3.46154/5, Отзывов: 13
Закрыто

172 870 р в месяц в skype на автопилоте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Angas, 7 июн 2014.

Цена: 690р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 146 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    172 870 р в месяц в skype на автопилоте

    От автора:

    Общаетесь в Skype? А вы знали что на этом можно заработать 172 870 рублей за один месяц? Все очень просто: тысячи людей зарабатывают на партнерских программах имея свою подписную базу. Они делают по ней рассылки партнерских продуктов и зарабатывают на этом хорошие деньги. Сегодня я расскажу вам про совершенно новый и перспективный вид ведения базы в Skype. Весь май месяц мы практиковали данный метод заработка. Результаты нас шокировали!

    [​IMG]
    Вы находитесь тут — потому что нуждаетесь в деньгах. Возможно у вас кредиты, возможно у вас тяжелая жизненная ситуация, а может вы просто хотите больше денег, хотите покупать то, что не могли себе позволить до этого момента. В интернете существует масса подобных курсов по заработку больших сумм. Есть и гарантии, и отзывы и т.д. Но большинство из них основано только на «теории», но не на практике. Наш же курс, полностью построен на практике. Мы привыкли дарить людям проверенный опыт, который будет полезен в будущем и докажет вам свою 100% эффективность! Сколько денег вам нужно для того, чтобы быть в достатке? 10 000 рублей? 100 000 рублей? 1 000 000 рублей? Давайте остановимся на цифре 172 870 рублей. Эта сумма которую показала нам наша практика, чем вы хуже? Мы просто даем вам готовый план действий по которому мы и работали. Готовую инструкцию, выполнив которую вы измените свою жизнь кардинально. Почему именно Skype? Его аудитория более 300 000 000 человек по всему миру. Это отличный инструмент для ведения онлайн бизнеса и он прост в использовании. Вам не нужно звонить каким то людям, обзванивать и что то им предлагать. Это не пирамида, форексы, хайпы, клики или что то еще. Все на много проще! Это работа на автомате. Мы с вами будем развивать собственную клиентскую базу контактов и делать рассылки, зарабатывая на этом от 100 000 рублей в месяц полностью на автопилоте. Курс прекрасно подойдет тем кто ищет пассивный доход, кто ищет дополнительный заработок, людям на пенсии, студентам, матерям и людям которые хотят изменить жизнь к лучшему. Все что вам нужно, это пройти 7 шагов. Сделать все так, как написано там. Проще быть не может! Вам не нужно обладать какими то гипер навыками, все что вам нужно это пройти 7 шагов и вы измените свою жизнь к лучшему!

    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
  2. Последние события

    1. Аня907
      Аня907 оставил отзыв "Ужасно".
      27 июн 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2014
    3. isattelit
      isattelit оставил отзыв "Плохо".
      16 июн 2014
    4. skladchik.com
      sivacer не участвует.
      16 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.06.2014.
      8 июн 2014
  3. Отзывы участников

    3.46154/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Единственно полезное, что извлекла из этого курса, что название у него хорошее и продающее. Я купилась)
      27 июн 2014
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      неочем
      16 июн 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Первый раз участвую в складчине. Конечно, мне не жалко 40 р., но информации полезной в этом курсе мало, а уж тем более практики, о которой автор говорит в начале. Те инфопродукты, которые внутри предполагают покупку других продуктов и инструментов, а тем более за 30 USD, мне не по душе. Инфопродукт по моему мнению должен быть полностью работоспособным с нуля. Купил, изучил, воспользовался материалами и инструментами - получил доход. А здесь купил, потом еще купил, потом еще скачал, и быть может что-то получится.
      Организацией доволен.
      16 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Не отношу себя к гуру интернет-маркетинга, но метод заработка на партнёрке, при помощи скайп-спама и одной давно уже всем известной программы-авторассыльщике (СС) считаю бородатым и малоэффективным.
      Другая тема, на заработке вычислительных способностей компьютера , судя по отзывам давно в разделе проблемных, сами почитайте.
      Посему - материал на кол с минусом.
      Огру - зачет! Шустро, быстро!
      15 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Для новичка данный продукт будет полезен. Свою цену в 40р оправдывает, но не больше (:
      14 июн 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо. Материал подробный и интересный! Надо самому вдумчиво поработать над внедрением. Считаю, что схема, обозначенная в курсе, рабочая.
      14 июн 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Для новичка информация, как минимум, интересна.
      13 июн 2014
    • 5/5,
      Орг сработал оперативно, спасибо
      13 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информация полезная, а практика покажет результативность.
      13 июн 2014
    • 4/5,
      Материалом в целом доволен. Тема, возможно, рабочая - надо пробовать.

