Закрыто

155 рецептов наших бабушек (8 книг)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gonchar, 4 июл 2016.

Цена: 687р.-38%
Взнос: 424р.
100%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2016
    #1
    Gonchar
    Gonchar ЧКЧлен клуба

    155 рецептов наших бабушек (8 книг)

    Складчина доступна для Членов Клуба!
    155 рецептов наших бабушек
    Светлана Семенова

    Скрытая ссылка
    Аппетитные закуски
    В книге вы найдете огромное количество разнообразных рецептов паштетов, а также рулетов и рулетиков. Благодаря наличию пошаговых инструкций и красочных иллюстраций книга будет интересна не только опытным, но и начинающим кулинарам.

    Блины и блинчики
    В книге вы найдете огромное количество разнообразных рецептов приготовления блинов, беляшей, пончиков, сырников и оладий. Благодаря наличию пошаговых инструкций и красочных иллюстраций книга будет интересна не только опытным, но и начинающим кулинарам.

    Блюда из яиц
    В книге вы найдете огромное количество разнообразных рецептов омлетов, яичниц, салатов, запеканок, а также закусок, выпечки и других блюд на основе яиц. Благодаря наличию пошаговых инструкций и красочных иллюстраций книга будет интересной не только опытным, но и начинающим кулинарам.

    Готовим из фарша
    В книге вы найдете огромное количество разнообразных рецептов котлет, а также фрикаделек и люля-кебабов. Благодаря наличию пошаговых инструкций и красочных иллюстраций книга будет интересна не только опытным, но и начинающим кулинарам.

    Домашние разносолы
    В книге вы найдете огромное количество разнообразных рецептов приготовления маринованных и соленых помидоров, огурцов, баклажанов, грибов, а также варенья и компотов. Благодаря наличию пошаговых инструкций и красочных иллюстраций книга будет интересна не только опытным, но и начинающим кулинарам.

    Заливные блюда
    В книге вы найдете огромное количество разнообразных рецептов приготовления холодцов и желе. Благодаря наличию пошаговых инструкций и красочных иллюстраций книга будет интересна не только опытным, но и начинающим кулинарам.

    Пельмени и вареники
    В книге вы найдете огромное количество разнообразных рецептов приготовления пельменей, вареников и мантов с различными начинками. Благодаря наличию пошаговых инструкций и красочных иллюстраций книга будет интересна не только опытным, но и начинающим кулинарам.

    Румяная выпечка
    В книге вы найдете огромное количество рецептов пирогов и пирожков с разнообразными начинками, румяных ватрушек и аппетитных запеканок. Благодаря наличию пошаговых инструкций и красочных иллюстраций книга будет интересна не только опытным, но и начинающим кулинарам.

    Книга в формате PDF, epub

    Цена: 687 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 17 июл 2016
    #2
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    Жалко что поторопились со сборами,пришлось выписаться...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 июл 2016
    #3
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    Дело не в сборах - просто оргов стали держать в ежовых рукавицах! Не знаю кому от этого легче - пока привыкаем быть не ШТРАФНИКАМИ!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 июл 2016
    #4
    Dialog66
    Dialog66 ЧКЧлен клуба
    Орг оргу рознь... и очень большая... Просто уже отчётливы видны те орги, которые пришли в Клуб зарабатывать деньги. Им абсолютно всё равно на складчиков, темы самих складчин им практически не интересны, ТС они не являются. Их интересует только заработок на Складчике: побольше провести складчин, побыстрее активировать и закрыть складчину, чтобы побольше складчин прошло у орга в месяц...
    Они находят простые складчины (как правило это электронные книги), записываются в них исключительно ради назначения себя организатором, быстренько объявляют сборы. Причём сборы объявляются практически с минимальным сроком - за два дня... И им абсолютно наплевать на тех, кто записался в складчину по интересу. Формально нарушения нет: не нравится взнос - можно выписаться, но к сожалению далеко не все и не всегда успевают это сделать. Не все люди "живут" на Складчике днями и ночами - есть дачи, есть работа, семьи, внуки... люди заходят на сайт раз в три-четыре дня - и не успевают выписаться из неадекватно дорогих складчин: они уже активны. А в момент записи в интересную для тебя складчину обычно рассчитываешь, что складчина будет собираться до адекватного взноса и как-то не предполагаешь, что оргом самоназначится "любитель заработать на складчиках"...

    Таким оргам плевать на рекомендации, о том, что стоимость складчины желательна 5-10% от стоимости (но не менее 40=)... У таких оргов-скороспелок цена бывает и 50% и больше.... После объявления даты сборов и видя, что складчики стали выписываться (т.е. явный признак того, что складчину рановато активировали) - такой орг никогда не выпишется из складчины (чтобы отменить сборы) и никогда не отменит своё вознаграждение ради уменьшения взноса - он тут "пасётся" не ради интересов складчиков, а ради собственной выгоды... Такие орги никогда не рекламируют в смежных темах "свои" складчины - им всё равно сколько будет участников и каким будет взнос: им же его не платить, а свои 500 рублей они получат всё равно. Зачастую стоимость книг гораздо меньше вознаграждения орга - по сути участники собираются на заработок организатору за "тяжкий труд": скачать пару файлов и перекинуть их на облако...

    Надеюсь, что когда-нибудь админы обратят внимание на таких "продвинутых" организаторов.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей