Закрыто

(повтор)[7 в 1] Инструменты для увеличения продаж ( ограниченная распродажа )

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 11 апр 2017.

Цена: 112748р.
Взнос: 9990р.
92%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2017
    #1
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)

    (повтор)[7 в 1] Инструменты для увеличения продаж ( ограниченная распродажа )

    Важно!!! При статусе доступно взнос одинарный - 9990 руб

    Коллеги, приветствую.


    Многие уже знакомы со мной и моими инструментами, поэтому перехожу сразу к сути ограниченного предложения (см. внизу), тезисно 7 инструментов, одна неделя, 25 мест.

    Содержимое:

    SocTrap

    CallTrap

    OfferTrap

    WebinarTrap

    FormTrap

    MailTrap

    PushTrap

    Привилегии:

    1. Вы получаете все мои новые разработки в течение одного года бесплатно
    2. Вы получаете все мои новые разработки в приоритетном порядке, до открытия официальных складчин
    3. Непосредственное обсуждение хода разработки новых инструментов и дополнительного функционала


    Инфотемы:

    1. Обсуждение и практика построения мини-бизнеса с инструментами от SocTrap на примере простого масштабируемого проекта.

    Стоимость:

    1290 + 3000 + 3000 + 3500 + 2990 + 3000 + 3000 + 2000 = 21780 руб. 9990 руб. с человека.

    Цель складчины?

    Набор моих инструментов постоянно увеличивается, а суммарное количество участников перевалило за 700 человек, что неминуемо привело к необходимости расширения. SocTrap перерастает из индивидуального разработчика в команду, со всеми вытекающими. :)

    Ограничения:

    Максимальное количество участниковвсего 25, +/- несколько человек в зависимости от активности
    Назначение даты начала сборов — при 20 записавшихся
    Продолжительность предложения
    — 1 неделя, до 18 апреля

    P.S. Сам бы записался :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Frodo
      Frodo оставил отзыв "Плохо".
      16 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2017
    3. я_с_я
      я_с_я не участвует.
      20 июл 2017
    4. я_с_я
      я_с_я участвует.
      20 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Складчики, хочу пояснить свою оценку данной складчине.
      Есть много нюансов, из-за которых складчина не является тем полезным продуктом, как заявлено.
      Аргументы простые:
      1. Указано, что "ограниченная распродажа".
      По факту, все эти продукты продаются многократно, куча повторов, при этом даже по цене ниже текущей. Ощущение обмана - вроде мы "эксклюзивщики", а этот редкий продукт распространяется по 3 раза в году всем подряд за меньшие деньги.
      2. Получение новых разработок и доработок.
      По факту, новые разработки были, но доработок, даже с учётом конкретных пожеланий, чего не хватает в системе - не было ни разу за 3 года! Ни одного обновления своего продукта.
      3. Неработоспособность продуктов.
      Самый простой пример - часть файлов закодирована под IonCube под версию PHP 5.6. Вопросы и просьбы запустить скрипт на PHP 7.* привели к ответу "смените хостинг" и ответу "работайте на PHP 5.6., сайты на нём прекрасно работают". То есть, не скрипту нужно быть гибким, а клиенту, менять хостинг, подстраиваться под код.
      Примечание: перекодировка файлов под IonCube стоит в среднем $0.1-0.5 за файл. Потратиться на десяток файлов за 3 года автор не захотел.
      4. Поддержка.
      Сама по себе поддержка хорошая и автор компетентный. После одного моего, считаю правдивого, негативного отзыва автор игнорировал в ветке поддержки мои вопросы полгода. Как-то мы решили вопрос (мне нужно было уговаривать помочь?) и отзыв поменял на положительный. Но никаких дальнейших движений так и не произошло.
      5. Ценность продукта лично для меня вышла нулевой. Я покупал несколько раз все эти продукты, как раз надеясь на обновление, что автор доработает продукты, получим ещё круче. Но все надежды себя не оправдали.
      В ветке поддержки упомянул как-то, что перестал пользоваться продуктами и получил ещё несколько аналогичных ответов.

      В итоге вижу, что автор перепродаёт эти же продукты в ...надцатый раз, указывая, как много получат пользователи. Считаю автора хорошим программистом и прекрасным маркетологом. Он умеет красиво описывать преимущества продуктов, которые разработаны один раз давно и, в который раз подчеркну, не обновлялись.
      Полагаю, что кто-то может получить из его продуктов пользу и использует для себя.
      Я искренне желаю развития продуктам, потому что есть некоторые хорошие задумки, которые из хороших могу перейти в отличные.
      Спасибо всем за внимание.
      16 янв 2020
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 апр 2017
    #2
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Забронирую место, на всякий случай ...
     
  6. 12 апр 2017
    #3
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    отлично, дождался)) Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 апр 2017
    #4
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ну так надо рекламить...неделя - и если не будет 20 то...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 апр 2017
    #5
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    @soctrap, подскажи, а если formtrap уже куплен, и думаю у кого-то может быть по одному двум инструментам, что в этом случае?)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 апр 2017
    #6
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Несмотря на очевидную выгоду предложения, подумаю о бонусах, в поддержку выбора.
    У меня много интересного и полезного имеется в арсенале :)
     
  10. 12 апр 2017
    #7
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Огласите пожалуйста весь список))))
    У меня большая часть есть..интересны только PushTrap (складчина на него-никак не стартанет) и FormTrap .. и я так понимаю много таких...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 апр 2017
    #8
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Вот если бы можно было на выбор взять именно то, что необходимо. А то предложение хорошее, но половина программ не нужно. Можно ли как-то отдельно приобрести Push и Offer?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 апр 2017
    #9
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги, предлагаю исходить из содержимого первого сообщения :)
    Складчина подразумевает получение помимо 7 инструментов, на которые уже были проведены складчины, все новые инструменты в течение одного года. На то, какие именно и в какой последовательности они будут выходить, в том числе, влияет мнение каждого участника этой складчины. Поэтому говорить о каких-то отдельных и конкретных бонусах, мне кажется, будет некорректно, потому как все новое будет одним большим бонусом для всех :)

    По FormTrap'у будет организован повтор, стоимостью 3000 руб., я писал об этом в той складчине. По срокам, точно сориентировать сейчас не смогу, но тема будет открыта после завершения, посмотрим на активность участников.
    Несмотря на то, что PushTrap уже активно используется участниками предыдущих складчин, для отдельного проведения складчины нужна формальная проверка, поэтому конкретные сроки пока назвать так же не смогу.

    Да, возможно, будет открыта тема "1 из 7", где будет предложено приобрести один инструмент на выбор по стоимости 3000 руб.
    Если Вам интересно менее 3 инструментов и не интересны дополнительные "плюшки" из первого сообщения, то Вам выгоднее будет подождать и принять участие в ней.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 апр 2017
    #10
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    А еще лучше от 1 до 3 из 7-ми:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 апр 2017
    #11
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Если бы можно было вносить несколько взносов в одной складчине — так бы и поступил :)
     
  15. 12 апр 2017
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вынес бы складчину в скрипты и программы. Организовал бы оптовую покупку и мог бы несколько складчин параллельно проводить.;)
    п.с. а то одним одно надо....другим другой....сразу всем сложно....
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 апр 2017
    #13
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Хм, надо будет проконсультироваться по этому вопросу. Спасибо за наводку :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 апр 2017
    #14
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    при активном статусе автора такое сейчас не возможно=(
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 апр 2017
    #15
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    многие смотрят на содержание пака, это у меня есть, а этого у меня нет. Но тут фишка в другом, фишка в новых продуктах. Получать продукты самыми первыми, участвовать в разработке идей - это самое крутое.

    После покупок продуктов видно, что многие пишут массу доменов, чтобы везде установить. Но лучший метод работы SAAS, кто так делает - может заработать десятки тысяч. Установил на своем домене и продаешь своим клиентам, не скрипты , а доступы к результатам работы скриптов. Только на этой фишке можно в мессяц зарабатывать и 50к, и 100к - полет неограничен.

    если бы складчики до конца понимали ценность, то в такой складчине было бы не 20 участников, а за 300 ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 12 апр 2017
    #16
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    так надо как-то в стартпосте сразу жирным и описать, я вот про бонусные продукты понял только из разъяснений автора)

    вот это повыше и пожирнее, а лучше цветом))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 апр 2017
    #17
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    спасибо, автор поправит. Предложение реально крутое, как сам понял, что автор предлагает - офигел:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 12 апр 2017
    #18
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Это конечно прекрасно-но только что это за новые продукты?...Есть же продукты-которые не нужны, или скажем итак нужны не всем..даже у @soctrap )) Если эти продукты будут продолжать тематику лидогенерации,это одно..но были и скрипты игрового портала...
    Если автор поделится-своими планами-то как раз это и будет))
     
    1 человеку нравится это.
  22. 12 апр 2017
    #19
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    3. Непосредственное обсуждение хода разработки новых инструментов и дополнительного функционала
     
    1 человеку нравится это.
  23. 12 апр 2017
    #20
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    участники нашли интересную идею, обсудили дружно и автор запилил.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей