Открыто

$150 Ежедневно В Рунете

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zummer333_3, 19 июл 2014.

Цена: 2958р.
Взнос: 2958р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    $150 Ежедневно В Рунете

    [​IMG]
    "$150 Ежедневно В Рунете!"

    В Подарок Вы Получаете Еще Один Курс!

    Данный Курс Может И Не Сделает Из Вас Миллионера, Но Он Точно Позволит Вам Иметь От $4000 Каждый Месяц!
    Давайте еще раз посмотрим, что вы получите из курса
    • Вы получаете развернутые уроки, которые пошагово пояснят вам как именно зарабатывать в день сумму от $150
    • Никаких технических тонкостей и диких сложных технических новшеств! Все уже автоматизировано и процесс заработка для вас облегчен по максимуму! Пара нажатий кнопок и вы уже заработали свои первые $150
    • Это не тот бизнес за которым нужен присмотр! Вы зарабатываете каждый день, если действительно все делаете по моей методике
    • Вы не общаетесь с клиентами, не мониторите какие-то косяки и вообще ваша задача - это зарабатывать, а все остальные проблемы взвалят на себя остальные! Это 100% ГАРАНТИЯ!
    • В любом случае данная система не для нытиков, которые изучив какой-нибудь курс всегда хнычут и говорят, что думали все вот так просто и нет ничего сложного...
    • Действительно в данной системе нет ничего сложного, но лежать на диване и мечтать о деньгах как-то стремно! Этот метод не работал никогда! :) А вот мой метод заработка в рунете уже приносит сотням пользователей приличный доход!
    • Какие еще преимущества моей системы? Их масса и вы это поймете, когда начнете изучите ее от А до Я!
    • Постойте это еще не все! Мне хотелось бы вам совершенно безвозмездно и бесплатно подарить один курс по буржунету, но давайте начнем с самых давних времен, когда я еще только начинал свой путь в онлайн-бизнесе.
    • Как уже было сказано в самом начале мои доходы в буржунет бизнесе действительно выросли за последнее время благодаря моим инвестициям в раскрутку инфопродуктов на известных буржунет платформах и совокупный оборот достиг отметки почти в миллион долларов, так как я не вынимал доходов из системы paypal долгое время.

    За Последние Шесть Лет Совокупный Оборот Моих Доходов Поднялся К Отметке В Почти Один Миллион Долларов!
    [​IMG]


    Цена курса 85.49 USD по курсу на даный день 2958 руб
     
  2. Последние события

    1. svyastick
      svyastick участвует.
      25 ноя 2017
    2. urkodex
      urkodex не участвует.
      4 июн 2016
    3. Figo1981
      Figo1981 не участвует.
      2 мар 2015
    4. Nikos
      Nikos не участвует.
      3 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 июл 2014
    2. skladchik.com
      kamenskih организатор.
      19 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 19 июл 2014
    #2
    Alex222
    Alex222 ЧКЧлен клуба
    Тема о Глопарте настолько набила всем оскомину, что ее даже затрагивать не хочется. Но вопрос тем не менее остается: сей "миллионер" не нашел лучшей площадки для размещения своего продукта?
     
  5. 20 июл 2014
    #3
    Wachovsky
    Wachovsky БанЗабанен
    Потому что продукт будет в каталоге, а это дополнительная реклама.
     
  6. 21 июл 2014
    #4
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Надо создать раздел Шкатулка Глопарта. Чтобы не засорять форум, кому надо будут рыться там
     

Поделиться этой страницей