Закрыто

Чакры - Система полной простройки

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 10 мар 2018.

Цена: 143816р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 328 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. mic1982
      mic1982 оставил отзыв "Отлично".
      13 дек 2019
    2. Девушка-волчица
      Девушка-волчица оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2018
    3. Добрая фея
      Добрая фея оставил отзыв "Отлично".
      2 ноя 2018
    4. янтарный сад
      янтарный сад оставил отзыв "Отлично".
      1 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 апр 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.04.2018.
      14 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв, хотя и не сразу. Произошло многое за период прослушивания, и хорошее и не очень. Но даже, в отрицательном есть свое положительное, потому как это дало много инсайтов относительно себя и окружения.
      Программы автора несомненно рабочие, всем рекомендую! Из результатов, хорошо сейчас чувствую чакры, энергии, тонкие тела, восходящий и нисходящий потоки, глубину, ощущение Вселенной внутри . Могу смещаться в объекты вниманием. Плотно занялся рунами и арканами таро, прорабатываю понемногу, и есть результаты. Появилось видение куда и как дальше двигаться в направлении развития. А ведь пришел когда-то на складчик с раздолбанной энергетикой, поднимать пришлось себя фактически с нуля.

      Subconsciou, спасибо тебе!
      13 дек 2019
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это самая лучшая из складчин, что я брала. Очень рада что не прошла мимо и в нужное время вписалась. Слушаю с момента выдачи материала (иногда включается самосаботаж и начинаю увиливать от прослушивания), последнее время слушаю не более одного раза в день, чаще не получается. Тем не менее результат для меня просто потрясающий. Я перед началом прослушиваний: два года со смерти мужа в автокатастрофе, одна воспитываю сына 2,5 лет, живу только на пенсию по потере кормильца, депрессия ужасная, личной жизни просто нет, работы или подработки нет. Сейчас-сынулька ходит в садик и с удовольствием, мне предложили неплохую подработку, а спустя три недели мне предложили хорошую работу в достойном месте и с высокой для нашего поселка зарплатой, что было для меня полной неожиданностью. Уже месяц как я отработала и очень довольна. С личной жизнью пока глухо, но на новой работе у меня появилась возможность общения с большим количеством нормальных мужчин. Надеюсь, что с продолжением работы над собой и эта сфера моей жизни нормализуется. Огромное спасибо Subconsciou за огромное количество бонусов, которыми я пользуюсь. Приватка по теме, дала мне много новой очень интересной информации, сама я редко отписываюсь, но сообщения более опытных участников курса крайне интересны. К сожалению, с ясновидением у меня туго, не могу сказать, в коком состоянии мои чакры до и после, но положительные.изменения по жизни очевидны, а это главное.
      11 ноя 2018
      79 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пора оставить отзыв)
      Слушаю программы с весны. Два раза в день. Перерывов не делала. И слушать буду, видимо, до конца января. Автор обещал работы на полгода, а загрузил нас почти на 10 мес. Плюс много бонусов, даже не заявленных. Поразительная щедрость...
      Всегда было интересно, как люди чакры свои чувствуют? Такие интересности порой читаю) И в воронки закручиваются, и супер вибрации, и цвета и т.д. и т.п. Потому долго не думала, участвовать или нет в продукте. Тем более, что автор зацепил меня, продиагностировав мою ауру.
      Итоги:
      Энергии прибавилось, много.
      Сон крепкий и ровный. Пяти часов вполне хватает. Раньше, в обед обязательно, минут на 20, надо было вздремнуть. Т.к. сил уже не было. Сейчас весь день в делах, без устали. А ночью только голову на подушку положу и все, в отключке.
      Связываю сей эффект только с этими программами. Правда, когда слушала программы из другого продукта автора "Трансформации", сон изменился. Но сейчас все пришло в норму.
      Здоровье. Обострили все болячки, но очень быстро прошли.
      Родственники. Видимо со мной проработались) Я меняюсь и мое Зеркало тоже. В целом, к лучшему. У сына появились цели на будущее. Раньше просто за компом бы посидеть. А сейчас планы строит. Он первую версию тоже слушал, один месяц.
      Много разных инсайтов и изменений. Все не вспомнить уже. В приватке по мере проработки отписывалась.
      И самое интересное:
      Чакры я не чувствую По началу были разные покалывания, озноб, давление в разных областях. Потом прошло и стало идти просто тихое гудение в теле, как в трансформаторе. И это тоже прошло. Сейчас гудение идёт, если включу погромче и сосредоточусь на прослушивании.
      Продукт рекомендую всем. Но не каждый выдержит. Я давала слушать сестре и подруге. Одна сказала, что такие звуки слушать невозможно, даже на минимальной громкости. Вторая сказала, что для неё слишком круто. И она не готова к резким изменениям)
      2 ноя 2018
      70 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спустя вторую выдачу материала (сейчас качаю третью) буду писать отзыв. Что было в начале. У меня начались некоторые головные боли, плюсом было ухудшение общего состояния. Продолжал слушать по два раза в день как рекомендовано. Недели две назад заметил некоторое изменение состояния (поддверждённые другими людьми) стал очень смешлив. Это не то что, смех без причины. А просто могу ухахатываться над насмешившими меня моментами. Он отличается. В этом смехе какая-то чистота. Примерно можно привести метафору как дон Хенаро с доном Хуаном смеялись над шутками. Плюсом произошли некотые мощные подвижки с мучавшими меня зарядами. Не буду утверждать, что это произошло именно от прослушивания, так как занимаюсь и другими техниками, но то что в комплексе с прослушиванием дало интересные результаты -это точно. Сейчас, из за какой-то внутренней потребности перешёл на прослушивание один раз в день (автором не рекомендуется). Состояние не изменилось. Всем соратникам по прослушиванию и автору - добра и печенек!!!
      1 сен 2018
      55 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Особых чудес от курса не ждала. Но после первого (!) прослушивания исчезла бессонница, которая меня мучила несколько лет . Сны стали яркими и реальными. На работе коллеги тоже заметили, что я словно "свечусь". Появилось ощущение внутреннего спокойствия. Я перестала откладывать дела "на потом". Повысилась усидчивость и концентрация внимания.
      Огромная благодарность автору!
      23 авг 2018
      59 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну вот и я созрела для написания отзыва:) Слушать программы начала в конце апреля, на тот момент состояние слабости, усталости, разбитости… и казалось, что с каждым днём слабею всё сильнее. Огромная проблема, которая меня сильно мучила это бессонница, я спала 2-3 часа в сутки, а бывало, что по двое суток не спала вообще, такое состояние длилось ни один год. Конечно были проблемы, из-за которых я мало спала, несколько лет уход за мамой, когда в любое время суток нужна была моя помощь, постоянные переживания, работа за компом в перерывах между домашними хлопотами, минимум сна. Когда мамы не стало я почти совсем перестала спать, но при этом в голове постоянно крутилось: »мне надо поспать, мне надо выспаться…» проблемы со здоровьем откинуты на второй план, мне просто нужен был сон… Первые результаты появились неожиданно быстро, как будто второе дыхание открылось, я стала больше успевать и все дела как-то упорядоченнее стали(вот жеж подобрала словечко :)), хотя спала всё ещё мало (если спала). Первое время прослушивания было душевное спокойствие, потом какое-то время было раздражение, взрывалась как порох, буквально на ровном месте… благодарна мужу, который поддерживал меня и как-то при одном моём взрыве тихонько сказал: »если взялась над собой работать, то постарайся контролировать процесс, я же терплю, хотя глядя на тебя и мне не легко…» ну и я стала контролировать(иногда :)) И вот он, долгожданный результат, уже несколько дней я ложусь спать в одиннадцать часов вечера и сплю до утра как младенец!!!!!!! Последние дни практически постоянно нормальное давление, а главное нормализуется пульс, он у меня был в пределах 100-130 постоянно, даже в покое, мне казалось, что я вся ходуном хожу от своего сердцебиения. На данный момент пульс выше 90 не бывает (вот прям сейчас померила давление: 110на75, пульс 83 :) ) без каких-либо снотворных и других лекарств, я счастлива!!!!!!!!!! Ну не чувствую пока движения энергии в своём теле, как другие, но это пока, интересные ощущения впереди :) Впервые в авторском разделе вижу такого автора, профессионала в своём деле, внимательного, заботливого, щепетильного, щедрого (такие классные подарки нам делает) и очень ответственного!!! Не пропущено ни одно сообщение в приватке, каждому уделено внимание, на любой вопрос почти моментальный ответ, а ведь нас там оочень много :) Не передать словами мою благодарность! Subconsciou, низкий поклон тебе и всех благ!!! Огромное спасибо!!!!!
      16 июл 2018
      95 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Примерно после месяца прослушивания заметила приятные ощущения от программы, устойчивое состояние "потока", когда телу спокойно и легко, а в голове нет лишних мыслей. У меня этот эффект сохраняется, если систематически слушаю + фокусируюсь на более высоких мыслях, чувствах. Как сказал автор, для лучших результатов желательно прекратить привычку осуждать и обсуждать других людей. Ну и к себе лучше относиться:)
      Кстати, отдельное спасибо автору за помощь, советы и доп. практики.
      Замечаю у себя улучшения еще в том, что для восстановления проблемных чакр стала приходить из разных источников полезная информация. Приятный бонус.
      1 июл 2018
      67 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По итогам двухмесячной работы : Из видимого: скинул 5 кг лишнего веса..!!! Стал как энерджайзер, что для меня реальная помощь, и за это огромная благодарность, @Subconsciou , потому как очень много чего перепробовал, но стабильного эффека не получал.. Стали срастаться дела, в отношениях огромное облегчение, даже там где реальные затыки возникают, тут же происходит что-то волшебное и все исправляется.. главное, как я понял, надо ИДТИ.. не бояться, вперед !! Быть осознаннее чтоли.. Ум иногда подкидывает не хорошие идеи, появилось осознание что не на все надо вестись.. Стал спокойнее, просто как танк.. ))) Сны сняться интересные.. И еще.. стал рагребать дела, которые годами не мог разгрести.. и от этого очень хорошее внутреннее ощущение...

      Хочется жить, стал Радоваться каждому дню, что само по себе уже удивительно..)))
      24 июн 2018
      94 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень крутая программа, можно сказать первая от которой вижу изменения в жизни, может совпадение, но не думаю. За неделю чувствую какое то изменение в себе, более открыт другим людям, отношение к себе чувствую в лучшую сторону, череда событий, встреч хороших, самоощущение кайфовое, финансы на нужное появляются. За автором давно слежу, отвечает всегда, помогает, видно мастера, очень крут! Благодарю!
      6 май 2018
      82 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С момента получения материала прошло две недели интенсивного прослушивания, поэтому, думаю, уже можно написать отзыв о первых впечатлениях.

      Начнем с ложки дегтя. Что не понравилось:
      - в первой и третьей версиях музыкальный фон заглушается частотами, следовательно, наличие фона полностью теряет смысл (на комфортной уху громкости музыку вообще не слышно). По заверениям автора, это имеет некое важное функциональное значение. Возможно, не знаю... но эти версии использовать крайне некомфортно.

      Что понравилось:
      - предложены идеи и инструменты для предварительной диагностики состояния чакр;
      - разнообразие фонов - есть как иньские, так и янские, можно сформировать плейлист как для отдыха (сна, медитации), так и для активной деятельности; конечно, жадность не дремлет - хочется еще больше разных стилей, но это уже в тему к Орфеусу, хомяков прорабатывать)))
      - наличие нескольких версий, в т.ч. базовой для начинающих (1-я), короткой (4-я) и для колонок (3-я); но лично мне подошла только 2-я, нейтральная;
      - обещается последующее обновление для более глубокой проработки.

      Что вызывает чувство особой благодарности:
      - поддержка автора, щедрые бонусы (в т.ч. индивидуальные в особых случаях, о чем можно догадаться по ветке обсуждений);
      - компетентность автора, терпеливые и оперативные ответы на вопросы (в т.ч. повторяющиеся);
      - гибкость авторской позиции - нам даются рекомендации, но не жесткие директивы, звучит призыв пробовать, проверять, быть исследователем, а не рабом чьих-то установок и проекций - очень ценю это редкое качество в авторах!

      Результаты и эффекты у всех будут разные. Но работа ведется - и это главное. Конечно, глупо надеяться на то, что теперь можно лежать на диване и трескать пирожки))) Думаю, разумно воспринимать подобные программы скорее как подкормку или витаминки для энергетического тела, подобно биодобавкам для оптимизации физиологических процессов. Но было бы странно питаться только пилюлями да порошочками и надеяться на идеальное здоровье. Также и здесь, мы получаем некий энергетический тоник, но последнее слово всегда остается за практикующим и его готовностью трудиться над улучшением собственной жизни. Что же касается эффектов, то здесь как и в случае с физическими упражнениями: они по умолчанию полезны, но кто-то получит приятный прилив сил и эйфорию, кто-то крепатуру, а кто-то ничего особенного не почувствует и сможет оценить эффект лишь в долгосрочной перспективе. Так что, будем реалистами, не ждущими чуда с небес, а готовыми вкладывать время и ресурсы в саморазвитие. ;)

      От души благодарю организатора и автора! Желаю дальнейших творческих успехов!
      6 май 2018
      88 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      наверное самая сильная программа по простройке чакр.
      Всего два прослушивания, а такой эффект.
      В общем тут только пробовать и решать самому, но я рекомендую)
      Помимо основного материала еще были предоставлены бонусы (довольно существенные!)
      26 апр 2018
      77 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 мар 2018
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Требуются проверяющие. Главный критерий - Представление о том, что такое чакры и где они находятся. Приветствуются расширенные знания по чакрам у проверяющих.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 10 мар 2018
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ваши преимущества - Аналогичная программа по одной чакре стоит от 7000 до 15000 рублей, а вы получаете комплект трёх версий за 500 рублей и постоянные обновления в течении полугода. Выгода очевидна! ;)
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 10 мар 2018
    #4
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Могу ли я быть проверяющей?:) Тема очень актуальна. Готова активно поработать.:)
     
  8. 10 мар 2018
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Увы, только статус Организатор и Модератор :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 мар 2018
    #6
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Возьмешь? :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 10 мар 2018
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    3 пользователям это понравилось.
  11. 11 мар 2018
    #8
    Serpent777
    Serpent777 ЧКЧлен клуба
    Версия для колонок будет или только наушники?
     
  12. 11 мар 2018
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Будет, как раз версия №3, пробивает на ура ;) Её можно и в наушниках на минимальной громкости.

    Так же как ещё один из Бонусов - Будет версия по 5 минут, по просьбам тех, у кого мало времени.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 11 мар 2018
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Для всех есть интересная и безплатная утилита, если откровенно отвечать на вопросы, можно получить точную диагностику своих чакр:
    Скрытая ссылка
     
    12 пользователям это понравилось.
  14. 11 мар 2018
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Требуется третий проверяющий, желательно мужского пола.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 мар 2018
    #12
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Interprete , не желаешь после кванта чакры проверить (пока не перешел)? :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 11 мар 2018
    #13
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    5 пользователям это понравилось.
  17. 11 мар 2018
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Не попал в списки посвященных! :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 мар 2018
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Если 4-м можно, то возьму с удовольствием ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 11 мар 2018
    #16
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Можно, можно, бери его в посвященные :D.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 11 мар 2018
    #17
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Окончательное пополнение в проверяющих, чтобы 2 х 2 М и Ж :)
    4. @Interprete
     
    11 пользователям это понравилось.
  21. 12 мар 2018
    #18
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Разница с полными версиями только во времени или в чем то еще?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 12 мар 2018
    #19
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да, разница только в длительности, ну и конечно же в продолжительности воздействия, но особо это не критично. Что касается всех трёх версий, они создавались под разное состояние чакр. Первая версия это основа для всех, вторая уже создана с подстройкой под более менее живое состояние чакр, и частоты тоже отличаются. Третья версия больше для колонок и для пробивания сложных состояний чакр, но так же подходит для наушников на минимально-комфортной громкости. В общем скучно не будет, что кому лучше подойдёт невозможно сказать, каждый попробует сам.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 12 мар 2018
    #20
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Главное, что это аудио-сессии, а то тот же муай-тай, которым я сам занимаюсь, уже конкретно поднастадоел)) А тут фоном включил и делаешь дело)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей