Закрыто

Телеграм-машина. Заработок на телеграмм ботах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nivanoff, 10 авг 2017.

Цена: 493436р.
Взнос: 980р.
100%

Основной список: 574 участников

Резервный список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2017
    #1
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник

    Телеграм-машина. Заработок на телеграмм ботах

    Обновленное описание курса (разговорный формат)


    Обратная связь будет совершаться в формате аудио и видео подкастов, так что успевать отвечать буду всем.
    Знаний функционала для ботов из моего курса, хватит для большинства точно. Все, что было в блоке "вы получаете" включёно в набор Скопировал. Вставил. Создал. И даже добавлено много нового. Если есть вопросы смело пишите ниже) Если вам как-то импонирует данный курс распространите его.


    [​IMG]


    С одной или двумя буквами "М" не имеет значения.
    Внимание! Среди тех, кто будет рекламировать данную складчину я разыграю бесплатное участие и большие скидки, все подробности в конце данного текста!
    [​IMG]
    Назад в прошлое я вас точно вернуть не смогу, да нам и не нужно.

    Меня зовут Николай. Созданием и продвижением пабликов, сайтов и различных компаний я занимаюсь уже более 4 лет, также в течении этого года активно занимался продвижением ботов. За это время я не просто набрал огромную практику, а создал абсолютно другие подходы в этих темах.

    Мы будем учиться создавать ботов, пока все черпают знания с заезженных курсов про то как создать и раскрутить паблик в вк.

    ПОЧЕМУ БОТЫ?:
    [​IMG]
    Что вы получаете:
    [​IMG]
    В любой момент в складчине, я могу написать (Стоп – цифра 14) это значит, что оплаты, от тех, кто после 14 не принимаю и курс они не получат, так что жми записаться сейчас.


    Задумайся вот о чем:
    Telegram боты (и боты в других мессенджерах) будут постоянно развиваться и набирать аудиторию, это прекрасная возможность успеть захватить нишу и поработать один раз, чтобы зарабатывать постоянно и пассивно.

    Сколько бы вы заплатили за это?

    Разработка бота в интернете стоит по-разному сделать самого примитивного бота вам готовы от 10 000 рублей, но проекты чаще всего намного дороже. Если за один рекламный пост получать по 500 рублей (3-и поста в день, при условии, что канал не большой, а контент постоянный), то в месяц это около 45000 рублей

    То есть отдать вам это готовое решение за 45000 (один месяц), как его оценил подсчет денег канала с маленькой аудиторией, было бы вполне справедливо, вчера я подумал поставить цену в 5000 рублей, я думал, что это хорошое предложение.

    Но потом, не много пораскинув мозгами, я сделал совсем удивительную вещь, для тех кто успеет записаться на складчину до того, когда я напишу «стоп», получат курс за 980 рублей. Я не шучу, как поход в пиццерию или в кино. За все то, что я описал выше

    Сейчас объясню почему я решил так сделать и почему цена такая низкая:

    • Во-первых, 980 рублей самая любимая моя цена, потому что она хорошо конвертируется
    • Во-вторых, скажу, как есть, мне нужен ваш результат после курса, чтобы дать информацию уже другого уровня.
    • В-третьих, я ищу людей, которые будут внедрять и получать результаты, чтобы я сам смог находиться в еще большем окружении целеустремленных людей.
    Внимание! Для тех, кто про рекламирует данную складчину (ЧК - подпись, СКЛАДЧИКИ - 3 рекламных поста в смежных темах), розыгрыш (+тайные бонусы):

    • 1 место – Бесплатное участие (990 рублей).
    • 2 место – Оплата курса за 100 рублей.
    • 3 место – Оплата курса за 300 рублей.
    • 4 место – Оплата курса за 500 рублей.
    Если хотите поучаствовать, то рекламируйте складчину и отчитывайтесь в теме. Для отчета пишем в теме: «Рекламу разместил в темах (либо в подпись поставил). Участвую в розыгрыше и в получении бонусов» розыгрыш для всех участников.
    Если участников наберется более 100 человек, то будет добавлено ещё одно призовое место с бесплатным участием

    Победителей определю выбором случайных участников из списка, рекламировавших данную складчину в режиме реального времени на видео! Не забывайте отписываться о том, что прорекламировали (поставили в подпись) и хотите участвовать в розыгрыше.. Если забудете, то не попадете в список участников, независимо от того, рекламировали вы или нет (заимствовал идею Рогожина).

    Это действительно выгодное предложение, от которого будет глупо отказаться.
    В следующих складчинах я не буду уже так щедр

    Жду не дождусь начала.

    Выдача материала проверяющим ориентировочно через 2,5 недели, чтобы понять интерес, возможны изменение в материалах, уроков может стать больше. Участников должно быть от 100 человек.

    Нажми на кнопку записаться, которая находиться выше, чтобы не пропустить данное мероприятие.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2017
    32 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Melikante не участвует.
      27 сен 2022
    2. skladchik.com
      dimass16 не участвует.
      25 янв 2022
    3. valsoray
      valsoray оставил отзыв "Ужасно".
      1 янв 2018
    4. SirFisher
      SirFisher оставил отзыв "Отлично".
      10 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.11.2017.
      6 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    2.12/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал - вода, неужели проверяющие и организатор были не в курсе что там одна вода ...Знали ведь, просто бабла решили срубить. ПОэтому надо запоминать этих людей и больше ниче у них не брать.
      1 янв 2018
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Оргу за проведение складчины, все на высоте. Автору отдельно спасибо за труды!
      Для меня как для новичка вообще по работе с Телеграм эта ценная и полезная информация. Я рассчитывал получить что-то подобное, где мне разжевали бы и положили в рот информацию. Соглашусь, что некоторые вещи можно было бы и не включать и есть некоторая информация, которую можно было и не публиковать, НО, но я для себя подчерпнул много чего. От нуля сделал своего первого большого бота.
      Это мое мнение! Каждый извлекает для себя полезность информации. Так что еще раз, автор, спасибо за труды, за работу что Вы сделали.
      Всем жму руку и до встречи на Складчике!
      10 дек 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв на инфопродукт
      1.Курс изучил полностью включая доп. материалы.
      2.Курс был отлично разрекламирован и на волне хайпа хорошо зашел. Особенно хорошо постарался автор который отлично запилил старт пост.
      3.1.Выбрал курс из за понятного и развернутого старт поста авторской складчины Телеграмм-машина. До этого с автором знаком не был
      3.2. Для меня курс показался ужасно скучным и не интересным из-за этого изучения материалов и дополнений заняло около 20 дней с большими перерывами.
      3.3. Сначала задании как таковых не было, в доп. более четко было расписано что и как нужно сделать последние 20 минут были более информативные чем весь остальной курс. Процесс выполнения заданий занял около 1 недели.
      3.4.Результаты если их так можно назвать есть, но 20-30 живых подписчиков и то что ожидалось и рекламировалось складчине Телеграмм-машина у меня не укладывается в голове. При продаже автор указал в своем посте что готов продать готовое решение которое я так и не увидел.
      3.5 К сожалению, данный инфопродукт не помог мне начать зарабатывать в телеграмме и запутал окончательно. Основную помощь в решение оказывал Google.
      4.6 Очень хорошо запомнил, как автор говорил «не чего страшного что сделано не все идеально» Речь иногда была не логичной, из-за этого материал усваивался еще сложнее. В компетенции автора лично у меня сомнений нет т.к. Старт пост составлен очень профессионально + хороший маркетинг+ отлично оформлен курс.
      Лично мое мнение: Автор отличный продажник, но в обучение полный 0
      В итоге на заработок по данной АВТОРСКОЙ складчине я не вышел.
      Время написания отзыва 18 минут.(надеюсь администрация оценить потраченное мною время и не будет удалять отзыв который оформил по форме)
      Ps очень нравиться отзывы которые почему то не удаляются от людей, которые пишут что все круто но курс до конца не досмотрел =)Организатор Топчик вытягивает автора.
      7 дек 2017
      48 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Ужасный курс, смотреть было крайне сложно из за плохо знания языка автором, постоянные оговорки, ошибки в поговорках, падежах и склонениях.... Но как оказалось это ерунда по сравнению с тем, что ждало меня дальше!
      Считаю, что данная складчина вводит в заблуждение и противоречит правилам самого складчика!
      Курс будет интересен не новичкам? Чем? Я не нашёл нечего, что оправдывало бы цену курса (кроме защиты курса).
      В названии затронута тема ботов, более того указана возможность заработка на ботах, но нет, в самом курсе ботов мы рассмотрим совсем немного, а весь курс посвящен каналу, а не ботам. Так может и курс стоило назвать, заработок на канале телеграм?
      На счет содержания курса, больше похоже, что автор статьи инфо-Цыган. Мысль постоянно скачет, это я Вам не покажу, это не скажу, есть ошибки и опечатки в мануалах.

      Вывод, прошу сделать манибэк, наказать автора и тех кто проверял складчину и отвечал за неё!

      Сборник цитат автора:
      1) Красивый размер
      2) откусить пирога
      3) возвышается (статистика)
      4) картинка резонирует с аватаркой.
      5) если Вы пишите статьи сами, что очень полезно, потому что я сам их пишу.
      6) функционал здесь скудный, но для таких статей это более чем прикольно
      7) сделать более-менее красным
      8) более качественно отличит от других, потому что у других нет таких шаблонов.
      9) без захождения в бразуер
      10) замьючить - мьючте
      11) отличное отличие
      12) вспомним, я конечно помню (далее не может ввести код)
      13) таких контентов много
      14) снимаю это видео совсем скоро перед как раз таки выпуском
      15) показывать своих аккаунтов я не имею право.

      Автора и проверяющих наказать!
      28 ноя 2017
      61 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Приветствую Складчиков!
      Мало что можно добавить к предыдущим отзывам. Материал скорее размышления автора по Телеграму чем мануал. Например, то что хороший канал желателеньно чтобы был авторским, с хороши оформлением и оригинальным содержимым это, как говорится, и барабульке понятно.
      Но мне нравится позитив автора. Его стремление научить. Что-то он знает. :) Просто не научился ещё передавать знания. Сейчас, насколько нам известно, материал перерабатывается, но как в пословице, хороша ложка к обеду.
      Я может быть даже бы и вписался в следующую складчину автора, если за эту будет возврат денег.
      Возмущение складчиков во многом из-за цены. Как мне кажется красная цена в таком виде 180 рублей. И защита была излишней, а ведь это лишние расходы.
      И вопрос к проверящим. Почему у них не возникло претензий таких как, например, в отзыве _Testimonial_? Опять появляются мысли создать рейтинг проверяющих.
      Всем всего доброго!
      27 ноя 2017
      29 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Если бы знал что будет такой бестолковый курс даже не стал бы записываться, выше уже писалось что требуется произвести манибэк полностью присоединяюсь к этому пожеланию
      23 ноя 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Отзывы удаляются. Организатор делает всё, чтобы вытянуть автора "за уши", но у него это не очень получается. Остается удалять отзывы и кормить завтраками, что всё заявленное в курсе будет.

      Описание и название курса не соответствует действительности - для меня этого достаточно.

      Глопартовское г-во, а не авторская складчина. Проявления неуважения ко всем участникам со стороны автора (nivanoff) и организатора (corallife )

      Изначально всё пошло не так как надо,. Сперва затягивали со сборами, просили пиарить данный продукт, затем с выдачей затягивать начали... - Это первые звоночки были.

      Позаботились только о защите и пиаре, сам продут сделан на коленке. Для меня это развод участников складчины

      Всё выше сказанное мое лично мнение.

      Благодарю за внимание.
      23 ноя 2017
      37 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг - молодец! Курс - компиляция разных бесплатных материалов, правда, красиво упакован. Честнее было бы его назвать "Основы Телеграм для начинающих". Я не из их числа, курс брала из-за ботов, но эта заявленная тема раскрыта слабо. Для меня этот курс оказался абсолютно бесполезным. Жаль потерянных денег... поддерживаю требование манибэк.
      23 ноя 2017
      33 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Что бы отзыв был максимально объективным, я решил посмотреть весь курс основательно, дабы не упустить чего и может снять все свои вопросы, но это ничего не дало. Курс оказался именно той ситуацией, когда деньги за него стоило бы вложить в рекламу канала, было бы больше пользы.

      Данное «произведение» эталонный пример упаковки продукта, только в данном случае получилось без содержания внутри. Автора можно похвалить за хороший маркетинг. Привлекающий заголовок. Многообещающий текст. Психологические уловки и т.д. Считаю вся эта возня с инфопротектором тоже была одной из частей схемы продажи с целью поднять ажиотаж, внушить чувство некой ценности.

      Так же скажу о том, как умиляют некоторые положительные отзывы. Люди либо курс не смотрели еще, либо смотрели не до конца, а главное еще ничего не сделали, но пишут, что все отлично. Видно посмотрели как киношку, все понравилось. ))

      Чем я остался недоволен.
      Во-первых, проверкой проверяющих. Понятно, что им все гуд так как они разбирались с 0, но вопрос в том, почему все проверяющие оказались нулевыми? Почему в проверяющие не взяли опытного человека?..

      Во-вторых, заголовок. Его смысл был направлен на заработок и ботов в первую очередь, а получили мы опять инфу про каналы. Более того автор в своем видео-превью говорит, что курс будет интересен не только новичкам. Так же я его спрашивал, что будет в разделе ботов. О какой автоматизации/монетизации идет речь. Он ответил, что это уже секрет.

      В-третьих, есть ряд упреков в положительных отзывах, что якобы те, кто не увидел в курсе желаемого сами подписались на это, так как не уточнили у проверяющих какого уровня курс. Скажу так, что складчики не обязаны вести расследование что это и с чем едят прежде чем, вписываться (правила проведения авторских складчин п.8). Автор как минимум должен это четко донести. Так нужно отметь, что у проверяющих что-то спрашивать бессмысленно, так они не ответят для кого курс являясь новичками. Еще не маловажным факторам был не офф.отзыв от человека который позиционирует себя никак новичка, а даже проводит свою авторскую

      В-четвертых, курс является набором информации, предположительно полученной из других курсов и свободных источников. Лично я авторского в курсе не увидел ничего. Нет ни пруфов доказывающих что автор зарабатывает на телеграме, ни пруфов доказывающих наличие сетки каналов у автора, так же нет авторских кейсов.

      В-пятых, в курсе нет абсолютно информации о том, как зарабатывать на ботах. Да и словосочетание телеграм-машина носит весьма посредственный смысл и заключается в банальной установке и настройке известных опытным каналоводам ботов. Да и вообще курс больше напоминает размышления на тему. Многое из произнесенного автором является его умозаключениями или предположениями, не проверенными на практике в чем он местами собственно и признается.

      В заключение могу сказать одно. Очень жаль, что авторский за эти годы стал катиться в г… Жаль, видеть присутствие двойных стандартов. Когда отзывы складчиков удаляются, ссылаясь на нарушения правил при этом нарушения правил складчины (введение в заблуждение) игнорируются.

      Надеюсь, что процентные взносы гаранта и клуба не послужат причиной пассивности организатора и администрации в решении сложившейся ситуации на благо всем.
      Спасибо, тем кто осилил и дочитал.
      22 ноя 2017
      77 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я новичек в Телеграмм, но пока стартанула эта складка успел выкупить несколько складчин как стандартных, так и авторских!
      Начну с минусов: в организвции не доволен лишь тем что спрятали курс под протектор, для меня это сильно не удобно!
      Сам материал изучил не до конца, но применил несколько фишек от автора, нагнал первичную ЦА, подключил автопостинг в один из каналов.
      Что касаемо заработка на ботах, о котором все так говорят. Ребята, атор показал нам инструмент, пусть даже в видео он не раскрыл всех тонкостей, но есть приватка, автор на связи, завалите его вопросами, пусть отвечает!
      Это не кнопка бабло как многие надеялись, надо не только впахивать, но деньги вкладывать.
      Я не защищаю автора, он не без греха, но и мы тоже не ангелы!
      Денег назад не требую, мой взнос можешь смело тратить!
      22 ноя 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Не тратьте время на просмотр, 90% воды, данные курсы портят репутацию складчика, а именно проверяющие пишущие левые отзывы.
      Единственное, что человек хорошо вложился в иллюстрации и упаковал курс, по факту редкостное г, просто нажился на людях.
      Данный курс нельзя назвать инфопродуктом, а тем более зарядить за него 500 тыс., очень много гнева и злости внутри на человека который создал такое дерьмо.
      На данный курс даже 40 рублей жалко, так как полезного ничего нет, автор точно врет по поводу заработка, так как судя по его словам, он не спец и просто упаковал разные статьи в одну, без крутых кейсов и реальных отзывов.
      БАН НА СКЛАДЧИКЕ, ВОТ ДОСТОЙНОЕ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ АВТОРА, А ЕЩЕ ПАРУ ХОРОШИХ ПАДАЧ)
      22 ноя 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Просмотрел, пустое, очень грустно за пустую трату денег. Автору надо было лучше изучить материал по телеграмму, прежде чем создавать продукт, с таким громким названием.
      22 ноя 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Выданный материал не соответствует заявленной цели. Постоянное бессмысленное переключение между слайдами курса. Изложение невнятное, в основном, построенное на фразах - ну, вы сами знаете, попробуете поймете, сами догадаетесь как делась, с опытом это у вас придет. Основная идея всего курса - это - воруйте хороший контент у других авторов - если сами не умеете писать, не, ну если умеете то пишите. В общем, получить результат, который заявлен в курсе не представляется возможным. Вообще не поняла для чего нужно было делать столько телодвижений для защиты этого унылого говна. Необходим манибек.
      22 ноя 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да вы уже совсем все смешали.... И голос и пожелания к дополнению. Я считаю, то материал который выдан хороший и качественный, с голосом и контентом все нормально. То, что уже есть - это очень хорошо. Организация самой складчины на хорошем уровне. Просто курс был не только для новичков, а для новичков в том числе. И добавлю про высказывания, что курсы по программированию не стоят 1000. Да, не стоят.... Взнос за курсы по маркетингу и программированию стоят от 40р до 200 р максимум ))))))) И надо понимать, что оплачивая 1000 складчик ожидает в 20 р больше ценности и эксклюзивности, чем за оплату взноса за 50 р. От себя добавлю, что мне лень оплачивать 20 мелких складчин по телеграмму, я хотел оплатить один раз, но за комплексную подготовку )))). Думаю, второй релиз курса будем как раз таким с учетом отзывов и пожеланий. Организацией доволен, материалом тем что есть доволен. Количеством материала и затрагиваемых тем недоволен как и многие
      22 ноя 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот и я оставлю отзыв. Я в этой теме 0 и до этой складчины даже в принципе не знал что в телеграмме есть каналы хоть и пользовался им как месенджером.
      Курс для таких как я вполне полезен за адекватную стоимость.
      По поводу голоса ничего плохого сказать не могу, слышал и в 10 раз хуже. Согласен что некоторые темы не очень хорошо раскрыты.
      Но в целом для новичков хороший курс что бы начать что то делать!
      22 ноя 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Раз уж все начали писать отзывы, выскажусь и я. Курс просмотрел, за исключением нескольких видео про ботов, так как этого пока не надо мне, еще не дорос и в телеграмме только начинаю... и что хочу сказать: у самого курса как такового много недостатков, начиная от перескакиваний слайдов, путанной речи автора до каких-то быстрых моментов когда он куда-то щелкает не показав конкретно куда. Можно было на эту тему порассуждать и встать в позу. Но если говорить в целом, то много чего подчеркнул для себя и узнал. Но что не мало важно, понимаю что можно по какому-то вопросу спросить в приватке и проконсультироваться. И как видно автор в этом плане идет на контакт.
      Так же пару строк про негатив от других складчиков. Как они пишут, многие из них понимают и разбираются в телеграмме лучше автора и с одной стороны их негатив понятен. Но давайте поглядим что написали проверяющие в своих отзывах. Все они написали что новички в этом плане. И должно быть ясно, что рассматривали курс с этой стороны. Если ты профи, то задай конкретный вопрос им прежде чем участвовать, что тебя интересует, есть ли там это или нет, есть ли эти моменты или нет, что бы решить для себя вопрос об участии. Не нужно тут ссылаться на описание, на заголовок складчины, где там заработок или что-то еще. Автор продавец и свою корову, которую он хочет продать он может приукрашивать сколько угодно- это его право. А вот уже попытать проверяющих что же там на самом деле никто не запрещает. Но вернемся к отзывам проверяющих, просто возьмем одну цитату: "В целом могу сказать, что материал скорее для начинающих, т.е. если вы не уверены, что разберетесь с тем какую нишу выбрать, как создать канал, как создать бота, да еще и бесплатно, то курс для вас. К тому же планируется поддержка от автора, что немаловажно." Некоторые умники тут увидели даже программирование на питоне по балладам в приватке. Что-то мне подсказывает, что разного рода программированию не учат за 1000р И вообще когда проверяющие пишут что курс больше подходит для новичков, какой смысл тут писать что на ютьюбе больше и качественнее информация?
      Отдельно хочется сказать автору- в любом курсе будут как недовольные, так и положительные отзывы. В данном случае видно что ты не лектор из института, допускаешь много ошибок, где-то курс плохо структурирован или присутствует недосказанность, многие сочли курс слишком поверхностным и не достойным своего внимания... но так же есть люди, которые только начинают путь в телеграмме и для них данная покупка несомненно имеет определенную ценность, как и твои знания которые не озвучены в курсе, но которыми ты можешь поделиться . Если для первых что бы ты не делал, так и останешься шарлатаном, то другим можешь многое дать в плане советов и поддержки по данной теме, несмотря на общий негативный фон, который на тебя не повлияет. Успехов и дальнейшего роста!
      22 ноя 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не защищаю автора, не друг его там или ещё кто. Я мог бы вообще сказать что обиделся на него(но на обиженных воду возят), так как он не взял меня в неофы этой складчины когда я просился. Да, врать не буду, я посмотрел только треть курса. Но и эта треть легко потянет на несчастные 980 рублей. Не в обиду ресурсу, я участвую в основном в авторских складчинах последние годы, и насмотрелся таких складчин, которые проверялись и продавались за суммы в 5 а то и в 10 раз дороже. И информации там было в разы меньше, а иногда и автор через 2 недели сливался в никуда, как с бурж трафиком или флирком, ну и т.д. Не хочу переходить на личности, но почему-то подразумеваю, что для части складчиков эта штука настолько важна, что они готовы не посмотрев курс настрочить отзыв, лишь бы вернуть средства. Больше всего огорчает, что среди них достаточно ЧК. При чём большинство из них бросаются такими некорректными вещами в отзывах, что слов нет. Лично моё мнение, курс своих денег стоит, ну по крайней мере, я уж адекватно подхожу к понятию полученного материала по отношению к затраченным на него деньгам(хотя для многих наверное 980 рублей уже и не деньги давно). Сейчас я почему-то уверен, что в меня уже в следующих же отзывах полетят помидоры от недовольных складчиков, но я всегда был сторонником писать именно то что думаю, а не идти по накатанной. Да, и кто-то там плакал по поводу неприятного голоса автора. Ну вы точно ребят с дубу рухнули. Видимо вы неприятных голосов ещё не слышали. В своё время все плевались от Попова в его курсах по пхп, хтмл и т.д., говоря что слух режет. Но до сих пор они же и скупают его курсы тысячами. Короче автору спасибо за проделанную работу. Как и писалось выше, крепись, потому что в любом месте помимо здравомыслящих есть и далёкие от понимания вещей люди. Ты проделал работу, которая стоит 980 рублей уж точно.
      С уважением.
      P.S. Организатору огромное спасибо. Все у него как всегда на высоте.
      22 ноя 2017
      27 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Уже не первый раз покупаю авторский курс с хорошими отзывами проверяющих, а на деле оказывается вода водой. Так произошло и с этим курсом, к сожалению. Хотя , для меня лично, определяющим был неоф. отзыв, но и и он по сути был оставлен больше с целью прорекламировать свою складчину по данной тематике. Курс не оправдывает своего названия "заработок .." т.е не несет никакой практически полезной информации, в связи с чем, прошу манибэк.
      22 ноя 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Автор больше сил и времени уделил защите своего инфопродукта, чем самому продукту из-за чего:
      1) Его совершенно невозможно посмотреть, например, на планшете, даже по удаленке через стационарный комп.
      2) Чтобы ознакомиться с его содержимым, пришлось задерживаться на работе или приезжать раньше.
      3) Сам продукт абсолютно не соответствует заявленному и обещанному (автор хороший маркетолог или же таковой ему активно помогал со стартпостом и некоторыми ответами на вопросы).
      4) В курсе очень много воды, непрофессинального сленга, противоречий, перескакивания с темы на тему, причем без возврата к основному повествованию.
      5) Из-за всего этого курс очень тяжело слушать, чем больше всего вышеперечисленного, тем больше притупляется внимание и тем больше жалко потраченного времени.
      6) Все старания автора сводятся к попыткам замотивировать участников складчины, мол верьте в себя, ставьте цели, не сдавайтесь и у вас всё получится.
      7) Стоимость материала сильно завышена, а ценность (даже для новичков) сильно преувеличена.

      P.S. Нытье автора о том, что у него мол руки опускаются, что он не ожидал, что будет так много негативных отзывов, читать мягко говоря неприятно, ведь на наши ожидания и свои обещания он положил здоровенный болт.
      22 ноя 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Огромнейшие вопросы к проверяющим. Как ЭТО можно было пропустить как надежный и достойный материал? Позор проверяющим. Есть ли смысл повторяться? Материал не соответствует заявленному. Вода водой. У нас на складчике есть гораздо насыщеннее материалы по телеграм и не за такие деньги. Судя по всему, автор больше времени потратил на защиту курса, чем на его содержание. Прошу, нет, требую! возврата денег.
      22 ноя 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Ба! Мой отзыв удалили?!

      Круто!

      Молодцы, ребята! Хорошо работаете! Дружно и слаженно.

      Но, он писался не для вас, а для рядовых складчиков, которые, не дай Бог, конечно, захоят за свои заработанные приобрести это авторское НЕЧТО.

      И даже теперь, зная, что вы и этот отзыв удалите, все равно скажу:

      "Материал курса НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заявленному, и в слаженности "работы" орга и команды проверяющих с автором курса, изначально направленную на банальную ДЕЗУ желающих реализовать заявленное в анонсе к курсу на практике, лично у меня не вызывает никаких сомнений."

      Всех прочитавших отзыв, благо дарю.
      22 ноя 2017
      30 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ужасно! Ничего не почерпнул для себя нового! Вопрос к проверяющим - как можно было написать такие отзывы об этом курсе? Такое впечатление что проверяющих подкупили...В ютубе в свободном доступе и то более полно и понятно изложен материал. Про ботов - так вообще капец, видно как автор торопится быстрей закончить, толком тема не раскрыта.
      Присоединяюсь к требованию о возврате денег.
      22 ноя 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Да уж...курс с громким названием -вода водой..ни о каком заработке и не идёт речь...Жаль потраченного времени и денег!
      22 ноя 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Курс не понравился. Начну с того что не нравится как подается материал, видно что текст не подготовлен и не отрепетирован, в следствии этого слушать довольно не комфортно.

      Посмотрев большую часть, смысл курса в двух словах: Делай уникальный материал(мемосы) и все будут круто. Да оптимизма автору не отбавить. Ну и про ботов только ленивый не писал. Явно это 980 рублей не стоит.
      22 ноя 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал редкое г.... Сплошная вода. Хорошо наварился автор! Очень жаль, что подобные материалы присутствуют в авторском разделе на любимом складчике!! Верните деньги!
      22 ноя 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      а я благодарен за опыт и мне пох на бабки
      Организацией доволен, быстрая выдача

      Автору удачи, пиши еще курсы

      Погуляй на бабки как следует и сделай хотя бы фотоотчет. я хоть поржу куда они ушли
      21 ноя 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Мдя.... Говнятина конечно редкостная! Респектую аФФФтору за великолепный развод! Бабла поднял норм! С проверяющими надо что-то делать. Их ангажированность просто зашкаливает. Если и проверяющим уже нет веры, то что дальше? Как жить? Как быть?
      21 ноя 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Присоединяюсь к отрицательным отзывам, курс действительно полная ерунда. Но больше меня удивили отзывы проверяющих. Как вообще можно было написать что-то положительное про эту халтуру?
      21 ноя 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Это вообще не материал и не бонусы.

      Смысл было париться с инфопротектором и столько времени парить всем мозги из за такого помойного материала.

      Считаю, что нужно сделать карму и проверяющим продукта и выставлять им оценки тоже за оставленные отзывы.
      Чтобы было видно потом кому доверять, кто халтурит и кидает порядочных складчиков.

      И да. Все участники, оставляйте отзывы активнее, хватит молчать.
      21 ноя 2017
      27 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Да ребятки, продали воды вместо конфетки, так красиво и многообещающе упакованной. И что проверяющие интересно, так прям хвалили.... жаль... так долго все ждали этого курса, а он пустышкой оказался(
      21 ноя 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поддержать автора.

      Что мне понравилось:
      1) Оформление и структура
      2) Набор из текстовых файлов где даны разные ссылки
      3) Вся нужная информация по созданию каналов и т.д.

      Что НЕ понравилось:
      1) Если уж материал называется про ЗАРАБОТОК, надо дожать и добавить больше информаций по этой теме.
      2) Раздел "где выгоднее заказывать рекламу" у меня открывает другую ссылку, хотя этот материал очень нужен.

      Канал создал, буду постепенно развивать, но чуда не жду.
      21 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      довольно водянистый материал во-первых, все это можно было бы в два раза быстрей рассказать... но самое веселое это тот самый пресловутый "оптимизм" автора, и прочие противоречия.. Оптимизм этот примерно из той же серии, напиши стихотворение не хуже чем Пушкин, и ты прославишься и станешь богат:-) Только вот про то, что Пушкин имел талант, и этот талант один из миллиона ( даже один из ста миллионов), про это умалчивается.. Вот потому такого рода курс это обманка и иллюзия. Также и тут, создай мол канал с интересным контентом- и будет всё круто. За 980 рублей- конечно, ценное заявление.. Всё остальное, действительно, можно найти на просторах. Курс можно было бы продавать рублей за 100 в виде одного PDF файла, с содержимым- каждая глава, одна строчка. Было бы больше пользы, так как остальное можно найти итак, плюс экономия времени, на все эти запуски с инфопротектором
      Однозначно за возврат денег, и как тут уже писали выше ( ниже), надо что-то делать, чтобы такая хрень не появлялась на складчине((( а то скатывается куда-то авторский раздел.. Неприятно
      21 ноя 2017
      43 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Долгое время не решался писать отзыв,только и смотрел на всплывающие уведомления , ужасно -ужасно ,ну думаю если уже авторские курсы начали лажать - то кому остается верить на этом форуме?Отложил все дела в сторону и решил сам просмотреть от а до я.Мда за косарь такое покупать точно не стал бы,автор молодец (оптимист) но с таким курсом каши не сваришь ,ну и после нижнего поста мне и добавить нечего)) там прям все детально,я за возврат денег однозначно - а еще бы по шапке дал проверяющим - которые наверное даже не интересовались телегой - так как всю инфу можно без труда прочитать в нете,да еще и больше чем тут упаковано.Предлагаю сделать показательную казнь)) чтобы не сувались кто попало в проверку а лезли только действительно авторитетные проверяющие,а то одним махом кинули вон сколько людей
      21 ноя 2017
      50 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Курс будет полезен вам только если вы - полный ноль.
      Но если вы полный ноль - лучше возьмите любой другой курс по телеграму на складчике - пользы будет больше. Еще и на макдональдс сэкономите.

      Из-за противоречивых отзывов я решил, что буду смотреть курс и тут же делать пометки. Поэтому информация самая свежая.

      Сначала о преимуществах курса:
      Курс красиво оформлен. Визуально это приятно.
      Автор предлагает вернуть деньги по написанию в личку. Так и сделал.

      Теперь о недостатках курса или "7 причин, почему вам не стоит покупать этот курс":
      Во-первых, курс не соотвествует описанию.
      1) Название "Телеграм-машина. Заработок на телеграмм ботах". Но в самом курсе об этом нет инфы.

      2) В курсе есть оглавление, но вот содержание ему не соотвествует.

      Например:
      Урок 1. Мой опыт в телеграмме:
      Автор вместо описания реального опыта рассказывает о своих взглядах на жизнь. Лишь упоминает, что он ставил какую-то там цель (и не говорит какую)

      Урок 2. Настраиваем телеграмм для работы.
      В реальности автор показывает лишь как установить Telegram и доабавить каналы. При чем здесь настройка?

      Урок 1. Какие направления и тематики актуальны:
      автор не в курсе того, что актуально, а что нет. Да еще и противоречит с себе в этом уроке - сначала говорит делайте как в вк, а потом тут же говорит, что вот такое-то вещи не работают.

      Урок 3. Как выбрать нишу
      Ни слова о том, как выбрать нишу. Вместо этого описываются 2 типа контента (авторский, тематический) без какой-либо отсылки к выбору ниши.

      Урок 4. Правила создания канала
      Как выбрать аватарку: "нужен яркий фон и она должна быть красивой". [Вот спасибо тебе, автор, а я думал нужно некрасивую ставить!] Но причина такого безалаберного отношения не секретна - автор думает и говорит, что оформление это не важно. [А зачем ты этот урок создавал тогда и анонсировал, что он будет?]

      Такие пометки у меня по каждому уроку до блока по созданию ботов. И по каждому уроку после него. А блок по созданию ботов ведет другой человек (внезапно). Этот блок более-менее дотягивает до нормального уровня, но опять же лучше взять другой курс по дешевле.

      Не знаю я, куда смотрели проверяющие, т.к. курс не соответствует описанию.

      3) Автор не знает и половины того, о чем говорит. Часто он в этом даже признается. Показывает бота про отложенный постинг и говорит о том, что сам использовал только 1 его функцию, а другие не знает. Предлагает пользоваться контент-планом, но тут же говорит, что сам его никогда не использовал и не знает как это работает. И таких моментов в курсе много. [Так я что, заплатил за рассказ о том, чего автор не в курсе?]

      4) Автор противоречит сам себе. Это и в случае с "тематиками из вконтакте" и, например, с постингом продолжения записей те в телеграф, а на свой домен. Автор сначала говорит, что нельзя делать продолжение на своем домене, нужно в телеграфе. А потом говорит "ну я не знаю зачем они так делают, может я и не прав".
      [Так делают, чтобы на своем домене продавать рекламу или перекачивать аудиторию на свой домен и не зависеть от соц. сети. А еще на своем домене можно текст редактировать как вам угодно. Теперь вы это знаете.]

      5) Так же автор не знает, что такое чек-лист. В дополнительных материалов большинство "чек-листов" на самом деле мануалы (опять же низкого качества) или вообще просто заметки.

      6) Выдан под инфопротектором... На складчике... Ага.
      Поэтому каждый урок приходится открывать по отдельности - плейлист не идет. Это не удобно.
      Кроме того, по предупреждению в библиотеке приходится отключать программы, которые использую в работе организатора.

      7) До просмотра телеграм-машины, я посмотрел всего 1 курс по Телеграм + гуглил ( в теме я всего-то примерно месяц), но могу уверенно сказать, что я хоть сегодня создам курс куда лучший, чем этот.
      Это не я такой умный. Это курс такой никакой.

      Вывод:
      Такое ощущение, что людям кто ставит 5 звезд выдали какой-то другой курс... Дайте его и мне.
      20 ноя 2017
      81 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я в телеграм новичок, поэтому почти все что услышал было новым или почти новым! По началу вызвало раздражение манера изложения автора... тараторил, торопился, чувствовалось отсутствие опыта в записи видео курсов. Я даже в чате с вопросами об этом написал... получилось даже немного грубовато... За что приношу извинения! Но, в последующих записях автор исправил речь, стало гораздо лучше! Конечно, тема манетизации ботов, не раскрыто совсем... Но, я научился их делать! :-) Думаю придумаю что-то и с монетизацией! Вообщем курс не идеальный, но и смешивать с грязью не стоит! Тем более что цена в 980 рублей... это не 50 000 руб. Как часто продают курсы! Я ставлю ХОРОШО!
      20 ноя 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Вообще ни о чем. Ничего нового для себя не нашел, хотя в телеграме только месяца два. Вся инфа, которую дает автор не представляет из себя каких-то откровений, помогающих в развитии канала. Ее можно найти в бесплатных источниках в интернете.

      Ну, и уровень владения информацией вызывает большой скепсис, например, утверждение, что в телеграм нет хороших каналов про сам телеграм.

      Автор слишком оптимистичен по поводу заработка в телеграм и в том, что можно создать успешный канал от балды, даже если ты совсем не шаришь в теме, на которую создал канал.

      Голословные утверждения, не подкрепленные фактами, типа, что в его канал выстроились толпы рекламодателей и тому подобное. Курс в топку, а автору черную метку.
      20 ноя 2017
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору, что скинул курс сразу, я не знал кому писать иначе провел бы без материала очень много времени. Я не частый гость данного форума интересовал только курс по вк и вот по телеграмму))

      Время на изучение и реализацию: 6 часов. 41 урок +доп материалы. Дизайн приятный, уроки удобно смотреть. Я смотрел без защиты, так что про других ничего не могу сказать.

      По делу:

      Косяки:
      1. Речь и водичка (для новичков). Хотя слушать мне этот косяк не мешал, вы за полную стоимость курсы geekbrain не покупали и не знаете, что такое боль)))
      2. Структура. Нет четкой сформулированной задачи после каждого урока, курс явно не пошаговый, люди не любят думать!

      Я не новичок имею 2 канала на 4к и на 1к. не авторские, но реклама стоит как в нем. +Долго развивался в вк, вещи, возвращал и продавал, так что в продвижении шарю.
      В целом контент полезный, приятно слушать, местами долговато.
      70% курса знал, так как шарю))
      доп. материалы - огонь

      Теперь что успел сделать:
      1. Выбрал 2-е тематики из ниш в которых буду еще делать каналы, авторские
      2. Контент план по каждому из них на неделю (темы естественно, не посты)
      3. Сделал для них описание, аватарку
      4. Сделал список сайтов, буду мониторить их на контент, который можно оттуда взять))
      5. Нагнал просмотров (1 пост только готов) и подписчиков.
      6. Сделал одного бота, пока правда не знаю куда это применить!)) Просто повторял.
      Итог: 2 канала, с примерным планам развития и точным планам контента, + выбрал уже потенциальных рекламодателей
      Берешь и делаешь, в чем проблема)))
      --
      Уроки затрагивают многие аспекты телеграмма, автор курс дополняет в приватной ветке, также развернуто отвечает в ней.
      Напишу, если будут вопросы туда обязательно
      980 рублей целиком и полностью себя оправдывают.
      Оценка 4 из 5,
      Но хочу поддержать автора и ставлю пятерку))
      17 ноя 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Да,согласен,курс конечно же уг..( тема заработка на ботах не раскрыта
      Инфобиз во всей красе,лей лей не жалеейй это называется,будет всем тут уроком,хайп знатный создали,теперь ждем следующего,он покоже на подходе..
      17 ноя 2017
      31 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Название темы "Телеграм-машина. Заработок на телеграмм ботах". Кто ткнет мне носом на номер урока, где идет речь о ЗАРАБОТКУ НА ТЕЛЕГРАММ-БОТАХ? Вообщем, не нашел я такой главы.
      По курсу
      1. Автор читает настолько затянуто, что уснуть можно. Предложения порою не находят своего логического окончания и прерываются на словах типо: "дам ссылку, посмотрите там сами". Общее ощущение, что читает студент 3-го курса.
      2. Заявленный бонус идет отдельно. На самом деле, в некоторых уроках в видео используются материалы того самого бонуса. Смысл было говорить о бонусах?
      3. 92-95% информации в курсе можно найти в интернете в свободном доступе на ютюбе и на других ресурсах. Видно, что автор там материал и брал.
      4. Курс логично НЕ СТРУКТУИРОВАН. Такое ощущение, что автора заставляют писать эти видео под присмотром (ИМХО. Но послушайте интонацию в начале и окончании некоторых видео)
      5. АУДИООТВЕТЫ!!!!!!! ВАТ А ФАК?????? Что это за нововведения? Это больше всего добило. На какой вопрос ответ в файле, какой файл качать чтобы послушать о чем идет речь? НЕПОНЯТНО!!!!
      6. При адекватном и правильном поиске в интернете можно найти гораздо более развернутую информацию по ТГ ботах.

      В ТГ я не новичок. Есть опыт работы с этим месенджером. Записался на курс потому что хотел некоторые моменты автоматизировать с помощью ботов. Но на мои прямые вопросы в приватке сначала была отговорка, а потом дан обобщающий ответ, не несущий никакой полезной информации.

      Подитожу: курс для людей, которые только что услышали слово Телеграмм и для которых будет полезно обучиться установке и настройке этой программы. В этом курсе вы НЕ научитесь зарабатывать на телеграм-ботах!!!!!
      16 ноя 2017
      67 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Как по мне первые отзывы оставлены теми кто не смог лить продукт.
      Да продукт выдан в неудобном формате, нет возможности менять скорость воспроизведения, нет возможности посмотреть с планшета.
      Продукт пока переваривается.
      16 ноя 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ребят, давайте не будем пороть горячку) Курс выдали позавчера и до сих пор не все его посмотрели, т.к. в техническом плане еще видео загружается) Вопросов в ветке практически не задано, давайте хоть неделю поработаем, а потом будем отзывы строчить, а так у одного не получилось и вся гурьба начнет строчить отзывы. Автор один он старается ответить каждому, как и модератор) Терпение и всё будет в долларе))))))
      16 ноя 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      В своём отзыве Буду ещё более категоричен чем alexcme и поставлю отзыв "ужасно" потому как привык оценивать курсы не за оформление, а за контент. А вот контент у вас, уважаемый автор, получился га*но, уж простите за мой французский.

      Новичок узнает больше о создании, наполнении и раскрутке канала спросив об этом у гугла. Более продвинутые, я надеюсь, еще выскажутся здесь в отзывах после меня, но чует моё сердце что лестными эти отзывы также не будут.

      То, что касается создания ботов и в чём я полный ноль, я попросту не смог досмотреть до конца в силу сбивчивых обьяснений и отсутствию логики обьяснения у автора.

      Нет, я конечно понимаю что можно сесть, записать курсик из того опыта и знаний что есть в голове, но только вот для создания качественного продукта который принесёт пользу тем, кто будет учиться, нужно гораздо больше.

      Кароче, афтору, большой привет и только одно пожелание: развивайтесь в том, что у вас получается, создавайте каналы, продавайте рекламу, зарабатывайте, только пожалуйста, не нужно никого пытаться этому учить. К сожалению это не ваше.

      Салют! :)
      16 ноя 2017
      50 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Столько ждали, а в итоге, пшик..
      Курс очень посредственный, галопом по европам. Очень все скомпакно, есть курсы, где все рассказывается на порядок подробнее.
      Особенно нравится, когда автор говорит: я этой штукой не пользовался, но она крутая. Я так не зарабатывал, но это крутая тема для заработка и так далее.
      Курс оформлен хорошо, за это собственно и тройка.
      Не понятно для кого курс. Если для новичка, то он мало что поймет, если для более продвинутого, то и так все знают это.
      Блок о каналах вообще ни о чем :)
      В общем расстроен, не за потраченные деньги, а за ожидания :)
      16 ноя 2017
      61 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 авг 2017
    #2
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Сколько вы на этом зарабатываете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 авг 2017
    #3
    Allanon
    Allanon ЧКЧлен клуба
    Какие знания, навыки нужны? Или все можно узнать из курса?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 авг 2017
    #4
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Чур я проверяющий)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 10 авг 2017
    #5
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Какие стартовые вложения нужны? На раскрутку или что-то еще тратиться надо?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 авг 2017
    #6
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Я не понял что я приобретаю. Бота или курс как создавать бота?
     
  10. 10 авг 2017
    #7
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    80-100 тысяч

    Компьютером уметь пользоваться, навыки не нужны.

    Смотря, как быстро хочешь получить аудиторию, есть несколько стратегий и в долгосрочной стратегии можно и без бюджета
    Тратиться на раскрутку желательно.

    Я нигде не упоминал, что продаю бота, только курс по созданию и продвижению своего бота
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 10 авг 2017
    #8
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Поняла. А минимальный/рекомендуемый размер вложений на раскрутку от примерно какой суммы начинается?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 авг 2017
    #9
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    По нюансам.
    Чтобы набрать минимальную аудиторию для зарабатывания денег и если это не авторский контент, плюс мы выбрали ботов, как способ рекламы, с максимально подходящей нам аудиторией, то примерно 10 тысяч и минимальная аудитория уже есть и за бесплатно можно 250 тысяч человек получить
    Опять же много моментов. Что за ниша? Часто ли в ней нужен контент? Возраст аудитории? и много вопросов.
    Только тест покажет точно
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 авг 2017
    #10
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Сколько по времени те же 250К человек можно набрать бесплатно и с вложениями?

    p.s.
    По поводу проверки написал в личку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 авг 2017
    #11
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Своего это моего или вашего? извините я не тролю, а только уточняю.
    например мне нужен бот ,который будет привлекать людей интересующихся 3дпринтерами. Чем ваш курс по созданию бота мне поможет? какие он будет выполнять задачи?
    • парсить аудиторию из каналов схожей тематики
    • рассылать приглашения или спамить в других каналах телеграмм
    • приветствовать участников подписавшихся на канал
    Это конструктор по созданию чатботов?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 авг 2017
    #12
    Theodor24
    Theodor24 ДолжникДолжник
    Рекламу поставил в подпись. Участвую в розыгрыше и в получении бонусов
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 авг 2017
    #13
    Sotofa
    Sotofa ЧКЧлен клуба
    В подписи ;)
     
  17. 11 авг 2017
    #14
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Могу выступить неофициальным проверяющим. С телеграмом пытался работать(спам).

    Вопросы - В курсе будет рассмотрена добыча бурж траффика?
     
  18. 11 авг 2017
    #15
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись. Участвую в розыгрыше и в получении бонусов
     
  19. 11 авг 2017
    #16
    zhagru
    zhagru ЧКЧлен клуба (А)
    Поставил в подпись. Участвую в розыгрыше и в получении бонусов
     
  20. 11 авг 2017
    #17
    Настырный
    Настырный ЧКЧлен клуба
    В подписи. Участвую в розыгрыше и в получении бонусов.
     
  21. 11 авг 2017
    #18
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    Не много, в основном русскоязычный

    Все упирается в тематику, ну например, есть бот, который набрал за 2 месяца по 250 тысяч просмотров на посту, без денежных вложений, форумы, сарафанка, о нем я буду уже говорить внутри курса)

    Я понял, польза в том, что ты привлечешь нужных людей к боту, но какие у тебя цели? Хочешь продавать 3D принтеры? Бот создает отличные отношения с аудиторией, его проще читать, как сообщения в месседжере.
    Если ты создаешь бота для продажи 3D принтеров, тогда сам контент бота должен быть про эти принтеры, в основном курс направлен на создание доверительных отношений с аудиторией, тут не будет, схемы:
    Создал бота - разослал спам - продал принтер
    Скорее вот так:
    Создал бота - Сделал цепочку контента - Набрал 1 000 человек - Создал к ним доверие - Продал принтеры, если мы говорим о тебе.
    В курсе речь идет скорее о зарабатывании на рекламе, не о продаже в боте чего либо
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 11 авг 2017
    #19
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    В подписи. Участвую в акции. И если возьмете неофициальных проверяющих, готова уделять уйму времени.
     
  23. 11 авг 2017
    #20
    samoe_to
    samoe_to ЧКЧлен клуба
    1. В каком формате курс (видео, pdf...)?
    2. Сколько времени потребуется на изучение курса?
    3. Сколько нужно времени на внедрение каждого этапа (например, анализ ниши, сбор данных для рассылки, создание бота, какое-то обслуживание, что-то еще...)?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей