Доступно

16 мастер-классов от Школы образных решений

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Evochka777, 6 янв 2015.

Цена: 8000р.-98%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 166 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    16 мастер-классов от Школы образных решений



    Короткие курсы-вебинары от Школы образных решений

    Предлагаем вашему вниманию несложные, но увлекательные, красивые слайдовые мастер-классы, которые откроют Вам множество тонкостей и профессиональных секретов из самых разных областей стилистики. Занятия будут интересны и полезны как тем, кто уже прошел обучение на наших профессиональных курсах , так и тем, кто ещё ни разу не посещал занятий данной тематики.

    Продолжительность одного мастер-класса – 1,5 часа
    Программа:



    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2024
    2. skladchik.com
      AtlasovaM хранитель.
      8 фев 2024
    3. skladchik.com
      Peterkina не участвует.
      6 июл 2017
    4. Валентина_2014
      Валентина_2014 оставил отзыв "Отлично".
      10 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2024
    2. skladchik.com
      AtlasovaM хранитель.
      8 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 фев 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      18 янв 2015
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за ТРУД и интересный материал !!!
      10 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я хочу поблагодарить Организатора за проведенную огромную работу, которая потребовала много времени и кропотливости. И это все и для нас, складчиков! Пусть какие-то не очень позитивные отзывы на продукт не отбивают у Вас охоту проводить складчины. Потому что уж точно можно найти для себя что-то ценное хотя бы в одном из 16 вебинаров.
      2 мар 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мастер-классы очень хорошие, НО - они сработают лучше всего системой формирования универсального имиджа от этой же школы. Иначе информация может показаться обрывочной и несистемной.
      3 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уже посмотрела лекцию по платкам, остальные все маленькими кусочками. Большинство мастер-классов читает Ольга Меньшикова - прекрасный преподаватель и специалист в области стиля, колористики, истории искусства (знаю это, т.к. проходила некоторые мастер-классы офф-лайн).
      Возможно, новичкам или представителям других школ серия м/к покажется чуждой и непонятной. А вот тем, кто знаком с чтением стиля по чертам лица, мастер-классы будут отличной тренировкой их умения "видеть" ритмы, формы и нюансы!
      На мой взгляд, особенно полезны "Такие важные мелочи", "Умение сочетать" и "Это в ее стиле".

      P.S. есть некоторые технические заминки в перезаписи с экрана, но ради подобных м/к готова терпеть! Спасибо организатору!
      2 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      К организации вопросов нет - быстро и четко )

      По поводу материала - подход школы образных решений будет понятен и полезен для тех, кто уже посмотрел какое-то количество семинаров, и знает базовые техники - силуэты, ткани, фасоны, цвета, стили и правила их подбора. Их метод - это гармонизация образа более высокого порядка, на уровне ассоциаций, общего впечатления, когда все остальное УЖЕ правильно и грамотно подобрано. Профессионалы найдут для себя много новых идей, интересные решения, новый взгляд на "правила". Новичкам же рекомендую освоить азы, а потом переходить на новый уровень.
      1 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      орг провел хорошо.
      Сам курс так себе, особенно в сравнении с другими. Посмотрела вебинары по очкам, маленькому черному платью, палантинам...
      По очкам так ничего и не поняла, как выбрать и т.д. По платью вообще там модели какие-то странные. Другие стилисты говорят, что маленькое черное платье должно быть универсальным (т.е. чтобы с ним можно было создать разные образы), а тут рассматривались довольно таки странные платья + они реально черные, при том, что в других вебинарах они сами говорят, что некоторым типам людей черный цвет нужно избегать.
      В целом все вебинары - набор слайдов с комментариями вроде "тут мы видим". Более менее понравилось по палантинам, но и там информации стоящей маловато.
      Видела курсы намного лучше. Школа стиля онлайн, к примеру.
      Но за эту цену можно и посмотреть.
      1 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо, материал отменный!!
      30 янв 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Это нельзя назвать курсом. Материал очень слабый. Тётенька льёт воду, рассматривая картинки — толковой информации крайне мало. К моде и стилю этот курс имеет какое-то косвенное отношение — автор не особо разбирается в основах цвета и форм, аля что-то где-то слышал об этом. Всё выглядит "сделанным на коленке" редакцией журналов Работница и Крестьянка — как-то совсем не современно (это не камень в огород оргу ;) исходный материал автора вполне виден). Использование современных технологий авторам явно чужды. Имхо, если собираешься говорить о моде и стиле, то потрудись подобрать живых моделей и качественно смонтируй стильные видеоролики, в которых коротко и ясно изложи свою мысль. В общем это не стоит и минималки, а 8000 — это уже наглость...
      30 янв 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 янв 2015
    #2
    Evochka777
    Evochka777 БанЗабанен
    еще б людей подсобрать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 янв 2015
    #3
    Adele
    Adele ОргОрганизатор
    Может не будет так торопиться, складчине меньше недели...
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 15 янв 2015
    #4
    alkru
    alkru ЧКЧлен клуба
    Вопрос к организатору - Fantasme. Подскажите пожалуйста есть ли у Вас долларовый кошелек на вебмани? Можно ли заплатить за складчину на него?
     
  8. 16 янв 2015
    #5
    Fantasme
    Fantasme БанЗабанен
    Долларового нет. Можно перевести на рублевый, его легко создать. А потом уже переведете мне.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 янв 2015
    #6
    alkru
    alkru ЧКЧлен клуба
    Fantasme

    К сожалению для его создания сейчас вебмани требует российский паспорт. А я из Белоруссии. Поэтому деньги я положила на белорусский кошелек, потом создала долларовый, т.к. российский создать не было возможности и перевела их на долларовый.
     
  10. 16 янв 2015
    #7
    alkru
    alkru ЧКЧлен клуба
    Fantasme Подскажите пожалуйста может мне выписаться пока складчина не стала активной, если нет такой возможности?
     
  11. 18 янв 2015
    #8
    Fantasme
    Fantasme БанЗабанен
    Конечно, можно! Я ее сейчас активирую
     
  12. 18 янв 2015
    #9
    Fantasme
    Fantasme БанЗабанен
    Если найдете способ оплатить на рубевый кошелек- запишитесь
     
  13. 18 янв 2015
    #10
    alkru
    alkru ЧКЧлен клуба
    Fantasme способ нашла (за меня заплатят). Запишите меня обратно пожалуйста, а то автоматически записаться не получается.
     
  14. 19 янв 2015
    #11
    alkru
    alkru ЧКЧлен клуба
    Fantasme у меня При попытке вписания в складчину выдает: "Произошла ошибка:В настоящее время организатор не может принимать платежи".
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 янв 2015
    #12
    alkru
    alkru ЧКЧлен клуба
    У меня так и не получилось записаться.
     
  16. 2 фев 2015
    #13
    Xelen
    Xelen ДолжникДолжник
    Будет ли складчина доступна для ЧК ? Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей