150 рабочих схем заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InGroup, 21 июл 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2013
    #1
    InGroup
    InGroup СкладчикСкладчик
    Привет складчики! Мы – инициативная группа граждан, которые в партнерстве работаем в Интернете уже долгое время. Начали когда-то давно с простого спама по ВК, когда работать там было проще простого. Времена изменились, работать в Интернете существенно сложнее. Одна из причин – рабочие схемы никто не палит. Не для кого не секрет - то что вы покупаете здесь, за частую – нерабочая хрень. Темы, которые продаются либо заведомо гнилые, либо вот-вот погибнут. То что вам трындят про мего заработки от 50к рублей в месяц «без вложений» и «ничего не делая» - брехня. Действительно есть некоторые лазейки, о которых знает 5-10 человек, и которые стабильно приносят доход. Но никто о них вам не расскажет, потому что это никому не надо. Очень правильные две пословицы – «Никто не будет продавать курицу, несущие золотые яйца» и «Кто умеет работает, а кто не умеет – обучает».

    Один из самых прибыльных бизнесов с минимальными вложениями и потраченным временем – это инфобизнес. Годных продуктов выпускается не больше 2ух штук в месяц на всю страну. Остальное – рерайт, перерайт, вранье, гнилье и нерабочие схемы. Некоторые темы на форумах создаются специально для продажи на складчике или в другие складчины. Новая мода – впаривать херню через Авторский раздел тут, надеясь на то, что никто не будет сильно проверять и проскочит. В этом отношении администрация ресурса сработала хорошо, введя новые правила, требующие обязательную проверку у модератора и проведение складчины через Гаранта.

    В общем, от слов – перейдем к делу. Нашей группе (а нас больше 10 человек) несколько надоело видеть однотипные складчины с одинаковой, бессмысленной информацией внутри. Надоело видеть, как продаются давно не рабочие схемы и уж точно нам надоело скидываться по 40-3000 рублей на откровенный паблик.

    Что мы предлагаем.
    В нашей группе есть программисты, арбитражники, сеошники, дорвейщики, спамеры, бонусхантеры, продавцы и другие «специалисты» в разных областях. Мы решили объединить все полученные знания в один очень большой мануал и продать его тут, чтобы пользователи сами смогли выбрать направление работы, схему работы, и не покупать дебильные «уникальные» пособия по зарабатыванию 100$ в день «на автомате».
    Наш мануал будет включать (сейчас он в процессе разработки, потому что такая работа быстро не делается) порядка 150 рабочих схем заработка (+-10%) в различных категориях. Каждая схема будет раскрыта на столько, чтобы по ней можно было работать.
    Общая сумма страниц будет около 1000.

    Для чего вам нужно его купить?
    После него не придется покупать новые курсы «Кнопка бабло» с целью узнать какую-нибудь новую схему заработка, которая на самом деле уже давно всем известно. Из такого большого количества схем, всего можно отобрать 5-8, которые вам больше нравятся/не требуют вложения/не требуют много денег, и уже в последующем искать инфу или покупать мануалы только по ним.

    Почти каждую схему можно доработать или усовершенствовать и наш курс – это структурированная пища для ваших мозгов.

    Наш курс – это не тупой сборник всех рабочих мануалов, которые можно только найти или купить, и даже не их рерайт. 85-90% схем указанных в курсе мы действительно проверили на себе и по многим сейчас работаем. Будем откровенны – при написании мы не 100% информации берем из головы. Есть некоторые рабочие курсы, и сейчас мы будем пробовать связаться с их авторами, чтобы включить их в наш большой курс «как есть» или с небольшими доработками, потому что иначе, нам придется написать тоже самое, но своими словами, а это лишняя трата времени и сил.

    Почему мы не работаем по этим мега схемам, а продаем вам?
    Во-первых, мы работаем по 15-20 из них, потому что они действительно приносят хорошую прибыль в соотношении Вложения/Время/Ресурсы/Карма. Ну, а во-вторых, как писалось выше, инфобизнес – один из самых прибыльных бизнесов в Интернете по соотношению выше. В-третьих, мы хотим вам помочь – то купив один раз курс, вы избавите себя от ненужных покупок в будущем.

    Категории, описанные в курсе: Арбитраж трафика, Различные схемы со сливом на смс, Беттинг и БонусХантинг, Заработки через социальные сети, Заработки на сайтах, Заработки на продаже товаров, Другие схемы.
    Кардинга и полной чернухи в курсе не будет!

    Категории пока очень обобщены, возможно, потом будут изменение.
    Каждая схема будет иметь вначале следующие параметры: Финансовые и временные затраты, Прибыльность, Серость, Знания и Навыки, Уровень сложности и Спец.Коэфицент (мы его будем рассчитывать приблизительно для каждой схемы, основываясь на параметрах выше).

    Цена курса – 3000 рублей с одного человека.
    Складчину на складчину провести не получится по двум причинам: 1. Копии будут защищены и помечены и 2. Мы есть на 90% закрытых форумах и сайтах, и мониторим все подобные движухи (в том числе, которые идут через ЛС).

    После того, как закончим курс, отправим Администраторам для получения статус Патрнер и двум модераторам для получения отзывов. Естественно, модераторы все схемы проверить не смогут, но смогут сделать случайную выборку, и проверить их. (P.s. двум модераторам, потому что курс большой, и переработать столько информации крайне затруднительно). Работать будем через гаранта из числа модераторов с персональным аттестатом.

    Мы можем ответить на ваши вопросы.
     
  2. 21 июл 2013
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Могу взять на проверку часть схем, чтобы потом оставить свой отзыв
     
  3. 21 июл 2013
    #3
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Хотелось бы увидеть списком все рубрики/тематики мануала.
     
  4. 21 июл 2013
    #4
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    воу-воу-воу на проверку очень компетентному манимейкеру с репутацией пожалуйста, а лучше нескольким, в разных областях. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 июл 2013
    #5
    Darodar
    Darodar ДолжникДолжник
    интересно
     
  6. 22 июл 2013
    #6
    maximus72
    maximus72 ЧКЧлен клуба
    Лучше предложите те 15-20 рабочих схем по которым сами работаете, чем разбирать хлам из 150 схем.
     
  7. 22 июл 2013
    #7
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    Мануал на 1000 страниц уже написан? я правильно понял?
     
  8. 22 июл 2013
    #8
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    Наступила новая эра на складчике,называется "Пак паблик мануалов"....уже не первый кто пытается продать пак чего-либо,там же "море" инф-ии
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 июл 2013
    #9
    Darodar
    Darodar ДолжникДолжник
    если вы зарабатываете достаточно средств, то зачем вам раскрывать свои схемы "конкурентам"?)
     
  10. 22 июл 2013
    #10
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    Вы hapiness покажите свою работу, он очень опытный, на чистую воду не одну гнилую складчину вывел, а то ведь модератор модератору рознь, можно и на впечатлительного теоретика нарваться :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 июл 2013
    #11
    domain
    domain БанЗабанен
    Могу взять на проверку:)
     
  12. 22 июл 2013
    #12
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Какая тебе тема ближе?
     
  13. 22 июл 2013
    #13
    L1ght
    L1ght БанЗабанен
    Разместите хотя бы 10 привлекательных заголовков тем из 150, чтобы примерно понимать, какого плана материал продаете.
     
  14. 22 июл 2013
    #14
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    3000 на всех или одного?
     
  15. 22 июл 2013
    #15
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Мне кажется, ТС все четко пояснил насчет этого.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 июл 2013
    #16
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Ну и зачем эти первые два абзаца первого поста? Сразу все о себе и своих мотивах рассказать чтоб вопросов не было зачем продаешь?
    Или типа противопоставить, все продают гавно, а я конфетами пришел торговать.
    Тут авторы продают одну тему, при этом до ума не могут ман довести, чтоб все понятно было, а тут сразу аж стопицот тем.
    Напомнило картридж денди "150 в 1", на них игр не было интересных никогда.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 22 июл 2013
    #17
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    Имя нам - Легион!
    Hapiness проверит и цена упадет до 40 руб.
     
  18. 22 июл 2013
    #18
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Мануал в процессе разработки. Так он только в проекте или работа по нему уже идёт? А когда примерно, он будет готов? Хотелось бы на конкретные сроки ориентироваться, а не вступать в складчину длиною в жизнь.
    Это как? Для каждого складчика своя копия?
     
  19. 22 июл 2013
    #19
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Только вчера безвозвратно с ЯДа удалила "250 проверенных способов заработка" - по-моему раздают на каждом углу, если там и можно что-то выудить - то с пяток идей, не более. По-моему это из этой же серии, во всяком случае перечисленные для примера темы - те же. Вон че надо было с ними делать...А я то дура, а ж 2 складчины можно было забарыжить :p
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 22 июл 2013
    #20
    MLena
    MLena ДолжникДолжник

    Откуда такие познания в разделах "Складчика" и о том, что, кому здесь продается у человека зарегистрировавшегося сегодня? Уж не инициативная ли группа
    "впаривала" до этого всякую "херню"?
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей