Закрыто

2х-недельный курс английского языка по методу Мишеля Томаса [Марат Сафин] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Вуйка, 19 июн 2018.

Цена: 1980р.
Взнос: 102р.-94%
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2018
    #1
    Вуйка
    Вуйка ОргОрганизатор

    2х-недельный курс английского языка по методу Мишеля Томаса [Марат Сафин] [Повтор]

    Michel Thomas Challenge
    Ускоренный 2х-недельный курс английского языка по методу Мишеля Томаса в формате "челленджа"
    Screenshot_1.jpg

    Что такое "метод Мишеля Томаса"?
    На протяжении 50-ти лет Мишель Томас разрабатывал и совершенствовал уникальный метод обучения иностранным языкам. Его подход дает поразительные результаты за невероятно короткие сроки – без учебников, без зубрежки и без домашних заданий.

    Мишель Томас разбивает язык на «кирпичики», из которых можно с легкостью самостоятельно строить законченные предложения, для того чтобы сказать именно то. что вам нужно – когда вам нужно. Опыт изучения языка становится настолько захватывающим и результативным, что побуждает учащегося к дальнейшим занятиям и вселяет в него уверенность в своих силах.

    Для обучения новому языку Мишель Томас использует простые и понятные структуры и шаблоны, которые чаще всего встречаются в разговорной речи носителей языка. Во время обучения у Вас будет формироваться понимание и «чувство языка» на глубоком уровне благодаря вживанию в язык и постоянному повторению.

    Метод Мишеля Томаса работает благодаря двум важным принципам.

    Первый – это использование т.н. «семантического ядра», т.е. самых общеупотребительных слов («кирпичиков»), зная которые вы сможете понимать до 85-90% иностранной речи и уверенно общаться с носителями.

    Второй принцип – это умение автоматически (на уровне рефлексов) строить из этих «кирпичиков» английского языка связные фразы и предложения, чтобы сказать именно то, что вам нужно, когда вам нужно.

    С точки зрения физиологии, любая деятельность (вождение машины, вербальная речь, завязывание шнурков) – это рефлексы. Иностранный язык здесь не является исключением. Чем больше вы будете тренировать рефлексы, тем быстрей и четче они будут срабатывать.

    Так и отработка разговорной речи по методу Мишеля Томаса – вы слушаете реплику, понимаете каждую ее часть, и отвечаете - а для этого работает моторная область коры головного мозга, рефлексы закрепляются. Плюс запоминаются логика и схема построения предложений.

    В итоге, зная тысячу самых высокочастотных слов и сотню самых важных речевых образцов, вы можете как по шаблонам строить сотни и тысячи предложений на автомате.
    1. Вы запомните грамматику раз и навсегда через понимание, а не зубрежку
    2. Вы будете уметь говорить десятки предложений на английском уже с первого урока
    3. После седьмого урока сможете грамотно строить предложения в основных временах английского (в простом, настоящем и будущем)
    4. После прохождения всего курса вы научитесь строить даже сложные предложения, правильно комбинируя простые
    5. Благодаря активации разговорного навыка и словарного запаса сможете легко участвовать в диалогах с иностранцами
    • Во время занятий отработаете хорошее произношение
    • Привыкните к английской речи и отработаете навык понимания на слух
    • Отработаете способность быстро составлять целые предложения на английском
    Абсолютно любой желающий может выучить английский язык по методу Мишеля Томаса. Наличие огромного количества учеников по всему миру и их разнообразие являются ярким тому доказательством. Мишель Томас обучал не только «богатых и знаменитых» (его частные 5-дневные курсы для звезд Голливуда, таких, например, как Мэл Гибсон, Вуди Аллен, Эмма Томпсон и Барбра Стрейзанд, стоили около 25,000 долларов), но также имел опыт работы с «безнадежными учениками».

    Например, в 1997 году в северной части Лондона Мишель Томас в качестве эксперимента преподавал французский язык группе шестнадцатилетних подростков. Их учителя, да и они сами, были уверены в том, что у них нет способностей к обучению, в том числе и к изучению иностранных языков. Благодаря Мишелю Томасу эти подростки начали говорить на французском за срок, который превзошел все ожидания - всего за неделю. И, что не менее важно, он вернул им уверенность в том, что они способны обучаться.

    Таким образом, независимо от Вашего текущего уровня и Вашей мотивации, метод Мишеля Томаса является наиболее эффективным подходом из всех доступных на данный момент.
    • Знаменитости: Emma Thompson, Woody Allen, Barbra Streisand, Bob Dylan, Nastassja Kinski, Diana Ross, Yves Montand, Sophie Laurent, Sophia Coppola, Warren Beatty, Melanie Griffith, Eddie Izzard, Jean Marsh, Donald Sutherland, Mrs George Harrison, Anne Bancroft, Mel Brooks, Carl Reiner, Raquel Welch, Johnny Carson, Julie Andrews, Isabelle Adjani, Candice Bergen, Barbara Hershey, Priscilla Presley, Loretta Swit, Tony Curtis, Diana Ross, Herb Alpert, Angie Dickinson, Lucille Ball, Doris Day, Janet Leigh, Natalie Wood, Jayne Mansfield, Ann-Margaret, Kim Novak, Otto Preminger, Max von Sydow, Peter Sellers, François Truffaut.

    • Компании: AT&T International, McDonald’s Corporation, Coca-Cola, Procter & Gamble, Chase Manhattan Bank, American Express, Merrill Lynch, New York Chamber of Commerce and Industry, Boeing Aircraft, General Electric, Westinghouse Electric, Bank of America, Max Factor, Rand Corporation, Bertelsmann Music Group-RCA, Veuve Clicquot Inc., Rover, British Aerospace.

    После прохождения полного курса Вы превратите знания в беглый разговорный навык. Вы добьетесь такого же автоматизма как в ситуации, когда вас спрашивают:
    - What is your name?
    Скорее всего вы не задумываясь отвечаете:
    - My name is _______ !
    Такого же автоматизма и беглости речи вы добьетесь при произношении любых других предложений:
    • в различном времени (настоящее, будущее, прошедшее)
    • в различных формах (утверждение, отрицание, вопросы)
    • с различными словами
    • на различные темы
    Благодаря методу Мишеля Томаса Вы получите возможность свободно формулировать и выражать свои мысли на английском языке, что поможет Вам с легкостью общаться со своими зарубежными коллегами и комфортно чувствовать себя в путешествиях заграницей.

    Продажник: u-can.ru/challenge.html
    info-michelthomas.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2024
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2021
    3. skladchik.com
      Рам хранитель.
      23 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2021
    3. skladchik.com
      Рам хранитель.
      23 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 27 июн 2018
    #2
    Koshka_sklad
    Koshka_sklad ОргОрганизатор
    Множество страничек для изучения грамматики, лексики, для отработки полезных фраз.
     
  5. 27 июн 2018
    #3
    Скрипка весна
    Скрипка весна ОргОрганизатор
    Можно ссылку на складчину?:D
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей