Открыто

2к в день на Приватном Софте. уровень - Новичок

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Артём Колмыков, 26 авг 2017.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2017
    #21
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Да сдохла уже тема с вилками давно) все хлебнули с лихвой.Даже буржи резать начали что там говорить о наших,они и если просто 3 вряд сделаешь - начнут допросы устраивать,типа вы что не знали если завели деньги на счет они автоматом уже наши :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 28 авг 2017
    #22
    Артём Колмыков
    Артём Колмыков ЧКЧлен клуба
    Вы про линию говорите или лайв-события?

    Рекомендую брать вилки 3-12%, максимум 15%

    На лайв-события ставили?
    Согласен, могут и без вилок лимиты порезать.

    Порезки избежать невозможно, вопрос как долго будет аккаунт жив без пореза лимита.
    Мы ставим в разы меньше, я сам вилковал больше месяча, и порезали только париматч. После верификации могу вывести деньги, да и лимит обещали поднять если буду ставить по 60рублей недельку, другую. Вчера им писал, говорят ещё поиграй, буду держать в курсе.
    Эта тема вряд ли подойдёт матёрым, кто по 300к рубит.
    Тут можно заработать 30-120к в месяц.

    В связи с опасением многих, что порежут лимит через неделю и т д. предлагаю следующее:
    Работаете неделю, после выкидываете свои аккаунты, покупаем документы (в гайде скажу где) за 500-1500р, сим карту, меняем прокси и по новой регистрируем аккаунты.
    Средняя цена дропа 1000р, сим 100р, прибавляем к расходам в неделю.
    Хотя аккаунты живут дольше недели, чтобы не было вопросов и проверка прошла успешно давайте сделаем так.
     
  3. 28 авг 2017
    #23
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Теперь осталось на таких условиях найти проверяющих:)
     
  4. 29 авг 2017
    #24
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    не только проверяющих, но и того, кто будет компенсировать заблокированные суммы, когда есть выигрыш, а для вывода нужно провести видео подтверждение, что ты это ты, а акк открыт на другое лицо
     
  5. 29 авг 2017
    #25
    Артём Колмыков
    Артём Колмыков ЧКЧлен клуба
    Чтобы не быть голословным, уточни в каких конторах с тобой проводили видео конференции, какие суммы ставил и на какие события?
    В противном случаю все подобные сообщения буду расценивать как попытку сорвать складчину.
     
  6. 29 авг 2017
    #26
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    посты ранее почитай, там указаны такие конторы
    это был не вопрос, а констатация факта, вместо видео могут потребовать фото с паспортом возле лица на фоне открытого акка (или с газетой с текущим числом)
    жаль, что ты о таких проверках не знал...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 авг 2017
    #27
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    1хбет проводит видеоконференции и конфискует депозиты. Почитайте тематические форумы, столько сообщений на эту тему уже написано было.
    P.S. Почему не добавили Пинку и Сбобет? Самые лояльные бк.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 авг 2017
    #28
    Артём Колмыков
    Артём Колмыков ЧКЧлен клуба
    Я хотел услышать про ваш опыт, а не про "выше писали". Почему вы игнорируете мои вопросы?

    Я уже писал, что 1хБет была добавлена ещё в 2016, не удалять же её? Можно ей не пользоваться.
    Изначально софт писался для себя, данные конторы были выбраны автором. По каким критериям он их выбирал я уточню.
    В планах добавлять ещё конторы, учтём ваши пожелания.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 авг 2017
    #29
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Понимаешь, я на них и не обязан отвечать, я здесь ничего не продаю и поэтому не должен....;)
    Артём Колмыков, почему то в твоём опыте у меня возникают сильные сомнения, коль ты работая с вилками не сталкивался с тем, что акки на левых людей не всегда прокатывают (как и для бонусхантинга).
    Тем более, что дропы "очерняют" тему и из "белой", тут же делают её "сероватой" (ибо сие есть обман).
     
  10. 29 авг 2017
    #30
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Марафон тоже не вариант для вилок.
    По опыту последнего месяца самое быстрое резали аккаунт за 1 (одну!) ставку.
    Причём резали ещё до того, как она рассчиталась.
    На новом дропе, чистом железе, чистом прокси, новой симке.
    Правда, дали вывести деньги без проблем.
    А так - в среднем 2 дня и аккаунт на выброс.
    И это хорошо если не запросят доки.
    На одном аккаунте запросили.
    По сути - стандартный набор. Но если дроп не доступен или не сможет/не захочет такие фотографии сделать, то будет грустно и печально.

    WillHill бывает что для новых аккаунтов не везде даёт ставить вообще, или максимумы мелкие даёт. Неоднократно на это напарывался.
    Так что выбор контор по факту сильно уже чем перечислен.

    И да, Олимп стал для "подозрительных" аккаунтов увеличивать время ставки.
    Т.е. там где для "чистого" аккаунта даст выставиться за 4 секунды, для подозрительного и 8 и 11 секунд на принятие ставки может дать.
    А за это время и кэф может просесть на самом Олимпе, и на второй стороне вилки, или тупо вообще ставку перестанут принимать и делай что хочешь.

    Я конечно могу судить по ручным ставкам, а не по софту. Но да, как-то сейчас с вилками не просто.
     
  11. 2 сен 2017
    #31
    Артём Колмыков
    Артём Колмыков ЧКЧлен клуба
    Конечно отвечать вы не обязаны, но после этого считаю ваши слова голословными.

    Спасибо за развернутый комментарий, уточните какая у вас средняя сумма ставки?
     
  12. 2 сен 2017
    #32
    Артём Колмыков
    Артём Колмыков ЧКЧлен клуба
    Благодарю @laki37 за комментарий, но на вашем примере хочу кое-что разобрать.

    В теме я указываю конторы которые поддерживаются(1хБет, Фонбет, Олимп, Марафон, Париматч, Вильямхилл) и примерные суммы которые будем ставить(1000-2000р).
    В ответ вы говорите, что ставили 3 раза по 300 долларов в bet365. Моё предположение, что ставили в коридор или линию, а возможно и аккаунт свежерег(поправьте если ошибаюсь).
    Как это относиться к данной теме? Это совершенно разные схемы.

    Я нигде не обещал золотых гор, но делать по 50к в месяц уделяя вилкам 4-5 часов день вполне реально.
     
  13. 2 сен 2017
    #33
    Артём Колмыков
    Артём Колмыков ЧКЧлен клуба
    Автор зарегистрировался, но у него почему-то нет прав писать в данной теме.

    Комментарии автора софта:
    1) 1хБет не рекомендую брать для новорега, с ним можно работать у кого есть старые или минусовые аккаунты.
    2) Насчёт проверки я достаточно знаю, ничего сложного нет, кое-где можно отфотошопить и проходят на ура, только в 1хБет жёсткие меры, в остальных конторах стандартный запрос документов, никаких заморочек нет.
    3) Аккаунт на левые документы прокатывает именно в подобранных конторах. Так же продаются аккаунты для вилочников, есть аккаунты для минусовых. Если нужно, всё можно сделать и отрисовать.
    4) Софт и ручная ставка - это две большие разницы. Марафон - да, быстро режуть, но надо правильно делать ставки. Насчёт Олимпа и Вильямхила вообще нет проблем, всё работает. Вильямхил если даже порежут, можно вилковать. С этими конторами проблем нет.
    5) Пинка и сбобет будут добавлены со временем, всё зависит от базы клиентов, постоянно обновляемся.
     
  14. 2 сен 2017
    #34
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Я написала про три ставки по 300 долларов в вильям хилле (он есть в вашем списке), про фонбет написала, что порезали когда поставила второй раз на вывод при этом, несмотря на то что был верифицированный аккаунт, мне устроили жёсткую проверку, фото, звонки на телефон и т.д., и я не миллионы выводила если чО :D
    париматч порезал быстро и не собирался восстанавливать ну и т.д., сори, что вляпала сюда бет365, ну, как бы, это мой опыт и я им просто поделилась. И вообще не любят у нас вилочников и вычисляют их оочень быстро.
    Теперь я хочу попробовать играть через брокера и кстати, вы не рассматривали такой вариант для вилок, пинка и сбобет там точно есть, максимумы там вряд ли порежут))
     
  15. 2 сен 2017
    #35
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    В среднем 3000 руб на вилку
     
  16. 2 сен 2017
    #36
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Можно поподробнее про это, что значит через брокера?
     
  17. 2 сен 2017
    #37
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    если коротко, то это агент через которого можно делать ставки без лимита (не, ну наверное всё же какой-то лимит есть, но как они предлагают, то несколько сотен тысяч евро на ставку поставить можно :) ну и ещё вроде как удобно для тех стран, где под запретом, к примеру бетфаер)
    чтобы не расписывать подробно можно бросить ссылку на одного брокера для примера? (мой вопрос к модераторам, дабы не нарушить правила :rolleyes: )
    Я только поглядываю, не сотрудничала с ними, но мне интересно, жду подробностей от знакомого, который планирует начать с ними сотрудничество.
     
  18. 13 сен 2017
    #38
    Артём Колмыков
    Артём Колмыков ЧКЧлен клуба
    Пинка и сбобет будут в обновлениях.
    Попробуйте найти информацию, а как брокер может ставить так много и без порезов? Мои предположения, что скорее всего использует минусовой аккаунт, такие стоят от 5к.
    В нашей теме ставки в разы меньше, плюс есть свои рекомендации, чтобы аккаунты жили как можно дольше.
    Фонбет какой был? Красный или синий?
     
  19. 13 сен 2017
    #39
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Синий, красный не так давно появился, но не думаю, что они сильно отличаются, ни те, ни другие не любят когда у них "забирают" деньги ))
     
  20. 13 сен 2017
    #40
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Сейчас забежала на 1хставку, взяла первый попавшийся на глаза матч, ну и всё как обычно, в росписи один кф-т, а если вдруг захочу поставить, то будет несколько другой, такая разница ещё по божески, а бывает разница ещё больше))
    111.JPG
    как только не изворачиваются букмекеры, чтоб урезать нам выигрыш, а ведь в этой конторе я мало сидела, правда не слилась ни разу, да ещё и выводила чутка))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей