4.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

[Повтор-2] [ZennoPoster] [LISA] Эмулятор жизни акков ВК + менеджер сообщений + БОНУСЫ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 10 ноя 2017.

Цена: 270657р.
Взнос: 2990р.
87%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2017
    #1
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-2] [ZennoPoster] [LISA] Эмулятор жизни акков ВК + менеджер сообщений + БОНУСЫ

    [​IMG]
    Привет и добро пожаловать в очередной повтор складчины на эмулятор LISA теперь уже с менеджером сообщений (LISA Message Manager), автоответчиком и двумя вкусными бонусами для VK и WhatsApp! А теперь обо всём подробнее...;)

    Развивай и властвуй (коротко о сути эмулятора):

    Известно ли вам, что старый бот лучше новых двухсот? Конечно, я утрирую, но правда в этом есть. На практике восстановить временно заблокированный аккаунт выходит гораздо дешевле, чем прикупить ему новый на замену. Да к тому же вся собранная ЦА и все «пузомерки» остаются с вами, а не уходят в небытие. А стало быть не стоит мириться с мыслью о том, что боты — это расходный материал, а единственно верная стратегия — это успеть выжать максимум до того момента, пока они не ушли в баню вечную. Такая схема уже не работает, а значит самое время начать бережно работать с базой, время развивать и выводить своих ботов «в люди».

    Представляю вашему вниманию эмулятор жизнедеятельности аккаунтов ВКонтакте LISA [Life Imitation System Accounts VK], призванный одновременно развивать и монетизировать ваши аккаунты путём осуществления ими необходимых вам действий, но не просто однотипно и «в лоб», как это реализовано во множестве прочего софта, а путём их случайного комбинирования между собой. Основной принцип эмуляторамаксимальная случайность! Случайные аккаунты, случайные задания в случайной последовательности случайное количество раз со случайными задержками. Таким образом, обеспечивается более естественная среднесуточная активность каждого бота, которая в сравнении с обычным софтом может быть, например, следующей:

    [​IMG]
    Всё это позволяет свести к минимуму количество вечных банов, что, несомненно, сделает вашу текущую работу в ВК ещё более эффективной. А для кого-то, возможно, откроет новые горизонты монетизации.

    Кому будет полезен:

    [​IMG][​IMG] SMM'щикам,
    [​IMG][​IMG] Арбитражникам,
    [​IMG][​IMG] Администраторам сообществ,
    [​IMG][​IMG] Начинающим предпринимателям,
    [​IMG][​IMG] Интернет-маркетологам широкого спектра,
    [​IMG][​IMG] Инфобизнесменам,
    [​IMG][​IMG] Сетевикам (MLM).

    Главные ништяки:

    [​IMG]

    Забудьте об однотипных действиях, неестественных скачках активности и простоях потоков! С LISA каждый поток принесёт максимум пользы.
    Никаких CTRL + C => CTRL + V! Работайте с аккаунтами в режиме браузера через закреплённый за ними прокси и юзер агент. Хотите выбрать аккаунт для работы вручную? Не проблема. Активируйте соответствующую опцию, и перед запуском браузера вам будет предложен список со всеми доступными для работы аккаунтами.
    [​IMG][​IMG] Автоответчик на входящие личные сообщения с неограниченным числом касаний с ЦА. Распишите любой сценарий общения и запустите серию писем для обработки заинтересованной ЦА. Тестируйте свои идеи и продавайте на автомате!
    [​IMG][​IMG] Менеджер сообщений (LISA Message Manager) — система управление личными сообщениями всей базы ботов через единый веб интерфейс. Сообщения будут собираться и рассылаться эмулятором автоматически от имени ботов во время работы. Тестируйте идеи, товарные предложения, собирайте свою MLM команду с максимальным комфортом.
    Минимум ресурсов, минимум капчи, минимум блокировок на фоне максимальной отдачи от каждого аккаунта!
    Единожды настройте эмулятор под свою задачу и наблюдайте за пузомерками. Всё остальное сделает LISA!

    Внешний вид входных настроек:
    FAQ:

    Для ответа на этот вопрос обратимся к официальной статистике. А она говорит нам, что на данный момент более 82% пользователей используют для доступа к ВК мобильные устройства, а это почти всё API.
    Думаете ВК действительно считает такой объём аудитории ботами?!) Вторая причина работы под API — минимальные требования к ресурсам, что позволяет работать с эмулятором даже на обычном ноутбуке, а это значительно снизит ваши затраты на эксплуатацию.
    Оперативная память. При использовании стандартных настроек ZennoBox / ZennoPoster (5 потоков в одном процессе) 5 потоков будут потреблять в среднем 150-200 МБ оперативной памяти, т.е. на один поток придётся примерно 30-40 МБ. Соответственно, в случае запуска под ZennoBox вам потребуется порядка 2-3 ГБ оперативной памяти для работы в полную мощь.
    Процессор. Здесь всё чуть менее однозначно, т.к. разные хостеры предоставляют разные лимиты на использование процессорного времени и разные ядра в плане производительности, но, тем не менее, конфигурация 1 ядро (2,5-3 GHz) на 15-20 потоков вполне себе справится со своей задачей.
    Жёсткий диск. Подойдёт любой, однако, советую SSD минимум на 10 GB.
    Канал. Не самая значимая характеристика, но канала в 100 Мбит/с с лёгкостью хватить для запуска 20 потоков одновременно. Здесь скорее узким
    местом может оказаться качество работы прокси, нежели пропускная способность самого сервера.
    Да, конечно. Вот, например, результаты эмуляции партии из 100 акков со стандартными настройками. Общее человеческое время эмулирования — примерно 3 недели. Среднее время нахождения акка онлайн — 6,5 дней. Живы 100% акков. За это время было собрано 7 987 друзей (ЦА), что в среднем примерно 80 друзей на акк. Общее количество действий, выполненных всеми акками — 793 070, что в среднем 7 930 на акк. Суммарное количество разгаданных капч — 1 142, это примерно 11 капч на акк или 1 капча на 720 действий. Вот пример базы с цифрами:
    Обычно так говорят те, кто сам не ставит экспериментов, поставил один неудачный эксперимент и остановился и/или слепо верит всему, что вычитал за 3 минуты в заголовках каких-либо тем на любимом форуме. Приведу лишь один небольшой пример. За 3 дня работы эмулятора со стандартными настройками 20 аккаунтов получили 372 контакта ЦА в менеджере сообщений. Как вы думаете, можно ли монетизировать такой интерес? ;)
    Для желающих получить ZennoBox будет проведена отдельная быстрая складчина после завершения основной.

    Преимущества участия в складчине:

    [​IMG][​IMG] Вы получите полностью безлимитную версию шаблона.
    [​IMG][​IMG] Вы получите 1,5 месяца техподдержки и общения с единомышленниками в привате.
    [​IMG][​IMG] Вы получите очень вкусные бонусы, которые помогут заработать ещё больше (подробнее в блоке «Бонусы»).

    Состав складчины:

    [​IMG][​IMG] Безлимитная версия шаблона LISA.
    [​IMG][​IMG] Подробно проиллюстрированная инструкция на русском.
    [​IMG][​IMG] Таблица эксель для автоматического расчёта основных параметров эмулирования.
    [​IMG][​IMG] 1,5 месяца техподдержки в привате.
    Системные требования:

    [​IMG][​IMG] ZennoPoster или ZennoBox (версия от 5.10.2.0),
    [​IMG][​IMG] ОС на базе Windows.
    Обновления:

    Все дальнейшие обновления абсолютно бесплатны.

    Отзывы:

    Бонусы для тех, кто поможет в продвижении складчины:
    Тот, кто поможет в продвижении складчины, получит 2 уникальных шаблона, которые сделают монетизацию вашего трафика ещё более эффективной.

    Возможности шаблона:


      • Многопоточная работа.
      • Одновременное заполнение несколькими офферами (есть планировщик произвольной очереди заполнения). Т.е., например, сперва акк1 заполняется оффером1, затем акк2 заполняется оффером2 и т.д.
      • Сохранение ссылки на промо пост, статуса фиксации и редиректов из промо поста для последующего использования в эмуляторе.
      • 100% уникализация загружаемых картинок путём создания коллажа, использования пикселей и вотермарка.
      • Двухуровневая уникализация текста: {вариант1|вариант2|вариант3} + транслитерация случайного количества символов с одинаковым написанием в обоих направлениях одновременно (RU=>EN и EN=>RU).
      • Удаление предыдущего закреплённого промо поста со стены акка перед публикацией нового.
      • Возможность смены имени акка в случае необходимости.
      • Очистка блока миниатюр над стеной акка для сокрытия картинок промо поста.
    Возможности шаблона:


      • Многопоточная работа.
      • Отправка ответа в зависимости от географии входящего сообщения. Т.е. шаблон можно использовать для работы с буржем. Если диалога для конкретной географии не предусмотрено, то будет использован универсальный.
      • Двухуровневая уникализация текста: {вариант1|вариант2|вариант3} + транслитерация случайного количества символов с одинаковым написанием в обоих направлениях одновременно (RU=>EN и EN=>RU).
      • Ведение базы входящих контактов с разбивкой по гео.
      • Автодиалоги с ЦА до 4-х касаний. Касание = один ответ = один шаг взаимодействия с ЦА.
      • Единая база аккаунтов WhatsApp со счетчиком количества касаний с ЦА на каждом шагу для каждого аккаунта, что позволяет видеть объективную картину конверсии беседы (видеть на каком шаге больше всего прерываний диалога и предпринимать соответствующие меры по улучшению ситуации).
      • Возможность привязки прокси у юзер агента для каждого аккаунта в отдельности.
      • 2 режима работы: автоответчик (основной режим) и получение Cookies (используется один раз при первичном запуске бота в работу).
      • Возможность отображения логина (телефона WhatsApp) в заголовке инстанса для удобства при многопоточной работе.
      • Случайная пауза между отправкой сообщений.
      • Возможность отправки случайной картинки на любом касании или на всех сразу (номера касаний указываются в настройках).
      • Возможность удаления автоподгруженного превью редиректа из отправляемой записи.
      • Архивация диалогов после каждого касания для увеличени последующего быстродействия.
    ПОДСКАЗКА: не ограничивайтесь одним лишь ВК, выводите трафик за его пределы в любой мессенджер. А данный шаблон вкупе с эмулятором поможет вам автоматизировать все этапы общения с вашей целевой аудиторией в WhatsApp и выжать из неё максимум профита!

    Для получения бонусов необходимо выполнить 2 условия:

    1. разместить ссылку на данную тему в своей подписи и продержать её до завершения складчины,
    2. разместить ссылку на данную тему в любой другой смежной теме (любого раздела) форума https://v13.skladchik.org и продержать её до завершения складчины.
    Более 80% участников уже воспользовались этой прекрасной возможностью!

    ВНИМАНИЕ: если ваш статус не позволяет вам размещать ссылки в подписи, то в таком случае можете разместить не менее двух ссылок в смежных темах форума https://v13.skladchik.org (п.2).
    Правила получения бонусов:

    Для получения бонусов не забываем отписываться в данной теме после выполнения всех условий.


    Ну и последнее. Все бонусные шаблоны предоставляются в формате «as is», что подразумевает отсутствие гарантий их бесперебойной работы после предоставления.

    Удачи в использовании, высокого конверта и 100% аппрува! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Макбет
      Макбет оставил отзыв "Отлично".
      25 янв 2019
    2. Kevin_N
      Kevin_N оставил отзыв "Отлично".
      27 май 2018
    3. Hade
      Hade оставил отзыв "Ужасно".
      9 апр 2018
    4. AlexPn
      AlexPn оставил отзыв "Отлично".
      3 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2018
  3. Отзывы участников

    4.42857/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Случайно заглянул в тему, оказывается уже больше года прошло с момента покупки. За все это время никаких нареканий, шаблон все также отлично работает и поддерживается автором, огромное спасибо!!
      25 янв 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон рекомендую к приобретению.
      Стабильная работа, оригинальный алгоритм, подробная статистик, минимум вероятности бана.
      Некоторые действия неудобно настраивать, некоторых не хватает.
      Но автор постоянно работает над программой, хотелки периодически реализуются.
      Долго разбирался как именно настроить шаблон под свои цели.
      Зато теперь вся работа с шаблоном сводится к затратам 5 минут в день.
      Во время поддержки шаблона после покупки, автор отвечал на все вопросы, понятно объяснял что, зачем и как это работает.
      Автор следит за работой шаблона сам. Не приходится писать, ой, там что-то сломалось из-за изменений апи вконтакте, помогите с шабом.
      Хочется сказать спасибо за такой шаблон!
      27 май 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что товарищи, пришло время написать отзыв. И так по существу , на данный момент шаблон через некоторое время начинает грузить проц. ну вот просто. Запускаю 20 потоков нагрузка 2-5% через некоторое время 25-30% и интервал на отработку акка начинает рости (на начала запуска он составляет 20-25 мин) и мой рекорд 3 часа - это лишние капчи и подозрительная активность.! Так же регулярно шаблон выдает ошибку на предмет отсутствия аккаунта на 1 прокси. Ну простите , все настроено по инструкции и по утрам все работает , как правило это начинает твориться вечером. на один прокси в таблице 6-7 аккаунтов!! У нас в складке поддержка уже вышла как таковая , автор появляется . Но даже появлясь он пишет нам что проверит , посмотрит. Но ошибка не исчезла до сих пор. Считаю шаблон не отвечающий планам маштабирования. Мы все купились на рекомендации других авторов, но в итоге таже история что и с ЖАВ.

      Перед покупкой этого шаблона рекомендую брать у автора его на тесты и грузить по полной. Я этого не сделал и покупка моя ни о чем. Не попадайте на мой грабли. Проблемы есть ! Автор получил сигнал на их наличие.

      Спасибо за внимание.
      9 апр 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это фантастика, а не шаблон.
      Это не шаблон, а полноценный программный комплекс новаторских решений, доступно поданных и чрезвычайно эффективно завернутых в простой, казалось бы, интерфейс.
      Короче, вместо того, чтобы покупать 25*x (где x - число, стремящееся к бесконечности) шаблонов отдельно на инвайтинг, отдельно на лайкинг, отдельно на чтение сообщений и ответы на них, купите вот это. Прочитайте инструкцию (два раза, потому что так надо), изучите всю ветку поддержки разработчика, завалите автора вопросами (на которые он вежливо и четко дает ответы) и ... читайте первый отзыв на Лизу, попивая пивко :)
      Спасибо за то, что есть в данный момент - это полностью рабочий эмулятор.
      Спасибо за то, что планируются обновления, и автор замечательно понимает, куда двигаться и что делать.
      6 баллов из 5. It's a no-brainer, take it and use it right now.
      3 мар 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удивительный, конечно, шаблон / робот / бот.
      Таких складчин должно быть в разы больше !!

      Не сказать о том, что автор действительно талантлив... значит не сказать ни слова!
      Респект тебе добрый человек за такой продукт ! Искренне желаю не останавливаться и постоянно совершенствовать свой продукт... нам на радость, а товарищам из Мыла на приключения))

      Оргу также спасибо и поклон до земли. Быстро, красиво... без лишней возни.
      13 фев 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      какой чудный отзыв внизу, не могу не присоединиться ).
      автор программы тактичный и внимательный к своему продукту. работает, и в правду, все хорошо (что бывает нечасто, имею более двух десятков разных зпшных шаблонов, уже материлась неоднократно на самих ZP-разработчиков, почему столько мусорных разработок у них, в смысле у их последователей).
      8 фев 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну, что сказать здесь. Если не считать там всяких терпимых косяков, то шаблон супер.
      У меня всё работает. Возникают вопросы и автор отвечает на них (правда не торопясь)

      Но, просто отвлечёмся. В чём для меня главный ПЛЮС в LISA.
      Это спокойствие. Запустил шаблон и забыл. Вот если для Вас ценно спокойствие, этот шаблон ТО, ЧТО ВАМ НАДО.

      А знаете как бывает. Покупаешь шаблон и по кочкам. Вроде по человечески запустил, а подбросили и приземлился на фалоиммитатор. Кричишь, --- нееее, я хе хотел, я не из этих...
      А кого это интересует. Приземляйся по той траектории, по какой запустили. А запускаю по разным. Рандомненько так. Бываешь на ежа запустят, а бывает и на декобраса.

      Но, с LISA такого нет. Идёшь по тропинке. Ровненько так. Гладко. Думаешь, пивка что-ли открыть.....
      8 фев 2018
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 ноя 2017
    #2
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Резерв
     
  6. 10 ноя 2017
    #3
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    В подпись поставли, нужно еще рекламить или достаточно ссылки в подписи?
     
  7. 10 ноя 2017
    #4
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо! Да, выполнить надо оба условия) Инфу о подписи внёс в таблицу с бонусами.
     
  8. 10 ноя 2017
    #5
    voffca
    voffca ДолжникДолжник
    А эта какая версия LISA?
    Та же самая, что в первом потоке?
     
  9. 10 ноя 2017
    #6
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Текущая 2.2.0. Первый поток уже обновлён.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 ноя 2017
    #7
    Kevin_N
    Kevin_N ЧКЧлен клуба
    Уточню все же - шаблон без абонентки?
     
  11. 10 ноя 2017
    #8
    Kevin_N
    Kevin_N ЧКЧлен клуба
    на 5.10.60 и старше будет работать?
     
  12. 10 ноя 2017
    #9
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @workoles,
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 ноя 2017
    #10
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Зуб даю)) Да, без неё.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 10 ноя 2017
    #11
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Да, будет
     
  15. 10 ноя 2017
    #12
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
  16. 10 ноя 2017
    #13
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Это как понять? Взяли кусок глины, слепили из него пару кувшинов а отжечь не ....? Сырец?
     
  17. 11 ноя 2017
    #14
    turbil
    turbil ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  18. 11 ноя 2017
    #15
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Первая складчина была сногсшибательной. Очень советую автора.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 ноя 2017
    #16
    Манамана
    Манамана ЧКЧлен клуба
    Чуть на сайте не купила - отложила до вечера и тут такой подарок. Когда сборы??
     
  20. 11 ноя 2017
    #17
    Манамана
    Манамана ЧКЧлен клуба
    А на бокс складчина планируется?
     
  21. 11 ноя 2017
    #18
    Манамана
    Манамана ЧКЧлен клуба
    Пардон, просмотрела в описании что будет быстрая складка на бокс.по завершении основной.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 11 ноя 2017
    #19
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Посмотрим по активности. Ориентировочно через месяц +/-
     
    1 человеку нравится это.
  23. 11 ноя 2017
    #20
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    @workoles ,
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей