0/5, Голосов: 0
Доступно

160 техник для работы с МАК [Наталия Филимонова, Татьяна Плеханова] + Копилка МАК [Сергей Федоров]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 11 авг 2019.

Цена: 1340р.
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 3 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Электронный сборник «160 техник для работы с МАК» [Татьяна Плеханова и Наталия Филимонова]

upload_2019-8-12_0-24-5.png

Разделы книги:

I. САМОПОЗНАНИЕ (я, я во времени, я установки, желания и потребности)
    II. Я И ДРУГИЕ (отношения, любовь, обиды, утраты)
    III. МОЯ СЕМЬЯ (дети, муж, брак, род)
    IV. МОЙ ВЫБОР (о решениях, поиск ответов)
    V. МОЯ КАРЬЕРА (работа, призвание, деньги, успех, цели)
    VI. МОЯ ТРАВМА (события, воспоминания, боль)
    VII. МОЕ ТЕЛО И ЧУВСТВА (психосоматика, тревога, дискомфорт, страхи, фобии)
    VIII. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ (о ресурсах)

upload_2019-8-12_0-24-45.png

Продажник:
    macards.ru/product/yelektronnyy-sbornik-160-tekhnik-dlya-rabo/

Электронная книга «Копилка МАК» [Сергей Федоров]

upload_2019-8-12_0-30-9.png

В данном методическом пособии представлены уникальные авторские техники, медитации, игры, визуализации, направленные на решение различных финансовых вопросов. Техники разработаны на основе работы с метафорическими ассоциативными картами (МАК)

Продажник:
    macards.ru/product/yelektronnaya-kniga-kopilka-mak/

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

20 авг 2019 в 14:47
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

3. Salina

Salina участвует в складчине.

20 авг 2019 в 11:36
    4. cute kitty

cute kitty участвует в складчине.

19 авг 2019 в 19:48

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2. skladchik.com

Складчина доступна.

3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 50р.

18 авг 2019 в 11:50
    4. skladchik.com

Складчина активна.

18 авг 2019 в 11:50
  3. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба (П)

Постоянное ощущение пустоты и бессмысленности происходящего может быть вызвано тем что с детства человек не получил достаточно внимания и любви.
    Результатом этого часто становится то, что он ставит интересы других выше личных, считаю что другие люди важнее него (иногда он даже считает что интересы абсолютно левых людей важнее его интересов).
    Если тебе это знакомо - значит твои родители не дали тебе нужного уровня заботы и любви. О том как преодолеть это - ниже

Бегство от пустоты Как преодолеть эмоциональное пренебрежение из детства

4. Jepheriel

Jepheriel ОргОрганизатор

5. Кошка Марга

Кошка Марга ЧКЧлен клуба

6. improver

improver ПартнерПартнер (А)

Разобраться с таким количеством (160) инструментов/техник - задача достаточно объемная: мало того, что у каждой из них своих границы применимости, алгоритмы и т.п. (можно думать о формате описания, как о вкладыше к лекарственному средству - по структуре, вот чтобы ничего не упустить). Таки их еще и сочетать/комбинировать можно...Так вот, чтобы во всём этом не запутаться окончательно (и осознанно выбрать, что именно лучше всего вам подходит) - неплохо бы обзавестись персональной базой знаний. Или же ее проапгрейдить. Присоединяйтесь к обсуждениям на предмет вариантов и "лайфхаков" в этом непростом деле: https://skladchik.com/threads/как-организована-ваша-персональная-база-знаний.140252/ А вот здесь: https://skladchik.com/threads/thebrain-ваша-персональная-база-знаний.143131/ можно, и я бы сказал, даже нужно, вписаться в складчину. А после нее - в апдейт:https://skladchik.com/threads/thebrain-ваша-персональная-база-знаний-update-2019.233279/ для надежности :)
    P.S.: тут мне объяснили, что в подобные сообщения нельзя добавлять полноразмерные скриншоты, а на мини-картинке всё равно видно ничего не будет, поэтому вот вам ссылка на Яндекс.Диск с полноразмерной иллюстрацией (TheBrain- скриншот по теме "персональная продуктивность", в смысле - поскольку блок "моя карьера" (в широком смысле) в материалах есть)

7. Svetty

Svetty СкладчикСкладчик

Подскажите, куда нужно подать заявку? Очень хочется поучаствовать в складчине

8. Kinoom

Kinoom ЧКЧлен клуба

Кнопки "записаться" или "подать заявку" нет такого?

9. Svetty

Svetty СкладчикСкладчик

Есть :) просто там написано, что надо подать заявку или быть членом клуба три месяца, вот эти три месяца меня смутили

10. Джаспер

Джаспер ОргОрганизатор

11. Slackerman

Slackerman СкладчикСкладчик

12. янтарный сад

янтарный сад ЧКЧлен клуба

13. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Уникальные, полезные, очень интересные новинки с отличными отзывами ;)
    Здоровье женщины. Аудиозапись исцеляющего настроя Г.Сытина в исполнении автора!!!
    Сытин Г.Н.– гений !!! Его настрои работают на 100%. Проверено на себе.
    После обширного инфаркта дали инвалидность,
    слушал настрои утром и вечером в течении года. Вот уже 4 года не жалуюсь на боли, давление в норме.
    Мой диагноз был: инфаркт миокарда, гипертония, стенокардия напряжения, ИБС. Сейчас не знаю, в поликлинику не хожу, не болею.

+ 7 дел для тебя. Дневник мотиваций, чтобы прийти к осознанным ощущениям счастья и радости
    + Секрет Золушки - Новая и неожиданная трактовка всем известных сказочных сюжетов с точки зрения психологии.. Узнай себя…
    + Эмоционально-образная терапия каждый день - метод, которым легко можно пользоваться и для себя.

Личный бренд: путь к сердцу президента
    Как всего за 6 месяцев познакомиться и обаять президента страны. Корыстно и целенаправленно, чтобы решить свой вопрос.
    История одной блондинки из российской провинции от идеи до встречи.

Какой нужно быть, чтобы всё успеть, чтобы грамотно организовать события, привлечь внимание,
    создать и прокачать свой личный бренд с нуля

14. Aniela-nova

Aniela-nova ЧКЧлен клуба

Как в 1960-х годах заговор прервал социалистический эксперимент, находившийся на своём пике, и Россия начала разворот к архаичному и дикому капитализму? В чем ошибался Римский Клуб, и что можно противопоставить обществу "золотого миллиарда"? Каким должен быть человек будущего и каким он не сможет стать? Станет ли человек аватаром – мёртвой цифровой тенью своего былого величия или останется образом Бога, и что для этого нужно сделать? Человек 2050

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей