Доступно

Нейрографика. Базовый алгоритм: снятие ограничений

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Andreich_kms, 14 апр 2018.

Цена: 2118р.-93%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Нейрографика. Базовый алгоритм: снятие ограничений

    upload_2018-4-14_23-32-47.png
    это современный, творческий и эффективный метод изменения себя и своей жизни, моделирования будущего, "новое слово" в арт-терапии, трансформационных практиках и мире рисования в целом. Метод работает на пересечении психологии и изобразительного творчества. Используя простые графические символы, мы напрямую общаемся с бессознательным, вытаскиваем программы, убеждения, эмоции, снимаем ограничения и находим решение для любой задачи. Человек выражает своё переживание и через изображение меняет своё восприятие мира, создаёт новую реальность и улучшает психоэмоциональное состояние.

    У каждого из нас есть мечты, цели, планы на будущее, и на пути к ним мы не редко сталкиваемся с препятствиями, множеством сомнений или вдруг всё происходит совсем не так, как планировалось изначально, ситуация выходит из-под контроля. Возникает тревога, беспокойство, напряжение.

    Базовый алгоритм "Снятия ограничений" это метод, который позволяет любое напряжение сделать ресурсом. Как? Мы будем рисовать. Задача базового алгоритма: красиво, в творческом процессе снять ограничения, гармонизировать внутренние противоречия и внешние обстоятельства, обеспечить прилив сил и мотивацию для воплощения самых дерзких идей и желаний.

    Алгоритм прост в исполнении, освоить его может любой.

    Какие результаты вы сможете получить:
    • проработать индивидуальную задачу, которая наиболее актуальна;
    • научитесь управлять мотивацией и развивать творческие способности;
    • сможете высвободить огромное количество энергии, ощутить прилив сил и желание действовать;
    • убрать препятствия между желаемым и действительным;
    • начнёте менять свою жизнь прямо сейчас.
    Елена Корниенко
    Женский тренер. Сертифицированный коуч. Индивидуальное консультирование и проведение тренингов в формате коучинга.

    Практикующий таролог. Консультации с психологической колодой карт Таро — инструмент познания себя и личной эффективности, который позволяет определить текущее состояние, и чем оно сформировано, перспективы и прогнозы развития ситуации. Работа в таком формате позволяет выработать новую линию поведения для достижения результата и получить качественные изменения в жизни.

    Ведущая трансформационной игры "Тамболия".

    Код:
    https://arca***num.pro/neyrog***rafika
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Krasavi
      Krasavi оставил отзыв "Отлично".
      11 янв 2020
    2. Mikeee
      Mikeee оставил отзыв "Отлично".
      15 июн 2019
    3. gelia2882
      gelia2882 оставил отзыв "Отлично".
      18 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      28 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс для меня новый, никогда не применяла. Просто зацепило и захотела попробовать. Коуч очень понравился, всё конкретно без воды. Результат буду отслеживать. Рекомендую.
      11 янв 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно пробовал рисовать. Не понравился эффект. Видать что-то не так делал. А после этого курса возобновил - отличная подача. И главное - эффект моментальный. Я дорисовать даже не успел, как произошло 2 события. Вдаваться в подробности не буду. Но этот курс лучший из всего что я видел.
      15 июн 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный мастер-класс, я уже рисовала нейрографику но у меня как-то не сложилось с ней, а тут мне понравилось что очень доступно объяснено что, куда, зачем. Сняла очень много своих затыков и умудрилась даже прорисовывать убеждения с негативных на позитивные)). Очень классно. Спасибо организатору))
      18 май 2018
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 апр 2018
    #2
    supermin
    supermin БанЗабанен
    Очень хотелось бы складчины по нейрографике.Нейродрево.будет ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей