Доступно

17 мастер-классов по живописи от известного автора

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем hghdf, 13 окт 2016.

Цена: 5050р.
Взнос: 344р.-93%
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2016
    #1
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. abundance
      abundance оставил отзыв "Отлично".
      10 сен 2017
    2. Династия
      Династия оставил отзыв "Отлично".
      8 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2017
    4. agrius
      agrius участвует.
      6 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 172р.
      3 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.09.2017.
      1 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну-у, отзыв...Счас все ржать будут..НУ ВОТ НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕЕ! Ага, вечно какая-то неаккуратная, растрепанная, руками так неаккуратно по бумаге елозит...Ну, вот с трудом смотрю. А зачем смотрю, если не люблю? Потому что научиться хочу! Уж очень много всего интересного она дает. Так что придется себя как-то заставить Понимаю, что многие скажут : "Ну, совсем ты обнаглела! Такой материал классный, а она... " ДА! Материал-классный! Поэтому буду изучать. Сцепив зубы). Вот спасибище оргу огромное за предоставление такого ЧУДА! СПАСИБО стопицот раз!!! Это ж сколько всего интереснейшего здесь собрано, просто кайф! В общем, буду изучать и работать над собой, чтобы к концу курса полюбить автора горячей любовью, как и многие, да почти все, кто присоединился к данной складчине. И успехов всем нам в изучении этого МЕГА материала!
      10 сен 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Готовьте килограммы краски, друзья мои!!! А может и ведра) Каким объемнейшим является материал, такими же огромными будут и работы. Автор - максималист. Мини и миди - это не про него))) Объясняет доходчиво, порой с крепкими словцами))) Любимая кисть (стены красят такой))) - плоская, щетина, см 8-10.... Не каждый опытный живописец такой кистью портрет нарисовать осилит. Материал не для новичков, но ооочень интересным будет для всех, кто хочет научится чувствовать живопись в целом. Организатору отдельное спасибо за структурирование материала без многотомных архивов. Все четко и быстро.
      8 сен 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 янв 2017
    #2
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Орг, найдись, орг, найдись...Пока скидка действует...ОРГ, НАЙДИСЬ!!!!(шаманю так:()
     
  6. 26 мар 2017
    #3
    diness
    diness ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд, прекрасная подборка мастер-классов.
     
  7. 2 сен 2017
    #4
    tankozla
    tankozla ЧКЧлен клуба
    Ребята, давайте не разбегаться! Подойдут новые участники и взнос будет меньше!!!
     
  8. 3 сен 2017
    #5
    Династия
    Династия ЧКЧлен клуба
    @Enter ? Уважаемый организатор, прошу Вашего позволения присоединиться, два месяца будет через пару дней
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей