Закрыто

Fb.GroupSpider - Создаем список профитных групп (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 13 сен 2017.

Цена: 43448р.
Взнос: 700р.
97%

Основной список: 74 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2017
    #21
    boorikvova
    boorikvova ШтрафникШтрафник
    что именно проверить надо?
     
  2. 28 сен 2017
    #22
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    можно постить или нет, это шаб сам проверит
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 сен 2017
    #23
    boorikvova
    boorikvova ШтрафникШтрафник
    А скажите еще, акк должен вступить в группу, чтобы проверит? или можно проверить сразу по списку групп?
     
  4. 28 сен 2017
    #24
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, сначала вступает
     
  5. 3 ноя 2017
    #25
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Ушел на проверку! Ждемс
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 3 ноя 2017
    #26
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    вот такие четкие получаются списки со статусами групп

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 ноя 2017
    #27
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Меня возьми, очень надо))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 ноя 2017
    #28
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    вот такая красота получается при поиске групп (ид,название,закрытость,колво участников)
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 ноя 2017
    #29
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @spesy, А от вариантов обозначение из предыдущего скрина отказались?
    Уверен еще не мало важно знать открытая/закрытая стена
    есть/нет премодерация поста...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 ноя 2017
    #30
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да нет, это скрин именно функции поиска групп по ключевым словам. А дальше начинаем в них вступать и узнавать открыта или нет стена
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2017
    1 человеку нравится это.
  11. 19 ноя 2017
    #31
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @spesy , а группы парсит только по заданному ключу? Просто Facebook при таком раскладе далеко ни всё (мало) показывает в своей выдаче. Можно как то дополнить функционал..., чтобы парсило группы, в которых состоят участники групп? А чтобы не парсить у всех участников их группы, то какие то входные параметры задать для пользователей...., например парсить группы у участников у которых от 2000 друзей..., или парсить группы у участников из Австралии..., или парсить группы у женской аудитории от 35 лет, имеющей какие либо интересы...и т д :)
    То есть понял мою мысль..., да?
    К примеру я задал ключ: Шугаринг. К примеру представим, что Facebook мне показал всего на всего 2 группы в выдаче..., что очень мало. Тогда мы идём и задаём фильтра по участникам из этих двух групп и парсим, в каких они состоят группах. Таким образом..., вероятно будут найдены ещё группы по шугарингу или близкой к этому тематике. :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 ноя 2017
    #32
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    группы юзера можно спарсить используя версию Оригинал там можно вообще четкие списки групп собирать, а если есть версия Юльтимейт то ещё круче. Здесь же главное это массовое автовступление и проверка на возможность постинга без апрува админа. Точно знаю такой технологии нет ни у кого и эта складка пройдет очень быстро и след повтор будет как минимум в 2 раза дороже, 700р это просто супер смешная цена. Поиск тут это как бонусная составляющая, хотя и она дает очень хорошие списки если сделать хорошие ключи-синонимы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 ноя 2017
    #33
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    @spesy бокс выписать можно будет?
     
  14. 28 ноя 2017
    #34
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    можно
     
  15. 1 дек 2017
    #35
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Плотно работаю с с ФБ. Раскрутка своих и чужих проектов. Да и в зенке почти 2 год

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Каталог с библиотеками, сам шаблон, интерфейс для ввода акков, мануал в Word

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Примерно 2 дня, чтобы проверить как мониторит и формирует итоговый список групп.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Шаблон довольно простой. Функция поиска и мониторинга.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет. Надо иметь некоторое представление, что такое зеннопостер. Ну и разбираться что такое группы в ФБ.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не понадобилась. Шаблон работает стабильно.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен, уже не первый шаблон проверяю.


    Отсебятина:

    Скажу так. Каждый будет использовать данный шаблон для своих целей. Весь заявленный функционал выполняет. И я до проверки не мог поверить, что можно узнать можно ли постить в группу просто туда вступив. Это реально круто!! С помощью этого шаблона, если понимать в какие группы и что постить можно получить просто дикий охват, а значит и профит. На самом деле такого ещё я не видел.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 1 дек 2017
    #36
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    @spesy когда стартанем?
     
  17. 1 дек 2017
    #37
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ещё два)
     
  18. 2 дек 2017
    #38
    TraderZero
    TraderZero ДолжникДолжник
    Отзыв неофициального проверяющего:

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С зеннопостером начал работать (как пользователь шаблонов) по сути, как пришел на складчик, - то есть чуть более чем год. С фейсбуком позже, - полгода прошло, как я начал его изучать в направлении добычи трафика.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон для ZP - Fb.GroupSpider и библиотеки к нему, интерфейс для аккаунтов и Word инструкция.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    3-4 дня было затрачено для проверки, как шаблон формирует готовый список групп. Потом автором был добавлен функционал поиска групп по ключам (что значительно облегчило работу), - и я еще провел пару дней проверки работы шаблона с обновленным функционалом.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Инструкция более чем понятна, шаблон и интерфейс для ввода аккаунтов прост в использовании.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки?
    Скорее нет, чем да, - с шаблоном справится и новичок в работе с зеннопостером, а при вступлении в группы фейсбука нужно просто соблюдать осторожность и не перенагружать аккаунт/нты.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был на связи и помог мне решить проблему (с моей стороны), при первоначальном запуске работы шаблона.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен. Посмотрите на портфолио шаблонов автора, и я думаю любые вопросы сами отпадут.


    Теперь отсебятина!!! или “Еххх если бы я этот шаблон получил полгода назад…”

    Сразу скажу, как только я увидел данный шаблон в авторском разделе, у меня без преувеличения слюнки потекли:D

    Как-то раз, по одной из складчин авторского раздела по трафике из фейсбука, я потратил ДВА МЕСЯЦА, чтобы собрать нужных мне 2 тысячи групп, по которым я в итоге заработал и продолжаю зарабатывать очень приличную сумму $$$. Если бы я тогда получил этот шаб, то мне страшно подумать, что бы я насобирал за те же 2 месяца. Сейчас, я только начинаю плотную работу с Fb.GroupSpider, и не знаю, как вам, но для меня шаблон мега полезный, - я займусь добычей групп для слива разного рода дейтинг трафика, исполнению своих идей по дропшиппингу, и продвижению собственных услуг.

    За такой шаблон цена действительно смешная, и как автор говорит, - отбивается за 1 день. И действительно так, - это если использовать его с умом (деньги не придут, если ничего не делать;)).
    Вот пример того, как я в несколько отобранных шаблоном открытых групп, разместил тематические ленивые посты:
    Скрытая ссылка
    Это было несколько дней назад, они (посты) конечно же были почти сразу удалены (а акки в попали в бан), но это не помешало капнуть нескольким $.:)

    Пробуйте, думайте, тестируйте идеи а пока:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 2 дек 2017
    #39
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    @spesy было бы круто если сделаешь в качестве бонуса шаб по парсингу групп, хотя бы простенький :)
     
  20. 2 дек 2017
    #40
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Это и есть шаблон, по парсингу групп.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей