Закрыто

1С:Программист — Быстрый старт в профессию! [Курсы-по-1С]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Лилу, 29 окт 2012.

Цена: 3700р.
Взнос: 124р.-96%
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 51 участников

  1. 25 дек 2012
    #61
    Aleksei1977
    Aleksei1977 ЧКЧлен клуба
    Не торопись, все будет:)
     
  2. 28 дек 2012
    #62
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    У меня вопрос - возможно к gigar, или любой желающий - кто сможет организовать Складчину на Базовый курс по программированию в 1С:Предприятии 8.х (Скрытая ссылка) - у меня есть купон на скидку, но заявку нужно подать до конца дня 28.12 и выкупить до 31.12 (опережаю ваши вопросы - к сожалению письмо со скидкой попало в спам и я его не заметил раньше.). Только нужно решить вопрос с защитой - но я так понимаю - это момент решаемый)).
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 дек 2012
    #63
    mihanchik
    mihanchik ЧКЧлен клуба
    базовый и продвинутый уже больше года в паблике
     
  4. 31 дек 2012
    #64
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Базовый курс практически не изменился,а вот в паблике продвинутый курс немного не цельный. Вырваны отдельные кусочки. Поэтому эта складчина не была бы уж такой ценной. но даже чуточку нового от этой конторы на мой взгляд нужно всем. Нас много и можно было бы это сделать недорого.

    Однако заинтересованное лицо было обязано прочитать правила. И не взывать к посторонней помощи, а мог бы взять досрочную организацию на себя. Тем более, что так поздно объявился.
    С другой стороны, курсы востребованные. Открывайте тему и тогда будет ясно количество желающих. Скидка - конечно приятно. Но для складчин ее отсутствие не является непреодолимым.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 дек 2012
    #65
    smirnwy
    smirnwy ЧКЧлен клуба
    Вроде на форумах где-то читал, что заявленные изменения в базовом и продвинутом курсах 2012 - это просто маркетинговый ход (в реальностси ничего нового ). А вообще у Гилева очень слабая подача бух и расчетной частей (у Чистова расчетная часть - просто лучше не придумешь, и бух - на порядок лучше (и все это за меньшее время)) - это все или давно есть в паблике или изначально было бесплатным (как вебинары Чистова)

    А вот что действительно может быть интересно многим, так это содержание мастер групп (там у них годовая подписка есть) - там у них переодически проскакивают очень интересные темы ....
     
  6. 4 янв 2013
    #66
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    "gigar" - У меня к вам вопрос - вы будете выкладывать весь материал - в том числе ДЗ и эталонное решение по ним - или только видеоуроки?
     
  7. 15 янв 2013
    #67
    ЕленаK
    ЕленаK СкладчикСкладчик
    Курс интересный.А цена старая или правильная? Здесь можно учиться через Инет и не надо ездить по УЦ? Программа курса очень схожа с программой курса на специалиста в 1С:УЦ3. Но в чем разница специалиста и специалиста - консультанта по прикладному решению? Сейчас ещё посмотрим что за мастер-группа будет на специалиста-консультанта по УТ11. А так ценник конечно убил) Хотя может есть какая рассрочка здесь?
     
  8. 17 янв 2013
    #68
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    vovis, спроси об этом в переписке с реквизитами, а не тут!
     
  9. 21 янв 2013
    #69
    Valex
    Valex ЧКЧлен клуба
    А что со складчиной случилось?
    Активна, а записаться не дает?
     
  10. 21 янв 2013
    #70
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    значит на стадии подготовки к сдаче отчета - приостановлена. Теперь подождите несколько дней. Ее закроют и можно будет поучаствовать. но уже как члену клуба в закрытой складчине
     
  11. 21 янв 2013
    #71
    Valex
    Valex ЧКЧлен клуба
    Эх, значит не хватает еще как минимум одного статуса, "Закрытие" ну или "Ревизия"
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 мар 2013
    #72
    vegass
    vegass ЧКЧлен клуба
    Подскажите, как записаться?
     
  13. 18 мар 2013
    #73
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Читай что написано выше. По-моему все понятно.
     
  14. 2 апр 2013
    #74
    ligorn
    ligorn БанЗабанен
    Повтор складчины сделайте пожалуйста, думаю желающих много появится...
     
  15. 3 апр 2013
    #75
    Das89
    Das89 БанЗабанен
    Очень жаль, что не успел. Будем ждать повтора)
     
  16. 3 апр 2013
    #76
    omskhawk
    omskhawk ЧКЧлен клуба
    Да, я бы тоже поучаствовал в повторе, а то до члена клуба еще далеко :), а материал крайне необходим для обучения...
     
  17. 3 апр 2013
    #77
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    Коли можешь организовать повтор этой складчины?
     
  18. 3 апр 2013
    #78
    Igor_19
    Igor_19 ЧКЧлен клуба
    Никто из участников данной складчины, не имеет право организовывать повтор! Изучай правила!!!
     
  19. 3 апр 2013
    #79
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    Игорь спасибо за информацию.
    Может тогда кто имеющий опыт организатора и не участвовавший в данной складчине может организовать повтор?
     
  20. 3 апр 2013
    #80
    ligorn
    ligorn БанЗабанен
    Очень сильно нужен этот материал в данный момент, организуйте кто-нибудь повторную складчину.
     

Поделиться этой страницей