Открыто

1way-to-english самоучитель английского для русскоязычных, часть 3 [Владимир Саенко]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Dr. House, 30 июл 2018.

Цена: 700р.
Взнос: 112р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

1. Dr. House

Dr. House ОргОрганизатор

3 часть - 84 стр.
    1 и 2 можно получить бесплатно они не полные там 60 стр.

что должно быть в хорошем курсе английского? типичное мнение: много полезных фраз и практики. правила формулировать совсем чуть-чуть. мое мнение: РАЗМЕТКА.

вы когда-нибудь слышали, чтобы портной на вопрос: Как у вас получается такие красивые платья шить?, а столяр на вопрос: Как у вас получается такие красивые стулья делать? давали ответ: нужно почаще материю резать / нужно больше досок строгать. вопрос риторический. и портной, и столяр в своем деле - ПРЕЖДЕ ВСЕГО - используют разметку: линии, намного упрощающие точность реза и сразу гарантирующие правильность.

а также правильный ПОРЯДОК действий: какой элемент делать в первую очередь, какой к нему крепить во вторую и что в третью. резать и строгать, конечно, нужно, куда ж без практики. но сначала мы должны видеть и понимать, что собираемся делать.

аналогия: компьютер. когда мы начинали учиться на нем работать, разве было так, чтобы человек, установивший для нас только Виндоус, без программ и приложений, сказал:

ну вот, теперь в путь! практикуйся нажимать клавиши на клавиатуре и кликать мышкой [да-да, просто жми разное - при этом всегда что-то выскочит], через пару месяцев будешь любоваться собственной 3D графикой. тебе не нравится рисовать? тогда удивишь наш музыкальным произведением или даже видео клипом! шедевры так и создаются!... если всё зависнет, просто жми reset.

я клоню к тому, что работа с компьютером начинается с установки базовых программ и приложений и освоения базовых действий, типа: файл: сохранить. документ: копировать или переместить. разве был в таких случаях ответ: «о боже! файл сохранить и файл сохранить как, - я не смогу запомнить разницу. я буду вечно путать, компьютер - это не мое, нет способностей».

какое вообще отношение к этому имеют желание учиться или регулярность? это же потребность! сколько нам нужно мотивации, чтобы регулярно ходить в туалет? ноль. вы сейчас меня читаете, потому что у вас потребность. а я вам пишу, потому что у меня большой опыт и умение.

Код:
    Примеры с учебника:
    https://drive.google.com/file/d/1lS6zLWLP5F36lB0An3rrFDKF7b0NHFm1/edit

Купить тут:
    https://1way-to-english.livejournal.com/832179.html

Или через ЛС в ВК
    https://vk.com/vladymir_saenko

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. mr_sergio

mr_sergio участвует в складчине.

15 май 2019