Отзывы

15 профессиональных шаблонов подписных страниц

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Hurricane, 7 сен 2013.

  1. 7 сен 2013
    #1
    Hurricane
    Hurricane БанЗабанен
    Увидел сайт автора в рекламе ВК, посмотрел примеры шаблонов и парочка мне приглянулась своим функционалом и красотой. До этого искал компании, красиво делающие лендинги, нашёл всего две, со стоимостью проектов о 50т.р.
    Захотел сделать сам из подходящих шаблонов. Просмотрел шаблоны, разобрался с редактированием, но пока не делал, ибо осваиваю другой канал продаж. Честно-лень самому в итоге делать, хочу заказать, когда наберу денег с других систем продаж. Автор насобирал шаблонов с одного американского сайта, но продаёт за маленькие деньги, так что молодец) 3 шаблона очень красивые. 5 баллов.
     
  2. 8 сен 2013
    #2
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    50т.р это не одностраничник а сайт, учитесь пользоваться поисковиком лучше, создание одностраничника стоит от 4-х к рублей. Больше 15к - это уже с доп. функциями вроде настройка яндекс.директа и других фишек.
     
  3. 8 сен 2013
    #3
    Hurricane
    Hurricane БанЗабанен
    Я в курсе цен, красивый и функциональный лендинг в двух, лидирующих компаниях, стоит именно столько.
     
  4. 9 сен 2013
    #4
    replikator21
    replikator21 СкладчикСкладчик
    Ребята,можно ли уточнить про какие примеры шаблонов идет речь? Где взглянуть можно,если можно...
     

Поделиться этой страницей