Закрыто

Ферма для майнинга с профессиональным подходом на примере AMD и Nvidia.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем RoyalBank, 19 июн 2017.

Цена: 39263р.
Взнос: 1200р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2017
    #101
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Несколько графиков к вопросу об окупаемости фермы, как я уже писал ранее, планирование окупаемости в районе 6 месяцев это нормально, не нужно иллюзий о двух месяцах.
    Свой прогноз по ETH, график с трактовкой рыночной ситуации на тот момент, я привел в материале еще ~ 5 Июля.




    График BTC (Bitcoin) на 11 Августа.
    BTC_2017-08-11.png


    График ETH (Ethereum) на 11 Августа.
    ETH_2017-08-11.png
     
  2. 11 авг 2017
    #102
    Oniks-nsk
    Oniks-nsk ЧКЧлен клуба
    Про айсики, какая то информация будет упоминаться или только видеокарты?
     
  3. 11 авг 2017
    #103
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    По айсикам информации не будет, основной упор сделан на оборудование для фермы.
     
  4. 11 авг 2017
    #104
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    Так и не понял, есть ли инфа про то, где купить сегодня видео карты по выгодной цене? Какое количество карт, по какой примерно цене нужно покупать, чтобы было выгодно? Можно ли купить одну карту?
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 авг 2017
    #105
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Да, есть, вся необходимая инфа, где можно найти и заказать карты, это в основном США и ЕС, Российский рынок не рассматривается. Кстати, на момент проверки, я скидывал проверяющим ссылку на крутой офер 1080 за 549,99, сейчас они стоят 830. К вопросу, что даже на момент проверки, можно было купить карты по цене от производителя без накруток.

    ЗЫ, поправка, их 1080 и сейчас можно купить по 509, 549, 559 - я считаю это отличная цена для таких карт.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2017
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей