Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

    Приветствую всех и предлагаю Вашему вниманию Okru Revolution – бот для заработка в социальной сети Одноклассники. Бот совершает 95%+ всей работы за Вас. Удобная панель управления устанавливается на Ваш хостинг, и дает возможность управлять ботом из любой точки мира, даже с телефона. А главная особенность бота – это масштабируемость и многопоточность. Когда Ресурсов одного компьютера уже не хватает – можно установить шаблон на десятки других машин – и все они будут работать с одной панелью управления, но при этом с возможностью регулирования каждого из них в отдельности, давая огромный прирост в объеме совершаемой работы, и соответственно – в прибыли. Теперь обо всем по порядку.

    Бот состоит из следующих частей, обеспечивающий почти 100%-ю автоматизацию:

    1.
    Регистрация аккаунтов полностью автоматизирована. Интегрирована с несколькими топовыми sms-активаторами по API. В процессе регистрации выполняются первоначальные настройки аккаунта, такие как загрузка аватарки (рандомизация), установка фона профиля (рандомизация / определенный фон / без фона - Опционально), чистится стена от ненужных постов после регистрации и совершаются другие мелкие действия. Все вводимые параметры тоже рандомизируется (ФИО, Год рождения итд). К каждому аккаунту присваивается свои Proxy, UserAgent, Cookie, Разрешения экрана и другие параметры, с которыми он в дальнейшем будет работать. Т.к эти данные используются при первом входе на сайт (до регистрации), следовательно у новорега появляется огромный иммунитет к бану в дальнейшем. Зарегистрированные аккаунты попадают в раздел зарегистрированных аккаунтов в панели управления:

    [​IMG]
    2. Сбор профилей (парсинг) полностью автоматизирован. Построен на GET запросах, почти не кушает ресурсов компьютера.

    3. Дальнейшая фильтрация профилей также полностью автоматизирована. Фильтр автоматически отсекает все рекламные и не активные аккаунты. Оставшиеся – живые аккаунты, сортирует по странам. Вся статистика по фильтру и остатку профилей выводится в хедере панели управления:

    [​IMG]

    Также, чтоб далеко не уходить, в хедере есть вся стата, касающаяся потоков, аккаунтов, и так далее:

    [​IMG]


    4. Восстановление аккаунтов. В случае, если по каким-то причинам софт не может начать работу с аккаунтом, то аккаунт попадает в Менеджер Восстановления аккаунтов, где выявляется причина неработоспособности аккаунта и проводятся дальнейшие действия с аккаунтом: Если аккаунт удалось восстановить автоматически, то он сам восстанавливается и «вступает в строй». В ином случае решение принимать Вам (Например, если прокси больше не действительна – Вы меняете ее прямо в панели управления, и прямо там же восстанавливаете его в строй).


    5. Работа бота. Полностью автоматизирована. Бот бродит по профилям, Ставит лайки, Инвайтит в друзья, Инвайтит в группы, Инвайтит друзей ваших друзей. Каждый параметр можно настроить для каждого аккаунта, а также выставить лимиты для него. Для каждого аккаунта можно выставить свой набор выполняемых функций (действий), и разные лимиты каждому из действий. Вообщем, максимальная рандомизация и уникализация каждого аккаунта.

    IS = Инвайтить ли в друзья, LS = Ставить ли лайки и т.д

    [​IMG]

    Лимиты на вышеупомянутые функции + Лимит паузы между профилями. Все параметры рандомизируются.

    [​IMG]


    Статистика по каждому профилю также выводится (F = друзья, G = гости)

    [​IMG]
    Также, как видите на скринах выше, в Менеджере аккаунтов можно сразу увидеть, какая ссылка стоит в профиле, статус последней рабочей сессии на аккаунте (Done), Оффер, с которым работает аккаунт, Группу, с которой работает аккаунт. Одним кликом можно открыть страницу профиля, и посмотреть др. инфу об аккаунте (логин, пасс, прокси).

    В ходе работы бота стены профилей постоянно чистятся от всевозможных оповещений, например "У вас 2 новых друга", "Вы добавили 3 новых песни в свой треклист", "Вас отметили на фото" и так далее. На странице профиля постоянно остается только рекламный пост и статус.

    6. Менеджер доменов распределяет домены, ведет статистику, сообщает о состоянии доменов. Настраивать можно каждый домен в отдельности на свое усмотрение. Все автоматизировано.

    [​IMG]


    7. Офферы и текста для статусов. Для заполнения профилей заранее в панели управления вводятся текста, которые в дальнейшем использует бот для проставление статусов в профилях.

    [​IMG]

    8. Рекламные Текста для постов добавляются по аналогии с вышеописанным. Рекламные текста в дальнейшем рандомизируются ботом автоматически, заменяя случайные русские буквы на аналогичные английские (с => c, o => o). Опционально.

    9. Лог ошибок и предупреждений выводит те ошибки, который софт встретил на своем пути. Все исправляется через панель управления. (Например, может прийти предупреждение, что закончились домены для проставления их в статусы профилей. В этой ситуации вы заходите в менеджер доменов и повышаете лимит проставления для нужных доменов).

    [​IMG]

    10. Подробная статистика отображающая всевозможные статистические данные отсортированные по дням, Глобальные настройки потоков и другие более мелкие разделы также присутствуют прямо в панели управления.

    XX. Технический менеджер актуален для тех, кто выйдет на большие объемы (хотя бы от 1000 аккаутов). Технический менеджер, например, используя технические аккаунты, проверяет рекламные посты в группах, которые в дальнейшем репостятся рабочими профилями. Если они удалены, то сообщает об этом. Если он видит, что живых групп с рекламными постами становится слишком мало, то Создает новые группы, а в них новые рекламные посты. Вступает другими техническими аккаунтами в эти группы (для создания видимости живой группы + траст группы). Комментирует рекламный пост с различных аккаунтов хвалебными отзывами о рекламном продукте. Проделывает другие технические операции, которые требуют ручного вмешательства.

    Технический менеджер будет доступен всем, в случае если число складчиков достигнет 250, в ином случае будет выдаваться за активность в привате.


    Основные преимущества Бота для ОК:

    1. Бот работает с сеткой ОК.ru. Если Вы арбитражник, то знаете, что такое MyTarget, какие объемы там крутятся, какой конверт там можно получать. Так вот, ОК.ру - это самая конвертабельная площадка MyTarget-а. Следовательно, Бот собирает самый качественный трафик - бесплатно. И это не преувеличение. Смотрите конверт ниже на скринах статы.

    2. Шаблон в качестве базы данных использует Mysql. Никаких блокнотов, Excel файлов и так далее. Это означает, что любые изменения можно производить прямо через панель управления.

    3. В шаблоне используется максимальная рандомизация и уникализация всего, что может изменяться.

    4. Бот, помимо запланированных задач, очеловечивает профиль, совершая различные действия: Смотрит и добавляет видео в свои, Слушает и добавляет музыку в свои, Заходит на странички к друзьям, просматривает популярные группы, открывает приложения и так далее.

    5. Аудитория ОК.ру - огромна и постоянно растет. Это означает, что конкуренции между складчиками не будет, с учетом обилия различных офферов и ГЕО.


    О мануале и кейсах

    Бота описал, теперь о мануале.Мануал разделен на видео и текстовый вариант. В мане описывается весь процесс от получения бота до получения первых лидов. Т.к я арбитражник со стажем (Помимо того, что я пишу ботов для заработка на бесплатном трафике, я занимаюсь классическим арбитражем в тизерных сетях, myTarget...) будет много инфы, касающейся повышения конверсии, составления правильных текстов, выбора изображений и т.д. По части бота будут Все лимиты, которые следует соблюдать, как правильно настраивать и заполнять профили и т.д.

    Предполагая, что фразы "Купить хостинг, домен и загрузить на него лендинг" для некоторых могут быть невыполнимой задачей, в курсе каждый шаг подробно разжеван по пунктам. Те моменты, где лучше показать, чем описать - записаны в видео формате.

    Помимо самого курса, также будут включены 2 рабочих кейса, которые работают на данный момент (Еще 1 будет доступен в качестве бонуса (см. самый низ).

    О первоначальных вложениях

    Денежные вложения - В мануале будут описаны 3 подхода для старта. Если смотреть на минимальные затраты - это в районе 1000-1500 рублей/мес, это всего 2 лида, которые могут выстрелить в первый же день.

    По времени - предполагаю, что первоначальная установка займет примерно часа 4 у новичков с минимальными знаниями, и час - полтара у опытных юзеров.

    В дальнейшем, если интенсивно не тестировать новых связок, а просто зарегать пачку аккаунтов и работать с ними - временные затраты у всех будут одинаковы. А именно: По 1-2 минуте утром и вечером просматривать панель управления (лог предупреждений и стату) и статистику в партнерке. (Замануха для ленивых подумал про себя, когда писал это предложение, но на самом деле так и есть, достаточно будет просто мониторить, изредка совершая некоторые манипуляции. #OFFTOP Я считаю, что нужно всегда куда-то двигаться, даже когда все идет очень хорошо)

    Примеры рабочих профилей и постов

    Рекламный пост: 200 000+ просмотров поста
    [​IMG]

    Один из аккаунтов (4-5 мес): 1700+ друзей
    [​IMG]
    Как видите на примере выше, помимо прямого заработка, Вы также собираете аудиторию, которая со временем превращается просто в огромную. На скрине выше - всего 1 аккаунт с 1734 друзьями, которые увидят любой ваш пост. Сделайте таких 100 аккаунтов, и ваша аудитория будет уже более 170 000 человек. Это не группа, которую могут забанить за любой пост. Это сотни различных живых аккаунтов, которые могут рекламировать как одно и тоже, так и совершенно не связанные рекламные предложения, при этом не опасаясь бана (даже рекламируя полнейшую чернуху).


    Статистика за 4 последних месяца:



    Поддержка будет - бессрочная.

    Обновления бота будут раз в месяц, всегда будут добавляться классные фишки, а так же добавляться функции и возможности, за которые проголосует большинство. Все обновления бесплатны.

    Бонусы будут как за PR данного топика (реклама в др. топиках/подписи), так и за активное участие и помощь другим складчикам в приватных ветках. На данный момент предусмотрено 4 различных бонуса (В случае, если складчиков в итоге будет менее 250, Технический менеджер, упомянутый выше, также будет выдаваться в виде бонуса, т.е будет 5-м бонусом).

    Бонус №1 - Вкусный нестандартный кейс, который сейчас приносит пачки денег западным арбитражникам и ботоводам. Фишка в том, что продавать ничего не нужно.
    Бонус №2 - Способ прибавить +10% к доходу (не изменяя никаких настроек бота, лимитов работы и т.д), другими словами - монетизация перешедших по вашему рекламному предложению и не заинтересовавшихся в нем пользователей.

    P.S Стата работы бонуса #2 за те же 4 месяца.
    [​IMG]

    Остальные бонусы будут описаны в привате. Будьте уверены, они на уровне.

    Если кто помнит - где-то полгода назад я создавал складчину еще на ранней стадии бота - https://v14.skladchik.org/threads/П...а-cpa-через-Одноклассники-zennoposter.132811/ Заранее извиняюсь перед теми, кто был настроен приобрести продукт, по определенным причинам до конца довести не вышло. На этот раз все состоится, и сейчас он намного мощнее, чем тогда. Некоторые вопросы с того топика и ответы на них ниже:

    В: Какой версии Zennoposter нужен для работы бота?
    О: На 5.9.8.1 Работает идеально. На +- 2 версиях думаю тоже все будет. Насчет более ранних не уверен.

    В: Основные функции шаблона выполняются через API или ВЕБ?
    О: Веб, работа с API только при регистрации аккаунтов.

    В: Будет ли мануал для работы со CPA сетями? - Т.е. какие сети лучше использовать, чтобы трафик принимался. - Настройка аккаунтов ОД (фото профиля, фото для офферов ) - Рекомендации по увеличению конверсии. Покупается БОТ и инструкцией по работе и заработку? Будет ли личная консультация, если что-то будет не понятно в работе?
    О: Да, конечно будет.

    В: Интересен рег на свои номера, т.е. ввести номер код в ручную, есть много сим. Есть такая функция?
    О: Нет, но Если будет много запросов, реализуем до начала складчины.

    В: Еще вопрос - Насколько шаблон приспособлен к тестированию офферов? Легко ли менять оффер каждый день на всех 100 аккаунтах?
    О: 2-3 клика.

    В: Можно ли использовать бота для раскрутки групп(ы)?
    О: Да, можно.

    Планируемая дата проведения складчины - середина сентября.
    Все готово для проверки. Желающие официальные проверяющие пишите в Л.С, сразу же начнем тестить.
    Всем добра! Если появились вопросы - знаете что делать ;)

    Складчина на ZennoBox https://v14.skladchik.org/threads/zennobox-Бот-для-заработка-на-cpa-через-Одноклассники.170226/
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2017
    37 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      TakeBest не участвует.
      1 июн 2020
    2. JeRiko
      JeRiko оставил отзыв "Ужасно".
      26 июн 2018
    3. Кирсан Кайфат
      Кирсан Кайфат оставил отзыв "Ужасно".
      16 май 2018
    4. Monimake
      Monimake оставил отзыв "Ужасно".
      17 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 окт 2017
  3. Отзывы участников

    2.875/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Автор скрылся. Материал/шаблон не стоит ни копейки как и его команда, и его слова.
      Изначально попахивало красивой аферой, но мы купились на отзывы проверяющих... ничего уже не поделать.

      Очень интересно что напишут сейчас те, кто поставил отзыв выше 1 звезды.
      26 июн 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      И так начнем. Повторяться я не буду, а добавлю только ниже описанному - до сих пор шаблон работает коряво , была как-то версия, когда он работал с проблемами, но он работал. Я долго ждал, терпел. " месяца я даже в плюс выходил небольшой, но максимум я отбил только стоимость самого шаблона, а прокси я отбил 1 месяц. Теперь можете посчитать расходы, сколько времени прошло с дня старта. Но самое хреновое - я не могу вернуться на предыдущую версию шаба, чтобы дальше хотя бы отбивать деньги за прокси - так как я на боксе. Автор не выходит на связь по месяцам. Один раз отписался, сказал, что все исправит - ждем месяц (сессия у него, то кошка рожает, то еще что-то и т.п.). Сейчас опять купленные прокси в пустую! Резюмирую: Никогда не берите продукт у этого автора, если он будет делать повторы! Ах да первые месяцы работы были как бета тест, только платный)))
      16 май 2018
      32 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Мне вот интересно, кто эти все люди, кто ставтят - отлично?

      Прошло более месяца с того момента как все приобрели данный шаблон, Aimcher ковыряет (здесь он молодец), но делая одно, ломается другое, после последнего обновления шаблон совсем перестал работать "с моей версией зенопостера 5.12.0.0.", были придложения откатить версию зенки... (как так продумывался щаблон, если он не работает с актуальной версией зенопостера), шаблон сырой (это еще мягко сказанно) и конца и края не видно до стабильной работы...

      После последнего обновления (как совсем всё рухнуло), Aimcher пропал на неделю. Да, сегодня отписался, вышел на связь. Я тебя Aimcher понимаю, дела, учеба, бизнес.. А почему ты меня не хочешь понять? Я уже месяц после покупки не могу нормально работать. У меня есть с чем сравнивать, на данном форуме по шаблонам (не буду ставить в пример, сочтёте рекламой).

      Сейчас вопрос, или претензия, или предложение ко всему ресурсу складчик (расценивайте как хотите): Ваш ресурс безусловно важный, нужный и я можно сказать фанат вашего ресурса. Но почему не учитывается тот факт, что авторы выложив какой то продукт в дальнейшем забивают на адекватную поддержку, на решение багов и т.д. У автора то я понимаю, одна цель собрать денег (что они и делают), еденицы адекватных потом ведут свои проекты. Я по факту не люблю проекты с разовой оплатой, мне нравится с абонеткой, потому что автор из-за абонентки ведет свой проект, а не забивает. Уважаемые представители складчика, вам тоже стоит подумать в этом направлении, чтобы у авторов была возможность ввести абонентку, зато все будут знать, что автор прямо заинтересован в развитии своего проекта.

      Всем добра и адекватности. Aimcher, искренне болею за тебя, доведи до ума шаблон и всё будет отлично (привлеки помощников, деньги то уже есть, доведешь до ума, вторая складчина будет уже чистая прибыль без затрат)..
      17 ноя 2017
      47 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет.
      Оставлю и я отзыв.
      Первое что хотелось бы сказать что тема действительно рабочая!
      За первый месяц работы было заработано 2400 р. и примерно 3200-4000 р. ушли в отклоненные. Лично у меня почему то стабильно конкретно по субботам лиды, неделю 0, а как суббота так заявка, а то и две.)
      Какие были проблемы:
      По урокам в целом было все понятно как запуститься. Первые пару пачек акков уходили в бан 100% из-за того что нам впаривают не качественные прокси. Последняя пачка получилась с не большими баннами в приделах нормы. Надеюсь что если будут повторы то автор как минимум больше не будет советовать эти сервисы для покупки прокси.
      Сейчас жду когда автор все допилит что бы масштабироваться.
      Больше акков, больше доход!
      12 ноя 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Прошел месяц работы над темой. Считаю, что уже можно делать выводы.
      Мое мнение - тема рабочая, но есть тнебольшое "но". С наплывом складчиков, как это часто бывает с разными темами)) тема начала немного ломаться.
      Увеличилось пару десятков тысяч ботов и в результате алгоритмы ОК начали легче вычислять ботов. Также еще один минус это в проксях. Автор дал рекомендованные сайты с прокси и большая часть складчиков пошла на эти сайты "как и я)" и в итоге пошли массовые баны, но есть и плюсы, теперь мы знаем какие сайты впаривают нам дичь.
      По самому шаблону. Есть некоторые сложности в настройке шаблона. Придется поразбираться. Ну а как без этого? Кнопки "бабло" не бывает. Благодаря ему я лучше научился разбираться в кое-каких вещах, что не плохо для меня. Лично у меня шаблон работает без перебоев, были проблемы, но они решались быстро. Очень помогала ветка обсуждения, если заранее ее прочесть, то можно избежать множество ошибок. Сейчас автор делает апгрейт основного шаба, в котором добавятся полезные плюшки.

      По доходам:
      Всего потратил на тему 15800. Из них 3000 я слил на некачественные прокси, можно было избежать этих трат.
      За месяц было заработано 4000 + 800 весит сейчас в подтверждении.
      Считаю, что тут главное это подобрать правильный оффер и написать качественные креативы. Я сам по этому направлению только учусь и уверен, что можно было заработать еще больше.

      Банов около 50% большая часть из-за некачественных прокси.
      Если следовать рекомендациям автора, то баны можно свести к тем лимитам, которые были заявлены. Тут главное не спешить и не завышать лимиты.


      Ставлю 4, потому что были некоторые проблемы с шаблоном. А также жду новую версию шаблона. Видно что автор, скорее делал его для себя, а не на продажу. Буду продолжать тестить эту тему, надеюсь ее как минимум отбить в ближайшее время.
      12 ноя 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Да простит меня автор!
      Материалом недовольна. Много ошибок выскакивает, очень замудренно получается для новичка, коим я являюсь. Спрашивать каждый шаг, это умом тронуться можно. Прочитала приватку, все 200+ страниц, на ответах училась, переделывала, что-то получалось, что-то нет. В общем, возможно, материал хороший для специалистов, но для меня, как новичка- слишком много геморроя технического, я не говорю даже про баны аккаунтов и все остальное, связанное с манетизацией.
      Делала все как советовал автор, своего не придумывала. Мозг себе поделала основательно.
      В итоге- почти десятка деревянных рублей, выброшенных на ветер.
      Да, возможно, я не особо целеустремленная личность))
      Ну, я, собственно, за 5000 рублей хотела получить автоматизированного бота, для которого не надо сидеть и разбирать 200 страниц приватки и узнавать все технические стороны. За экономию своего времени я плачу деньги. Но здесь не было никакой экономии времени. Наоборот.
      Но плюс тоже есть, я теперь знаю дофига технических тонкостей))
      8 ноя 2017
      27 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Временная оценка.

      Минусы темы:
      Сырой регистратор, бот и панель. Но автор сейчас все допиливает и пока не уходит в запой под давлением складчиков.
      Тема сильно зависит от материалов которые мы используем в работе. Не зря автор выдавал проверяющим свои прокси.
      Сам я помощи пока не просил, ибо разбираюсь в mysql и остальном, но из первых двух минусов вытекает третий минус - сложность в освоении для новичков.


      Плюсы темы:
      Тема позволяет перейти от теоретика в арбитраже к практику.
      Тема наглядно показывает основные принципы добычи условно-бесплатного трафика.
      Панель сама по себе имеет ценность т.к под неё можно легко написать своего бота под ОК или другие соц.сети.
      Не смотря на садомию в приватной ветке, она имеет огромную ценность т.к содержит очень ценные наблюдения и результаты тестов участников, которые уже потратили не малые суммы на тестирование.
      По этой теме у людей есть заработок и лиды в партнерках, но их затраты пока превышают профит.


      По результатам: я тему брал для знакомства с данным видом арбитража и принципами работы бота и панели, а также для накрутки групп (эта функция была обещана автором, но пока её нет). Работаю медленно но тщательно. Поэтому до офферов еще не добрался, только регистрирую аккаунты пачками и выявляю закономерности. Когда будет стабильность с аккаунтами и будет что отписать интересного - отпишу в ветку. Я её читаю кстати. Спасибо всем кто устраивает там teh drama и выкладывает отчеты. У меня баны после регистрации от 20-50% на чистейших прокси без каких-либо активностей после регистрации. Поэтому дело не только в прокси, шаблоны нужно также дорабатывать, чем автор и занимается.
      31 окт 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Короче хрень полная! Деньги на ветер! Было запущено 120 аккаунтов, осталось на сегодня всего пять и не факт что доживут до завтра. Автор говорит, что прокси паленые, прокси говорят, что никто не знает алгоритмов ОК по которым они так эффективно банят. Короче кто правду говорит, кто нет хз. В любом случае все в прибыли и тот кто продал бота и тот кто продал прокси, а конечный потребитель остается в пролете. Не отрицаю, что при работающем боте можно заработать. Но на данный момент продукт не оправдал мои ожидания и я просто обязан высказать свое мнение. Может в будущем что-то изменится, тогда конечно поменяю свой отзыв, а пока повторюсь хрень полная!
      30 окт 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Итак. Взвесив все минусы и плюсы выскажу свое мнение. Ставлю среднюю оценку.

      Я покупал много различных программ которые просто работают!!! О чудо, но то, что мне было заявлено реально в них работает. Без костылей, без танцев с бубнами - они работают так как заявлено. В данной же складчине все по другому. Ощущение что я купил некую машину развалюху, которую просто хорошо упаковали при продаже, а оказалось что она даже выехать не может. Но это лирика.

      По факту:
      - глюк на глюке, в приватке у людей куча проблем.
      - баны аккаунтов у всех. ссылаются на прокси, но уверен что это не из-за них. Поднимайте свои, покупайте где угодно - а банить будут.
      - мои затраты на тему почти 20000 р, дохода ноль. Делал все как говорил автор.

      Вывод:
      В очередной раз убеждаюсь, что никто никогда не будет продавать вам рабочий инструмент. Ну какой смысл плодить сотни конкурентов действующих по одной схеме если эта тема приносит тебе сотни тысяч ежемесячно?
      Причина продажи может быть проста - пошли баны слили тему. Или я ошибаюсь? ))

      Плюсы:
      - Хорошая поддержка от автора
      - красивая панелька

      Итого:
      Давайте смотреть на факты, а не на чудо отзывы в стиле вах вах супер тема, скачал, посмотрел и торкнуло.
      Будет смотреть факты и расценивать рентабельность инвестиций и статистику. Любой отзыв расценивать с точки зрения затрат и прибыли. Пока прибыль я вижу только у проверяющих, удивительно :)

      В дальнейшем если ситуация изменится и я получу новые факты и статистику- цифры которые и в Африке цифры, изменю отзыв
      23 окт 2017
      48 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вот я тоже не хотел пока писать отзыв, т.к. собирался в нем написать совершенно другое, но вынужден.

      Что мы имеем, обратите внимание на отзыв ниже стоит, «организацией недоволен» и написано «Организация – отлично!». И это человек со статусом Организатор!!!

      О чем это нам говорит? О невнимательности и делании всего не так как нужно, а так как я решил.

      Приведу метафору. Допустим вы решили научится стрелять из автомата и решили для этой цели приобрести автомат. Приходите в магазин, выбрали оплатили, пришли домой, стали оборудовать тир и стрелять. В мишень только вот не попадаете, да и клинить автомат начало со временем, ну вы естественно к продавцу: Чё за фигня, не работает, в мишень не попадает!!!
      Продавец: Так, давайте разберемся в ситуации. Вы стрелять где учились?
      Вы: Как где? У меня бабушка снайпер была и когда я был маленьким, она на ночь мне всегда рассказывала о своих подвигах.
      Продавец: Я понял, уровень вашей подготовки. Теперь давайте разберемся почему, автомат клинит. Где вы его хранили, как за ним ухаживали?
      Вы: Он что девушка, за ним ухаживать? Ну смазал я его солидолом разок, от дедовского трактора остался. Вообще, чего вы мне голову морочите, ваш автомат не попадает в цель, его клинит и вообще я хотел, чтобы он стрелял беззвучно, мог стрелять под водой, делать точный выстрел на расстояние более 3 км и сбивать самолеты, летящие на высоте более 15 км. Всего этого нет, ваш продукт полная фигня – я не доволен!

      Меня всегда учили, если ты чему-то учишься, то сделай в начале точно так, как тебе говорят. Если что-то не получается, задавай вопросы, говори, что ты сделал и как ты сделал, что нужно сделать, чтобы исправить ситуацию. Только когда научишься, начинай экспериментировать и вносить что-то свое.

      А что у нас сейчас получается? Рекомендовали определенный хостинг с определенными параметрами – нафиг, у меня есть свой он мне нравится, я буду работать на нем и все равно, что там параметры не подходят. Не работает! Но это не я виноват – это автор не запилил универсальный продукт. Нужны хорошие прокси, дан отличный сэйлер, но дорогой и как альтернатива несколько подешевле. Нет, я возьму самые дешевые или вообще у своего сэйлера и то что аккунты банятся свалю на автора.

      И так во всем!

      Единственная ошибка автора, на мой взгляд, что он сразу решил пойти на встречу пользователям, которые не до конца разобрались с работой имеющегося функционала и начал внедрять новые функции, по просьбе тех же пользователей, которые в свою очередь, начали вызывать ошибки, естественно на тесты то времени не было.

      Утром в приватке писал о том, что зарегистрировал 80 аккаунтов на прокси самого дешевого из рекомендованных сейлеров, за 2 дня у меня отвалилось всего 2 аккаунта, сегодня проставлял ссылки и отвалилось еще два, т.е. 4 из 80!! Причем, повторюсь, я использовал самые дешевые из рекомендованных прокси и использовал те же фото, что идут с кейсами, чего категорически делать не рекомендовалось. Так что баны аккаунтов не из-за бота, который мы приобрели.

      Что я искренне желаю автору – это не опускать руки и двигаться дальше.

      Продукт очень хороший и рабочий, да разобраться с первого раза не просто, но никто не обещал, что один раз нажав кнопку, мы регулярно будем снимать деньги с карты и больше ничего делать не будем. Есть куда развиваться, есть что маштабировать.

      Тем, у кого что-то не получается, нужно задавать вопросы и просить помощи, автор более чем контактен и никому еще не отказал в помощи. Стесняетесь спросить что-то в общей переписки и тем самым показать свое неумение, спросите у автора в личке. Не стоит сидеть дутся, а потом говорить: «ваш автомат не попадает в цель!».

      Автомат только стреляет, в цель должны попасть вы!
      19 окт 2017
      79 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Организация шикарная еще ни разу не видела что бы так оперативно выдали материал
      Сама идея дохода мне понравилась -оригинально все придумано
      Но бот это конечно жесть Честно говоря это ботом не назовешь выдан полуфабрикат Чихнул -база отвалилась шаблон соединение с базой не видит Два раза чихнул панель отвалилась -белый экран появился Я промучилась четыре дня и поняла все стоп ! Это не работа
      Я участвую не первый раз в покупке шаблона Такой продукт НЕ выдают Да есть баги но эти баги бывают раз в неделю а не сыпятся один за другим
      @Aimcher мое предложение обратиться Вам за помощью к специалистам которые умеют писать шаблоны Переписать два шаблона регер , OK Revolution на С# -это более стабильная работа шаблона откорректировать панель на PHP Версия 5.8.9 2016 года -это старинная версия и OK вычисляет этот алгоритм - уже внесена эмуляция человека и т.д Очеловечить бота что бы он добавлял музыку и т..д Обратиться можно к ребятам которые соображают здесь на складчике ,можно обратиться к Сиббора у него есть платные консультации можно обратиться на фриланс можно найти на Zennolab Ничего страшного нет в том что мы обращаемся за помощью к другим это нормально Бот нужно переделывать на данный момент он не рабочий Я вижу что Вы постоянно на связи и готовы помощь но уже нужны радикальные меры
      Между складчиком и автором существует договоренность я свою догоренность выполнила оплатив все вовремя с Вашей стороны нужно было выдать рабочий продукт на данный момент этого нет Нужно понимать что люди несут расходы и хотелось бы хотя бы вернуть вложенные средства Не все как Hozy84 умеют писать шаблоны да и дело не в умственных способностях можно протестировать на данных примерах в кейсах а потом работать по своей схеме Сейчас приватка почти молчит все ждут от Вас действий !
      18 окт 2017
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне материал понравился.
      Плакают только те, кто не думает, а делает все как в кейсах представленных автором или просто у людей плохо с логикой и фантазией. Извините, если оскорбил)

      Панель и шаблоны отличные. Да есть ошибки, да возникают проблемы и неурядицы. Но автор все исправляет достаточно оперативно.

      Пишут, что банят много. У меня из 300 аккаунтов забанили 20-22 аккаунтов. Это при том, что использую прокси те же, на которые все жалуются. И при том, что я не использую лимиты рекомендованные автором. И прогрев аккаунтов делаю по своему.

      В общем у кого есть голова, у того все получиться.

      По результатам, пока один лид подтвержденный) Мелочь, а приятно)

      Автору пожелаю терпения!

      Ну и про организацию...
      Как всегда на уровне!
      18 окт 2017
      36 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины - тут все четко.

      По поводу самой складчины. Как и ожидалось, когда толпа складчиков ринулась добавлять тысячи акканутов в ОК, начались повальные баны. Конкретно у меня при регистрации и последующей работе из примерно 400 аккаунтов перебанилось больше 50%. Те, что остались, пока трафа дают копейки (несколько переходов на лендинг в день) я уже не говорю о каких то продажах. Все делал по мануалу из кейса, со своими текстами/картинками, прокси/домены куплены в рекомендуемых автором сервисах и тд Не знаю как на счет профита, но сейчас даже выход в 0 представляется мне довольно проблематичной задачей. А денег на тестирование темы было потрачено прилично...

      По поводу первого положительного отзыва. Этот человек не написал ни одного сообщения в приватной ветке, которая уже насчитывает больше 120 страниц с вопросами, жалобами на баны, описанием багов, предложениями и тд. Отсюда я делаю вывод, что либо она находится на "особом положении" и консультируется с автором напрямую через личку/скайп, либо это заказной отзыв. Даже у проверяющих, у которых схема была настроена и отработана возникает куча вопросов в приватной ветке. А тут человек за несколько дней сам разобрался в работе шаблона, все запустил, вышел на профит, да еще не столкнулся ни с какими проблемами и повальными банами и не зада ни одного вопроса автору, извините, в это я не верю.

      Теперь положительные моменты. Автор оказывает исчерпывающую поддержку в привате. Все баги фиксятся очень оперативно. Уже есть планы на доработку и введение нового функционала в шаблон. В общем техподдержка от автора на высшем уровне. Буду надеяться, что автор допилит бота, ситуация с повальными банами разрешится, но пока к сожалению ощущение, что мы участвуем в глобальном бетатесте бота за свои же деньги. Если получится выйти на профит, то с удовольствием изменю отзыв и поставлю более высокую оценку, но пока так. Бал за проведение складчины + бал за техподдержку в привате.
      18 окт 2017
      27 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Про организацию вопросов нет- а что касается отзыва, не смог утерпеть, увидев предыдущего отзывщика. Но и автору тоже будут респекты, а в итоге на троечку, об этом скажу тоже почему.
      С одной стороны предыдущий человек прав, это какой-то мега бета-тест, и слишком поспешные подходы походу дела убивают аккаунты пачками, и пока сложно говорить о какой-то нормальной работе..
      С другой стороны, подбодрю автора, ему и так тяжело, целый день он занят, вечерами отвечает, делает доработки, и для такого продукта я считаю это нормальная в итоге цена. Если бы индивидуально такое разрабатывать, пришлось бы пожалуй раз в 50 цену увеличивать..
      Поэтому очень сильно надеюсь, что автор в первую очередь терпеливо все таки будет выполнять доработки, и может недели через две мы будем иметь безБАННЫЙ продукт:-)
      поэтому пока и троечка, но с надеждой на 4 и 5. В общем автор пускай считает мой отзыв положительным, а все остальные объективным. И посмотрим что будет недели через две.
      Просто не очень эффективно работать, разбирая пол-дороги всякие грабли, с банами аккаунтов.
      17 окт 2017
      29 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высшем уровне, к этому вопросов быть не может вообще.
      Но вот по продукту, я к своему большому сожалению, сказать так не могу! Пусть извинит меня автор, но ощущение такое, как будто мы не купили продукт, а работаем тестировщиками программы на стадии разработки. Но извините, в таком случае, тестировщикам платят, а не наоборот. В нашем случае, я считаю, если я купил продукт, запустил его согласно инструкции, то он должен работать и выполнять свои заявленные функции. А тут, то и дело появляются ошибки, причем одну решаешь, а тебе сверху две падают. И вот каждый день упражняешься в машинописи, излагаешь все это в приватке, ждешь автора, зачастую быстрее сам находишь решение!
      Но позвольте, разве мы за это заплатили?! Нет. Вместо работы с программой, тратишь все время на устранение недоделок и перечитывание приватки которой уже под 200 страниц. А время идет, купленные ресурсы простаивают в холостую. Те единицы которые кое-как запустили бота (я, еще даже аккаунты зарегать не могу) говорят о банах, причем аккаунты работают вхолостую с выключенными задачами, а что будет дальше...
      Поэтому откуда такой восторженный первый отзыв, не знаю! Причем этого человека даже в приватке никто не видел! Чудеса да и только.
      Да и свой отзыв я поспешно (!) добавил только в противовес первому. И в случае если автор устранит все неисправности, т.е. бот будет технически выполнять все заявленные функции (про заработок я не говорю, т.к. это зависит от креатива человека), я свой отзыв удалю и дам другой! ЧЕГО Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖЕЛАЮ! Ибо очень не люблю давать подобные отзывы! Надеюсь я доходчиво изложил свои аргументы и никого не задел!
      17 окт 2017
      53 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт, с которым можно работать. Отдельный плюс панели управления, ранее не видела шаблонов, которые напрямую управлялись бы через сайт. Уже есть первые результаты. Плюсы и минусы складчины и продукта в целом:

      Плюсы:
      + Продукт на самом деле стоит своих денег.
      + Панель управления сильно удивила.
      + Большое количество параметров, которые можно настраивать под себя.
      + Поддержка на высоте. Автор отвечает на вопросы и помогает почти круглосуточно.
      + Очень быстро выходят фиксы возникающих ошибок, хотя у меня все идет гладко и не возникло ни одной проблемы с шаблонами.

      Минусы:
      - Видно, что это первый продукт автора. Присутствуют мелкие, зачастую визуальные недочеты.
      - Скорее дело во мне, но у меня очень много времени ушло на установку панели и привязки базы к шаблонам. В итоге все бросила и перешла на хостинг, который советовал автор. Там все встало за 20 минут.
      - Еще немного помучалась с импортом, т.к хотела работать со своей базой, но тут уже все быстро решилось.


      В остальном все хорошо. Сам продукт выполняет свою задачу. Трафик идет. Несколько заявок уже проскочили. В бан ушло примерно 20% аккаунтов за несколько дней работы. Основная серия банов была в первый день. Считаю это очень хорошим показателем хоть и на 5% больше, чем норма описанная автором.
      Прокси брала по рекомендациям автора. Организатору тоже плюс. Все прошло без задержек.
      16 окт 2017
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 авг 2017
    #2
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    Привет:)
    Готов проверить неофф!!!;)
    P.S. в подписи!!! :rolleyes:
     
  6. 15 авг 2017
    #3
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Какая партнерка на скринах?
     
  7. 15 авг 2017
    #4
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Shakes.pro
     
  8. 15 авг 2017
    #5
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    За веб морду
    5+
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 авг 2017
    #6
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @Aimcher, Могу взять на проверку ;)
    Никогда не работал с ОК, но именно тот случай, когда хочется взять и начать.
     
  10. 15 авг 2017
    #7
    dar888
    dar888 ДолжникДолжник
  11. 15 авг 2017
    #8
    stil9Iga
    stil9Iga СкладчикСкладчик
    не неофф готов проверить
     
  12. 16 авг 2017
    #9
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
  13. 16 авг 2017
    #10
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    В подписи.
     
  14. 16 авг 2017
    #11
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Интересный продукт :)
    Поставила в подпись!
     
  15. 16 авг 2017
    #12
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Aimcher , в подпись рекламу складчины поставил ;)
    P.S. Чекни ЛС. Отправил тебе предложение по проверке.
     
  16. 16 авг 2017
    #13
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    @Aimcher, для бота необходимо zenky приобретать или можно шаблоном обойтись? Сколько времени понадобится (в днях или неделях), для раскрутки аккаунтов (им же необходимо время "завести реальных друзей"), чтобы прибыль была?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 авг 2017
    #14
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  18. 16 авг 2017
    #15
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Для использования шаблона, нужна сама программа zennoposter или если автор решит, то и zennobox подойдет.
     
  19. 16 авг 2017
    #16
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет, раскрутка аккаунтов это, по сути бонус к основному источнику дохода, который раскручивать не нужно.
    Пример: результаты работы на 7-й день будут не сильно отличаться от результатов на 31-й день (+15-25%) при условии, что количество аккаунтов в работе, рекламное креативы (текста + изображения), выставленные лимиты и функции аккаунтов и другие составляющие будут неизменными весь период.

    Насчет зенки завтра точно скажу, но скорее всего с доплатой за выписку лицензии ZennoBox можно будет обойтись без ZennoPoster-а.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 16 авг 2017
    #17
    Sevass
    Sevass ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  21. 16 авг 2017
    #18
    Huawei
    Huawei ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  22. 16 авг 2017
    #19
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    ZennoBox отличное решение для старта. Чуть погодя, можно потом приобрести и саму zenky.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 16 авг 2017
    #20
    befickeelp
    befickeelp ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей