Доступно

1700 долларов в месяц на продаже американских футболок американцам

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Лия Голубина, 14 фев 2015.

Цена: 940р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    1700 долларов в месяц на продаже американских футболок американцам

    Что в курсе?
    • Курс состоит из 6 видеоуроков
    • Вы научитесь делать интересные и популярные футболки
    • Вы узнаете какие сейчас футболки в тренде
    • Вы получите уникальный инструмент для анализа аудитории
    • Научитесь рисовать красивые рекламные баннеры с футболками с нуля, без знаний дизайна и фотошопа
    • Узнаете 5 секретных сайтов, где можно скопировать идеи футболок
    • Получите готовые шаблоны для сайта и описания футболок
    • Научитесь как продавать футболки, зарабатывая 30$ в день и больше
    • Узнаете как выйти на стабильный доход и зарабатывать от 1000 долларов в неделю на автомате
    Вам не надо будет заниматься отправкой футболок, их производством, все это делает сервис за Вас.

    Вам не нужно знание английского языка. Я, например, просто копирую надписи с сайтов, вставляю их на футболку и устанавливаю свою цену. Получаю прибыль, вывожу деньги на Paypal.

    Я на 200% уверен в том, что применив все мои знания, Вы начнете зарабатывать и зарабатывать много.

    Все зависит от Вас и Вашей готовности, начать зарабатывать уже сегодня. Для этого у Вас будет пошаговый план действий, реализовав который, не нужно будет думать о завтрашнем дне. Нужно действовать прямо сейчас. Вы в шаге от стабильных заработков.

    Бонус: Заработок в фейсбук без затрат

    С помощью данного курса Вы сможете давать рекламу Ваших футболок через фейсбук практически бесплатно. Вы научитесь рекламироваться в фейсбук за копейки. Обычная цена этого курса 3000 рублей. Приобретая курс по американским футболкам, Вы получаете данный курс БЕСПЛАТНО! Кроме этого, после курса, я буду присылать Вам новые идеи для продаж. Буду знакомить с новыми трендами, чтобы Ваш бизнес по продаже футболок процветал.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сильвиус хранитель.
      16 дек 2020
    3. Сильвиус
      Сильвиус оставил отзыв "Отлично".
      6 мар 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сильвиус хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 фев 2015
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал так себе, а бонус ШЫКАРНЫЙ!!!
      6 мар 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ну в принципе что еще было ожидать от курса с таким заголовком. Приобрел чисто случайно по причине дешевизны и из интереса убедиться что дурят нас такими курсами.
      25 фев 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ничего толкового автор не сказал. Всё очень банально. Чувак просто решил срубить бабла на инфопродукте, так как на самом бизнесе ничего не зарабатывает, лиюо не палит фишки. Даже статистика его же кампании это подтверждает. К тому же давно известно, что в фэйсбуке напрямую продажи не работают. Халява, какие либо конкурсы да, но не продажи
      25 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Про буржуйские сервисы футболок и про трафик на эти сервисы из FB существует много курсов в буржунете. Многие из этих курсов мною изучены. То, что онлайн-рынок футболок огромен, тоже не секрет. Для меня в курсах главное - это личный опыт автора. И у данного автора этот опыт как будто имеется. Но своих фишек он не спалил. Кроме того, у меня тоже возникают сомнения по поводу его заработка.
      24 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      курс не плохой, вполне рабочий, но все цифры в описании преувеличены/взяты с потолка/гипотетические - по факту в видео на разобранном примере, автор заработал чистыми 700р за два дня (30$ в день?) + обещанный бонус в виде курса для фейсбука, в котором мы якобы научимся давать рекламу без затрат/за копейки, так же чистой воды профанация- на примере из видео, автор на второй день хулит, что цтр маленький, а клик дорогой итп.. но в целом полученных знаний вполне хватит для старта и даже продажж )
      организация хороша, хоть и раздача была затянута до последнего, но все в рамках правил и по факту - материал получен в полном объеме.
      24 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      интересная тема. все понятно объяснино!
      буду действовать!
      23 фев 2015
  4. Обсуждение
  5. 21 фев 2015
    #2
    gonna4
    gonna4 ЧКЧлен клуба
    А когда появится Библиотека?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 фев 2015
    #3
    Smm23
    Smm23 СкладчикСкладчик
    скажите, как записаться в складчину и возможно ли это? - написано "складчина остановлена"
     
  7. 21 фев 2015
    #4
    galaksian
    galaksian ЧКЧлен клуба
    Когда уже будет раздача?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 21 фев 2015
    #5
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    В эту вам уже - никак, пока не получите статус ЧК. Также можете попасть на повтор, если таковой будет иметь место,
     
  9. 26 фев 2015
    #6
    Tat-yana
    Tat-yana ЧКЧлен клуба
    Складчина активна, а записаться нельзя, в чем дело?
     
  10. 26 фев 2015
    #7
    Tat-yana
    Tat-yana ЧКЧлен клуба
    Я ЧК, как записаться?
     
  11. 26 фев 2015
    #8
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Да никак вам сейчас не записаться! Сдаётся отчёт. Возможно, запишитесь, когда увидите статус складчины "Завершено", но уже по соответствующим тарифам.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей