Закрыто

Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 21 авг 2017.

Цена: 1155772р.
Взнос: 6000р.
104%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2017
    #701
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Задали бы лучше вопросы такие тем кто продает курсы по масслайкингу в ВК или других социалках, вот уж где уник чистейшей воды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 сен 2017
    #702
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Я там выше пообещал больше ничего не писать, но последнее слово приговорённому (это пока я себя приговорил, вы надеюсь пунктов в правилах ещё не нашли :)) сказать ведь можно.
    Во первых @Tailler спасибо, что успокоился, так общаться значительно приятнее и продуктивнее.
    По поводу кнопки бабло: те, кто ищет кнопку бабло вопросов в темах не задают, они ждут старта и вот тогда-то ты своих люлей и получишь :cool: За название складчины в частности :p Назвал бы тему «Сбор и конвертация органического дейтинг трафика» и проблем бы лишних не было, а сейчас ты дал повод для дискуссии что такое дорвей.
    Теперь сделаю за вас Автор и Проверяющее чёрное дело, отвечу на самый сложный и горячий вопрос :rolleyes: Я ведь себе могу это позволить, я лицо свободное и безответственное :D
    Вопрос: Является ли схема паблик?
    Ответ: И да и нет :D Да один, потому, что таким образом сайты для разных целей делали давно, наверное даже всегда. Да два, потому, что старую схему автора слили и он об этом в теме говорил, читайте внимательнее. Нет и это главное, потому, что автор схему не бросил, усовершенствовал (в частности об этом говорят отзывы проверяющих о уровне автоматизации, старая тема требовала большого количества ручного труда), создал самописный скрипт (раньше использовался общедоступный скрипт), автор внёс в скрипт (это с его слов, проверяющие пусть проверяют и подтверждают) некие фишечки, которые позволяют сайтам брать много трафика. Так что паблик или не паблик решайте сами. Я для себя решил, что нет :)
    И ещё одно, для таких же нетерпеливых как я. Покупать домены сейчас, заранее, до старта не стоит. У автора непростая схема подбора дропов. Требующая понимания ряда характеристик и умения ими оперировать. Ну по крайней мере в устаревшей схеме была, сейчас возможно стала ещё сложнее. Надо дождаться раздачи и видео по дропам. Что стоит сделать, так это погуглить инфу по сайтам для подбоа дропов и почитать всю доступную инфу о важных параметрах дропов, все дорвейщики пользуются похожими схемами подбора и лишним прочитанное не будет ;)
    И по хтмл справочник какой-нибудь скачайте и под рукой держите. В коде вашего будущего дора надо будет кое-что потереть и кое что дописать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 28 сен 2017
    #703
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Все дело не в способе создания, и даже не в дропах. Все что я могу ответить на это, но рациональное зерно в вышенаписанном есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 28 сен 2017
    #704
    maximf
    maximf ЧКЧлен клуба
    только меня смущает такое кол-во трафа на скрине у проверяющего с трех доменов или двух?
    вы хоть рисуйте вменяемые цифры:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 сен 2017
    #705
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Готов подтвердить с видео все цифры по трафику и по заработку, не Вам конечно, а администратору, если он сочтет это нужным.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 28 сен 2017
    #706
    syroezka
    syroezka ЧКЧлен клуба
    А здесь более чем вменяемые цифры. У меня бывали дропы, которые собирали гораздо больше трафа.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 сен 2017
    #707
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    :) Я думаю, что @Ragnar Lodbrok к раздаче нас порадует общим доходом с этих доров тысячи в полторы. Сейчас ему ещё смартлинк в партнерке донастроят окончательно :cool:
     
  8. 28 сен 2017
    #708
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    если скорость интернета 1мб/с будет ли это "препятствим" для работы по твоей теме?
     
  9. 28 сен 2017
    #709
    xASZx
    xASZx ЧКЧлен клуба
    Всё норм должно быть.
     
  10. 28 сен 2017
    #710
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Я, если честно, вообще не понимаю, почему некоторые так докопались до автора темы. Если ты дорвейщик-профи, то тема, скорее всего, не для тебя. Ибо траф адалтный - самый дешёвый. А профи продвигаются в нишах таблеток, кредитов и страховок в бурже. Там денег на порядок больше, но знаний с инструментами и ресурсами нужно много.

    А если ты начинающий - то ты не оценишь корректно тему, на какие вопросы тебе не отвечай.

    Что касается отзыва @Ragnar Lodbrok , то по поводу количества трафа за неделю ничего не могу сказать. Но конверт 1,16 usd на 1000 - крайне похож на реальный. 10 лет назад можно было с 1000 адалтного трафа 3 бакса выжать. Но сейчас времена уже не те.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 28 сен 2017
    #711
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    10лет назад многие и слов таких не знали, как дор и адалт
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 28 сен 2017
    #712
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Привет @Hozy84 Порадуй нас тоже отчётом, пожалуйста :)
     
  13. 28 сен 2017
    #713
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Не чем радовать, надеюсь что пока нечем. Не стреляет у меня. Жду)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 сен 2017
    #714
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Многие и про дедушку greenwood-а никогда не слышали. А ведь был Человечище.....
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 28 сен 2017
    #715
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    и его руководство "Наступает период, когда осваивая и постигая всё новые Интернет — специальности..."
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 сен 2017
    #716
    syroezka
    syroezka ЧКЧлен клуба
    Клуб любителей дорвеев "Phentermine" :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 сен 2017
    #717
    Kiki
    Kiki ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  18. 29 сен 2017
    #718
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    С головой хватит.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 сен 2017
    #719
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  20. 29 сен 2017
    #720
    privetvsem
    privetvsem ЧКЧлен клуба
    Может проверяющим уже стоит и написать отзывы? У одного заработало, у других нет - так и пишите, хватит ждать профита, чтобы написать хвалебный отзыв
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей