Закрыто

[Весенняя распродажа] TgBotMaker (конструктор ботов в Telegram) + PartnerTrap (CPA)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 6 апр 2018.

Цена: 16940р.
Взнос: 5000р.
57%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2018
    #1
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)

    [Весенняя распродажа] TgBotMaker (конструктор ботов в Telegram) + PartnerTrap (CPA)

    Коллеги, приветствуют!

    Погода все больше радует нас теплыми деньками, впереди солнечное лето, а это значит, что способы контактирования с нашей интернет-аудиторией превалируют в сторону мобильных гаджетов, удобных и легких приложений, повсеместно используемых мессенджеров. Все мы прекрасно понимаем, что в летний период наши клиенты отдают свое предпочтение прогулкам на свежем воздухе, темным и надоевшим за зиму рабочим столам и офисам. Используем эту возможность по максимуму, выгодно отличаясь от своих конкурентов.

    По устоявшейся традиции, перед началом сезона я отбираю наиболее востребованные на рынке инструменты, объединяю их в комплект и предлагаю к приобретению с весьма значительной скидкой — 50%.

    [​IMG]

    В этом году таким комплектом является два взаимодополняемых инструмента:
    1. TgBotMaker PRO — Конструктор коммерческих ботов в Telegram
    2. PartnerTrap — Партнерская программа для Вашего Landing Page

    Как правило я детально расписываю все возможности инструментов, ставя эту информацию, как говорится "во главе угла", что позволяет полноценно оценить его перпективы и возможности использования. В этой складчине я решил поступить несколько иным образом, максимально кратко объяснить, как при помощи этих инструментов можно получить выгоды.

    TgBotMaker PRO — Конструктор коммерческих ботов в Telegram
    [​IMG]



    С начала прошлого года стали активно поступать заявки на разработку ботов для телеграмма, что заставило внимательно рассмотреть эту сферу бизнеса.
    Учитывая род моей деятельности, большинство заявок так или иначе сводились к лидогенерации. Была проанализирована востребованность и реализован конструктор коммерческих ботов, который позволяет с минимальными трудозатратами реализовать бота-визитку и более сложные проекты для любой организации, в любой сфере бизнеса.

    Если Вы рассматривали Telegram ботов как источник клиентов для Вашего бизнеса, то с большой долей вероятности контактировали с ботами на платформе TgBotMaker PRO.

    Возможности TgBotMaker PRO
    • Визуальное построение сценариев контактиврования
    • Формирование навигации неограниченного уровня вложенности
    • Использование текстового, фото, видео и аудио контента
    • Использование макросов в тексте сообщения
    • Автоматический сбор лидов с отправкой на почту
    • Автономная панель управления ботом
    Монетизация TgBotMaker PRO
    • Лидогенерация для собственного бизнеса
    • Разработка коммерческих ботов под заказ
    • Продажа готовых типовых ботов
    • и т.д.
    Лицензия

    TgBotMaker PRO идет с привязкой на 1 домен.
    В рамках домена Вы можете установить неограниченное количество копий.
    Если Вам необходима сотня ботов - просто установите сотню копий скрипта.

    Что нужно для работы
    1. Домен с SSL
    2. Самый обычный хостинг или VDS с поддержкой IonCube
    [​IMG]

    1. Создаем нашего бота, который любой пользователь сможет за несколько секунд найти у себя в Telegram
    2. При помощи бота рассказываем нашему потенциальному / действующему клиенту необходимую информацию (описание, прайс, акции и прочее)
    3. Автоматически собираем базу абсолютно всех контактов с нашим ботом, получая уникальную возможность отправки сообщений прямо в телефон как индивидуально каждому человеку, так и массово всем. При этом минуем абсолютно все затраты (в отличии от SMS, например) и всевозможные фильтры (в отличии от E-MAIL, например)
    Т.е. мы очень просто и доступно пассивно рассказываем клиенту о своем товаре и услуге, при этом имеем уникальную возможность прямого контакта по своей инициативе.

    PartnerTrap — Партнерская программа для Вашего Landing Page
    Предлагаю вашему вниманию разработку, которая позволяет организовать процесс лидогенерации по партнерской модели CPA, конвертируя самый обычный Landing Page в небольшую, но полноценную партнерскую программу буквально за 15 минут.

    Модель партнерской программы CPA подразумевает делегирование непосредственной лидогенерации на партнеров и позволяет полностью сконцентрироваться на обработке поступающих лидов, оплачивая уже конкретные, совершенные действия ваших клиентов.

    Различие в принципах работы обычного лендинга и партнерской программы можно наглядно показать на конкретных цифрах:

    Landing Page

    PartnerTrap


    Landing Page

    PartnerTrap
    Несмотря на все очевидные плюсы, Вы всегда можете работать одновременно, как с Вашими партнерами, так и лично, привлекая максимальное количество клиентов в свой бизнес.

    Возможности системы:
    • Мгновенная трансформация лендинга в партнерскую программу
    • Свободная регистрация партнеров в системе
    • Создание и управление субаккаунтами партнеров, для простой сегментации источников трафика и определения конверсии
    • Отображение заявок со статусами исполнения
    • Запросы на выплаты и история исполнения заявок партнеров
    • Возможность управления всеми сущностями системы из административной панели.


    Выгоды от использования системы:
    • Подключение системы занимает буквально 15 минут
    • Вы не рискуете своим рекламным бюджетом и полностью сосредоточены на обработке заказов.
    • Всегда знаете точную сумму лида, уход "в минус" исключен полностью.
    • Формируете личную базу партнеров для "переливания" в последующие проекты.
    • Нет необходимости нанимать специалиста или заниматься самостоятельно добычей целевого трафика.

    Согласитесь, возможность получить выгоды от использования TgBotMaker PRO для бизнеса выглядит очень соблазнительной.
    При том, что это не просто тренд, это реальность эффективной работы в маркетинге, развитие которого, точно как и технологии, не стоит на месте.

    Теперь представьте, что у Вас есть возможность не просто купить этот инструмент, но и появляется право перепродажи уже своим клиентам.
    По абсолютно любой стоимости, хоть единоразовой, хоть ежемесячной, решать Вам. А что если этих клиентов будут приводить Вам вебмастера, за небольшой процент?
    1. Делаем Landing Page под продажу услуг TgBotMaker PRO
    2. Подключаем PartnerTrap к нашему Landing Page
    3. Даем возможность абсолютно любому человеку привести к Вам клиента и получить за это вознаграждение автоматически.
    Т.е. мы имеем возможность в автоматическом режиме построить партнерскую сеть и продавать ботов в объемах пропорциональных количеству партнеров.

    Все просто. :)

    Бонусы!
    Поставьте ссылку в подпись или прорекламируйте в 3 смежных по тематике темах и получите:
    1. Система автоматического учета и продления подписки использования ботов с онлайн оплатой через Free-kassa для TgBotMaker PRO
    2. Реферальная система для мотивации привлечения новых партнеров уже существующими для PartnerTrap

    Цена за оба инструмента 5000 руб.
    Предложение действует 2 недели
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2019
    2. Solveig_Song
      Solveig_Song участвует.
      21 апр 2019
    3. concord19
      concord19 не участвует.
      31 мар 2019
    4. concord19
      concord19 участвует.
      31 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 апр 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.04.2018.
      17 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 6 апр 2018
    #2
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Резерв ...
     
  5. 6 апр 2018
    #3
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Идут слухи, что телегу забанят скоро, получается рисковый актив!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 апр 2018
    #4
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Пока боялись, что забанят год назад, телега выросла в разы. В телегу вошли такие киты бизнеса, что сейчас более на пиар похоже, чем на блокировку :)

    А так же те, кто рискнул в криптой год назад, зимой собирали сливки
     
  7. 6 апр 2018
    #5
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Я в курсе, сам поднял бабла на всей этой заварухе, но второй раз думаю не прокатит!)))
     
  8. 6 апр 2018
    #6
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Не прокатит. Раз дело дошло до суда, точно забанят.
     
  9. 6 апр 2018
    #7
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Тогда придётся забанить фейсбук, ватсап и другие :) тк они точно так же не предоставляют ключ шифрования. Так и тут будет
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 апр 2018
    #8
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Всему свое время, доберутся и до них:)
    Недавно Клименко говорил, что Россия полностью готова к отключению от "внешнего" интернета. Он как бы ни на что не намекал, но все же...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 апр 2018
    #9
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    я всегда смотрю на то, где капиталистам выгодно. Не тронут они инет, если бы хотели, давно бы вырубили, как и swift // а там где бабло, там сам понимаешь. Не до отключения

    даже если и отключат, мы и это обойдем. Трекеры заблочили, а народ все равно все обошел.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 апр 2018
    #10
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Вот, что значит качественная работа маркетологов :) О телеграмме последний год не говорит разве, что немой.
    У аудитории не осталось и единого сомнения об "анонимности" мессенджера, что может быть лучшим подтверждением, чем официальные запросы?

    Дуров собрал команду профессионалов и гильдию омбудсменов над проектом, стоимостью 1 млрд $.
    Очевидно же, что будет "найдено" решение и из всей этой шумихи сделают очередное многократное увеличение аудитории.
     
  13. 6 апр 2018
    #11
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Кстати, говоря о перспективах телеграмма, рекомендую почитать об криптовалюте Gram (TON)
    О проекте, суммах, доходности, объемах. После этого я думаю вопросов и сомнений будет на порядок меньше.
     
  14. 6 апр 2018
    #12
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    А они передают по запросу. Есть закон в РФ и они под него "попали" и выполняют.
     
  15. 6 апр 2018
    #13
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Я думаю и телеграмм может найти такую возможность.
    Вопрос в том, нужно ли это делать открыто или стоит поддерживать уверенную позицию полной анонимности.
    Очевидно же, что если все негодяи пользуются ним, то будет намного проще и выгоднее, сотрудничать тихо, в благих целях.
    Здесь есть консолидация, будет глупо это не использовать.
     
  16. 6 апр 2018
    #14
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    На сколько я слышал whatapp хранит всё на телефоне и это умеют взлаимывать, Facebook и твитер - перенёс сервера в Россию.

    Так что остался телеграм:)
    п.с. тут стоит вопрос отступных и сроков.
     
  17. 6 апр 2018
    #15
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Телегу тоже читают. Так что нет ни чего безопасного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 апр 2018
    #16
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    думаю и тут так же будет. Я лично в телеге больше изза скорости и удобности. А безопасности в мире уже давно нет.
     
  19. 6 апр 2018
    #17
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    С этим согласен. Если спецслужбы захотят почитать мою переписку, то им ничего не помешает приехать ко мне домой и отобрать мой смартфон:D
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 апр 2018
    #18
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Поверь, даже ехать не придется. Просто телефон начнет чуть сильнее гретсья)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 7 апр 2018
    #19
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    @soctrap а уже интегрирована возможность добавления многоуровнего меню, как на скрине??
     
  22. 7 апр 2018
    #20
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    конечно. В последнем обновлении очень много плюшек и нового функционала. Сижу тестирую как раз обновление. Нравится рассылать сообщения всем, кто активировал бота. Очень удобная функция
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей