15 товаров для продажи на АВИТО + бонус для всех участников!!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spapk, 16 июн 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2016
    #41
    spapk
    spapk БанЗабанен
    С ценой выше 500 руб по закупочной там только один товар , так я про что и пишу вообще с почтой мне например работать неудобно ни с наложкой , только с предоплатой а предоплату через авито получить тяжело. Самый лучший вариант продажа в своем городе из рук в руки.
     
  2. 17 июн 2016
    #42
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    От какой суммы начинается закупка минимальной партии одного из ваших товаров? Иначе говоря - какие начальные вложения?
     
  3. 17 июн 2016
    #43
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Все товары можно покупать от 15 рублей за 1 штуку до самый дорогой 1000 руб закупочная . Можете просто купить по 15 рублей 10 штук затратив 150 рублей тот товар который будет в списке под номером 1 разместить обьявление на авито поставить цену 30 руб и продать за 300 руб оправдав 150 руб за эту складку и забыв про все как страшный сон :)
     
  4. 17 июн 2016
    #44
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Тогда готов взять на проверку) Отписал в л.с.
     
  5. 17 июн 2016
    #45
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
  6. 17 июн 2016
    #46
    spapk
    spapk БанЗабанен

    А в чем смысл неофициальной проверки темы ксли будуттри организатора проверять ? - может я что упустил интересное Вы просто второй человек который так пишет ?
     
  7. 17 июн 2016
    #47
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Больше проверяющих, больше отзывов. Участвовал в одной складчине, там было несколько человек из неофициальных. Было интересно читать их отзывы.
     
  8. 18 июн 2016
    #48
    giperion
    giperion ЧКЧлен клуба
    Опишите подробнее по финансам. Средний чек. Количество продаж в день. Можно ли выйти на такие объемы чтобы продавца нанять. Из описания я вижу что с одной продажи маржа 150 - 300 рублей. На это свое время жалко тратить.
     
  9. 18 июн 2016
    #49
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Нет гарантировано продажей именно этого товара нет смысла заниматься напрямую, этот товар имеет своего покупателя спецефического направляения он ненужен всем всегда и каждый день. Ну например как ГВОЗДИ они же Вам сейчас не нужны, но когда становятся нужны Вы идете и покупаете их ищите и тд. аналогично и с этим товаром только гвозди везде можно купить а некоторые из этих товаров даже приходилось поискать. Товары можно использовать тем кто чем то торгуют на Авито просто как дополнительный шанс продать что то еще.
     
  10. 18 июн 2016
    #50
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
  11. 18 июн 2016
    #51
    Vadim Svetliy
    Vadim Svetliy БанЗабанен
  12. 18 июн 2016
    #52
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Поддерживаю, много проверяющих - это хорошо. Но желательно, чтобы они были хоть с каким-то авторитетом на форуме.

    п.с. Рекомендую написать тут, кому выдал на проверку. Это повышает шансы на то, что материал будет действительно проверен.
     
  13. 19 июн 2016
    #53
    Instans
    Instans ЧКЧлен клуба
    Народ почему такие вопросы задает про почту и т.д. потому что вариант из рук в руки для многих не вариант. Если накрутить 15 руб и поставить минимальную покупку от 10 шт., то 150 руб отнимут время на выход из дома как минимум, а еще покупатель опоздает минут на 30 или вообще сообщит что не сможет, ну все в курсе))) Т.е. минимальная партия должна быть крупнее или продавать нужно с угла своего дома, как известный диллер по звонку))) Интереснее вариант 150 на 600.
    Вопрос был вроде про вложения, но чет... Ты пишешь цены от ... до ...Обычная схема дешевого товара это большое количество приобретаемого товара, цены про которые ты пишешь складываются именно от объемов как мне кажется. Какие минимальные партии товара нужно забирать от поставщика?
     
  14. 19 июн 2016
    #54
    Gitarist
    Gitarist ЧКЧлен клуба
    Добрый день, как успехи с проверкой, выдали ?
     
  15. 19 июн 2016
    #55
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    мне обещали выдать на проверку, но до сиз пор ничего не дали :(
     
  16. 19 июн 2016
    #56
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Я предложил свою кандидатуру на проверку, но автор пока не озвучил свое решение
     
  17. 19 июн 2016
    #57
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
  18. 19 июн 2016
    #58
    gmialya
    gmialya ОргОрганизатор
    Классная темка! Если, что-то путное - жену к делу приобщу! Могу взять на проверку! Отписался в личку!
     
  19. 21 июн 2016
    #59
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    Поставил в подпись.)
     
  20. 21 июн 2016
    #60
    gmialya
    gmialya ОргОрганизатор
    Добавил в подпись!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей