Открыто

1C:Бухгалтерия 8 (редакция 3.0) . Уровень 2. Учет хозяйственных операций [Специалист] [2020]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Вери Мери, 19 июн 2019.

Цена: 17950р.
Взнос: 3999р.-77%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 19 июн 2019
    #1
    Вери Мери
    Вери Мери ДолжникДолжник

    1C:Бухгалтерия 8 (редакция 3.0) . Уровень 2. Учет хозяйственных операций [Специалист] [2020]


    1С:Бухгалтерия 8 (редакция 3.0) Уровень 2. Учет хозяйственных операций. Валерий Иванов

    Данный курс соответствует требованиям профессионального стандарта «Бухгалтер», утвержденного приказом Минтруда и социальной защиты РФ от 21.02.2019 № 103н!

    Этот курс является продолжением начального курса 1С: Бухгалтерия 8. Уровень 1. На этом курсе кроме закрепления основных навыков работы с программой, даются особенности отражения более сложных хозяйственных операций по различным разделам учета, а также демонстрируются в применении специальные возможности программы, которые облегчают тяжелые бухгалтерские будни. Затрагиваются особенности учета тех хозяйственных операций, которые не рассматривались на 1 уровне, такие, например, как учет производственных операций, расчеты в валюте, переоценка валюты, учет НМА и т.д.

    Вы научитесь
    • определять особенности отражения различных хозяйственных операций
    • отрабатывать основные приемы и навыки использования средств программы для ведения сложного бухгалтерского учета
    Специалисты, обладающие этими знаниями и навыками, в настоящее время крайне востребованы.

    Большинство выпускников наших курсов делают успешную карьеру и пользуются уважением работодателей.

    Модуль 1. Настройка программы для ведения учета. Ввод начальных остатков
    • Ввод учетной политики организации по бухгалтерскому и налоговому учету. Настройка параметров учета. Дата запрета редактирования данных. Корреспонденции счетов
    • Основные приемы работы со справочниками. Справочник «Контрагенты», настройка регистра «Счета учета расчетов с контрагентами»
    • Ввод начальных остатков по счетам организации
    Модуль 2. Учет кассовых и банковских операций в рублях и валюте. Авансовые отчеты
    • Покупка и продажа валюты
    • Учет денежных документов: поступление и выдача. Отчеты
    • Особенности заполнения документа «Авансовый отчет». Командировочные и представительские расходы. Авансовый отчет в валюте
    • Документы по банку. Перечисление собственных средств с одного расчетного счета на другой, услуги банка
    Модуль 3. Учет основных средств
    • Поступление ОС, не требующего монтажа. Дополнительные расходы по приобретению
    • Приобретение оборудование, требующего монтажа. Ручная корректировка сделанных проводок
    • Модернизация ОС
    • Амортизация основных средств
    • Выбытие ОС
    Модуль 4. Учет НМА. Учет товаров, услуг. Реализации
    • Учет НМА
    • Поступление импортных товаров. ГТД по импорту
    • Поступление товаров
    • Возврат товаров поставщику
    • Реализация товаров и услуг
    • Движение товаров. Инвентаризация
    Модуль 5. Комиссионная и розничная торговля. Выпуск продукции
    • Комиссионная торговля. Обзор основных возможностей программы
    • Розничные продажи
    • Спецодежда. Начисление износа
    • Списание материалов в производство
    • Выпуск продукции. Калькуляция. Расчет себестоимости
    Модуль 6. Выпуск продукции из давальческого сырья. Расходы будущих периодов. Завершение периода
    • Выпуск продукции из давальческого сырья
    • Расчет и списание расходов будущих периодов
    • Сторно бухгалтерских операций
    • Механизм закрытия месяца. Контроль последовательности. Выполнение операций. Отчеты по ошибкам и справки-расчеты
    • Регламентные операции по закрытию периода
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 янв 2024
    2. SV-art
      SV-art не участвует.
      14 янв 2024
    3. macshascharap09
      macshascharap09 участвует.
      24 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 окт 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.10.2020.
      20 окт 2020
    3. skladchik.com
      Progmatex организатор.
      2 окт 2020
    4. skladchik.com
      Цена составляет 17950р.
      26 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 23 дек 2019
    #2
    lisa24
    lisa24 ЧКЧлен клуба
    Может повезет нам и курс будет вести Иванов)) Мне кажется лучше чем он никто не объясняет
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 дек 2019
    #3
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Курс середины 2018, для изучения 1С никак не сказывается. Разве что база была по взносам другая и ндс 18%. Ну, если смогут собрать курс 2020 не плохо будет. Но в целом, на обучение 1С это влияет мало. Тем более тот курс только что выложили.
     
  6. 23 дек 2019
    #4
    lisa24
    lisa24 ЧКЧлен клуба
    Я не знаю можно ли по правилам вести такую переписку здесь:(
    Изменений было много. Одно из самых важных для меня изменений - возврат товаров оформляется корректировочной счет-фактурой. В видео 4 на 01:55 счет-фактуру выписывает покупатель, а должен выписывать продавец. Я взяла курс только из-за этих 10 минут объяснений. Ни в коем случае не хочу обидеть организатора, этим людям памятник нужно при жизни ставить. Но в первый раз встречаю такую ситуацию.
    А, во-вторых, не важно когда выложили курс. Если он 2018г, но так и указать в теме. Не важно мало влияет или много, но мы все и собираемся чтобы получить актуальный курс.
     
  7. 23 дек 2019
    #5
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    А почему нет то?.. Изменений каждый год много, но основные это налоги - НДС, взносы, корректирующие ввели еще в 2011, просто упростили, опять же это рекомендации Минфина по причине перехода на 20%. Ну, да, согласна, но на 2018 она верно говорит, просто ситуация поменялась. Никто не знал, что такое будет повышение летом 2018 еще..)) Но на понимание НДС и работы в 1С это не повлияет. Тем более, именно так ранее и делали. Да и сейчас даже можно, не ошибка. За это не штрафуют. К сожалению, тут пока объявят складчину и пока выложат может много времени пройти, а старые курсы тоже хорошее понимание дают, пусть где-то и не совсем верное. На 95% я бы сказала, что курсы верные. Но у нас каждый год идут изменения, не успеваешь запоминать..))
    Спасибо, что подметили. Я еще не добралась до этого видео!..))
     
  8. 4 апр 2020
    #6
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Ну, что? Найдется кто-нибудь?
     
  9. 7 апр 2020
    #7
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Алло, гараж?! Если вам нравится этот курс, то рекламируйте его хотя бы в новых темах, где идет сбор или много участников. Чего сидите и ждете?! Делайте хоть что-то!
    Привет!..)):):):p:rolleyes:
     
  10. 14 апр 2020
    #8
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Да, на предыдущей ветке материал старый 2018 года. Нужен новый курс 2020 с учетом всех изменений по НДС, НП и.т.д. Так что, нужен органзиатор.
     
  11. 20 окт 2020
    #9
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Вполне реально снизить взнос в два раза, просто рекламировать и подождать месяц. К чему такая спешка?.. Не вижу смысла... Материал подобного уровня в этом году делали, я вот делаю, а тут что такого редкого и срочного?.. Предлагаю подумать...

    :cool::):p:p:rolleyes::rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 окт 2020
    #10
    lisa24
    lisa24 ЧКЧлен клуба
    Подскажите кто автором будет?
     
  13. 20 окт 2020
    #11
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Новая группа в октябре начинается. Времени подумать было предостаточно на мой взгляд.
    @lisa24, в теме указано на кого собираемся.
     
  14. 20 окт 2020
    #12
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    я не против, чтобы купить, но цену надо снизить. Не стоит он того. Если бы ты был оргом все время, люди бы под это собирались. А так что, висит курс... давай подождем месяц в режиме ожидания...
    Опять побегут ведь, штрейкбрехеры...)) Цена высокая слишком... я видела этот курс, знаю что говорю..!
    :p:rolleyes:
     
  15. 20 окт 2020
    #13
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Если брать за полную стоимость, то согласен.
    А пока так вполне более-менее адекватный взнос за новую запись.
    Посмотрим как будут складываться обстоятельства.
    Можно еще полгода собираться, а смысл? Время уходит быстро и нет желания его терять понапрасну.
    Есть возможность пройти обучение в новой группе, нужно пользоваться моментом. Потом не известно, когда будет следующий шанс.
     
  16. 20 окт 2020
    #14
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    ё-моё..)) Я же тебе сказала, чтобы ты НЕ выходил, сидел тут и ждал, собирал, рекламировал... А ты ушел, ничего не сказал, информацию не дал по курсу, а сейчас в один день собираешь всех. Так не пойдет, понимаешь...Надо пождать и быть оргом... тогда люди подтянутся... Такие дела...
    :):p:rolleyes:
     
  17. 21 окт 2020
    #15
    lisa24
    lisa24 ЧКЧлен клуба
    Материал хороший, но когда они будут что-то новое показывать?! Например, как провести наложенный платеж по Сдэк, продажа через вайлдберриз, площадку Алиэкспресс и т.д. Уже популярные операции, а никто не учит пока этому.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 окт 2020
    #16
    lisa24
    lisa24 ЧКЧлен клуба
    Куда все выписываются? Уже взнос 2500((
     
  19. 25 окт 2020
    #17
    Sterrapin
    Sterrapin ЧКЧлен клуба
    Извините, выписался и я, цена высоковата стала:( Понимаю что мера непопулярная, но предлагаю перенести сборы, и еще порекламировать.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей