Доступно

Leechность. Душа на завтрак, или, неприятности приходят по пятницам. Книга 1

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем daVleen, 17 дек 2017.

Цена: 1385р.-91%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2017
    #1
    daVleen
    daVleen ОргОрганизатор

    Leechность. Душа на завтрак, или, неприятности приходят по пятницам. Книга 1

    Leechность. Книга 1. Душа на завтрак, или, неприятности приходят по пятницам

    31331.jpg


    PDF скан
    Издательство: Велигор
    автор: Александр Виш
    год выпуска: 2018
    к-во страниц книги: 600
    ISBN: 978-5-88875-539-6
    язык (основной): русский
    формат: 145х215
    переплет: твердый



    Аннотация к Книге Leechность
    Вы уверены, что всё то, что вас окружает, выглядит и живёт именно так, как вы это видите? А может, всего этого вообще не существует? Книга «Leechность» даёт совершенно иной взгляд на происходящее. В ней вы найдёте огромное количество уникальной информации, которую невозможно встретить ни в одной другой книге. Это знание о том, как на самом деле устроено всё вокруг, и это не просто книга, это механизм управления своей жизнью. Несмотря на всю серьёзность такой темы, книга легко читается и совершенно точно не оставит вас равнодушными, ведь она о нашей жизни, о настоящей жизни, которую мы часто не замечаем за суетою. Данное издание является полным, и включает в себя все три тома этой уникальной книги. Уже сами названия томов привлекают внимание: «Душа на завтрак, или неприятности приходят по пятницам», «Кто вы, мистер Leech?», а в названии третьего тома – «Ключ От Дома», и вовсе, зашифровано то, от чего зависит наше существование за порогом воплощения.

    В первом томе раскрывается секрет настоящего источника всех наших проблем, объясняется истинная причина, приведшая нас к такой непростой жизни. Вначале даётся общая, фундаментальная информация о главных законах и принципах построения жизни на Земле. И если для многих это знакомо и понятно, то всё, о чём пойдёт речь далее, вас будет удивлять, увеличивая ваш интерес, буквально с каждой новой прочитанной вами страницей.

    Вы узнаете для чего, на самом деле, существуем мы, как мы устроены, и в чём заключается наше настоящее предназначение. Узнаете о том, что произошло с нашим сознанием, и что послужило этому причиной, а так же о том, как произошедшее повлияло на нас и условия нашей жизни. И эта информация будет не похожа ни на что из прочитанного вами ранее. Затем, будет предложен разбор некоторых наших действий, через призму того, что ждёт каждого из нас в промежутке между воплощениями. В конце первого тома, даётся информация об ощущениях, которые мы испытываем, когда покидаем наше тело, и буквально пошаговая инструкция по поведению во время реинкарнации, а так же, о возможных её вариантах.

     
    Последнее редактирование: 28 дек 2017
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mycho
      Mycho оставил отзыв "Отлично".
      13 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2018
    3. rainbow
      rainbow участвует.
      7 янв 2018
    4. Ветка
      Ветка участвует.
      7 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      31 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 дек 2017
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1385р.
      29 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга крайне неоднозначна, и хотя там присутствуют здравые мысли, но большинству она пойдёт скорее во вред, а не на пользу....
      Людям с отсутствием критического мышления а также тем, у кого голова и так забита разными концепциями устройства Мироздания рекомендую воздержаться от прочтения.
      13 янв 2018
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 дек 2017
    #2
    daVleen
    daVleen ОргОрганизатор
    Анонсировано продолжение серии. Пока не доступны для заказа, поэтому самое время ознакомиться с первым томом. Записывайтесь активнее, чтобы успеть получить книгу в этом году :)

    Leechность. Книга 2. Кто вы, мистер Leech
    Во втором томе раскрывается ещё один, пожалуй, самый главный секрет, который даёт исчерпывающий ответ на вопрос о причине существования негатива в нашей жизни. Речь здесь пойдёт о том, что в действительности произошло с нами и с пространством, в котором мы живём, о том, с чем однажды столкнулись мы – как цивилизация. Как и в первом томе, в этой части повествования, вас ждёт много интересной, абсолютно новой, информации. Так, к примеру, в заключительной главе второго тома – «Плоды», мы заглянем в наше ближайшее и относительно далёкое будущее. Будет раскрыто несколько секретов энергетического направления, имеющих общепланетарный масштаб, а так же вы узнаете, почему молчит космос, и посещают, или не посещают нас инопланетяне, и если да, то кто именно и откуда.

    Leechность. Книга 3. Ключ от дома
    Третий том, целиком посвящён изучению и применению практических методов по избавлению себя от энергии, не соответствующей нам, методов, фундаментом которых, являются знания данные в предыдущих двух томах. Книга «Leechность» предлагает истинный путь к пониманию смысла жизни. В ней даются ответы на очень многие вопросы, которые мы часто задаём себе, ответы на вопросы не только глобального масштаба, но и на уровне обычных бытовых ситуаций. Рассказанное в книге «Leechность» - это знания, выстроенные в определённой последовательности, которые позволяют полностью разобраться в происходящем вокруг нас. Если вы устали от суеты, неопределённости, постоянной туманности перспектив, от периодически возникающих проблем, когда какие-то из них решаются, но вскоре приходят другие, если вы устали от бессмысленности этого марафона - бега с препятствиями, то вам просто необходимо знать информацию, изложенную в этой книге. Поверьте, она имеет действие и способна помочь вам сделать вашу жизнь спокойной и счастливой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 24 дек 2017
    #3
    Mycho
    Mycho БанЗабанен
    Нашел аннонс книги на ютубе. Достаточно любопытно...
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 28 дек 2017
    #4
    daVleen
    daVleen ОргОрганизатор
    До конца акции остается 1 день, чтобы взять за минимальную стоимость со всеми скидками.
    Я думаю, что взнос не такой большой, чтобы разбегаться, тем более книга интересная. Поэтому к моменту активации еще убавится, надеюсь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 дек 2017
    #5
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Ндаа, сюжет довольно мрачный...
    Кто-то ещё читал отрывки из книги на сайте?
     
  9. 30 дек 2017
    #6
    Alinar
    Alinar ЧКЧлен клуба
    Народ, не разбегайтесь пожалуйста. Взнос почти минимальный, пара десятков рублей погоды не сделает.
     
  10. 5 янв 2018
    #7
    malinovoy
    malinovoy ДолжникДолжник
    Где книга-то?
     
  11. 5 янв 2018
    #8
    daVleen
    daVleen ОргОрганизатор
    Еще в магазине, праздники на дворе.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей