3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

[Повтор-3] [ZennoPoster] [LISA] Эмулятор жизни акков ВК + менеджер сообщений + БОНУСЫ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 12 фев 2018.

Цена: 116828р.
Взнос: 2990р.
91%

Основной список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2018
    #1
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-3] [ZennoPoster] [LISA] Эмулятор жизни акков ВК + менеджер сообщений + БОНУСЫ

    [​IMG]
    Привет и добро пожаловать в очередной, уже третий по счёту повтор складчины на эмулятор LISA + Менеджер сообщений (LISA Message Manager) + БОНУСЫ для VK и WhatsApp!

    Ссылки на предыдущие темы:



    А теперь обо всём подробнее...;)

    Развивай и властвуй (коротко об эмуляторе):

    Известно ли вам, что старый бот лучше новых двухсот? Конечно, я утрирую, но правда в этом есть. На практике восстановить временно заблокированный аккаунт выходит гораздо дешевле, чем прикупить ему новый на замену. Да к тому же вся собранная ЦА и все «пузомерки» остаются с вами, а не уходят в небытие. А стало быть не стоит мириться с мыслью о том, что боты — это расходный материал, а единственно верная стратегия — это успеть выжать максимум до того момента, пока они не ушли в баню вечную. Такая схема уже не работает, а значит самое время начать бережно работать с базой, время развивать и выводить своих ботов «в люди».

    Представляю вашему вниманию эмулятор жизнедеятельности аккаунтов ВКонтакте LISA [Life Imitation System Accounts VK], призванный одновременно развивать и монетизировать ваши аккаунты путём осуществления ими необходимых вам действий, но не просто однотипно и «в лоб», как это реализовано во множестве прочего софта, а путём их случайного комбинирования между собой. Основной принцип эмуляторамаксимальная случайность! Случайные аккаунты, случайные задания в случайной последовательности случайное количество раз со случайными задержками. Таким образом, обеспечивается более естественная среднесуточная активность каждого бота, которая в сравнении с обычным софтом может быть, например, следующей:

    [​IMG]
    Всё это позволяет свести к минимуму количество вечных банов, что, несомненно, сделает вашу текущую работу в ВК ещё более эффективной. А для кого-то, возможно, откроет новые горизонты монетизации.

    Кому будет полезен:

    [​IMG][​IMG] SMM'щикам,
    [​IMG][​IMG] Арбитражникам,
    [​IMG][​IMG] Администраторам сообществ,
    [​IMG][​IMG] Начинающим предпринимателям,
    [​IMG][​IMG] Интернет-маркетологам широкого спектра,
    [​IMG][​IMG] Инфобизнесменам,
    [​IMG][​IMG] Сетевикам (MLM).

    Главные ништяки:

    [​IMG]

    Забудьте об однотипных действиях, неестественных скачках активности и простоях потоков! С LISA каждый поток принесёт максимум пользы.
    Никаких CTRL + C => CTRL + V! Работайте с аккаунтами в режиме браузера через закреплённый за ними прокси и юзер агент. Хотите выбрать аккаунт для работы вручную? Не проблема. Активируйте соответствующую опцию, и перед запуском браузера вам будет предложен список со всеми доступными для работы аккаунтами.
    [​IMG][​IMG] Автоответчик на входящие личные сообщения с неограниченным числом касаний с ЦА. Распишите любой сценарий общения и запустите серию писем для обработки заинтересованной ЦА. Тестируйте свои идеи и продавайте на автомате!
    [​IMG][​IMG] Менеджер сообщений (LISA Message Manager) — система управление личными сообщениями всей базы ботов через единый веб интерфейс. Сообщения будут собираться и рассылаться эмулятором автоматически от имени ботов во время работы. Тестируйте идеи, товарные предложения, собирайте свою MLM команду с максимальным комфортом.
    Минимум ресурсов, минимум капчи, минимум блокировок на фоне максимальной отдачи от каждого аккаунта!
    Единожды настройте эмулятор под свою задачу и наблюдайте за пузомерками. Всё остальное сделает LISA!

    Внешний вид входных настроек:
    FAQ:

    Для ответа на этот вопрос обратимся к официальной статистике. А она говорит нам, что на данный момент более 82% пользователей используют для доступа к ВК мобильные устройства, а это почти всё API.
    Думаете ВК действительно считает такой объём аудитории ботами?!) Вторая причина работы под API — минимальные требования к ресурсам, что позволяет работать с эмулятором даже на обычном ноутбуке, а это значительно снизит ваши затраты на эксплуатацию.
    Оперативная память. При использовании стандартных настроек ZennoBox / ZennoPoster (5 потоков в одном процессе) 5 потоков будут потреблять в среднем 150-200 МБ оперативной памяти, т.е. на один поток придётся примерно 30-40 МБ. Соответственно, в случае запуска под ZennoBox вам потребуется порядка 1-2 ГБ оперативной памяти для работы в полную мощь.
    Процессор. Здесь всё чуть менее однозначно, т.к. разные хостеры предоставляют разные лимиты на использование процессорного времени и разные ядра в плане производительности, но, тем не менее, конфигурация 1 ядро (2,5-3 GHz) на 15-20 потоков вполне себе справится со своей задачей.
    Жёсткий диск. Подойдёт любой, однако, советую SSD минимум на 10 GB.
    Канал. Не самая значимая характеристика, но канала в 100 Мбит/с с лёгкостью хватить для запуска 20 потоков одновременно. Здесь скорее узким
    местом может оказаться качество работы прокси, нежели пропускная способность самого сервера.
    Да, конечно. Вот, например, результаты эмуляции партии из 100 акков со стандартными настройками. Общее человеческое время эмулирования — примерно 3 недели. Среднее время нахождения акка онлайн — 6,5 дней. Живы 100% акков. За это время было собрано 7 987 друзей (ЦА), что в среднем примерно 80 друзей на акк. Общее количество действий, выполненных всеми акками — 793 070, что в среднем 7 930 на акк. Суммарное количество разгаданных капч — 1 142, это примерно 11 капч на акк или 1 капча на 720 действий. Вот пример базы с цифрами:
    Обычно так говорят те, кто сам не ставит экспериментов, поставил один неудачный эксперимент и остановился и/или слепо верит всему, что вычитал за 3 минуты в заголовках каких-либо тем на любимом форуме. Приведу лишь один небольшой пример. За 3 дня работы эмулятора со стандартными настройками 20 аккаунтов получили 372 контакта ЦА в менеджере сообщений. Как вы думаете, можно ли монетизировать такой интерес? ;)
    Для желающих получить ZennoBox будет проведена отдельная быстрая складчина после завершения основной.

    Преимущества участия в складчине:

    [​IMG][​IMG] Вы получите полностью безлимитную версию шаблона.
    [​IMG][​IMG] Вы получите 1,5 месяца техподдержки и общения с единомышленниками в привате.
    [​IMG][​IMG] Вы получите очень вкусные бонусы, которые помогут заработать ещё больше (подробнее в блоке «Бонусы»).

    Состав складчины:

    [​IMG][​IMG] Безлимитная версия шаблона LISA.
    [​IMG][​IMG] Подробно проиллюстрированная инструкция на русском.
    [​IMG][​IMG] Таблица эксель для автоматического расчёта основных параметров эмулирования.
    [​IMG][​IMG] 1,5 месяца техподдержки в привате.
    Системные требования:

    [​IMG][​IMG] ZennoPoster или ZennoBox (версия от 5.10.2.0),
    [​IMG][​IMG] ОС на базе Windows (>= Win 7).
    Обновления:

    Все дальнейшие обновления абсолютно бесплатны.

    Отзывы:

    Бонусы для тех, кто поможет в продвижении складчины:
    Тот, кто поможет в продвижении складчины, получит 2 уникальных шаблона, которые сделают монетизацию вашего трафика ещё более эффективной.

    Возможности шаблона:



      • Многопоточная работа.
      • Одновременное заполнение несколькими офферами (есть планировщик произвольной очереди заполнения). Т.е., например, сперва акк1 заполняется оффером1, затем акк2 заполняется оффером2 и т.д.
      • Сохранение ссылки на промо пост, статуса фиксации и редиректов из промо поста для последующего использования в эмуляторе.
      • 100% уникализация загружаемых картинок путём создания коллажа, использования пикселей и вотермарка.
      • Двухуровневая уникализация текста: {вариант1|вариант2|вариант3} + транслитерация случайного количества символов с одинаковым написанием в обоих направлениях одновременно (RU=>EN и EN=>RU).
      • Удаление предыдущего закреплённого промо поста со стены акка перед публикацией нового.
      • Возможность смены имени акка в случае необходимости.
      • Очистка блока миниатюр над стеной акка для сокрытия картинок промо поста.

    Возможности шаблона:



      • Многопоточная работа.
      • Отправка ответа в зависимости от географии входящего сообщения. Т.е. шаблон можно использовать для работы с буржем. Если диалога для конкретной географии не предусмотрено, то будет использован универсальный.
      • Двухуровневая уникализация текста: {вариант1|вариант2|вариант3} + транслитерация случайного количества символов с одинаковым написанием в обоих направлениях одновременно (RU=>EN и EN=>RU).
      • Ведение базы входящих контактов с разбивкой по гео.
      • Автодиалоги с ЦА до 4-х касаний. Касание = один ответ = один шаг взаимодействия с ЦА.
      • Единая база аккаунтов WhatsApp со счетчиком количества касаний с ЦА на каждом шагу для каждого аккаунта, что позволяет видеть объективную картину конверсии беседы (видеть на каком шаге больше всего прерываний диалога и предпринимать соответствующие меры по улучшению ситуации).
      • Возможность привязки прокси у юзер агента для каждого аккаунта в отдельности.
      • 2 режима работы: автоответчик (основной режим) и получение Cookies (используется один раз при первичном запуске бота в работу).
      • Возможность отображения логина (телефона WhatsApp) в заголовке инстанса для удобства при многопоточной работе.
      • Случайная пауза между отправкой сообщений.
      • Возможность отправки случайной картинки на любом касании или на всех сразу (номера касаний указываются в настройках).
      • Возможность удаления автоподгруженного превью редиректа из отправляемой записи.
      • Архивация диалогов после каждого касания для увеличени последующего быстродействия.
    ПОДСКАЗКА: не ограничивайтесь одним лишь ВК, выводите трафик за его пределы в любой мессенджер. А данный шаблон вкупе с эмулятором поможет вам автоматизировать все этапы общения с вашей целевой аудиторией в WhatsApp и выжать из неё максимум профита!


    Для получения бонусов необходимо выполнить 2 простых условия:

    1. разместить ссылку на данную тему в своей подписи и продержать её до завершения складчины,
    2. разместить ссылку на данную тему в любой другой смежной теме (любого раздела) форума https://v13.skladchik.org и продержать её до завершения складчины.
    Более 80% участников уже воспользовались этой прекрасной возможностью!

    ВНИМАНИЕ: если ваш статус не позволяет вам размещать ссылки в подписи, то в таком случае можете разместить не менее двух ссылок в смежных темах форума https://v13.skladchik.org (п.2).
    Правила получения бонусов:

    Для получения бонусов не забываем отписываться в данной теме после выполнения всех условий. Учёт и выдача всех плюшек будет производиться по ходу проведения складчины. Уверен, никто не потеряется!)

    Ну и последнее. Все бонусные шаблоны предоставляются в формате «as is», что подразумевает отсутствие гарантий их бесперебойной работы после предоставления.

    Удачи в использовании, высокого конверта и 100% аппрува! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kamalovbiz
      kamalovbiz оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2018
    2. Lyutik14
      Lyutik14 оставил отзыв "Отлично".
      2 июн 2018
    3. goodver
      goodver оставил отзыв "Ужасно".
      13 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2018
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо @workoles крутой эмулятор, все работает.

      Огромный и продуманный функционал эмулятора, мой из первых шаблонов на zennoposter. Удобная инструкция в pdf

      Настроил расписание и забыл, все данные в Excel удобно.

      Советую данные шаблон для работы ВК.
      2 июл 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору огромное спасибо за эмулятор! Аккаунты крутятся в Лизе более месяца, за это время ни один не ушел в бан. Возможно, кому программа не понравилась, не совсем следовал инструкции и расчетам? Так же настроила обмен сообщениями, удобно общаться с ЦА.
      2 июн 2018
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон достаточно сложен в освоении и настройке, инструкции входящей в комплект не хватает, автор это понимает и видимо поэтому делает такой мизерный срок поддержки (к тому моменту когда вы осмыслите логику, поддержки уже не будет). В работе шаблона замечаны ошибки, на которые автор пока никак не отреагировал (сторонние ресурсы). Личная статистика эксплуатаци: из 20 аккаунтов, 7 поймали вечный бан, крутились 2+ недели.
      13 май 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 фев 2018
    #2
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Когда старт планируется ?
     
  6. 12 фев 2018
    #3
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю, ближе к середине марта.
     
  7. 12 фев 2018
    #4
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 фев 2018
    #5
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @workoles когда примерно сбор?
     
  9. 13 фев 2018
    #6
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник
    извините за лень, просто времени нет искать совсем забегался. Подскажите регистрировать или заполнять аки вконтакте шаблон умеет?
     
  10. 14 фев 2018
    #7
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Регистрировать нет. Заполняет вторичной инфой (посты, видео, группы и т.п.). Первичкой (ФИО, город, интересы и т.п.) необходимо заполнить заранее.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 фев 2018
    #8
    websdk
    websdk ЧКЧлен клуба
    Подпись +
     
  12. 19 фев 2018
    #9
    Кошка на дельтаплане
    Кошка на дельтаплане ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 мар 2018
    #10
    lacomca
    lacomca ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 мар 2018
    #11
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо! Осталось разместить ссылку и все бонусы будут начислены в полном объёме.
     
  15. 4 мар 2018
    #12
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    @workoles Добавила в подпись, а то вчера мои рекламные посты попали под санкции и были удалены :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 мар 2018
    #13
    Andy_Petrov
    Andy_Petrov ЧКЧлен клуба
    Шаблон интересный, но поддержка практически отсутствует. Инструкция на 71 страницу, но, судя по форуму ZP, после ее изучения далеко не все пользователи смогли запустить шаблон. Пользовательских групп ни в скайпе, ни в телеге нет; автор сам отвечает на вопросы в скайп и на форумах. Но отвечает, мягко говоря, неспешно. Например, я задал вопрос в прошлый четверг - до сих пор жду ответ.
     
  17. 7 мар 2018
    #14
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Прошу прощения. Скоро уже починюсь и разгребу все накопившиеся сообщения. Ну и справедливости ради хочу напомнить, что срок поддержки в привате истёк ещё 23.02.2018.
     
  18. 7 мар 2018
    #15
    Martinex
    Martinex ЧКЧлен клуба
    @workoles
    когда планируете сборы? уверен, что многим тут ваш продукт нужен под курс Рогожкина, и задержка совсем нежелательна т.к. там ограниченный срок поддержки курса...
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 8 мар 2018
    #16
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Подал заявку организатору на старт. На следующей неделе стартанем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 мар 2018
    #17
    Enline
    Enline ЧКЧлен клуба
    Zennoposter Standart подойдет или необходим Zennobox?
     
  21. 12 мар 2018
    #18
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    @workoles тем кто из предыдущих потоков прорекламит складчину без вступления в нее бонусы будут?
     
  22. 12 мар 2018
    #19
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Zennoposter Standart подойдёт. Но всё зависит от предполагаемого объёма вашей фермы. На Standart'е будет комфортно работать с базой в 50-70 аккаунтов, на ZennoBox'е — в 200-250.
     
  23. 12 мар 2018
    #20
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Да, будут)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей