5/5, 1 голос
Закрыто

15 способов заработка с помощью пограммы PowerPoint

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем aleks1, 9 авг 2014.

Цена: 1820р.
Взнос: 46р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 20 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. aleks1

aleks1 aleks1 ШтрафникШтрафник

Автор мастер-класса Светлана Бухтоярова предлагает Мастер-класс "15 способов заработка с помощью программы PowerPoint" + мини-курс "Создание flash-файла в программе PowerPoint"

15 способов быстрого заработка без вложений с помощью программы PowerPoint
      Как превратить хорошие знания PowerPoint в ежемесячный доход?

В этом Вам поможет мастер-класс:

[​IMG]Желаете ли Вы узнать обо всех возможных способах заработка при помощи программы PowerPoint? И реально подзаработать на этой программе?
      Я уверена, что Вы не раз слышали о том, что многие люди зарабатывают на создании презентаций.

А может встречались с ними лично? Правда не совсем приятно, когда есть такой легкий способ заработка, а Вы им не пользуетесь?

Когда Вы видите, что у людей это получается, и они не напрягаясь за один -два дня зарабатывают от 500 до 1000 рублей. Вы много раз спрашивали их, как им удается заработать с помощью PowerPoint, они отвечают либо невнятно, либо уходят от ответа. Все тонкости заработка Вам не расскажет никто.

И именно знания этих тонкостей и позволяет многим заработать при помощи презентаций.

Сейчас на рынке очень мало, а точнее почти нет людей, которые умеют прекрасно создавать презентации. Я уже не говорю о продающих презентациях.

Иногда хочется плакать, когда видишь очередной «шедевр» с продающей страницы, который призывает Вас купить что-то и голос за кадром говорит, что они решат все Ваши проблемы! Не решат, поверьте мне! Я уже неоднократно попадалась на эту удочку!

Ну не умеют у нас создавать презентации! Все как-то несуразно, некрасиво и невпопад! А ведь можно одной только презентацией захватить человека так, что он выскочит из-за компьютера и побежит покупать Ваш тренинг или курс!

А если Вы научитесь не просто создавать презентации, а еще и иметь дополнительный заработок в 5000-10000 рублей в месяц? Как Вам такая перспектива?

Если Вы решили для себя, что этот способ заработка не для Вас, то прошу закрыть страничку и идти дальше покорять просторы Интернета. Если же Вы решились подзаработать на создании презентации, то читайте дальше.

Я подготовила специальный семинар, который расскажет Вам о способах заработка на создании презентаций в интернете и не только в нем.

И самое главное БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Все вполне легально.

Люди, которые знают данные способы – уже заработали не одну тысячу рублей как в России, так и за рубежом.

И теперь эти способы доступны и Вам!

И Вы наконец–то сможете получить свои первые деньги на знаниях обычной программы PowerPoint.

Сколько реально можно заработать зная эти способы? Минимум 1000 рублей. А максимум Вы устанавливаете сами.

Это только Ваше решение. Сколько Вы сами себе позволите зарабатывать – решать только Вам.

Хватит БЕСПЛАТНО помогать знакомым создавать презентации, консультировать по работе с программой PowerPoint - зарабатывайте на этом деньги, причем не малые!
      стоимость: 1820 руб
      .

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. Дед

Дед оставил отзыв "Отлично".

25 янв 2015
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

12 окт 2014
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

28 авг 2014
      4. skladchik.com

22 авг 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

12 окт 2014
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

28 авг 2014
      3. skladchik.com

22 авг 2014
      4. skladchik.com

19 авг 2014
    3. таисия рада

таисия рада таисия рада ЧКЧлен клуба

Как-то автор не последовательна.Расписав чему она нас научит,логично было бы как раз увидеть супер презентацию PowerPoint на продающей странице самого автора курса :rolleyes:

2 пользователям это понравилось.
    4. alex-penguin

alex-penguin alex-penguin БанЗабанен

Глядя на оформление продажника можно смело сказать - автор не наделён даром дизайнера. Оно и не удивительно, ведь она учитель информатики. Так что освоение навыков работы в PowerPoint практически гарантированно. Если же техническая сторона действительно будет привязана к описанным на продажнике многочисленным способам заработка, то курс стоит тех денег, которые автор просит.
      В общем, как говорится, "будем посмотреть" :) Надеюсь за минималку...

3 пользователям это понравилось.
    5. aleks1

Да я тоже с Вами согласен за минималку взять можно! Уверен в курсе нет воды типа попробуй так и может быть получится! Всё таки учитель информатики!

6. Extery

Extery Extery ОргОрганизатор

Приглашаю и СЮДА, тема актуальна постоянно

7. Kasan

Kasan Kasan ЧКЧлен клуба

Тема реальная, можно сказать - земная. Не воздушные замки. Судя по продажнику - искренний и замученный делами человек.

8. Mariam

Mariam Mariam БанЗабанен

Объявила сбор, думаю будет 40-60.;)

24 пользователям это понравилось.
    9. aleks1

Отлично почти минималка!

10. mush5

mush5 mush5 ШтрафникШтрафник

11. Aleks-s

Aleks-s Aleks-s ЧКЧлен клуба

Могу я дописаться?

12. Mariam

Mariam Mariam БанЗабанен

Давайте по-быстрому

13. Aleks-s

как сделать ... кнопка не активна

14. Mariam

Mariam Mariam БанЗабанен

Исправила

15. Aleks-s

Спасибо! Всё ОК!

16. Mariam

Mariam Mariam БанЗабанен

Еще курс этого же автора. В курсе есть интересные фишки, как создание интерактивных кроссвордов и др..
      Приглашаю!

17. Leonella

Leonella Leonella ЧКЧлен клуба

Эх, обидно, опоздала - "Складчина остановлена"... :(

18. Pinocchio

Pinocchio Pinocchio РезервистРезервист

Склатшина остановлена? Обыдно. Хотел записатсо. Ну,да ладно, что ж.

1. Дед
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Бегло посмотрел. Взял для себя некоторые моменты, с которыми не был знаком. На счет заработка - ну, а почему бы и нет? Больших денег не принесет, но подработку за творчество вполне даже. Подача материала мне понравилась. Своих денег курс стоит.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей