2.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

150.000 за 3 недели - Новогодний бум

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем condor-vip, 23 дек 2014.

Цена: 900р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2014
    #1
    condor-vip
    condor-vip ДолжникДолжник

    150.000 за 3 недели - Новогодний бум

    Складчина не поддерживается.jpg

    Интересный новый курс "Новогодний бум - 150.000 за 3 недели":

    [​IMG]

    На чем вы будете зарабатывать?

    Вы будете работать на праздничном новогоднем сайте. Этот сайт призван нести людям улыбки, радость и веселье. Мы с вами будем поздравлять людей с праздниками!

    За каждого человека, которого вы поздравили, вам будут платить деньги!

    Работа очень интересная, а главное за нее очень хорошо платят. Все очень просто, но как и везде, тут есть свои нюансы - эти особенности вам нужно знать!


    Вам не нужно будет:

    [​IMG] Сидеть весь день за компьютером и работать без перерыва - Мы работаем всего 2 часа в день!

    [​IMG] Искать клиентов, бегать за кем-то и пытаться что-то продать - Мы будем работать по-другому!

    [​IMG] Создавать сайты, группы в соц. сетях, собирать подписчиков – Не нужно!

    [​IMG] Обманывать, распространять сомнительную информацию и т.д. – Я против этого! Здесь все честно, ваша совесть будет чиста!


    Что вам нужно?

    Для того, чтобы вы смогли без проблем начать зарабатывать, вам нужна инструкция, подробный пошаговый обучающий курс.

    Специально для людей с минимальными знаниями и нулевым опытом, я создал такой курс, в котором полностью рассказал, что именно нужно делать, чтобы получить результат.

    Вам не нужно ничего придумывать - я уже все сделал за вас. Вам осталось только воспользоваться курсом и повторить мои действия.

    Нет никаких заморочек и «подводных камней» - этот курс создан с душой, именно для удобства простых людей.

    Уже сегодня, вы сможете получить мой курс, и уже завтра заработаете свои первые деньги!

    Я вам гарантирую, что вы заработаете минимум 40 000 рублей за неделю работы!

    Чем моя методика отличается от остальных:

    [​IMG] Мой курс, прост как в освоении, так и в применении - это делает его доступным для простых людей: пенсионеров, студентов, домохозяек.

    [​IMG] Заработок наступает в любом случае - обычно через 1-3 дня. Сбоев не бывает!

    [​IMG] Это честная работа - это делает ее подходящей для людей с высокоморальными принципами.

    [​IMG] Никаких негативных последствий - все что вас ожидает, это хороший доход!

    [​IMG]


    Ненавязчивый грамотный продажник,
    впечатление, что автор не не врет.

    Думаю,стоит попробовать!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2015
    2. Зюбик
      Зюбик оставил отзыв "Ужасно".
      1 янв 2015
    3. horrorah
      horrorah оставил отзыв "Ужасно".
      31 дек 2014
    4. ameli-test
      ameli-test оставил отзыв "Средне".
      29 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 дек 2014
    4. Цена составляет 900р.
      26 дек 2014
  3. Отзывы участников

    2.42857/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо. "Курс" был проверен на практике сразу же после получения и в тот же день все сделала, потратила на рекламу 500 руб. Переходов было чуть больше 300, если не ошибаюсь где-то 319 и всего заказана одно поздравление, короче потратив 500р. заработала 28р. Так и еще в партнерке обещали 70% от продаж и от этой одной единственной продажи я даже 30% не получила. Отзыв сразу не стала писать, решила что мало ли чего может мне не повезло, но сейчас почитав другие отзывы убедилась, что схема не рабочая. Короче очередная пустышка.
      1 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оставляю повторный отзыв, более конкретный. Затестил методу, потратил 250 руб на рекламу, по минимальным бюджетам, как упоминалось в методе. Вот скрин "заработка" - http://clip2net.com/s/39KMrjB Всего 338 переходов (за 250 руб это нормально, но можно и намного больше), 39 генераций кода и 0 (ноль) смс. Народ уже в курсе этой фигни, видать она заезжена и довольно сильно выжата. Такое впечатление, что этот мануал сделала сама ПП, чтобы толпы дураков пытались ей хоть что-то заработать.
      31 дек 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу отлично!
      В курсе достаточно систематично изложена методика. Предложен товар, рекламные площадки и рекламные материалы. И всё-таки "дъявол кроется в мелочах", о которых в курсе не договаривается. В виду того, что уже канун нового года, применить курс на практике не получилось, поэтому ставлю среднюю оценку.
      29 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      За организацию спасибо, материал бредятина))
      29 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Автор курса предлагает заработок в партнерской системе мобильных поздравлений и предлагает рекламировать свою реф. ссылку в социальных сетях и с помощью тизерной рекламы. Все сделал как написано, с затрат 500 рублей на рекламу в соц. сетях и тизерную рекламу, я получил 2 продажи и заработал 27 рублей. Это просто смешно, хотя автор описывает, что заработать можно как минимум в 2 раза больше вложенных средств. Повторюсь, что делал я все по инструкции. Так что обещанных больших денег Вы заработать не сможете. Не знаю от куда он взял такие скрины заработка - это просто не реально. Оргу спасибо за складчину!
      28 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал пока изучаю! Организация 5+ )) Все очень четко и быстро ! Спасибо ))
      27 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна на все сто, все быстро и четко. Материал пока не изучила.
      27 дек 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 дек 2014
    #2
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Интересно, успеет ли человек перед новым годом подготовить все необходимое, чтобы начать зарабатывать?
     
  6. 23 дек 2014
    #3
    Доброволец
    Доброволец СкладчикСкладчик
    Этот способ заработка и его модификации уже давно всплывали на обычных бизнес-форумах, информацию найти не сложно.
     
  7. 23 дек 2014
    #4
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Ну и что? Неужели не проще 40 р. заплатить, чем рыскать по бизнес-форумам в поисках бог знает как называющегося способа заработка или его модифкаций?
    Вот если бы Доброволец поделился сведениями - способ-то рабочий? Была бы ему всеобщая признательность. Да?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 дек 2014
    #5
    Azraellka
    Azraellka ДолжникДолжник
    У меня открывается продажник, но вот уже 26 число на исходе, я всё караулю, чтобы оплату не пропустить, побыстрее хочется узнать, что же там...
     
  9. 28 дек 2014
    #6
    Miss Juli
    Miss Juli ДолжникДолжник
    А что за материал в итоге получили? можно узнать?
     
  10. 28 дек 2014
    #7
    Arinika
    Arinika ЧКЧлен клуба
    Материал хороший сам по себе, но пока прибыли не принес, хотя сделала все по инструкции)) Но как выяснилось на сайте, с которым предлагается работать, продажи упали у всех, кто уже не один год с этим порталом работает. А жаль, так заманчиво было что-то получить..:(
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей