Доступно

Устойчивый доход и его формирование. В продолжение - Как избавиться от долгов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Тахорг, 23 июн 2018.

Цена: 6375р.-97%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2018
    #1
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор

    Устойчивый доход и его формирование. В продолжение - Как избавиться от долгов

    [​IMG]
    [​IMG]
    - работал учителем в школе;
    - руководил рекламным агентством;
    - руководил типографией;
    - руководил инвестиционно- строительной компанией;
    - сегодня занят в управление проектами в условиях дефицита финансирования и жесткого ограничения ресурсов, вывод компаний из кризиса, с последующим получением доли в ней.

    Разработал собственную систему создания и управления бизнесом на основе анализа типовых системных ошибок и их причинно-следственных связей.

    Любимые темы:
    - продажи;
    - маркетинг;
    - управление;
    - финансы;
    - инвестиции;
    - корректировка западных методов для работы в условиях постсоветского пространства;

    Любимые цитаты:

    - Нет ничего невозможного для того, кому не придется это делать самому.
    - Работа мастера видна только мастеру, по уровню не ниже.
    - Чем больше бесполезен человек, тем больше его труд похож на подвиг
    .
    Я в продажах с 1992-го. Меня никто не учил продажам. Я учился сам. Учился у русских, арабов, индусов, итальянцев… Учился, читая книги. Выискивал по крупицам принципы, методики, техники из открытых источников. Проверял на практике и оставлял то, что работает.
    У нас не учат продажам. У нас учат обслуживать. Учат, как вести себя с покупателем. Учат, как вести переговоры. Учат делать сайты и писать тексты. А продажам не учат.
    Дают много интересной информации, но не объясняют, что я должен сделать по пунктам, чтобы увеличить количество своих денег с рынка.
    Клуб создан для восполнения этого пробела. Я научился. У меня есть ответы на все вопросы по продажам. Из практики. Из собственной.
    Вы не глупее меня и тоже сможете найти все нужные знания сами в открытых источниках. Я потратил на это 11 лет. Я создал этот клуб, чтобы вы сэкономили 11 лет. Как минимум. Чтобы вы стали богаче и уверенней. Как максимум.

    Первоначальное название семинара
    “Как перестать тревожиться из-за денег и создать устойчивый доход”.

    [​IMG] Я очень много слышал “делайте накопления”, но ни разу не видел богатых, накопивших состояние.
    [​IMG] Я очень много слышал “хочешь быть богатым – создавай бизнес”, однако статистика богатых среди чиновников и ТОПов не в пользу собственников бизнесов.
    [​IMG] Я очень много слышал “страхуйтесь, вкладывайте”, но очень мало видел способных делать это еще не разбогатев.
    [​IMG] Я даже создал семинары “Формула богатства” и “Деньгология”, но в этот раз хочу говорить не о богатстве и не о его достижении.

    Я хочу приземлиться. Ведь мотивация зарабатывания денег значит гораздо меньше, чем обычная технология. Вот о простейшей технологии, о простом алгоритме, и буду говорить.
    Этот семинар является продолжением семинара “Как избавиться от долгов“.

    Представьте, что Вы лично задолжали себе массу отложенных покупок. И теперь задача сводится к стандартной, даже если у Вас нет долгов…

    ________________________________________________________________
    Авторский курс "Маркетинг"
    Авторский курс "Основы торговли"
    Авторский курс "Управление людьми"
    ВСЕ отдельные семинары по ССЫЛКЕ
    ВСЕ складчины
    [ZCLUB] на skladchik.com

    Код:
    https://z*o*r*i*n.club/e*v*ents/2018-06-23/
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2018
    3. alexandra8090
      alexandra8090 оставил отзыв "Плохо".
      11 сен 2018
    4. JoshkinKot
      JoshkinKot оставил отзыв "Плохо".
      11 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      27 авг 2018
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 2/5,
      Соглашусь с предыдущими товарищами. Курс -капитан очевидность. При этом работа Орга - просто великолепная!!!
      11 сен 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс достаточно убогий. Такое ощущение, что создатель этого курса на хватался по верхушкам от других таких же авторов курсов, слегка переделал на свой манер и выдаёт все это за истину в первой инстанции. Материал выдаёт нудно и неинтересно. От заигрывания с аудиторией возникает чувство подташнивания. Полагаю после этого курса никто не выйдет на устойчивый доход и не избавится от долгов, а нам ведь именно это было обещано. В общем автора в топку.
      11 сен 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Какая-то болтология на тему денег. Даже до конца не досмотрел. В основном рассказывает очевидные вещи с умным видом.
      Если вы хоть немного разбирались в теме денег то практической пользы этот курс особо не принесет.
      8 сен 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация складчины. Оргу спасибо за четкую и оперативную выдачу. Материал - средне. Возможно, лучше бы воспринимался в аудио-формате (чтобы не видеть заигрывания тренера с аудиторией и не удивляться "привязанности тренера к конспекту" )
      5 сен 2018
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 июн 2018
    #2
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    @Тахорг
    Спасибо. Ответ нашел на сайте автора. :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей