Доступно

Как я привлекаю клиентов с помощью ВК

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем sherola, 21 июл 2017.

Цена: 2500р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как я привлекаю клиентов с помощью ВК

    Пришла тут реклама в ВК. Поискал тут в разделе, но не нашёл, если повтор - маякните, а если нет, то пусть найдётся ОРГ, который проведет. Сейчас, до 23 июля, можно записаться по минимальной цене ;) Но вряд ли, конечно, получится так быстро, поэтому собираемся на пакет за 5500 руб.
    Как я привлекаю клиентов...

    Решением, которое позволило мне выйти совершенно на новый уровень. Решение для продажи личного коучинга и консультаций.

    Этот совсем другой подход...

    Мы не кричим на каждом углу - запишись на консультацию... не добавляем друзей у конкурентов, чтобы потом к ним приставать и позвать на консультацию...

    Мы не ведем серии вебинаров... и не пишем пачками контентные посты, чтобы хоть как-то привлечь людей.

    Мы уходим от заезженного стереотипа “отдавай побольше бесплатной ценности и у тебя начнут скупать все продукты”. Я убедился на личном опыте, бесплатно никто не ценит твою работу...

    Мы уходим от шаблонов, которыми пестрит интернет..

    Мы меняем фокус...

    И этот фокус переходит на автоворонки... Именно на автоворонки в социальных сетях... Сейчас можно выстроить целую систему не выходя с одного сайта....

    Как все это работает?

    Приведу на примере того, как работает компания Porshe. В прошлом году, я заходил в автосалон смотреть машины.

    Мое знакомство с автосалоном началось с сайта... На их сайте я запросил каталог машин, которые есть в наличии... Указал имя, емайл и номер телефона. Спустя несколько секунд получил каталог и стал быстренько изучать машины...

    Вдруг раздался телефонный звонок от компании Porshe и мне позвонил менеджер - уточнил, получил ли я каталог, есть у меня дополнительные вопросы..

    Спустя день он снова меня набрал... И в этот раз приглашал уже на тест драйв....

    На этом моя история с компанией Porshe пока что закончилась... так как у меня до сих пор нет прав :)))) и я отказался от тест драйва... мне бы его просто не разрешили... но в салон я их все таки заскочил, и посмотрел насколько сочные машины у них продаются....

    В чем суть истории...
    и как ее можно перевести на ваш коучинговый-консалтинговый проект....

    Каждое предложение идет поэтапно.... Сперва дают ценность (каталог машин) взамен на контактные данные, после выстраивают отношения (с помощью менеджера), а после приглашают на тест - драйв (своего рода бесплатная консультация с погружением в реальность)

    Чувствуешь разницу?

    Сперва отношения... потом продажа....
    Никто не кричит, купи у нас тачку за 200 кусков...

    Как это выстроено в моем консалтинговом проекте?

    У меня есть группа вконтакте, к которой подключен автоматический рассыльщик сообщений. Я создал бесплатный продукт (у порше это каталог) и рекламирую этот продукт, чтобы люди подписались в мою рассылку...

    После подписки на бесплатный продукт, человек начинает получать заранее заготовленную серию писем, которая приходит автоматически. В письмах я делюсь полезными материалами.... таким образом выстраиваю отношения....

    ...и предлагаю человеку записаться на мою бесплатную консультацию (как тест драйв у порше)

    Вся магия состоит в том, что я сперва знакомлюсь с человеком. Даю ему ценность, а только потом продаю.

    За 4 дня мне удалось продать своего коучинга на 200,000 рублей. И самое классное, что люди приходят морально подготовленные к продаже. Продажи по сути нет… Я просто рассказываю, как могу им помочь

    Давай подытожим, а то я тут что-то совсем расписался:

    Группа с Рассыльщиком + Бесплатный Ценный Продукт + Ценные материалы + Приглашение на консультацию = Платежеспособные клиенты в автоматическом режиме

    Вот решение во всей красе.

    А как правильно его использовать в своём проекте и выстроить очередь клиентов на каждый день, - ты узнаешь из моего 4-х часового интенсива "Трансформер" который состоится 30 июля...

    P.S До 23 июля можно успеть забронировать участие по ранней цене...

    Так что занимай свое место уже сейчас... и мы выстроим твою автоматическую машину....

    [​IMG] Скрытая ссылка
    R2dtiiJFNtg.jpg

    KEMr3Zvq6Bk.jpg IGrprajiWmY.jpg WHPspWab4wg.jpg


    VOSbB7Gxt6U.jpg


    Так начинается мое утро. Я включаю компьютер, захожу Вконтакт, открываю анкету и проверяю сколько нападало заявок на консультации.


    Я знаю, что в среднем получу 2-3 новые заявки. Смотрю анкеты, передаю своей помощнице задание, кому назначить, а кому отказать.

    Привет. Меня зовут Данил Яшта. Я профессиональный интернет-маркетолог. Вместе с моим партнером Александром Топачем помогаем, коучам консультантам и тренерам привлекать новых клиентов для продажи коучинга и услуг.

    Я часто провожу консультации. Это дает мне понимание, какие вопросы возникают у тех людей
    с которыми работаю. Я четко знаю, что большая заноза в работе коуча-консультанта - это отсутствие клиентов. Приходится неплохо попотеть, чтобы получить хоть несколько заявок на консультации.

    Пост написал, клиенты пришли. Вебинар провел клиенты пришли. Но один раз не сделав этих действий, остаешься у разбитого корыта. Нет системы и регулярного потока.

    Я тоже через это прошел.

    Когда ты сидишь, выбираешь друзей у своего конкурента и тыкаешь на кнопку “добавить
    в друзья”. После заходишь посмотреть добавили ли тебя, чтобы написать первое сообщение и пригласить на консультацию. Но становится печально, смотришь что подтвердили дружбу
    только 5 человек.

    waqIhI17YGg.jpg

    Яшта Данил


    Соучредитель Digital Strategy
    Предприниматель, профессиональный интернет маркетолог. Специалист в интернет продажах


    [​IMG]


    Топач Александр



    Соучредитель Digital Strategy Предприниматель,
    инфо-продюсер.Консультант международных компаний.
    0bnrB8qQLk4.jpg


    [​IMG]
    Скрытая ссылка Скрытая ссылка

    t14XcTWxTZA.jpg
    В комплект входит 4 видеоурока с подробными пошаговыми инструкциями по настройке сервиса рассылок Гамаюн.

    С помощью его, сможешь:

    • Быстро подключить рассыльщик к своей группе, публичной странице или мероприятию .
    • За 5 минут настроить серию автоматических сообщений
    • Сэкономить время на самостоятельное изучение и листание кучи непонятных инструкций
    • Не допустить ошибок, которые не знают 90% пользователей сервиса, из-за которых у них глючит рассыльщик

    Курс получился ценным и будет продаваться отдельно. Но все участники интенсива получат его бесплатно.

    Обычная цена 2000 рублей. Для участников интенсива бесплатно.[​IMG]

    mY97G-V-Rn4.jpg

    Это конкретный шаблон, оформленный в формате pdf документа.
    Он поможет за 5 вопросов определить, какого уровня человек пришел на консультацию.

    Благодаря плану фильтрующей сессии:

    • Перестанешь тратить время на нецелевых людей, которым не сможешь помочь
    • Отсеишь халявщиков, которые ходят по всем консультациям и хотят вырвать хоть крошку ценной информации
    • Получишь проверенный план, который работает при любых условиях


    Обычная цена 500 рублей. Для участников интенсива бесплатно.

    [​IMG]
    mPBYgJG6LI4.jpg В комплект входит пошаговая видеоинструкция по настройке и подключению бота автоответчика в группу Вконтатке.

    С помощью этой видеоинструкции, сможешь:

    • За 3 минуты подключить автоответчик к своему сообществу. Автоответчик заранее настраивается на заготовленные фразы, чтобы высылал информацию по запросам автоматически.

    Как это работает?

    Допустим, к тебе в сообщество Вконтакте пишут, “где ссылка на вебинар?”, Ты производишь настройку таким образом, что на запрос “где ссылка на вебинар?”, будет автоматический ответ: “вот ваша ссылка…….”

    Настройки очень гибкие и сможешь настроить его под любые ключевые слова. Это займет не более 15 минут.

    Обычная цена 1000 рублей. Для участников интенсива бесплатно.

    [​IMG]
    Скрытая ссылка

    Видео отзыв Владислава Бейлиса ..... с одного вебинара, я заработал 90,000 руб

    Скрытая ссылка

    Видео отзыв Натальи Чаранковой ..... Александр дал..... конкретные алгоритмы и объективный взгляд со стороны на направление нашего центра

    Скрытая ссылка


    3hQvK9NBJj8.jpg aVvF_fMDTIQ.jpg CHLKxKE8Phg.jpg jEw6NPDQnKo.jpg NSwXhBXa64M.jpg Ou5davdFgPQ.jpg PCFcyxMRIb4.jpg rpivNGgogok.jpg UY-baliiBuI.jpg









    lo6YYd2pxjo.jpg


    Я уверен в качестве материала на 100%.


    Но… если что-то не понравится, я просто верну деньги в размере 100%, без лишних вопросов.

    Цена
    на пакет "Слушатель" с 29 июля 5,500 руб + % комиссия платёжных систем (а также для конспирации ;) )
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      12 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      12 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 22 июл 2017
    #2
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Коллеги, ставьте в подпись, кто ЧК + в 5 смежных тем можно рекламить каждый день :rolleyes: Чтоб успеть сбить взнос и ОРГ соблазнился на проведение ;)
     
  5. 27 июл 2017
    #3
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики, хочу предупредить, что взносы будут приниматься только с кошельков Webmoney!
    Прошу всех заранее обзавестись таковыми, если кто-то до сих пор этого не сделал:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 авг 2017
    #4
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Скоро сбор и посмотрим что тут нового и полезного! :cool: Потираю руки от предвкушения :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей