4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

[WP] UpdraftPlus Premium - Лучший плагин резервного копирования.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем paterfamilias, 31 янв 2017.

Цена: 4200р.-97%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2017
    #1
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба

    [WP] UpdraftPlus Premium - Лучший плагин резервного копирования.

    Гость, эта складчина доступна для записи Членов Клуба!
    Продление на 2018 год

    __________________________________________
    UpdraftPlus Premium


    Основной плагин.
    WordPress Backup - UpdraftPlus Высокий рейтинг плагина резервного копирование и восстановление на wordpress.org (4.9 звезды из 5.0), и входит в топ-30 (более 40000) WordPress плагинов для популярности.
    Предназначен для работы на любых хостингах, где работает WordPress.
    Multi-сайт (т.е. WPMU / WordPress Network) совместимы.
    Проверена для резервного копирования сайтов 100Gb; размер файла ограничен только на веб-хостах.

    UpdraftPlus Premium - отлично работает на дешевых хостингах, где не работает BackupBuddy.

    Дополнения:
    Аutomatic backup,
    Migrator,
    Importer,
    Enhanced reporting,
    No adverts,
    Fix backup time,
    More files,
    More database options,
    Multisite/network,
    WebDAV,
    Microsoft OneDrive,
    SFTP/FTPS/SCP
    enhanced support for Dropbox (sub-folders), Rackspace Cloud Files, Amazon S3 (RRS) and Google Drive (sub-folders).

     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2018
    2. kypbeppa
      kypbeppa оставил отзыв "Хорошо".
      11 ноя 2017
    3. ritfeet
      ritfeet оставил отзыв "Отлично".
      10 ноя 2017
    4. hangren
      hangren оставил отзыв "Средне".
      10 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      11 фев 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший скрипт для Wordpress, пользуюсь постоянно. Но все же функционала чуток не хватает, например до функционала Akeeba. Там не нужно каждый раз устанавливать движок по-новой и сверху ставить сохранненый бэкап. Все в собственном файле который вскрывается скриптом, и устанавливает сам и базу, и систему со всем сохраненным.
      11 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня есть практически все плагины для бэкапа со складчика, самый простой, удобный, понятный и без множества дополнительных функций в интерфейсе - updraft plus. Регулярные обновления присутствуют.
      10 ноя 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Если бы не было All-In-One WP Migration, то этот плагин заслужил бы 5. Но раз есть с чем сравнивать, то не больше троечки. Специально пользовался более месяца, чтобы отзыв получился объективным.

      Плюсы:

      1. Низкая цена по складчине :)
      2. Встроенные функции по отправке бекапов на облачные хранилища.
      3. Обалденная функция по отправке бекапа сразу на сайт, на котором нужно восстановить бекап (или сделать миграцию).
      4. Неплохие возможности по миграции, а не просто бекапированию и восстановлению на том же URL.
      5. Возможности делать и восстанавливать бекапы только отдельных частей (база, плагины, темы и пр.)

      Минусы:

      1. Лицензия всего на 1 год. Жадность авторов берет свое...
      2. Отвратительный интерфейс. Делали программисты для программистов, наняли хотя бы фрилансера дизайнера, чтобы сделал хоть какое-то оформление. С годовой подпиской денежки-то гребут, но экономят на дизайне.
      3. Средненькое качество миграции. У меня довольно часто возникают проблемы с настройками тем, плагинов, где-то с урлами, где-то еще с чем-то. Невозможно сделать миграцию с базы MySQL 5.6 на MySQL 5.5 (т.е. с более высокой версии на более низкую). Результат миграции часто непредсказуемый, я не могу положиться на этот плагин в работе.
      4. Не поддерживаются мультисайты ни в каком виде (миграция всего мультисайта, либо его подсайтов).
      5. Плагин создает лишние файлы в корне сайта с возможностью управления базой - лишний мусор + потенциальные уязвимости.

      Итог - покупайте All In One WP Migration - это очень мощный плагин с широчайшими возможностями, гарантированным результатом работы, хорошим интерфейсом для людей и пожизненной лицензией. Хотя раскошелиться придется неслабо для покупки, если покупать без складчины.
      10 ноя 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высшем уровне. Обновлениями не пользовался, работает и так отлично, но орг выкладывает регулярно и по требованию — пожалуйста.
      По работе плагина — как часы. Как писали уже must have-ный вариант бекапа. Не подводил ни разу.
      Спасибо большое!
      16 окт 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Плагин восхитителен. У меня он находится в стандартной начальной сборке, т.е. без этого плагина у меня сайтов вообще нет.
      Работает без сбоев, по заданному расписанию автоматом делает бэкап базы и всех файлов на гугл диск. Работает шустро, не грузит даже шаред хостинг.
      Ну и я его часто использую для переноса сайта с локалки на хостинг, делается это с помощью плагина в 2 клика.
      Переоценить плагин невозможно.

      Организация на высоте, всегда доступна актуальная версия плагина.
      16 окт 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изумительный плагин! Немного заморочиться нужно лишь вначале с настройкой коннекта к облачному хранилищу для бэкапа, и то в документации к плагину очень подробная инструкция идёт, так что это совсем не проблема. В остальном же, не плагин, а песня! Очень простой в использовании и отлично выполняющий все свои функции. На мой взгляд, не только лучший плагин для бэкапов, а вообще один из лучших плагинов для WP :)
      2 июн 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тот случай, когда совершенно оправданно в названии темы употреблено слово "лучший"! Отличный плагин - легок в настройке, удобен в работе. Бэкап можно отправлять сразу в несколько хранилищ! Очень удобно переносить (копировать) сайт с одного домена на другой. Оргу - дифирамбы!
      14 мар 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Плагин отлично встал на сайте в бегет. Если backupbuddy не отрабатывал, то это плагин все делает отлично.
      14 фев 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за организацию. Плагин самый лучший из всех что я пробовал. Отлично себя показал на слабых хостингах.
      13 фев 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 янв 2017
    #2
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    А вот за это спасибо!
    Очень его не хватало.
     
  6. 1 фев 2017
    #3
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Точно! Использую только его, хотя перепробовал и бадди и пр. Ни разу не подводил..
    Хочу премиум..))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 фев 2017
    #4
    Jermaul
    Jermaul СкладчикСкладчик
    Только нужна версия за 145 долларов, а не за 70.
     
  8. 1 фев 2017
    #5
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Зачем ? Ограничений не должно быть. Если только будет много желающих.
     
  9. 1 фев 2017
    #6
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    Это если искусственно их снять. В версии за 145, как понимаю, их нет по дефолту .
     
  10. 1 фев 2017
    #7
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Давайте решим, брать анлим версию с активацией на доменах складчиков или на 2 домена с последующим лечением и дальнейшем обновлением только через Библиотеку?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 фев 2017
    #8
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    везде есть свои палки. Лечение интереснее.
    Помню, уже была ситуация с каким то плагином, где автор очешуел когда увидел сколько активаций идет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 фев 2017
    #9
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Инфы по защите/привязке нет.
    Можно взять сейчас лимитированную версию, и если потребуется преобразовать в анлим в Библиотеке.
    И если будет в премиум версии идти привязка/прописка, то через год продлить со скидкой и переходом на белый анлим. Плюс этого, я считаю, что не надо заморачиваться качать/обновлять с Библиотеки, все можно сделать в панельке WP.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 3 фев 2017
    #10
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    @Stalevar, когда будем собираться? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 фев 2017
    #11
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Через несколько дней. Надо пощупать скрипт, определиться с лекарствами. :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 фев 2017
    #12
    abzac777
    abzac777 ЧКЧлен клуба
    В чем основные отличия от бесплатной версии, только расширенные варианты удаленных хранилищ?
     
  16. 4 фев 2017
    #13
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    В том что теперь премиум версия будет развиваться самостоятельно и будет отличаться по функциям от бесплатной, а не только по наличествованию аддонов.
     
  17. 6 фев 2017
    #14
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    как пример, для меня важным является подписывать копии. Например "чистый wp", "перед заливкой категорий" и так далее. в бесплатной версии этого нет, в платной есть.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 фев 2017
    #15
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Да, шустрый, удобный плагин. Объявил сбор через 5 дней. Записывайтесь, скрипт стоит гораздо дороже.
    2017-02-06_201540.jpg
    2017-02-06_201554.jpg
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 6 фев 2017
    #16
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь если вопрос глупый - но плагин ведь копирует и БД, помимо файлов?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 фев 2017
    #17
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    канечна копирует :) Плагин копирует БД в первую очердь
     
    1 человеку нравится это.
  21. 7 фев 2017
    #18
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    совести у тебя нет))
    Сегодня только 7е. Это ж сколько дней еще мучаться!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 11 фев 2017
    #19
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    Утра всем доброго!
    Какбе 11е на дворе уже)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 11 фев 2017
    #20
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
    А разве раньше времени стартонуть можно (раньше 13:23)? Помню я пытался раньше начать, мне не дало. Пришлось ждать...
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей