150 рабочих схем заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InGroup, 21 июл 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2013
    #21
    InGroup
    InGroup СкладчикСкладчик
    Основные большие рубрики указаны в первом сообщении, когда будет четкий план, опубликуем дополнительно.

    В первом сообщении написано, что нас больше 10 человек. Среди нас есть те, кто обитает на этом форуме, участвует в складчинах и обсуждениях.

    Если здесь курс воспримут хорошо (будет много вступивших) - то мы постараемся его дописать до начала августа, но это только теоретическое предположение.
    Да, каждому - своя копия. Так делал Игорь Осипов с БХ2 (предвкушая вопросы, отвечаю - мы это знаем, потому что 1 из нас участвовал в его складчине).

    Возможно сделаем, после проверки.

    Обязательно покажем, так как это условие получения статуса Партнер.
     
  2. 22 июл 2013
    #22
    InGroup
    InGroup СкладчикСкладчик
    На данном этапе, мы принимаем решения какие именно схемы будут в курсе, кто из нас за что будет отвечать при написании, какие курсы мы возьмем "как есть" (о чем писалось выше). Как только с этим закончим, начнем работу. Написание займет 14-20 дней. Дальше мы скинем эту версию администраторам и модераторам на проверки, в то время начнем дорабатывать курс, так как проверка, я думаю, будет достаточно не быстрая. В наших планах, уже через месяц начать сбор средств. И, сделать так, чтобы через 1.5 месяца у всех оплативших уже была своя копия продукта.

    Возможно, действительно сократим количество курсов, оставив наиболее важные.
     
  3. 22 июл 2013
    #23
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    100500 страниц, чего уж мелочиться. Тут у юных гениев очередная лагерная смена закончилась, а денег на мороженое, что мамка дает, маловато. 150 рабочих тем! Всего за 3000 рублей. По 20 рублей тема. Налетай, подешевело, дешевле стакана семечек.
     
  4. 22 июл 2013
    #24
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Поддерживаю идею о том, что так много тем не нужно. Лучше меньше - но качественнее
     
  5. 22 июл 2013
    #25
    Valery17
    Valery17 ЧКЧлен клуба

    Как громко звучит) если вы хоть имеете какое-то отношение к сообщениям, которые идут через ЛС - то вас уже следует забанить.
     
  6. 22 июл 2013
    #26
    jamer82
    jamer82 СкладчикСкладчик
  7. 22 июл 2013
    #27
    pipzz
    pipzz БанЗабанен
    меня одного это повеселило?:D
    10 человек, "специалисты" ...:rolleyes: за 40 рублей можно купить, чтобы все паблики были в одном месте, но не более
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 июл 2013
    #28
    pipzz
    pipzz БанЗабанен
    Почему тут люди думают, что все вокруг идиоты? Согласен, что идиоты есть, но имейте совесть а...
    Готов поспорить на 100$, что ты 1, или вас максимум 2, которые решили рерайтнуть материал паблика.
    Я больше чем уверен, что "1 из вас" - это ты сам. Осталось только сверить айпи и делов-то...
    Если тут есть "твои люди" (боже что за бред) - ники пиши сюда, чего бояться то? Или боишься палиться, т.к. сейчас темы окажутся нерабочими/пабликом, а аккаунт будет со скверной репутацией? Зачем регистрировать новый?
    Жаль я не админ, выводил бы таких торговцев на чистую воду, еще бы и айпи публиковал, может кто приедет для профилактики ребра пересчитает...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 июл 2013
    #29
    Асимметрия
    Асимметрия ЧКЧлен клуба
    Давайте не будем делать никаких заявлений пока автор не пройдёт проверку модераторами. Там уж я думаю всё будет понятно что к чему.
     
  10. 22 июл 2013
    #30
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Да, ясен пень он там один, иначе вдобавок к "специалистам" копирайтера позвали бы - продающий текст норм написать, а то курам на смех - 10 человек - типа солидности себе придать. Если они специалисты - то имена, явки, пароли, может мы их знаем и можем оценить их профессиональный уровень. Обострение что ли какое-то идет, или всем к морю захотелось и ринулись на Складчик лохов искать. Как в новые темы не заглянешь - каждая вторая тема авторская и вот с такой "шляпой". Блин, конечно, нафига тебе базу набирать, с подписчиками работать по полгода, чтобы могли у тебя в пределах 3 шт покупать, где конверт 1:100, если можно придти на ресурс, где потенциально ОДНИ ТОЛЬКО ПОКУПАТЕЛИ и на шару выкладывать бредятину всякую, да еще и цену заламывать несуразную!
    Может авторы СНАЧАЛА бы проверку проходили, а потом уже темы создавали? Реально достали за последнее время.
     
  11. 22 июл 2013
    #31
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Сами подумайте, имея в загашнике 150 рабочих тем , даже если бы их там 10 человек было - уже бы на своих яхтах по Средиземному морю плавали, а если тема дает в день 20-50 рублей, да, формально она рабочая, но это секрет Полишинеля - всем эти способы известны.
     
  12. 22 июл 2013
    #32
    Yalok
    Yalok ЧКЧлен клуба
    После "красивых слов" ТС о впаривании всякого говна и т.п., тут же предлагает купить практически тоже самое.
    Вторую половину топика даже не стал читать.
     
  13. 22 июл 2013
    #33
    Асимметрия
    Асимметрия ЧКЧлен клуба
    Да это всё понятно, я вообще скептически отношусь к этим всем продажам схем по "заработку", т.к. если человек реальное поднимает по ней деньги, то он никогда её никому не продаст.
    А по теме: давайте дождёмся проверки. Не вижу никакого смысла в этих высказываниях, что "это всё паблик", "Вас максимум там 2 человека". Я думаю у большинства людей тут - тоже подобные мысли в голове.
     
  14. 22 июл 2013
    #34
    semen
    semen ЧКЧлен клуба
    InGroup сделайте лучше мануал из ТОП 20 рабочих способов заработка, максимум на 200 страниц.
    Ведь все-таки кто купит ваши схемы, хочет купить не количество способов и страниц, а знания которые должны быстро вернуть вложенные инвестиции.

    Все равно, кто купит ваши схемы в реальности не сможет применить все 150 схем
    Да и сколько времени уйдет на их изучение и тестирование.

    Лучше сэкономьте время себе на написание мануала, и нам на его изучение и внедрение.
    Оставив только схемы которые действительно дают максимальный результат, ведь ваша экспертная группа тестировала каждую тему.

    Также в описании стоит написать сколько нужно вложить (денег/времени/сил/знаний) в каждую вашу схему заработка для ее запуска и выхода в плюс, а также на какой уровень знаний каждая схема рассчитана?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 22 июл 2013
    #35
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    Ишь какие хитрые эти "10 специалистов" со своими "150ю рабочими темами", на новый уровень хотите выйти, говорите? Но тут и новый уровень проверки нужен, как минимум 10 проверяющих должно быть, по разным направлениям, которые наугад выберут одну из 15 понравившемся им темам. А то я чувствую будет новый уровень облопошивания честных складчиков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 июл 2013
    #36
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    правильно ли я понял....
    10 человек, за 3000 рублей на всех, будут полтора месяца писать мануал про 150 рабочих схем заработка.....
    я ничего не перепутал....
    а фишка то тут в чём (если это не развод)? благотворительность?
     
  17. 22 июл 2013
    #37
    Асимметрия
    Асимметрия ЧКЧлен клуба
    3000 рублей с каждого
     
  18. 22 июл 2013
    #38
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    плохо читал, 3000 с лица
     
  19. 22 июл 2013
    #39
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    тогда понятно - нафига.....:)
    и цену в шапке поправьте....
     
  20. 22 июл 2013
    #40
    L1ght
    L1ght БанЗабанен
    Лучший вариант - 30 лучших проверенных тем (20 - по которым сами работаете, и еще 10 - какие считаете самыми перспективными). Вы эти 30 тем проверяете, дорабатываете, оформляете без воды и пр. Потом чистовик на проверку админу. После того, как админ подтвердит, что все темы в порядке, рабочие, способны приносить лаве и не в паблике (а если и в паблике, то хорошенько доработаны), выставляете продукт сюда и ценник в 1000р. Тогда будут продажи и все будут довольны.

    Другого варианта развития событий не вижу. Во первых, в обратном случае, вас загрызут недоверием и всяческими обвинениями. Во вторых, действительно, никому не нужны тысячи страниц текста - людям заработки нужны, а не чтиво для сортира. Да и даже самый обширный пак паблик мануалов не стоит 3000р.

    P.S. Что-то мне подсказывает, что большая часть вашего пака - школотемы типа как накручивать так.ру или как кидать соперников в онлайн-играх. Вот надо от этого почистить.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей