Закрыто

1BTC в день на freebitco

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем daniil12, 24 июл 2014.

Цена: 1287р.-91%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2014
    #1
    daniil12
    daniil12 ДолжникДолжник

    1BTC в день на freebitco

    Этот метод не похож ни на один известный, его не найти на просторах интернет. Метод который проходил испытания на разных площадках и хорошо себя зарекомендовал. Дело в том, что сам метод универсален и поможет вам зарабатывать деньги не только на предложенном мной ресурсе, но и на многих других, и это уже другая история.

    Вы же будете зарабатывать биткоины, самую дорогую валюту мира! Я не буду описывать историю биткоина, что это такое, и насколько он завоевал рынок, думаю, известно каждому.
    В чем же заключается суть метода? Вам будет предоставлено автоматическое ПО, которое собственно и будет, Внимание: Помогать зарабатывать Биткоины, то есть это не скрипт по Мартингейлу, кликающий за Вас в игре "Больше-меньше". Это программа которая будет производить определенные действия, которые на 50% обеспечат Вам заработок, важно другое, где и сколько раз установить эту программу и как её настроить, что бы выйти на заработок 1btc в день.

    Я не говорю, что уже завтра вы заработаете 1btc, для выхода на такой заработок нужно потратить примерно 1-2 месяца, и Это стоит того!

    Но могу гарантировать, что с завтрашнего дня Вы начнете зарабатывать от 0.003 - 0.006 btc, а это примерно 2-4 $ и с каждым днем Ваш заработок будет расти!

    Важно!!! Данный метод не имеет ни чего общего с сайтом freebitco.in

    И так, что вы получите?
    №1. Автоматическое ПО (программку) которая без Вашего участия будет производить действия способствующие Вашему заработку.
    №2. Подробную инструкцию по настройке программки и не посредственно подробно описанный пошаговый метод.
    №3. Бонусы, Бонусы, Бонусы: Я приложил два самых полных и популярных курса по заработку биткоинов к архиву с основным методом, это "Метод лентяя" и "4600$ в неделю". Есть еще уникальный бонус, который заключается в следующем: Вы выберите самостоятельно после покупки мануала 3 курса из списка 300 актуальных и продающихся в данное время, все подробности внутри.
    Цена метода: 37$
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      oxana-fox не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      olegsa не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2014
    4. snike
      snike участвует.
      25 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      4 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 авг 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.08.2014.
      2 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 24 июл 2014
    #2
    AlexP79
    AlexP79 ЧКЧлен клуба
    Ага, 1 BTC за месяц по цене 37$, прямо меценат какой-то, благотворительностью занимается
     
  5. 24 июл 2014
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    не за месяц - за день! итого 30BTC в месяц :p
     
  6. 24 июл 2014
    #4
    nyagan
    nyagan ЧКЧлен клуба
    Важно!!! Данный метод не имеет ни чего общего с сайтом freebitco.in

    А в названии все наоборот.

    Возможно что-то неплохое, народ, давайте возьмем за минималку.
    Организуйте кто-нибудь.

     
  7. 24 июл 2014
    #5
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Наверняка речь о банальном майнинге в пуле (тупо мануал по настройке). В современных реалиях на бытовых компах это уже не актуально.
     
  8. 24 июл 2014
    #6
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    и что наводит вас на такую мысль?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 июл 2014
    #7
    dvaodin0
    dvaodin0 ДолжникДолжник
    Скорее всего автокликер. Прикручивается к антигейту, за который надо будет заплатить, но, якобы отобьете в 2 раза больше. (50%)
    Программу установить на виртуальные машины и т.п.
    Что можно было придумать новое в теме биткоинов даже не знаю.
     
  10. 25 июл 2014
    #8
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    1БТС в день? епт...это что то новое ))
    А как понимать - Тема называется "1BTC на freebitco", а в описании "Важно!!! Данный метод не имеет ни чего общего с сайтом freebitco.in"
    В чем подвох? И зачем продавать такую тему чтобы заработать 37$ и загубить данную тему?
    Никто и никогда не даст столько зарабатывать, тем более те кто эти биткоины раздает
    Им ж е этим биткоинам физически где то взяться надо, майнить это не вариант. Скоро надо будет мега заводы собирать чтобы намайнить хоть что то в+ :)
     
  11. 25 июл 2014
    #9
    nyagan
    nyagan ЧКЧлен клуба
    никакого подвоха, просто в названии ошибка.
    А зачем автор продает за 37$ ответ у него на сайте.
     
  12. 25 июл 2014
    #10
    Beliozar
    Beliozar БанЗабанен
    Смысл курса в создании под себя рефералов и запуск бота для автоматических ставок. Под каждого реферала нужен отдельный дедик (виртуальный сервер) для работы бота 24 часа в сутки. Ставка минимальная и постоянная, что позволяет депо рефералов оставаться практически на месте. Прибыль идет за счет количества ставок (без разницы каких, выигрышных или проигрышных). Для заработка 1 BTC в день надо 1000 рефералов, которых необходимо контролировать почти каждый день (дедики блокируются, бот выдает ошибку, просто перезапуск бота и т.д.). Тем более из последнего письма автора, на сайте, где он зарабатывал ввели ограничения.
     
  13. 26 июл 2014
    #11
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    ерунда какая-то. смысл рефералов в % от их дохода. если они не зарабатывают, их хоть миллион набери.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 июл 2014
    #12
    Beliozar
    Beliozar БанЗабанен
    Вы совершенно не правы. Возьмите хотя бы для примера известный сайт freebitco и почитайте раздел REFER. Ваш заработок составляет 50% от ставки, а не от выигрыша.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 июл 2014
    #13
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    та читал я это объяснение, но все равно то что написано бред
     
  16. 26 июл 2014
    #14
    georg97
    georg97 ЧКЧлен клуба
    Есть еще сайты которые платят биткоины за просмотры видео, но опять таки заработок очень мелкий.
     
  17. 26 июл 2014
    #15
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Тогда это меняет дело и такой заработок очень муторный. тем более дедики тоже не бесплатные, тем более следить за таким количеством дедиков тож очень сложноЕсли покупать дедик даже за 0,5$ то посчиттайте сколько обойдется 1000 дедиков, то поэтому и понятно почему только за 1-2 месяца выйти можно на такой заработок, т.к. я понимаю увеличение количества дедиков за счет прибыли от рефералов на данном сайте. При выводе БТС есть еще и процент за вывод, так что думаю на такой заработок как 1БТС в день выйдешь очень не скоро
     
  18. 17 авг 2014
    #16
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Как раз это и является оной из целей Складчика, за относительно небольшую сумму ознакомится с инфопродуктом, и если курс стоит своих денег, то приобрести его у автора за полную стоимость, если качество материала не соответствует заявленному, то ничего страшного, ведь вы заплатили лишь небольшую часть стоимости.
     
  19. 18 авг 2014
    #17
    Бурхович Андрей
    Бурхович Андрей ЧКЧлен клуба
    Зачем тебе, мой друг это нужно? Если хочешь зарабатывать на продаже инфо-продуктов, занимайся инфо-бизнесом.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 авг 2014
    #18
    getmansha
    getmansha СкладчикСкладчик
    Стоит покупать данный курс?
     
  21. 29 авг 2014
    #19
    Beliozar
    Beliozar БанЗабанен
    Не стоит. Автор обещал преодолеть новую защиту сайта, где качались биткоины и пропал.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей