Открыто

Искусство тревел-фотографии (Superstar Blogging) (Часть 1 из ..)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем nerve, 22 апр 2018.

Цена: 20000р.
Взнос: 100р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 22 апр 2018
    #1
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Искусство тревел-фотографии (Superstar Blogging) (Часть 1 из ..)
    HOW TO BECOME A TRAVEL PHOTOGRAPHER

    Крутой курс от профессионального тревел-фотографа!
    USA Today включило его в топ-10 тревел-фотографов!
    Он выступает на TBEX и ведет семинары по всему миру!


    Соавтор курса, Мэтью Кепнес, - автор самого популярного тревел-блога в мире!
    Ежемесячно его посещают свыше 1,3 миллиона людей!


    [​IMG]

    Курс переводится частями:
    Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4 | Часть 5


    Автор: Лоранс Нора (Laurence Norah)
    Формат: Видео и тексты
    Продолжительность: полная оценка после покупки
    Переводчик: @Boneko
    Тип перевода: Русская озвучка
    Кол-во уроков: 8 недель - 26 лекций + 6 бонус интервью


    Искусство тревел-фотографии - описание курса
    Фотографии - это не просто снимки, снятые на телефон, это моменты, тронувшие вас до такой степени, что вам захотелось навсегда их запечатлеть.

    Вспомните, что вы чувствуете, когда рассматриваете красивую фотографию. Ощущение чуда, восхищение. Вы представляете, что сами находитесь там.

    И нет ничего прекраснее, чем смотреть на фотографию и понимать, что это именно вы сделали этот прекрасный снимок!
    Но приходилось ли вам произносить нечто подобное:

    "Хочу, чтобы мои фотографии стали лучше!"

    "Моя камера не так уж хороша, поэтому у меня никогда не получатся хорошие снимки".
    Или думать о том, что для редактирования фотографий потребуется дорогостоящее программное обеспечение и множество навыков?

    Я постоянно слышу подобные высказывания.
    Но не стоит волноваться.

    Создавать красивые фотографии - не так уж сложно, как вам кажется. Для этого не нужно покупать дорогостоящее оборудование, арендовать шикарные студии или приобретать высокотехнологичное программное обеспечение для редактирования снимков.
    Все, что вам нужно - целеустремленность и несколько идей, которые помогут вам усовершенствовать свои снимки.
    Идеи, с которыми вы познакомитесь в этом мастер-классе, представлены самыми лучшими тревел-фотографами в мире!

    "Курс "Искусство тревел-фотографии" содержит множество практических и полезных рекомендаций. Он помог мне скорректировать мой подход к фотографии. Я научился повсюду находить лучшие кадры и использовать свое оборудование таким образом, чтобы оно приносило мне пользу, а не сбивало с толку. Несмотря на то, что уже более 20 лет я проживаю в округе Колумбия, после прохождения этого мастер-класса у меня сложилось впечатление, что я впервые смог разглядеть эти места!" - Майкл.

    "Мне правда очень понравился этот курс. Он отлично структурирован и содержит множество хороших рекомендаций. Мне понравилось, что я могу проходить курс по своему собственному графику, а если возникают какие-то вопросы, Лоуренс всегда старается помочь. Данный курс пробуждает вашу страсть и мотивирует на исследование мира через призму вашего объектива. Мне хотелось научиться передавать истории через свои фотографии, и теперь, благодаря данному курсу у меня есть для этого все возможности" - Марион.

    В этом курсе собрана вся необходимая информация о фотографии. Вы овладеете навыками работы с камерой, получить полное представление о том, как работает камера и как каждый раз получать идеальные снимки. В данном курсе вы найдете множество примеров, картинок и видео, которые помогут вам разобраться в тех вещах, которые на первый взгляд кажутся совсем сложными. Начав с самых азов, вы познакомитесь с основами фотографии, продвинутыми приемами фотографии и редактирования, и начнете получать реальную прибыль от своих занятий фотографией.

    Курс представляет собой 8-недельную программу обучения, в рамках которой вы научитесь не только разбираться в работе своей камеры, но и редактировать и продавать собственные снимки.

    В каждом уроке есть домашнее задание, благодаря которому вы сможете применить полученные знания на практике.
    Кроме того, мы будем просматривать выложенные вами фотографии и оставлять отзывы, чтобы вы могли улучшить свои работы. Когда есть учитель, материал усваивается лучше. А благодаря нашему сообществу в Facebook и отзывам персонального преподавателя вы получаете возможность индивидуального обучения по собственному графику.
    Также вы можете загрузить шпаргалку и носить ее с собой, чтобы все идеи, советы и рекомендации всегда были у вас под рукой!

    Об авторах
    Лоранс Нора - профессиональный тревел-фотограф, путешествующий по миру в поисках шикарных кадров. Он занимается фотографий уже более 20 лет. Лоранс выступал в качестве спикера на таких конференциях, как TBEX, и провел множество семинаров по фотографии по всему миру, начиная от Дублина до Шри-Ланки. Лоранс является представителем Panasonic Lumix и Vanguard Photography и входит в десятку лучших тревел-фотографов США на сегодняшний день. В промежутках между путешествиями он проживает в Шотландии, наслаждаясь горными пейзажами и потягивая виски.

    "Меня зовут Мэтью Кепнес. В 2008 году я запустил сайт Nomadic Matt. Благодаря мне миллионы людей смогли отправиться в путешествие, имея на руках весьма ограниченный бюджет, и воплотить в жизнь свои мечты. В процессе я основал успешный онлайн-бизнес, при этом никогда раньше не занимался никаким бизнесом и не имел никаких первоначальных знаний о разработке веб-сайтов. Как и вы, я не знал, с чего начать и у меня не было никаких технических навыков. Я не был уверен в том, что кто-то захочет читать мой блог. Как и вы, в самом начале я задавал себе вот такие вопросы:

    - Захочет ли кто-нибудь читать мой блог?
    - Есть ли у меня необходимые технические навыки?
    - Действительно ли я смогу все это сделать?
    - Достаточно ли хороши мои писательские навыки?
    - Много ли денег я на все это потрачу?
    - Добьюсь ли успеха?

    Я был на вашем месте. Я знаю все ваши страхи, потому что сам их испытывал!

    В самые первые дни я совершил кучу ошибок: потратил уйму времени, гоняясь за легкими деньгами и добавляя AdSense на свой сайт. Потратил слишком много времени на поиск информации, которая мне совсем не пригодилась. Я следовал за капризами моды. Никогда не тратился на дизайн. Бегал по замкнутому кругу.

    Но мои ошибки стали для меня хорошим уроком. Я обращался к более опытным людям и пытался разобраться в их взглядах. Разработал собственные стратегии и планы. Я сосредоточился на крупных победах.

    Теперь, 8 лет спустя, мой сайт стал самым популярным тревел-блогом в мире. Ежемесячно его посещают свыше 1,3 миллиона людей. В моем списке рассылок около 210 000 человек. Штат моих сотрудников состоит из 4-х человек. Моя книга входит в список бестселлеров New York Times, а мой доход исчисляется большими шестизначными цифрами.


    Учебный план
    Неделя 1. Введение в фотографию
    - Основы работы камеры
    - Как выбрать подходящую камеру
    - Пособие по глубине резкости и компрессии
    - Все, что нужно знать об объективах и аксессуарах
    - Глоссарий терминов

    Неделя 2. Композиция и освещение
    - Правила композиции
    - Концепции экспозиции
    - Важность правильного освещения (и как его использовать)
    - Как снимать в формате RAW
    - Как научиться использовать баланс белого

    Неделя 3. Администрирование и редактирование сделанных снимков
    - Редактирование фотографий (с видеоинструкциями)
    - Как организовать фотографии
    - Как хранить и сохранять файлы
    - Как организовать процесс редактирования

    Неделя 4. Компактные камеры и фотографии с мобильного телефона
    - Основы мобильной фотографии
    - Продвинутые приемы создания фотографий с помощью мобильного телефона
    - Как редактировать фотографии на телефоне
    - Советы и рекомендации по работе с компактными камерами

    Неделя 5. Приемы продвинутой фотографии, Часть 1
    - Flash-фотографии
    - HDR-фотографии

    Неделя 6. Приемы продвинутой фотографии, Часть 2
    - Астрофотография и ночная съемка

    Неделя 7. Приемы продвинутой фотографии, Часть 3
    - Съемка на сверхдлинных выдержках
    - Покадровая фотосъемка

    Неделя 8. Бизнес в сфере фотографии
    - Как продвигать свой фотобизнес
    - Какую цену назначать на свои снимки
    - Как создать успешную онлайн-платформу

    6 интервью с экспертами
    В качестве бонуса вы получите интервью, в которых 6 самых успешных тревел фотографов дадут вам советы о том, как снимать путешествия, поделятся своими успехами и ошибками.

    [​IMG]


    Друзья, чтобы мы быстрее собрались на сборы по разумное цене, прошу подключаться к рекламе!
    Рекламируйте в схожих по тематике складчинах, ставьте в подпись, приглашайте коллег, кого знаете!

    Если решили поддержать рекламой, то не забудьте отметиться в теме постом о поддержке!
    Всем поддержавшим будет выдан бонус в виде переводной статьи по тематике курса!

    Не забывайте, что нельзя делать более 5 рекламных постов в сутки и рекламить одну и ту же тему в одной складчине!

    .
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AnkaCotony
      AnkaCotony не участвует.
      30 апр 2023
    2. Delena
      Delena участвует.
      30 апр 2023
    3. PriRacet
      PriRacet не участвует.
      9 мар 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      9 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 20000р.
      22 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 24 апр 2018
    #2
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, чтобы мы быстрее собрались на сборы по разумное цене, прошу подключаться к рекламе!
    Рекламируйте в схожих по тематике складчинах, ставьте в подпись, приглашайте коллег, кого знаете!

    Если решили поддержать рекламой, то не забудьте отметиться в теме постом о поддержке!
    Всем поддержавшим будет выдан бонус в виде переводной статьи по тематике курса!

    Не забывайте, что нельзя делать более 5 рекламных постов в сутки и рекламить одну и ту же тему в одной складчине!

    .
     

Поделиться этой страницей