      Только я бы слегка поменял инструментарий. За подробностями - в личку
      13 июн 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг конечно хорош :) Продукт получил сразу же после оплаты в час ночи)) но продукт оставляет желать лучшего...
      13 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилась оперативность Angas!Спасибо!
      12 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скоростная складчина. Только каптчу при оплате ввёл, уже смотрю продукт открыт ))
      12 июн 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 июн 2014
    #2
    mrGazer
    mrGazer ЧКЧлен клуба
    Тоже стало интересно глянуть. Что-то сумма (заработка) уж больно нереальная...
     
  6. 7 июн 2014
    #3
    Arche
    Arche ОргОрганизатор
    Похоже, они предлагают партнерскую программу по продаже их курсов. 70% отчисления.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 июн 2014
    #4
    Caleivy
    Caleivy БанЗабанен
    Что то все бизнесмены зарабатывают по 100 000 руб. в месяц, а продают свои знания всего за 1000 руб., как так? Понятно что данный мануал по партнерским программам, но не ясно еще как они берут трафик со скайпа.
     
  8. 8 июн 2014
    #5
    g_m_5
    g_m_5 ЧКЧлен клуба
    И кстати сайт продажника уже не открывается!
     
  9. 8 июн 2014
    #6
    anthropos
    anthropos ЧКЧлен клуба
    Это ссылка с обшибкой. После перехода по ссылке, сотри [/hide] в конце адреса. Или просто скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 июн 2014
    #7
    Angas
    Angas БанЗабанен
    3 раз уже правлю ссылку. Поправил.
     
    44 пользователям это понравилось.
  11. 9 июн 2014
    #8
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Декабрь 2013, март и апрель 2014 в двух курсах фигурируют (2-ой по YouTube на главной сайта).

    P.S. За минималку своё любопытство ублажу :)
     
  12. 9 июн 2014
    #9
    nurgul
    nurgul ШтрафникШтрафник
    трафик со скайпа не знаю точно..но я частенько получаю рассылки с предложениями купить какрй- либо курс..от неавторизованных подписчиков..возможно так и рассылают видимо в неограниченном количестве и какой то процент делает покупки..
     
  13. 9 июн 2014
    #10
    Caleivy
    Caleivy БанЗабанен
    Ну тогда пожалуй запишусь, данный вид трафика всегда пригодится!
     
  14. 10 июн 2014
    #11
    MrRipley
    MrRipley БанЗабанен
    Трафик такой ... Парсят паблики на интересующую тематику, потом парсят подписчиков этих групп, которые являются целевой аудиторией, потом у этих подписчиков парсят скайп (у кого он указан в контакте в личной информации) и на автомате рассылают вместо стандартного "Здравствуйте, %Name%! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype." свое сообщение или коммерческое предложение, но я думаю от такого способа конверсия минимальная;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 июн 2014
    #12
    anakim
    anakim ЧКЧлен клуба
    Стала получать рекламу в статусе в скайпе, возможно курс об этом.
     
  16. 12 июн 2014
    #13
    gilev
    gilev ЧКЧлен клуба
    Я чтото в реквизитах не вижу сами
    реквизиты!
     
  17. 12 июн 2014
    #14
    Angas
    Angas БанЗабанен
    Отправил Вам в лс
     
  18. 12 июн 2014
    #15
    Ivani
    Ivani ДолжникДолжник
    2 дня назад оплатил почему еще не подтвердили ?
     
  19. 12 июн 2014
    #16
    Angas
    Angas БанЗабанен
    2 дня назад?? Я только сегодня реквезиты опубликовал!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 июн 2014
    #17
    Ivani
    Ivani ДолжникДолжник
    Ой))) Извиняюсь не в той теме написал)
     
  21. 13 июн 2014
    #18
    Скалолаз
    Скалолаз ЧКЧлен клуба
    Если собрались использовать данный метод для заработка, то есть улучшенный инструментарий чем тот, что предлагает автор. За подробностями - в личку
     
  22. 13 июн 2014
    #19
    Angas
    Angas БанЗабанен
    Могли бы написать это в разделе продукты
     
  23. 14 июн 2014
    #20
    Викгром
    Викгром ДолжникДолжник
    Молодчина организатор!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей