Доступно

[ZCLUB] "Алгоритм стартапа"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Тахорг, 14 июл 2018.

Цена: 1830р.
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2018
    #1
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор

    [ZCLUB] "Алгоритм стартапа"

    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG]

    - работал учителем в школе;
    - руководил рекламным агентством;
    - руководил типографией;
    - руководил инвестиционно- строительной компанией;
    - сегодня занят в управление проектами в условиях дефицита финансирования и жесткого ограничения ресурсов,
    - вывод компаний из кризиса, с последующим получением доли в ней.

    Разработал собственную систему создания и управления бизнесом на основе анализа типовых системных ошибок и их причинно-следственных связей.

    Любимые темы:.......................................
    - продажи, маркетинг;
    - управление, финансы, инвестиции;
    - корректировка западных методов для работы в условиях постсоветского пространства;
    Любимые цитаты:
    - Нет ничего невозможного для того, кому не придется это делать самому.
    - Работа мастера видна только мастеру, по уровню не ниже.
    - Чем больше бесполезен человек, тем больше его труд похож на подвиг
    .
    Я в продажах с 1992-го. Меня никто не учил продажам. Я учился сам. Учился у русских, арабов, индусов, итальянцев… Учился, читая книги. Выискивал по крупицам принципы, методики, техники из открытых источников. Проверял на практике и оставлял то, что работает.
    У нас не учат продажам. У нас учат обслуживать. Учат, как вести себя с покупателем. Учат, как вести переговоры. Учат делать сайты и писать тексты. А продажам не учат.
    Дают много интересной информации, но не объясняют, что я должен сделать по пунктам, чтобы увеличить количество своих денег с рынка.
    Клуб создан для восполнения этого пробела. Я научился. У меня есть ответы на все вопросы по продажам. Из практики. Из собственной.
    Вы не глупее меня и тоже сможете найти все нужные знания сами в открытых источниках. Я потратил на это 11 лет. Я создал этот клуб, чтобы вы сэкономили 11 лет. Как минимум. Чтобы вы стали богаче и уверенней. Как максимум.

    [​IMG]
    Под стартапом будем понимать все, что надо "заводить с пинка". Т.е. то, что само не получится и требуется прилагать усилия.
    [​IMG] Основной вопрос: "Когда стартап заканчивается и чем?"
    Как правило, начиная, мы .... единственное, в чем видим окончание - это приход какой-то существенной массы денег для... для ничегонеделания.

    [​IMG] Иногда деньги приходят. Но с деньгами приходит масса проблем и новой деятельности. К которой, чаще всего, не готовы.
    [​IMG] Эта лекция для того, чтобы заглянуть вперед, чтобы увидеть в сжатом виде весь путь, с возможными ветвлениями.
    ...............
    Продолжительность лекции 110 мин.
    Как правило люди задающие вопросы делятся на две категории
    а) объясни как делать
    б) скажи что делать
    данная лекция для категории а)[/QUOTE]

    Непосредственно алгоритм к лекции не прилагается. Кому будет недостаточно лекции - может обратиться непосредственно к автору за разработкой персонального алгоритма (есть информация, что цена составляет 5000 грн.) в свободной продаже их нет. Подробнее по этому вопросу в вводном видео от автора:
    Код:
    https://2017.zorin.club/publichnye-lekcii/202-algoritm-startapa.html
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Двойная радуга
      Двойная радуга оставил отзыв "Отлично".
      27 мар 2020
    2. nezvali
      nezvali оставил отзыв "Отлично".
      29 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      6 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший семинар. Рекомендую !!!
      Семинар относится к серии «Создание бизнеса». Поставил 5 звезд за попытку структурирования автором своего опыта, хотя прекрасно вижу все недостатки данного семинара, материал позволяет не наступать на типовые «грабли» в стартапе и сохранить «деньги» проекта.

      По подсчетам Startup Genome Report, умирают 92% запущенных стартапов, 74% интернет-стартапов закрываются из-за преждевременного масштабирования, переоценив свои силы и раздув штат компании в несколько раз. Половина стартапов закрываются в течение первых пяти лет, и это характерно для всех секторов…. Михаил Соколов Forbes Contributor
      https://www.forbes.ru/tehnologii/339113-pochemu-vzletaet-tolko-1-startapov-i-eto-normalno

      В дополнение, тему не стоит начинать, если:
      - вас интересует только доход от стартапа, а сам новый продукт вам не интересен, т.е вы не «болеете» темой и ее полезностью для людей;
      - вы не готовы в течение 3-5 лет круглосуточно всех зажигать своей уверенностью в успехе проекта, идти вперед, несмотря на мощное сопротивление среды, лично заниматься поиском инвесторов;
      - вы на «коленке, по крупному» за 5 минут не можете посчитать точку безубыточности проекта (объем производства, цену, себестоимость и т.д.).

      p.s. рекомендую и другие семинары ZCLUB, т.к полезную для себя информацию Вы можете услышать в совершенно неожиданных для себя темах: предложенные модели универсальны и применимы не только к бизнесу.

      Отдельная благодарность за возможность ознакомления с материалом Организатору и Клубу !!!
      27 мар 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Серьезный дядька ))) Материал как всегда систематизированный, подход грамотный, но подойдет не всем. Тут - прям чтоб прям миллионами в валюте ворочать. Для мелкоты вроде меня слабоприменимо, но любопытно.
      29 янв 2019
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей