Закрыто

Марафон. 10 денежных дней с Ксенией Шокиной

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Respirator, 26 апр 2017.

Цена: 1050р.
Взнос: 372р.-64%
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2017
    #1
    Respirator
    Respirator ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2017
    2. VLara
      VLara оставил отзыв "Отлично".
      13 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2017
    4. Tatyanabloger
      Tatyanabloger не участвует.
      12 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 186р.
      10 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начала слушать материал и решила написать отзыв, возможно кому-то поможет принять решение в участии на пакет "все готовое". Раньше с автором не была знакома. Прослушала 3 урока и мне очень понравилось: все по существу, очень простым понятным языком, структурировано, с простыми но рабочими примерами-шаблонами. Даже не новичку - хорошая шпаргалка и чек-лист для проверки существующего инфобиза. Новичку - все будет понятно, абсолютно человеческим языком все рассказано. Короче, автор у меня вызвал доверие и уважение. Жду следующую складчину с готовыми материалами "Всё готовое" (ссылка есть в описании этой складчины). Оргу - респект и благодарность за организацию и скорость выдачи материала, что позволило определиться с дальнейшими шагами. Рекомендую!
      13 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 апр 2017
    #2
    Respirator
    Respirator ОргОрганизатор
    Многих, как и меня, может смутить цифры по заработку озвученные на продажнике.
    Но думаю, что за минималку можно скинуться и взглянуть.
    Может быть почерпнём что-то полезное для своей работы.
     
  6. 26 апр 2017
    #3
    Respirator
    Respirator ОргОрганизатор
    Может быть будут какие-нибудь интересные партнёрки.
     
  7. 26 апр 2017
    #4
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Приглашаю в складчину в подписи ;)
     
  8. 18 май 2017
    #5
    natashenika
    natashenika ДолжникДолжник
    Еще можно присоединиться к процессу, цена такая же.
     
  9. 19 май 2017
    #6
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Порекламируйте! Пусть народу прибавится. Можно в подпись поставить, а можно рекламить в 5 тем каждый день!
     
  10. 19 май 2017
    #7
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Я могу купить 22 числа, кто знает как сделать так, чтобы зарезервировать эту складчину, чтобы никто другой не взялся организовать, пока я не закончил с той, что сейчас провожу? Так же могу взять и дополнение "Всё готовое" за 1400 рублей.
     
  11. 20 май 2017
    #8
    LoveLaska
    LoveLaska СкладчикСкладчик
    а будет возможность приобрести дополнение "Всё готовое" за 1400 рублей и как это сделать?
     
  12. 20 май 2017
    #9
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Если не найдётся орг, то я пока закончу проводимую складку, возьмусь, ну и можно взять дополнительно и тогда создам ещё одну складку или, не знаю, можно по правилам, тут изменить...
     
  13. 22 май 2017
    #10
    LoveLaska
    LoveLaska СкладчикСкладчик
    а почему доступна клавиша "организовать"? нет организатора? ведь это живой марафон, он вообще куплен кем-то и проходится?
     
  14. 22 май 2017
    #11
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Перейди по ссылке и увидишь, что продается вот этот основной и дополнение "Всё готовое" за 1400 рублей. Я сейчас закончу с моей складкой и выкуплю, не знаю только как поступить с дополнением, наверное, новую складку сделаю.
     
  15. 22 май 2017
    #12
    LoveLaska
    LoveLaska СкладчикСкладчик
    если сделаешь новую, пригласи как-нибудь, плиз, я не особо слежу за новыми, всегда ищу что-то конкретное...
     
  16. 22 май 2017
    #13
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Наверное, лучше тут переделать, дополнив. Сейчас сначала напишу всем и спрошу, а там посмотрим чего сделать и как лучше.

    Мало участников, надо побольше! Потому что сразу цена взлетит в 2 раза и скорее всего часть сразу убежит! Поэтому перед организацией надо порекламить хотя бы! Я сейчас в подпись поставлю, но организую тогда попозже, через недельку ;) Хорошо?

    ВСЕ ПОМОГАЕМ РЕКЛАМИТЬ ;) Можно в подпись поставить и рекламу в 5 тем давать.
     
  17. 22 май 2017
    #14
    LoveLaska
    LoveLaska СкладчикСкладчик
    как скажешь:) да, чтобы не разбежались участники, я думаю, что тут лучше цену не поднимать, сделать новую складку...
     
  18. 26 май 2017
    #15
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Коллеги, я ОРГну тему на днях, ставьте в подпись и давайте ещё народу наберем, чтобы сбить взнос!:cool:
     
  19. 27 май 2017
    #16
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Взялся оргом! На дополнение "Всё готовое" за 1400 рублей будет отдельная складчина, на днях создам её и укажу ссылку здесь!

    В реквизитах будет и ЯндексДеньги по просьбам вписавшихся!

    Просьба, если вы хотите получить материал подешевле, рекламьте со мной. Можно в подпись поставить + можно в 5 смежных тем рекламить каждый день!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 май 2017
    #17
    LoveLaska
    LoveLaska СкладчикСкладчик
    что произошло? нет организатора? сегодня вроде сбор взносов начаться должен был...
     
  21. 29 май 2017
    #18
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Главный, который там сидит на тикетах в обратной связи меня отстранил от проведения всех складчин за то, что я нарушил правило при просьбе в другой складчине поменять цену... Там написано что нельзя просить менять цену на продукт ранее 48 часов, я перенес на 1 день сбор, чтобы этому правилу соответствовать, а это нельзя делать без согласования с администрацией и за это наложил мне запрет на 30 дней... Хозяин - барин! ;) Так что пока со мной в пролете... Договориться не смог чтоб простил, пробовал, но не получилось... Написал чтобы изучал правила 30 дней, вот буду зубрить их... Может появится другой орг и организует. Если нет, то через месяц будет, когда снимется ограничение моё...
     
  22. 5 июн 2017
    #19
    sherola
    sherola БанЗабанен
    АП! Готовьтесь, через день назначу сбор ;)
     
  23. 6 июн 2017
    #20
    LoveLaska
    LoveLaska СкладчикСкладчик
    отлично! а то я уже замучилась искать этот материал)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей