4.81818/5, Отзывов: 11
Закрыто

19 психодиагностических методик (MMPI 3.0)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Toriosan, 13 сен 2014.

Цена: 5035р.-97%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2014
    #1
    Toriosan
    Toriosan ДолжникДолжник

    19 психодиагностических методик (MMPI 3.0)


    Представленный комплект является базисным инструментом профессиональной компьютерной психодиагностики и имеет в составе в себя основные ведущие программы тестирования.

    Блок «MMPI v3.0» - позволяет проводить необходимое Вам исследование в условиях высокой загруженности и сжатых временных рамках. Преимущество данного блока программ в том, что Вы можете провести исследование как по всем, так и по отдельно интересующим Вас сферам личности.

    Использование «MMPI v3.0» значительно расширяет возможности при исследовании конкретных личностных характеристик, определяя основные мотивы деятельности, интеллектуальный и профессиональный уровень, потенциал развития, компетенции и т.д.

    Сфера применения

    Предназначен для использования: практическими психологами, консультантами, социологами, врачами, педагогами, в сфере профессионального и кадрового отбора, семейного и индивидуального консультирования, а также для дифференциальной диагностики, индивидуализации мер психологической коррекции и психотерапии.

    • базисные потребности,
    • уровень интеллекта,
    • мотивационная направленность,
    • самооценка,
    • стиль межличностного поведения
    • профессиональная направленность личности,
    • полоролевой статус,
    • характер,
    • тип реагирования на стресс,
    • защитные механизмы,
    • когнитивный стиль,
    • ведущие потребности,
    • фон настроения,
    • уровень тревожности,
    • уровень агрессивности,
    • сексуальная ориентация,
    • степень адаптированности индивида и возможный тип дезадаптации,
    • наличие психических отклонений,
    • выраженность лидерских черт,
    • склонность к суициду,
    • предрасположенность к алкоголизму,
    • количественные и качественные характеристики устойчивых профессионально важных свойств,
    • глубинные проблемы личности,
    • актуальное состояние,
    • индивидуальный стиль переживания

     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Cosmopolitan не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Zlata7
      Zlata7 оставил отзыв "Средне".
      26 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      26 сен 2014
  3. Отзывы участников

    4.81818/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Если для развлечения, то сойдет. Тесты как тесты, но именно для развлечения.
      26 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тесты действительно интересные,правда пройти все еще не удалось,но могу сказать,что многие из них отражают как настроение так и твою суть в чем то,склонности,возможности и многое другое.Мне кажется иметь такое не просто в коллекции это здорово,а использовать можно для изучения как себя,так и окружающих вас людей при желании.
      6 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные тестовые методики! Благодарю организатора за быструю выдачу и рекомендацию по первичного тестирования!
      30 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу благодарность за организацию. В сеть выложили самую пошлую тарктовку профессиональных тестов. Считаю, что практически никто из обрывков описаний шкал и параметров в нормальное описание человека не сложит. Большинству это для сворачивания мозгов, а профессионалы таким сырцоа пользоваться думаю побоятся.
      28 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за тесты! Многие из этих тестов оказались новыми для меня. Радует, что результат появляется сразу, можно его распечатать или сохранить на компе. Считаю, что этот материал - хорошее подспорье как для психологов-профессионалов, так и для людей, просто интересующихся психологией.
      28 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за быстродействие и за качественный материал!!!
      27 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за качественный материал! Давно хотел пройти тест Кеттела.
      27 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень классный материал!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Было бы здорово еще собирать материалы, которые можно будет использовать в диагностике, а также по психотерапии.
      27 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору, материал отличный Опробовала тест Сонди. В яблочко))) Есть над чем задуматься. Поле для работы не паханное., но если поработать, то урожай точно мой будет. Рекомендую.
      27 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасно организованная складчина. Комплект тестов - хорошее подспорье как в работе психолога, так в самосовершенствовании. Тоже по-быстрому прошел 8-цветовой тест. Результат достаточно точно описал моё текущее психо-эмоциональное состояние.
      27 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скачала, уже опробовала тест Люшера. Очень точный ответ. Не ожидала.))) Огромное спасибо оргу за оперативность и хорошую организацию.
      26 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 сен 2014
    #2
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    На сайте производителя указано: Установить 1 комплект можно на 1-5 ПК.
     
  6. 13 сен 2014
    #3
    aanlion
    aanlion БанЗабанен
     
  7. 14 сен 2014
    #4
    Toriosan
    Toriosan ДолжникДолжник
    Я за тот вариант когда программа будет выдана в виде как прикрученной к вирутальной машине и активированная, так и отдельно архивом неактивированным.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 сен 2014
    #5
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Подскажите, что за метод тестирования? Я не до конца понимаю.
     
  9. 14 сен 2014
    #6
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Здорово - но как? набор психологических и цвето-тестов, в которых надо выбирать свои варианты?
     
  10. 14 сен 2014
    #7
    monkie
    monkie БанЗабанен
    Пробовал тест Люшера (цветные карточки) когдато, в целом довольно точно отражало мое состояние, однако написано было очень общими фразами. Что каждый может подставить туда свои смыслы. Поэтому не знаю доверять ли. У кого был еще опыт тестов подобных?
     
  11. 14 сен 2014
    #8
    camaro
    camaro БанЗабанен
    Кому интересно - Комплект методик MMPI II v2.0Год выпуска: 2007 Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 14 сен 2014
    #9
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Абсолютно точную, 100 %-ную диагностику не смогут дать ни тесты, ни ясновидящие. Тесты призваны облегчить диагностику личностных и проф.качеств соискателя. Именно поэтому даже после успешного прохождения тестов (или перед) проводится интервью, а на ключевые позиции - несколько. Насчет доверять или нет каждый решает сам. Но какие-то новые грани личности точно открываются. Мне бы хотелось иметь такую библиотеку электронных тестов, т.к. вручную обрабатывать результаты муторно, а я люблю периодически попроходить тесты - результаты иногда радуют, иногда не очень, показывая, где в датском королевстве непорядок и что в данный момент требует моего внимания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 сен 2014
    #10
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    Здесь вроде и тест Сонди есть.
    Забавная штука)))
    Простым языком - выбираешь из фото психов те, которые тебе либо очень не нравятся, либо нравятся)))
    и потом получаешь характеристику себя любимого)))
    достаточно информативен)
    когда училась, препод по психоанализу говорил, что тест Сонди - наше всё)))))))))))
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 14 сен 2014
    #11
    Toriosan
    Toriosan ДолжникДолжник
    Да, комплект годный и нужно брать, поэтому и создал складчину.
     
  15. 15 сен 2014
    #12
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    [QUOTE="Alexandrovich 5, post: 3745972, member: 36788"..] .[/QUOTE]
    такое здесь нельзя обсуждать-появится орг-будет решать ,это его головная боль :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 сен 2014
    #13
    Toriosan
    Toriosan ДолжникДолжник
    Вторая версия вроде как тоже была под защитой, но лежит в сети без проблем, думаю так нет особой защиты, но обсуждать вроде как нельзя, поэтому подождем орга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 17 сен 2014
    #14
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Раньше я чуть ли не каждый день тест люшера запускала, и смотрела, где что не так. Отражало состояние, но к этому нужно привыкнуть, чтобы начать понимать,что изменяется. В конце-концов интуитивно стала понимать, что происходит со мной, когда тянет на какой-то определенный цвет, и потребность в тесте отпала)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 22 сен 2014
    #15
    needle_ice
    needle_ice ЧКЧлен клуба
    Сбор взносов, а мне не пришло приглашение и реквизиты? Что делать? помогите?
     
  19. 22 сен 2014
    #16
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    Не переживайте, пока никому ничего не пришло
     
  20. 22 сен 2014
    #17
    needle_ice
    needle_ice ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое! Я просто новенькая и очень переживаю, что меня отчислят, если я что-то пропущу!
     
  21. 24 сен 2014
    #18
    Dinark
    Dinark ДолжникДолжник
    для обычного человека какая польза от этих тестов?
     
  22. 24 сен 2014
    #19
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Для обычного человека, который стремится к самопознанию, тесты будут полезны для понимания того, что уже заложено в нем с психотипической точки зрения, а также для оценки своего текущего состояния. Еще эти тесты могут быть хорошим тренажером для уверенного прохождения тестирования в различные организации - на работу, учебу и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 24 сен 2014
    #20
    Бобр Бодр
    Бобр Бодр ЧКЧлен клуба
    Ребят, программа есть на руках, выясняю как лучше организовать раздачу. Просьба немного потерпеть.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей