Доступно

1way-to-english самоучитель английского для русскоязычных, часть 3 [Владимир Саенко]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Dr House, 30 июл 2018.

Цена: 700р.-74%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2018
    #1
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор

    1way-to-english самоучитель английского для русскоязычных, часть 3 [Владимир Саенко]

    Отдельно, дополнительно уведомлять о том, что оплата только балансом не обязан, но имейте ввиду: только балансом.

    Подпись = БОНУС
    Три списка 680 + 1040 + 1580 самых частых английских слов с переводом.

    Код подписи внизу 1 поста.

    3 часть - 84 стр.
    1 и 2 можно получить бесплатно они не полные там 60 стр.



    что должно быть в хорошем курсе английского? типичное мнение: много полезных фраз и практики. правила формулировать совсем чуть-чуть. мое мнение: РАЗМЕТКА.

    вы когда-нибудь слышали, чтобы портной на вопрос: Как у вас получается такие красивые платья шить?, а столяр на вопрос: Как у вас получается такие красивые стулья делать? давали ответ: нужно почаще материю резать / нужно больше досок строгать. вопрос риторический. и портной, и столяр в своем деле - ПРЕЖДЕ ВСЕГО - используют разметку: линии, намного упрощающие точность реза и сразу гарантирующие правильность.

    а также правильный ПОРЯДОК действий: какой элемент делать в первую очередь, какой к нему крепить во вторую и что в третью. резать и строгать, конечно, нужно, куда ж без практики. но сначала мы должны видеть и понимать, что собираемся делать.

    аналогия: компьютер. когда мы начинали учиться на нем работать, разве было так, чтобы человек, установивший для нас только Виндоус, без программ и приложений, сказал:

    ну вот, теперь в путь! практикуйся нажимать клавиши на клавиатуре и кликать мышкой [да-да, просто жми разное - при этом всегда что-то выскочит], через пару месяцев будешь любоваться собственной 3D графикой. тебе не нравится рисовать? тогда удивишь наш музыкальным произведением или даже видео клипом! шедевры так и создаются!... если всё зависнет, просто жми reset.

    я клоню к тому, что работа с компьютером начинается с установки базовых программ и приложений и освоения базовых действий, типа: файл: сохранить. документ: копировать или переместить. разве был в таких случаях ответ: «о боже! файл сохранить и файл сохранить как, - я не смогу запомнить разницу. я буду вечно путать, компьютер - это не мое, нет способностей».

    какое вообще отношение к этому имеют желание учиться или регулярность? это же потребность! сколько нам нужно мотивации, чтобы регулярно ходить в туалет? ноль. вы сейчас меня читаете, потому что у вас потребность. а я вам пишу, потому что у меня большой опыт и умение.


    Код:
    Примеры с учебника:
    https://drive.google.com/file/d/1lS6zLWLP5F36lB0An3rrFDKF7b0NHFm1/edit
    
    Купить тут:
    https://1way-to-english.livejournal.com/832179.html
    
    Или через ЛС в ВК
    https://vk.com/vladymir_saenko
    

    Чтобы поставить подпись, просто скопируйте этот код себе в подпись:
    Код:
    [SIZE=3][B][URL='https://v14.skladchik.org/threads/1way-to-english-самоучитель-английского-для-русскоязычных-часть-3-Владимир-Саенко.201720//']
    [COLOR=#6969e1]УНИКАЛЬНЫЙ [/COLOR][COLOR=#fe2d0c]
    САМОУЧИТЕЛЬ ENGLISH[/COLOR][/URL][/B][/SIZE]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      25 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      25 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 авг 2018
    #2
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    Он один из лучших !
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 окт 2018
    #3
    Natula
    Natula ЧКЧлен клуба
    первую и вторую часть тоже выдадите?
    или самим нужно будет искать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 сен 2019
    #4
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    Уже 4 и 5 есть
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 сен 2019
    #5
    postnaa
    postnaa ЧКЧлен клуба
    Первую часть вроде нашла (31 страница), а вот вторую - не могу.
    Он там предлагает продать их оптом, вместе с набором необходимых слов. Уважаемый орг - может расширим наши возможности???
     
  8. 21 сен 2019
    #6
    aivvva
    aivvva ЧКЧлен клуба
    Орг найдись! :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 ноя 2019
    #7
    feofila
    feofila ЧКЧлен клуба
    Плюсуюсь, там уже и 4 часть.
     
  10. 31 янв 2020
    #8
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    Автор выпустил 5ю.

    поставьте подпись пожалуйста.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 4 фев 2020
    #9
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    нужна помощь с рекламой.
    Код подписи в первом сообщении, просто скопируйте. Помогите пожалуйста с рекламой не нарушая правил.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей