Доступно

2 Книги по биржевой торговле [Тим Моррис]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 5 янв 2020.

Цена: 620р.-63%
Взнос: 226р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    2 Книги по биржевой торговле [Тим Моррис]

    Как на самом деле дневная торговля для жизни: Педагоги, торгующие одной книгой, не хотят, чтобы вы читали
    How to Actually Day Trade for a Living: The One Book Stock Trading Educators Do Not Want You to Read Paperback – November 3, 2019

    1.jpg

    Вот секрет, о котором другие авторы не скажут ...




    Дневная торговля трудна и большинство дневных торгов "Педагоги" на самом деле не занимаются дневной торговлей!


    Вы слышали это правильно! Они не делают свои деньги из акций, но из Чата, видео и подписные услуги , которые они продают вам! Прежде чем мы начнем, позвольте мне сначала рассмотреть то, что я не включаю в эту книгу ...




      • У меня нет чата "дневной торговли", который ежемесячно списывает с вашей кредитной карты плату за услугу, которой вы никогда не воспользуетесь.
      • У меня нет услуги ежемесячной подписки на веб-сайт для «более продвинутых стратегий», которые необходимы для начала работы, но не включены в книгу.
      • У меня нет Lamborghini, которую я арендовал, чтобы оставить позади себя в видео, или фальшивые деньги на столе передо мной.
    У меня есть книга, которая научит вас, как на самом деле работает индустрия дневного трейдинга , о моей собственной мудрости, проведенной на фондовом рынке в течение почти десятилетия, и о стратегиях, которые вы можете использовать, чтобы фактически начать дневную торговлю.


    Вот что вы выучите в этой книге:




      • Часть 1: Индустрия. В первой части книги я открою занавес и перейду с вами к настоящему дню торговой индустрии. Я покажу вам, как так называемые «профессиональные» трейдеры могут подделывать графики, статистику и сделки, чтобы они выглядели так, как будто они действительно зарабатывают деньги, торгуя день, когда они на самом деле этого не делают . Затем я расскажу о тактике, которую они используют для мошенничества с трейдерами, и даже о веб-сайте, который разоблачает всех фальшивых преподавателей.
      • Часть 2. Как вести дневную торговлю. В этом разделе я расскажу об основах дневной торговли. Это включает в себя, какое программное обеспечение и брокер использовать, поиск наставников, к которым вы можете обратиться за помощью, и как выглядит обычный день в жизни дневного трейдера.
      • Часть 3: Настройка торговли. Далее я покажу вам оптимальные настройки для дневной торговли. Это включает в себя индикаторы для использования, как сканировать акции и лучший тип диаграммы для использования. Затем я перехожу к привилегированным акциям для торговли, особенно для тех, у кого счета меньшего размера, и как ограничить свои риски, чтобы вы не оказались такими же трейдерами, как те, кто потерял все свои деньги в день торговли.
      • Часть 4: Стратегии дневной торговли - это сердце книги, где я провожу больше всего времени. В этом разделе я даю вам 8 различных стратегий, которые вы можете сразу начать использовать для дневной торговли. Я включаю подробные объяснения, графики и примеры, чтобы вы точно знали, как реализовать стратегии, которые я расскажу.
      • Часть 5: Дополнительные советы - В последней части книги я поделюсь своим последним советом относительно дневной торговли. Это включает в себя то, когда нужно брать прибыль и убытки, используя практический счет, и больше кусочков мудрости, которые я выучил за эти годы.
    Я должен признаться вам , что дневная торговля не легка, и нет никакой гарантии, что она действительно будет сделана. Тем не менее, я чувствую, что эта книга дает вам наилучшие шансы на самом деле начать работу, а также дает общую картину индустрии трейдинга. Если вы были на пределе по поводу дневной торговли, теперь, если у вас есть шанс, наконец, узнать, что это такое!




      • Издатель: Независимо опубликовано (3 ноября 2019 г.)
      • Язык: английский

        4.79
        отличные отзывы

        Скрытая ссылка


        5-минутная колебательная торговля: простая торговая стратегия колебания фондового рынка, которая занимает 5 минут для исследования и фактически работает!

        2.jpg

        В заключение! Свинг-трейд, который на самом деле работает!





        В моей новой книге « 5-минутная свинг-сделка» я покажу вам очень последовательную , прибыльную свинг-сделку, которую может совершить любой, кто хоть немного знаком с фондовым рынком. Эта профессия идеально подходит для тех, кто работает полный рабочий день, так как вам не нужно склеивать свой телефон или компьютер. Я беру вашу руку и показываю вам все, что вам нужно сделать, чтобы успешно совершить эту сделку, и кладу больше денег на свой фондовый счет. Вот концепция, стоящая за торговлей:

        • Используйте бесплатный веб-сайт FinViz, чтобы провести исследование для торговли, которое занимает 5 минут, и обычно даже меньше времени.
        • Поместите в ваш заказ.
        • Подождите, пока ваш заказ будет заполнен.
        • Как только ваш заказ будет заполнен, вы будете ждать продажи с точной точкой выхода, которую я вам предоставлю, что обычно происходит в течение нескольких дней.
        • Ожидайте получения 2% + прибыли от каждой сделки, иногда до 10% и более.
        Я прочитал несколько книг, где вы могли бы часами искать хорошую установку. Кто хочет это сделать? Эта сделка ограничена лишь несколькими акциями, на поиск которых у вас уходит всего 5 минут. Это легко сделать на бесплатном веб-сайте FinViz, который я, конечно, покажу вам, как это сделать в книге. Я включил подробные графики и примеры торговли, показывающие вам точные точки входа и выхода , и даже где установить ваш стоп-лосс. Это действительно не может быть проще, чем стратегия, которую я покажу вам в этой книге!
        • Издатель: Независимо опубликовано (7 октября 2019 г.)
        • Язык: английский,
          цена 4.79

          Скрытая ссылка

          Отличные отзывы
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 113р.
      13 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 янв 2020
    4. dredsud
      dredsud участвует.
      13 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 113р.
      13 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.01.2020.
      11 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей