0/5, Голосов: 0
Закрыто

15 тысяч рублей в неделю при неполной занятости или "Как открыть бизнес в сфере услуг"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем qosa14, 12 янв 2012.

Цена: ----
Взнос: ----
0%

Основной список: 1 участников

1. qosa14

qosa14 qosa14 СкладчикСкладчик

ОРГАНИЗАЦИЯ БИЗНЕСА В СФЕРЕ УСЛУГ!
    Я сделал это… Вы можете также!
    Из этого спецотчета Вы узнаете:

• За что люди согласны платить свои деньги, вне зависимости от кризисов?
    • Можете ли Вы, не имея специального образования открыть бизнес в сфере услуг?
    • Что нужно для организации подобного дела? Пошаговые инструкции.
    • Сколько денег для этого потребуется – конкретные цифры для тех, кто хочет начать, практически с нуля и для тех, кто располагает небольшой суммой…
    Курс предназначен для тех, кто хочет создать свой собственный бизнес в сфере услуг в своем городе, но не знает, как это сделать.

Программа курса: www.otkroybizness.ru/newt/

Стоимость пакетов: Standart: 3550 рублей, Gold: 6500 рублей, Platinum: 24500 рублей

Организатор: Александр Скурту

2. remenikomer

remenikomer remenikomer ШтрафникШтрафник

Откуда Вы берете такое Г...?

3. Guru_UA

Guru_UA Guru_UA ГостьГость

аргументируй плз

4. remenikomer

remenikomer remenikomer ШтрафникШтрафник

что за бизнес в сфере услуг? Как зарабатывать? Описано только как открыть, а что дальше делать? Да я кучу вопросов могу еще написать и про этот курс и про сферу услуг, и что в нем нет. А т.к. там много чего нет, это пустой курс - деньги на ветер, так сказать.

1 человеку нравится это.
  5. qosa14

qosa14 qosa14 СкладчикСкладчик

remenikomer

Если этот курс у тебя уже есть, просто выложи ссылку, мы сами все решим в индивидуальном порядке, подходит нам это или нет.

6. alev1

alev1 alev1 БанЗабанен

:) Заманчивое предложение: не РАБотать, а просто сидеть час в день и распределять деньги!)))

7. dates

dates dates РезервистРезервист

На что складываемся из трёх, посмотрел если что то брать то его личные наработки и какие может подсказки, и зачем какие то чужие работы включил.

Поделиться этой страницей