Закрыто

Делаем Email рассылки через формы сайтов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 17 июн 2018.

Цена: 337051р.
Взнос: 4900р.
92%

Основной список: 85 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2018
    #1
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)

    Делаем Email рассылки через формы сайтов.

    Приветствую складчиков.
    [​IMG]

    На нашем форуме много разных тем связанных с заработком и получением трафика, Таких как работа с соц сетях, дорвеи и тд. Так же есть ряд складчин по email рассылкам. Данная складчина так же будет связана с темой email рассылок. Как и последующие 15 складчин.

    Так же для последующих 15 тем необходимо будет приобрести данный шаблон так как в рассылках нам понадобятся данные прокладки .
    Редиректы и трастовые прокладки в любых объемах[Zennoposter]

    Что из себя представляет данная складчина.

    Итак данная складчина состоит из 4 разделов.

    1. Поиск сайтов. 5 видео продолжительностью 40 мин. (Время может отличаться так для подсчета использую среднюю продолжительность видео)


    2. Рассмотрение наиболее часто встречающихся примеров. 20 видео продолжительностью 230 мин (Время может отличаться так для подсчета использую среднюю продолжительность видео)


    3. Технические моменты рассылки.7 видео продолжительностью 38 мин. (Время может отличаться так для подсчета использую среднюю продолжительность видео)

    4. Работа с zennoposter
    1) Основы.
    2) Практика с примерами.


    Email рассылки через формы сайтов не является каким то новым методом впервые с подобными рассылками я познакомился в 12 году. Плотно работать начал в 14 году. Данный способ с 12 года периодически мелькал на разных форумах в том числе и на форуме zennopostera. Так что тема не уникальна но в ней именно те наработки которые необходимы для работы в данной теме.

    По поводу инбокса все очень сильно зависит от сайта и его траста. Так что не стоит рассчитывать что вы нашли сайт и все у вас будет инбокс и тема будет жить вечно. Тут такого не бывает, нужна постоянная работа. более того это не тема где запустил и смотришь как капает трафик работая по 1-2 часа в день. На начальном этапе работать придется много. Геморроя тоже много. Ну и без автоматизации тут не как не выйдет.

    Вот 2 видео примера для понимания общей схемы.

    Видео 1 простой пример рассылок через формы сайтов.


    Видео 2 пример более трастовых рассылок через фб.


    По факту 2 видео это уже готовый кейс и уже сейчас можно лить если у вас есть база email а так же знания автоматизации. Но как видно на видео ссылка не активна. Данную проблему решает данные редиректы. Редиректы и трастовые прокладки в любых объемах[Zennoposter]

    По поводу защиты. У каждого пользователя будут индивидуальные ссылки. На видео будет стоять инфтопротектор + звуковые метки для каждого пользователя на каждом видео что обеспечит бан за слив даже в случаи затирания меток инфопротектора.

    Так же в последующих складчинах смогут принять участие только участники данной складчины. Это серия складчин которые будут после данной складчины вот небольшой список.


    1. Шаблоны для парсинга почт. Около 17 парсеров почт куда входят почты майл ру, яндекс.

    2. Шаблоны для сбора почт. 5 шаблонов для сбора почти всех имеющихся почт в мире. Под сбором подразумевается сбор ца почт.

    3. Генератор почт. 3 шаблона для генерации почт и чекинга.

    4. Рассылка через трастовые сайты + уроки по работе с запросами для zennoposter. Возможно будет просто 20 шаблонов.

    5 .Шаблоны для рассылки email через соц сети 5 шаблонов. Схема негде не светилась является сложной есть сходство с данной схемой на 20 %.

    6. Кейс под игры + парсеры ца.

    7. Кейс под товарку + парсеры ца.

    8. Кейс под dating + парсинг ца.

    9. Кейс под dating + парсинг ца с моб приложений.


    Вот скрины примеров email рассылки подчеркнуты красным цветом.


    Скрин слива чисто Германии


    [​IMG]

    Скрин чисто USA
    [​IMG]

    Для кейсов сделаю видео пп под игры, товарку, и знакомства когда открою складчины.


    10. Боты под слив трафика на dating с email. Для увеличения конверта(Можно считать мотив трафом на пп такой трафик устраивает.)

    11. Рассылка через релеи.

    12. Рассылка email через веб морду. 2 способа рассылки через веб морду позволяющие слать в инбокс. 10 шаблонов.

    И еще ряд складчин но до них еще далеко.

    Теперь по поводу бонусов.

    Бонус №1


    Разбор примера как работать с траст сайтом если не пропускает ссылки 3 примера.
    Для членов клуба подпись.
    Для складчиков реклама в смежных темах 5 постов.

    Бонус №2
    Пример сбора ца для dating
    Для членов клуба подпись за 1 бонус + 3 поста в смежных темах для бонуса №2.
    Для складчиков 5 постов за 1 бонус + 3 поста в смежных темах для бонуса №2.

    Соблюдайте правило размещения рекламы.

    4.9. Рекламные сообщения должны быть уникальными (не повторяя предыдущие) и уместно встроены в смежных по тематике складчинах. При оформлении допустимо размещение в одном рекламном посте не более 3-х ссылок на складчины, использование миниатюр изображений, размер шрифта не более 5 пт. Размещение рекламных постов не должно превышать более 5-и сообщений в сутки, в т.ч. в переписке.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2018
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      TraderZero не участвует.
      25 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 фев 2019
    3. hunterDartMoul
      hunterDartMoul оставил отзыв "Отлично".
      17 янв 2019
    4. квикскоуп
      квикскоуп оставил отзыв "Отлично".
      17 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.12.2018.
      29 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Методика слива огонь! Начал рассылать с 25 декабря с 1 сайта. Занимался рассылками вечерами, т.к есть основная работа. + дней 6 праздновал новый год. Результат http://prntscr.com/m8d7iu . Траф РУ. По методике слива, 1 раз настроил, нашел базу куда рассылать, далее включал Зенку фоном.
      17 янв 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До этого в теме емейлов особо не разбирался. Но посмотрев видео понял насколько же все легко в усвоении и применение на практики. Выбрал одну из схем по рассылкам предложенную автором написал пару шаблонов на запросах . Спарсил емейлы по схеме автора(собирал примерно день) и запустил рассылку. Рассылал 4 дня после чего трафик доходит и по сегодняшний день. https://prnt.sc/m8aumh . Понравился подход автора к складчине, а именно бонусы. За что ему большое спасибо.
      17 янв 2019
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 июн 2018
    #2
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Крутая тема, готов проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 июн 2018
    #3
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Отпишу через пару деньков в лс пока занят.
     
  7. 17 июн 2018
    #4
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Если нужны будут неофициальные проверяющие - то с удовольствием проверю. В вашей теме по бурж траффику участвовал. До сих пор работаю по 6 дз, и по снапчату, и по facebook.
    В подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 июн 2018
    #5
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    Привет! Очень хотелось бы поучаствовать в этом приключении, но есть один вопрос: нужно ли будет обязательно писать шаблоны самому? Или все выдашь и вперед? Понимаю, что нужно изучать, но блин, времени на это абсолютно не хватает, плюс еще по предыдущей теме твоей плотно работаю и еще в дорвеи полез. И еще: следующие темы тоже будут стоить примерно столько же? И по расходам немного опиши. Спасибо!
     
  9. 17 июн 2018
    #6
    grechca
    grechca БанЗабанен
    Готов проверить!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 июн 2018
    #7
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Так это шаблон для рассылок или всё ручками, как в видео? Если ручками, то зачем "4. Работа с zennoposter
    1) Основы.
    2) Практика с примерами."?

    И тоже предложусь в проверяющие.
     
  11. 17 июн 2018
    #8
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    Так это же чернуха), или я не прав?
     
  12. 17 июн 2018
    #9
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Да нужно будет писать самому. Наверно в следующей теме через соц сети выдам уже все софтом там схема немного сложная поэтому будет софт, а тут особых проблем не будет. Все остальное дешевле кроме 2 тем по рассылке через соц сети там много шаблонов и все в одной складчине. И по дейтингу просто там по мимо ца и парсеров из моб приложений еще и 3 бота в придачу. Ну я посмотрю может все отдельно сделаем. Затраты не особо большие. Ты участвовал в одной из тем значит знаешь что я не люблю темы с большими затратами.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 июн 2018
    #10
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    С каких пор?. Чернуха если это запрещено теми же правилами.
     
  14. 17 июн 2018
    #11
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Пишу же для темы нужна автоматизация. Не могу же я сказать нужна автоматизация делайте ее как ходите. А в видео как раз примеры как делать.
     
  15. 17 июн 2018
    #12
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    Т.е. рассылка например через складчик и от его имени, кем-то, это уже по белому)
     
  16. 17 июн 2018
    #13
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Если складчик это не запрещает то явно не по черному.
     
  17. 17 июн 2018
    #14
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Но логика в твоих словах есть.
     
  18. 17 июн 2018
    #15
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    Получается, я нашел сайт, спросил у владельца разрешения и делаю рассылку. Это да, круто)
     
  19. 17 июн 2018
    #16
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    От скольких участников стартовать будем? И как быстро потом будут открываться и проводиться последующие складчины?
     
  20. 17 июн 2018
    #17
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Я не смотрю на число складчиков. Я не могу вести больше 1 темы в месяц так что думаю раз в месяц возможно 2 все зависит от степени занятости но по 12 позициям что я отписал уже все готово.
     
  21. 17 июн 2018
    #18
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Ну ты должен понимать что у тебя в подписи софт по инсте и поднимания групп ок. Ты же не спрашиваешь разрешения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 17 июн 2018
    #19
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    Так группы и аккаунты в инсте и ок мои личные. От чужих групп я не работаю.
     
  23. 17 июн 2018
    #20
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Да но соц сеть не твоя. Я так же могу сказать что инвайтить мне разрешил сам сайт емейлы тоже мои аккаунты на сайте тоже мои.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей