Открыто

1С: Сборник книг

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Коровьев, 6 май 2013.

Цена: 3100р.
Взнос: 1289р.-58%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 6 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    1С: Сборник книг

    1С: Бухгалтерия для начинающих
    [​IMG]
    С помощью данного издания вы освоите последнюю версию программы «1С:Бухгалтерия 8». Книга написана в легком, доступном стиле и предназначена для начинающих пользователей «1С». Издание содержит большое количество практических примеров, что позволит вам быстро освоить программу «1С:Бухгалтерия», научиться настраивать приложение под себя, вести бухгалтерские учеты, необходимые на предприятиях различного рода деятельности.
    1С для начинающих. Понятный самоучитель
    [​IMG]
    С помощью этой книги вы сможете быстро освоить работу в последней версии программы «1С Предприятие 8.2». Издание состоит из трех частей, посвященных описанию трех основных модулей программы: «Бухгалтерия предприятия», «Управление торговлей», «Зарплата и управление персоналом». Шаг за шагом в книге раскрываются широкие возможности системы «1С Предприятие 8.2», приводятся примеры, которые помогут быстро научиться работать в ней, а также даются контрольные задания для самостоятельной работы.
    1С:Бухгалтерия 8.2 для бухгалтера
    [​IMG]
    Подробное иллюстрированное практическое руководство по работе с новейшим и самым современным программным продуктом по ведению бухгалтерского и налогового учета на предприятиях любых форм собственности – программе «1С:Бухгалтерия 8.2». Эта книга знакомит читателя с процессом ведения бухгалтерского и налогового учета с использованием всех новых возможностей программы «1С:Бухгалтерия 8.2». Подробно на практических примерах описывается методика ведения учета, начиная от внесения данных первичных документов в информационную базу и заканчивая подведением общих итогов, формированием бухгалтерского баланса, налоговой отчетности, справок в различные фонды и других отчетов, предоставляемых в контролирующие органы. Рассматриваются механизмы электронного обмена данными с конфигурациями «1С:Управление Торговлей 8.2» и «1С:Зарплата и Управление персоналом 8.2», использование универсального обмена данными и механизма распределенных информационных баз, методы электронного обмена с банком в системе «Клиент банка».
    Администрирование системы "1С:Предприятие 8.2"
    [​IMG]Практическое руководство ориентировано на системных администраторов, заинтересованных в быстром и эффективном освоении методов администрирования семейства программ «1С:Предприятие 8.2». Книга может быть также полезна специалистам по внедрению программных продуктов «1С:Предприятие 8.2» на предприятиях заказчика, а также 1С-программистам, осуществляющим установку, настройку и сопровождение информационных баз и конфигураций системы «1С:Предприятие». Дан обзор возможностей для эффективного управления информационными системами, которые могут быть использованы при принятии решения о необходимых доработках, то есть при планировании создания сложной информационной системы на базе «1С:Предприятия 8.2», приведены многочисленные рекомендации по оптимизации внедрения. Издание подготовлено при содействии компании «1С:Франчайзинг. БИЗНЕС-КЛУБ» – официального партнера фирмы «1С».
    1С:Бухгалтерия 8.2 для строительных компаний
    [​IMG]Подробное иллюстрированное практическое руководство по работе в программе «1С:Бухгалтерия 8.2» для строительных компаний. Книга знакомит читателя с процессом ведения бухгалтерского и налогового учета у инвестора, заказчика и подрядчика. Подробно на практических примерах описывается методика ведения учета, начиная от внесения данных первичных документов в информационную базу и заканчивая подведением общих итогов, формированием бухгалтерского баланса, налоговой отчетности, справок в различные фонды и других отчетов, представляемых в контролирующие органы. Рассматриваются механизмы электронного обмена данными с конфигурациями «1С:Управление Торговлей 8.2» и «1С:Зарплата и Управление персоналом 8.2», использование универсального обмена данными и механизма распределенных информационных баз, методы электронного обмена с банком в системе «Клиент банка».
    1С:Бухгалтерия 8.2 в кафе, баре, ресторане.
    [​IMG]Подробное иллюстрированное практическое руководство по работе в программе «1С:Бухгалтерия 8.2» на предприятиях общественного питания. Эта книга знакомит читателя с процессом ведения бухгалтерского и налогового учета с использованием всех новых возможностей программы «1С:Бухгалтерия 8.2». Подробно на практических примерах описывается методика ведения учета, начиная от внесения данных первичных документов в информационную базу и заканчивая подведением общих итогов, формированием бухгалтерского баланса, налоговой отчетности, справок в различные фонды и других отчетов, представляемых в контролирующие органы. Рассматриваются механизмы электронного обмена данными с конфигурациями «1С:Управление торговлей 8.2» и «1С:Зарплата и Управление персоналом 8.2», использование универсального обмена данными и механизма распределенных информационных баз, методы электронного обмена с банком в системе «Клиент банка».
    1С:Управление небольшой фирмой 8.2. Управленческий учет в малом бизнесе
    [​IMG]Описана наовейшая версия программы «1С:Управление небольшой фирмой 8.2», которая сочетает в себе многофункциональность, простоту в освоении и достоинства современного интерфейса программ фирмы «1С». В этой конфигурации есть все необходимое для автоматизации оперативного и управленческого учета на предприятии малого бизнеса. В то же время программа не перегружена средствами учета, что очень важно для формирования оптимального соотношения между стоимостью и функциональностью. Изложение материала в книге построено с использованием большого количества примеров, часть из которых разобраны очень подробно. Надеемся, что эта книга станет надежным путеводителем для тех пользователей, которые только начинают знакомство с программой, а более опытные пользователи также найдут для себя важную и полезную информацию. Издание подготовлено при содействии компании «1С:Франчайзинг. БИЗНЕС-КЛУБ» – официального партнера фирмы «1С».
    Профессиональная работа в "1С:Зарплата и Управление персоналом 8.2"
    [​IMG]
    Книга посвящена актуальным вопросам ведения кадрового учета и расчета зарплаты с помощью программы «1С:Зарплата и Управление персоналом 8.2». Каким образом правильно оформить прием на работу нового сотрудника или его увольнение? Как правильно зарегистрировать начисления за отработанное время? Каковы пути оптимизации процесса подбора персонала? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой книге. Проанализированы важнейшие нормативные акты, регулирующие порядок работы с персоналом любой организации, составления и представления отчетности в налоговую инспекцию и фонды, подробно рассмотрены практические вопросы применения Трудового кодекса Российской Федерации, исчисления и уплаты налогов и взносов с фонда оплаты труда в соответствии с Налоговым кодексом РФ в программе «1С:Зарплата и Управление персоналом 8.2». Настоящее издание будет полезно руководителям отделов кадров, менеджерам по персоналу и бухгалтерам-расчетчикам зарплаты сотрудников организаций, работникам налоговых органов, научным работникам и студентам вузов, а также всем читателям, интересующимся вопросами работы с персоналом. Издание подготовлено при содействии компании «1С:Франчайзинг.БИЗНЕС-КЛУБ» — официального партнера фирмы «1С».
    1С:Предприятие 8.2. Упрощенная система налогообложения
    [​IMG]
    В этой книге собрано воедино все, что необходимо для работы организациям, выбравшим упрощенную систему налогообложения. Первая часть книги знакомит c правами и обязанностями налогоплательщика, применяющего УСН, а также с процедурой регистрации предприятия в налоговой инспекции и других государственных инстанциях. Далее рассматриваются вопросы применения упрощенной системы налогообложения и ведения учета в программе «1С:Предприятие 8.2». Вы получите информацию об обязанностях по уплате налогов и особенностях учета при УСН, узнаете, как выбрать объект налогообложения и рассчитать налогооблагаемую базу. Книга снабжена задачами и примерами, которые позволяют лучше усвоить полученные знания. Также анализируются характерные ошибки, которые совершают бухгалтеры организаций, применяющих упрощенную систему налогообложения.
    Программирование в 1С:Предприятие 8.2
    [​IMG]Эта книга поможет получить навыки самостоятельной разработки конфигурации и программирования прикладных приложений в среде 1С:Предприятие 8.2. Подробно рассматривается весь арсенал инструментальных средств разработчика, доступный в системе. Читатель познакомится со встроенным языком программирования и системным отладчиком, редакторами и конструкторами, системой компоновки данных, инструментами анализа и построения диаграмм. Основное достоинство книги — ее практичность, поэтому читать ее лучше всего непосредственно за компьютером, на котором установлена система 1С:Предприятие 8.2. Именно для этой цели вся требуемая последовательность действий описывается в книге достаточно подробно, а необходимые справочные сведения по используемым средствам и встроенному языку даются по ходу изложения примеров.
    1С:Бухгалтерия 8.2 для бухгалтера
    [​IMG]
    Подробное иллюстрированное практическое руководство по работе с новейшим и самым современным программным продуктом по ведению бухгалтерского и налогового учета на предприятиях любых форм собственности – программе «1С:Бухгалтерия 8.2». Эта книга знакомит читателя с процессом ведения бухгалтерского и налогового учета с использованием всех новых возможностей программы «1С:Бухгалтерия 8.2». Подробно на практических примерах описывается методика ведения учета, начиная от внесения данных первичных документов в информационную базу и заканчивая подведением общих итогов, формированием бухгалтерского баланса, налоговой отчетности, справок в различные фонды и других отчетов, предоставляемых в контролирующие органы. Рассматриваются механизмы электронного обмена данными с конфигурациями «1С:Управление Торговлей 8.2» и «1С:Зарплата и Управление персоналом 8.2», использование универсального обмена данными и механизма распределенных информационных баз, методы электронного обмена с банком в системе «Клиент банка».
    1С:Предприятие 8.2. Управление торговлей
    [​IMG]Иллюстрированное практическое руководство по работе с новейшим программным продуктом «1С:Управление Торговлей 8.2» предназначено для руководителей торговых предприятий, директоров, экономистов, коммерческих директоров, менеджеров, для бухгалтеров и руководителей торговых подразделений, решающих вопросы торговой политики фирмы и осуществляющих управление торговлей предприятия, для работников склада, отдела продаж, а также для всех читателей, кто желает самостоятельно познакомиться с новой версией программы «1С:Управление Торговлей 8.2». Понятное пошаговое изложение материала и наглядные практические примеры помогут быстро и эффективно начать работу с программой даже неподготовленным пользователям. Более опытные специалисты, менеджеры и руководители, постоянно решающие задачи планирования закупок и продаж, учета и движения товаров, взаиморасчетов с клиентами, найдут в этой книге полезные советы о том, как построить деятельность торговой компании более рационально с помощью конфигурации «1С:Управление Торговлей 8.2». Книга будет полезна учащимся высших и средних специальных учебных заведений в качестве учебного пособия, а также преподавателям и слушателям курсов по практическому использованию программы «1С:Управление Торговлей 8.2». Издание подготовлено при содействии компании «1С:Франчайзинг.БИЗНЕС-КЛУБ» — официального партнера фирмы «1С».
    1C: Предприятие 8.2. Управление небольшой фирмой
    [​IMG]В книге описана работа с программой «1С» в конфигурации «Управление небольшой фирмой», разработанной на платформе «1С:Предприятияе 8.2». Описаны все виды деятельности, выполняемые с помощью приложения «1С:Предприятие 8.2. Управление небольшой фирмой», а именно: производство продукции, торговля, оказание услуг, подрядные (проектные) работы. Подробно рассмотрены все задачи автоматизации учета и управления маркетингом и продажами, снабжением и закупками, запасами и складом, производством, денежными средствами, финансами, внеоборотными активами, кадрами и расчетами с персоналом. Описание приемов работы ведется с использованием базы данных небольшой фирмы, все операции представлены в виде детальных пошаговых инструкций.
    Компьютер для бухгалтера
    [​IMG]
    Современный бухгалтер немыслим без компьютера и бухгалтерских компьютерных программ, помогающих оформить платежные документы, приходные и расходные кассовые ордера, вести учет поступления и движения товаров, выписывать счета-фактуры и многое, многое другое. В книге подробно рассматриваются специализированные бухгалтерские программы «1С:Предприятие» 7.7 и 8.0, а также редактор электронных таблиц Microsoft Excel, приводятся конкретные примеры их использования для ведения бухгалтерского учета на предприятии. Последовательность изложения материала позволяет уже на этапе обучения начать практическое применение полученных зна
    Бухучет и финансы для руководителей и менеджеров
    [​IMG]Вы не раз задумывались о том, что неплохо владеть хотя бы основами бухгалтерского учета? Эта книга — для вас! Она расскажет о самом главном — о том, что пригодится и для планирования, и для отчетности, и для контроля на предприятии. Материал книги изложен просто и ясно. Издание содержит лишь важную и нужную информацию о бухгалтерском учете. Автор на конкретных примерах разбирает наиболее популярные хозяйственные операции и порядок отражения их в учете, затрагивает вопросы черной бухгалтерии, основные моменты управления финансами предприятия, кратко рассказывает о системе налогообложения в РФ. Книга также познакомит вас с самой популярной программой, автоматизирующей учетные процессы, — «1С:Предприятие 8.0».
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. macshascharap09
      macshascharap09 участвует.
      23 янв 2023
    2. Kasas
      Kasas не участвует.
      30 сен 2020
    3. boskladchik
      boskladchik не участвует.
      25 июн 2019
    4. PVA88
      PVA88 не участвует.
      29 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 6 май 2013
    #2
    dtrash
    dtrash ЧКЧлен клуба
    Так-то интересно, хотя на мой вкус слишком много "воды" в книгах (посмотрел програмирование, администрирование и бухгалтерию для бухгалтера). Но по цене одной-двух книг (100 - 250 руб) поучавствовать можно.
     
  5. 6 май 2013
    #3
    cls01
    cls01 ШтрафникШтрафник
    Издания староваты. 2011 год. За два года в конфах были многочисленные изменения. А для УНФ так вообще все нафиг переписали.
     
  6. 6 май 2013
    #4
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    не все
    за 2013 год тоже есть издания
     
  7. 14 май 2013
    #5
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    А что до паблика всё это добро не добраось ещё???:) Ну 2013 то понятно , а как с 2011?
     
  8. 17 май 2013
    #6
    riphei
    riphei СкладчикСкладчик
    из всей сборки интересует Управление торговлей, и конечно не за 200 р :) будем ждать подешевления!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 июл 2013
    #7
    Lo1jke
    Lo1jke БанЗабанен
    Я новичок, поэтому процесс получения книг для складчика не очень очевиден. Автор, пожалуйста, расскажите, вы книги будете сканировать?
     
  10. 3 июл 2013
    #8
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    именно эти книги сканировать не надо, они изначально в электронном варианте (PDF)
     
  11. 14 сен 2013
    #9
    olegdal
    olegdal ЧКЧлен клуба
    Спасибо за складчину, но буду ждать минималки.
     
  12. 23 ноя 2013
    #10
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Новая только Бухгалтерия 8.3 (2013)... Насчет остальных не знаю, судя по ОЗОНУ старого выпуска. Подборка хорошая, но хотелось бы, уменьшения взноса :rolleyes:
     
  13. 8 окт 2014
    #11
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    хотелось бы сразу в описании видеть какого года книжка
     

Поделиться этой страницей