Открыто

16 типов личности из первых рук (MBTI). Подробнейшие и точнейшие описания

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем linorina, 15 дек 2017.

Цена: 8800р.-92%
Взнос: 629р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 15 дек 2017
    #1
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба

    16 типов личности из первых рук (MBTI). Подробнейшие и точнейшие описания

    upload_2017-12-15_18-50-25.png

    Наша электронная книга призвана помочь вам сделать 3 вещи:
    Быть понятым
    Возможно, вы пережили ощущение жизни, как аутсайдер. Мы хотим, чтобы вы знали, что кто-то понимает вас и думает как вы, даже если в вашем окружении их нет

    Строить конструктивные отношения
    Будучи отличным от окружающих людей, вы можете оставить себя потерянными и одинокими. Мы хотим помочь вам развить значимые связи, которые вы жаждете.

    Вести полноценную жизнь
    Каждый тип личности предлагает что-то уникальное и ценное, но путь к исполнению ухабистый. Мы хотим помочь вам найти ваше призвание.

    Что именно находится в профиле премиум-класса?
    Премиальный профиль делится на 9 глав более чем на 140 страниц в удобном для чтения формате PDF, который вы можете скачать сразу после покупки. Внутри каждой главы представлен подробный анализ вашей личности, и в нее включены инструменты, ресурсы и упражнения, которые помогут вам преодолеть самые большие проблемы в каждой из основных сфер жизни: от дружеских отношений до работы и воспитания. Ниже вы найдете разбивку каждой главы и то, что вы узнаете внутри.

    [​IMG]
    1. Введение
    Интуитивно понятный. Очерк того, что можно ожидать от вашего профиля, и как он вам поможет. Приготовьтесь копаться!

    [​IMG]
    2. Краткая история личности
    Узнайте, как изменилась концепция личностных типов с течением времени и история нашей теории, включая все черты и группы типов.

    [​IMG]
    3. Мотивация и самооценка
    Исследуйте свои сильные и слабые стороны, а также оцените свою самооценку и мотивацию с помощью простых, но мощных упражнений.

    [​IMG]
    4. Личный рост
    Узнайте, как использовать ваши черты, чтобы расти как человек, и добраться туда, куда выхотите идти, независимо от ударов по дороге.

    [​IMG]
    5. Романтические отношения
    Узнайте больше о том, как действуют разные типы личности, и что они могут ожидать от вас на разных этапах отношений.

    [​IMG]
    6. Друзья
    Узнайте, как найти и развить значимые, дружеские отношения с людьми, принадлежащими к разным типам личности.

    [​IMG]
    7. Родительство
    Откройте для себя свои сильные стороны и потенциал в качестве родителя - включая анализ проблем, с которыми вы, вероятно, столкнетесь с разными типами личности ребенка.

    [​IMG]
    8. Академический путь
    Изучите, как вы учитесь на разных этапах своей жизни, и какие из ваших личностных качеств могут помочь или помешать вам при обучении.

    [​IMG]
    9. Карьера и профессиональное развитие
    Погрузитесь в профессиональный мир и достигните своих профессиональных целей, не ставя под угрозу вашу целостность.

    Найдите свой путь!

    ПРОЙТИ ТЕСТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ здесь:


    МАТЕРИАЛ ПРОДАЕТСЯ ЗДЕСЬ НА АНГЛИЙСКОМ, но с переводом легко, быстро и точно справляется гугл переводчик! Переводите свой тип через онлайн-конвертер в формат txt - это занимает 1 секунду и вставляете в гугл переводчик - занимает 2 секунды и наслаждаетесь точнейшим результатом !!! :)))

    Продажник тут
    (для чтения на русском жмете в правом верхнем углу гугл браузера upload_2017-12-15_19-0-2.png вот на эту кнопочку и слово Перевести)



    upload_2017-12-15_18-56-59.png

    Мне этот тест очень понравился! Он единственный, который определил меня абсолютно точно в мельчайших подробностях! У них не 4 шкалы как обычно в MBTI , а 5!! поэтому точность зашкаливает! 110% :)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Cler-net
      Cler-net не участвует.
      10 май 2023
    2. Cler-net
      Cler-net участвует.
      9 май 2023
    3. Sklado4ka
      Sklado4ka участвует.
      26 фев 2023
    4. Георгий Лукин
      Георгий Лукин не участвует.
      24 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 8800р.
      1 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 15 дек 2017
    #2
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    Видимо да! когда искала, поиск не показал:( Напишу в поддержку, чтобы поставили повтор:) Спасибо за помощь:)
     
  5. 17 дек 2017
    #3
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    прошел тест, тип совпал, интересно было бы посмотреть полную версию )
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 дек 2017
    #4
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    У меня вообще с тестами проблемы, постоянно они показывают не меня настоящую, а как меня видят другие.. и я даже поняла почему:) вероятно по причине того, что профессия наложила отпечаток:) все тесты "думают" и показывают, что я экстраверт и логик, потому что юрист:) На самом деле интроверт, который просто хорошо научился взаимодействовать с социумом, и на самом деле совершенно интуитивный тип! Я к тому, что этот тест единственный, который показал всё как есть:) и даже процент выразился в шкале ровно настолько, насколько я это и ощущала:) Сама жду с нетерпением этой складчины:)) Я думаю, что каждый будет доволен:)
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей