Открыто

150 игровых тизеров

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем thescar, 27 янв 2013.

Цена: 4500р.
Взнос: 4500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2013
    #1
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба

    150 игровых тизеров

    В продолжение темы: http://v13.skladchik.org/threads/Вайт-лист-для-тизерной-сети-adlabs.4825/

    Предлагаю скинуться всем, кто как и я не умеет или не хочет создавать свои тизеры.
    Привлекательные тизеры - залог успеха арбитража и в этом деле нужно набить хорошенько руку.
    Лучше уж заказать это у того, кто на этом собаку съел.



    Есть возможность делать тизеры на заказ. Делать их буду не я, а 2 моих помощника, которые уже длительное время делают мне промо материалы.
    Я имею большой опыт арбитража, мною лично было слито несколько миллионов рублей в тизерных сетях (ВК) и я знаю какие тизеры Вам нужны! Все заказы будут делаться с моим непосредственным участием.
    Цены:
    Статика — 1 дол. за тизер;
    Простая анимация – 1,5 дол. за тизер;
    Скидки также, никто не отменял!:)
    При заказе от 100 тизеров, блеклист для Визитвеба (Игры) в подарок. Блек-лист маленький, крайне эффективный — по нем было слито более 200к рублей.
    При заказе от 200 тизеров, вайт-лист Адлабс в подарок.
    Если кого заинтересовала услуга, стучите в асю 6338856
    Всем заказчикам предоставляю также бесплатную консультацию по настройке рекламных компаний в тизерных сетях!


    Т.к. вайт-лист АдЛабса имеется, то не плохо бы заиметь белклист от ВизитВеба, поэтому 150 тизеров закажем.
     
  2. Обсуждение
  3. 27 янв 2013
    #2
    Jogusto
    Jogusto ДолжникДолжник
    Для тизеров вроде софт специальный есть, который парсит множество сайтов и определяет конвертабельность чужих тизеров.
    Так что если человек с нашими сетями на этих тизерах работал - они все уже в паблике и топовые арбитражники их точно заюзали.
     
  4. 27 янв 2013
    #3
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Вот

    есть, пользуйтесь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 янв 2013
    #4
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Можете мне объяснить, что значит "делать тизеры" и вообще в чём суть данного товара? Про арбитраж трафика я представление имею, но видимо, не такое глубокое, так как вообще не пойму, о чём здесь идёт речь.
     
  6. 27 янв 2013
    #5
    Александр777
    Александр777 ДолжникДолжник
    Тизеры это рекламные объявления по которым кликают пользователи сайта и рекламодатель получает за это деньги, если коротко )))
     
  7. 27 янв 2013
    #6
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Александр777, ну это я тоже знаю, только не совсем пойму в чём тут суть.) Тут продают готовые изображения тизеров, места под которые мы покупаем в тизерных сетях, я так понял?
     
  8. 27 янв 2013
    #7
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба
    Такое чувство, что вы вообще ни разу не арбитражили. Ну или хотя бы почитали блог, где это продается.
    Суть тут в том, что нам на заказ сделают тизеры (т.е. эти самые рекламные изображения). Нам останется создавать объявления и покупать рекламу.
     
  9. 27 янв 2013
    #8
    Александр777
    Александр777 ДолжникДолжник
    Ну если немного углубиться, то можно затронуть конверсию. Конверсия это значение которое определяется как количество просмотренных объявлений и сколько раз перешли по этим объявлениям, так вот значение конверсии напрямую зависит от рекламного объявления, в нашем случае качества тизера, что тут и предлагается. Для справки, увеличение конверсии на 1% увеличивает прибыль на 20% (данные приблизительные), вот и прикидывайте сами насколько важны тизеры)))
     
  10. 27 янв 2013
    #9
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба
    В общем-то это уже неактуально 150 баксов за 150 тизеров - слишком! Притом что он сам на блоге пишет, что добавляет около 300 тизеров, а выстреливает 1-2!!!
    С сервисом можно просто в разы дешевле все сделать и даже эффективнее!
    Так что прошу не записывать и закрыть складчину
     
  11. 29 янв 2013
    #10
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    aleksuxoff, спасибо за сервис, отличный, успела забрать пока по 100 сообщений не убрали))
     
  12. 29 янв 2013
    #11
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    На здоровье))) Я кстати не понял кто и зачем его убрал, это был не я :confused:
     
  13. 6 фев 2013
    #12
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    покажите мне тоже ((
     
  14. 7 фев 2013
    #13
    dorian3003
    dorian3003 ДолжникДолжник
    Тоже бы глянул сервис:)
     
  15. 7 фев 2013
    #14
    Tarasenko
    Tarasenko БанЗабанен
    У автора на коте неплохие отзывы, тема может быть вполне интересной, но все таки ценовая планка завышена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей