Открыто

150 рублей за доллар

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Зайка моя, 8 окт 2015.

Цена: 1990р.
Взнос: 1990р.

Резервный список: 2 участников

  1. 8 окт 2015
    #1
    Зайка моя
    Зайка моя ОргОрганизатор

    150 рублей за доллар

    Доллар по 150 рублей уже "завтра"! Вся правда о том, что нас ждёт!
    Об этом запрещено говорить по ТВ! Вы узнаете правду первым.

    [​IMG]
    9.10.2015 с 19-00 до 21-00
    ведущий-эксперт
    ВЛАДИСЛАВ ЖУКОВСКИЙ
    Экономист, биржевой эксперт, управляющий активами.
    О чём онлайн мастер-класс
    • Что будет с рублем в ближайшие три месяца?
    • Что делать когда рушатся банки?
    • Стабилизируется ли финансовая ситуация в стране в ближайший год?
    • Системный кризис, наши ожидания в 2016 году?
    • Золото, недвижимость, доллар. Что станет тихой гаванью?
    • Возможен ли отскок рубля. Когда ждать?
    • Какие события могут способствовать ухудшению экономики в стране. Как реагировать?
    • Курс доллара достигает курса евро, эксперты не прогнозируют его падения.
    • Опасен ли кризис 2015, прогноз дефолта – очередные страшилки или реалии будущего?
    Онлайн мастер-класс Владислава Жуковского поможет вам сохранить сбережения и подготовиться к реальным угрозам!

    Владислав Жуковский

    Экономист, биржевой эксперт, управляющий активами.
    • Окончил бакалавриат и магистратуру МГИМО. Факультет международных экономических отношений.
    • Кафедру международных валютных и кредитных отношений.
    • Является независимым экономистом, инвестиционным консультантом, советником руководителей ряда общественных движений и партий.
    • Автор более 100 статей и публикаций в СМИ - журналах, газетах, интернет-сайтах.
    • Ведущий и приглашённый эксперт на радио и TV постоянный участник крупнейших телемостов.
    • Старший аналитик ИК «Риком-Траст».
    • Ученик профессора МГИМО Валентина Катасонова.
    Программа он-лайн мастер-класса
    • Есть ли дно падения у Российской валюты?
    • Недвижимость сегодня актив или уже пассив?
    • Произойдет ли отскок рубля в 2016-м году, станет ли золото тихой гаванью?
    • Остались ли островки стабильности, где тихая гавань в условиях турбулентности на финанансовых рынках?
    • Почему кризис 2014, 2015 годов масштабнее 1998 и 2008 года?
    • Спасет ли Россию дешевый рубль?
    • Упали на дно, как жить дальше в условиях современного кризиса?
    • Ждать отскока или будем копать?
    • Системный кризис, к чему готовиться населению?
    • Какие ошибки не допускать, чтобы не уйти совсем на дно?

    Цена 1990 р.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sanyaaa
      sanyaaa не участвует.
      15 дек 2019
    2. BacuJIuca
      BacuJIuca не участвует.
      13 июн 2019
    3. Соловьёва
      Соловьёва не участвует.
      28 май 2019
    4. 4_stixii
      4_stixii не участвует.
      21 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 8 окт 2015
    #2
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    много говорит на РБК. А там нет нормальных чуваков :).
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 8 окт 2015
    #3
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Надо было или стандарт или vip брать из-за секретного бонуса) А какой смысл в gold?)
     
  6. 8 окт 2015
    #4
    Зайка моя
    Зайка моя ОргОрганизатор
    В golg будет запись, а vip слишком дорого, не успеем собраться. В любом случае организатор решит, какой вариант брать.
     
  7. 8 окт 2015
    #5
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    на ютубе таких свистунов большая вонючая куча
    и визгу до небес -что "фсе пропало" уже много раз было.

    сколько раз говорили -не корми тролля
    не корми тролля
    не корми троллоло-троля!

    а вы тут опять собрались... фу фу фу
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 8 окт 2015
    #6
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Думаю от свистунов он отличается все же, интересно и аргументированно все рассказывает. Конечно есть слепцы, которые верят всей душой в нашего царя и думают, что завтра будет лучше, вот только царь, имея дорогую нефть, не позаботился о нужных реформах для улучшения жизни страны, а полу-мертвые шевеления начались лишь тогда, когда цены на нефть обрушились. Естественно виним во всем Обаму с телеэкранов, чтобы население не взбунтовалось от роста цен и ухудшения и без того некачественной жизни.

    Вот его недавнее выступление:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 окт 2015
    #7
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    поживем увидим. но таких предсказаний было уже много.

    кстати, вот вам сборник -для полноты картины. совсем из другой оперы.
    но это может кардинально повлиять на все эти прогнозы.
    На другие темы автора не стоит особо обращать внимания, главное -это именно ПЕРЕВОДЫ
    на русский американских источников.

     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 окт 2015
    #8
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Вам бы не мешало в конце своего поста написать, что все сказанное - ИМХО. Вам, как единственному не слепцу, рекомендую послушать ещё Степку Демуру, который раньше жил в США, а сейчас приехал сюда учить всех правильно жить. Судя по вашему посту, инфа от этих "независимых" спецов, будет вам как бальзамчик на душу.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 окт 2015
    #9
    Kata456
    Kata456 ДолжникДолжник
    А если доллар не будет 150 руб в ближайшие 3 месяца, автор вернет деньги?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 окт 2015
    #10
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Можешь взять любую фразу из моего поста, и это не ИМХО, это так и есть. Я не говорю, что доллар будет 150р, мне вообще пофиг, сколько будет стоить доллар, важно то, что он уже не будет 30р, потому что нефть не станет дороже, надо было головой думать, а не задницей, и тратить нефтяные деньги на развитие образования, науки и производства в стране, вместо набивания карманов верхушки власти с олигархами-монополистами. Но мы не захотели слезать с нефтяной иглы, мы решили, что так будет вечно, а теперь мы замораживаем пенсии, урезаем бюджеты регионов, зарплаты тоже не растут, зато цены на продукты растут, цены на импортную продукцию и электронику вообще в 2 раза давным давно выросли. Ну ничо, Путин всех спасет, покажем этому Игилу, главное по ТВ почаще показывать, а то Украина уже приелась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 окт 2015
    #11
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Гдето мелькало -что ИГИЛ продавал нефить по бросовым ценам -чуть ли не по 10 $ , что сбивало цену -если не мировую -то минимум в регионе.
    А покупали у ИГИЛ даже на Украине, -поэтому так сейчас и зляться.
    и по нынешним ценам на нефть и курсу рубля - в самом деле -синхронная динамика ) прикрыли лавочку ))))

    2, Верить кому то из МГИМО я бы не стал. Издавна там самый блат, дети элитных шишек, со своими элитарными закидонами.
    тоесть с гарантией, будут свистеть и убеждать в сторону, которая им ВЫГОДНА. предвзятое мнение гнилоустов

    3,
    И еще. я терпеть не могу трансерфинг, но для широкой публики иного нет, -а он дает некое начало понимания о многовариантности мира.
    например я уверен что в соседнем параллельном мире -на месте европепейской России -уже пост-ядерное пепелище, (про другие места не знаю)
    Там атомная война уже была, и я там уже погиб при ядерном взрыве.. в 2005.
    и я это писал на одном форуме -оказалось такие реалистичные сны были не у меня одного...

    и здесь -многое зависит от вашей личной силы и ваших вредящих вам двойников, -в какой вариант будущего вы попадете.
    может выглядит как шизотерика, но у меня сохранилась память -про озеро недалеко, я помню -на озере не было островков, не было деревьев
    а захожу как то на тоже место -островок, ... со старыми высокими раскидистыми деревьями.. такая вот ботва. иной вариант мира )))
    гдето может быть вариант с долларом за 150,
    и больше скажу -скоро может быть "спуск вниз" в хреновый вариант мира. постараемся не свалится...а подняться...
    qeewi а вы в этой логие - быть может, зовете именно хреновый вариант... хотя тут не все так просто.
    расчитывай худший вариант , надейся на лучший -это уже нормально. :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 окт 2015
    #12
    Зайка моя
    Зайка моя ОргОрганизатор
    nakan, доводы про ваши сны конечно очень "убедительны", а предсказания про Америку вообще неуместны..Давайте не будем навязывать всем свое мнение, тема создана не для этого. Кто верит официальной пропаганде, пусть смотрит Киселева и т.п., кто уже не верит, слушает независимых экспертов и делает выводы. В советское время мы все свято верили в светлое будущее, а оказались сами знаете где. К тому же, по вашей логике, раз мы с вами оказались в одной реальности, значит не так уж сильно отличаются наши убеждения.:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 окт 2015
    #13
    Зайка моя
    Зайка моя ОргОрганизатор
    Всем кто хочет посмотреть семинар сегодня в онлайне, Жуковский предлагает бесплатное участие:


    Как получить бесплатный доступ к регистрации:
    Заходите на сайт
    Ждете около минуты (или нажимаете "Участвовать")
    Вываливается окно с регистрацией
    Получаете промокод
    Регистрируетесь на трансляцию!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
  16. 10 окт 2015
    #14
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Чё, умнее всех тут что ли?! Это всего лишь твоё личное мнение и нефиг его накидывать остальным. Слушай своих "независимых" экспертов, хоть заслушайся. Политсрач тут развел. Выйди на улицу и рассказывай там как всё плохо в России и какой плохой президент, которого поддерживает абсолютное большинство в РФ. Все же тупые, один ты только умный. Думаю, там побыстрому тебя кто-нибудь растормозит.
    P.S.
    Если ко мне есть какие-то вопросы, то пиши в ЛС. Тут нефиг говновозилово устраивать. Участвуй в складчине, слушай своего "эксперта" и наслаждайся...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 окт 2015
    #15
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Нормальная тема! Заплатите мне две тысячи рублей и я открою тайну, что через три месяца доллар будет 150 рублей. :) Одного не понимаю, зачем тогда, свои предсказания за рубли продает? Они же обесценятся скоро. А если предсказание не сбудется, то возврат денег будет? Неужели "независимый эксперт" заныкает наши деревяные 2 косаря? А так на приличного человека похож.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 10 окт 2015
    #16
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Ооо, все ясно, не смею разрушать твой сказочный мир. На страже этого мира всегда стоят СМИ, которые окучивают головы, поэтому вас и большинство. А выйди на улицу и спроси - а почему цены выросли, а почему зарплаты не растут, а почему пенсии заморожены, а почему продуктов на полках меньше стало, а почему качество их падает - тебе сразу же ответят, что это все Обамка виноват) Все ж думают поголовно, что санкции против России ввели, поэтому стало все плохо, ввели образ врага - Запад, вот только санкции эти ввели против верхушки власти и монополистов, заморозив их банковские счета и активы, а санкции на ввоз продуктов ввели непосредственно МЫ, таким образом прикрывая жопы наших олигархов обычными гражданами)

    На нефть санкции не вводили, нефть бы и так рано или поздно упала в цене во всем мире, у нас были годы, на то, чтобы взять и пустить нефтедоллары на развитие своей экономики, про нефть я все выше написал.

    Это я недавно включил 5ый канал, там программа идет, обсуждают будущее России под гнетом санкций, пригласили итальянца, у которого ресторан, и у которого скоро закончатся итальянские продукты. Спрашивают - ну как тебе, по гнетом западных санкций - плохо? Он отвечает - да, плохо. А кто запретил пармезан ввозить?)) Обама?)) Цирк идиотов.
    Между прочим все по теме складчины)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 окт 2015
    #17
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    что за бред... В России к вашему сведению, пенсионерам уже 2 раза индексировали за последние полгода. у меня родители -услышали про новые индексации пенсий в 16г -даже в телевизор сказали -да, ладно, чего уж там, не обязательно )
    И полки магазинов ... где такие нашли... наверное в воображении какой нибудь про-америкаской сми.
    в магазинах такого не замечал. хотя и какой нибудь евро -пармезан не искал никогда. Наоборот, -например новое греческое пиво увиел в продаже..

    по этой складчине -вроде простая очевидная логика -чем больше народу убедят, что бакс будет по 100500 рублей тем больше испуганных
    побегут их скупать сейчас, что может в самом деле, повлять на курс. автор видмо играет на повышение, и ищет лохов которые в его игре ему помогут
    это элементарно Ватсон )
    на этом -в самом деле пора споры заканчивать. посты в инете никого не переубедят, пока чел сам не захочет подумать без эмоций.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 10 окт 2015
    #18
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Да я про накопительную часть)) Уже 3 года как ее нет, продлили недавно заморозку и на 2016
    Про российские "антисанкции" не, не слышали. Не, ну у нас есть конечно всякие отечественные аналоги-заменители, недавно кстати по вашему горячо любимому ТВ объявили, что 80% российских сыров сырами не являются) Сыросорержащие продукты, кушайте на здоровье.
    Кажется я голословно ничего не утверждаю, все что я сказал - я не придумал, а вот мне пока что никто видимо не в силах объяснить где я и в чем не прав)) Не хотите утруждать себя этим, ну и нечего тогда кидать мне отписки, что "сам дурак" )) У этого персонажа зрителей настолько мало, что он в мировых масштабах не сдвинет ни рубль, ни доллар, так что не надо строить тут иллюзий, лучше попробуйте по своему же совету подумать))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 10 окт 2015
    #19
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Послушай, старина, хватит уже ныть. Ты мне тут пытаешься рассказать, как будто я живу где-нибудь в другой стране. Готов поставить 100 долларов против дырявой калоши, что, если тебе дай возможность жить в другой стране (в любой, на твой выбор), ты там будешь петь точно такие же "песни", как сейчас. По-любому обвинишь кого-нибудь в своих проблемах, только не себя. Потому что тебе так выгодней. В России у вас, поклонников Макаревича, причина всех ваших неудач - ВВП. В другом месте - найдете кого-нибудь другого. Может, чтобы что-то изменить в лучшую сторону, правильней будет начать с себя? От себя не убежишь. Хотя, каждый сам решает, что для него лучше. В общем, слушай своего "независимого эксперта" Жуковского, он точно научит как нужно правильно жить.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 10 окт 2015
    #20
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Опять какая-то вода. Опять "измени себя". Я уже столько раз это все видел, что скучно. По сути то есть что сказать? А то я выдвигаю конструктивные идеи, а мне в ответ "иди целуй звездно-полосатый флаг" и все в таком духе. Даже поспорить не с кем, я ж не против выслушать противоположную точку зрения, но у тебя ее пока что не наблюдается.

    По поводу начать с себя - это вообще очень интересно, зачем тобой сказана эта фраза и какое она имеет место в этом обсуждении и касаемо данной складчины и данного автора?) Я простой житель страны, который хочет, например, видеть нормальную работу властей, "начни с себя" - это пустой треп, когда сказать нечего.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей