Закрыто

Академический натюрморт. Масло

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Малышка Тутси, 11 дек 2016.

Цена: 975р.
Взнос: 108р.-88%
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2016
    #1
    Малышка Тутси
    Малышка Тутси ЧКЧлен клуба

    Академический натюрморт. Масло


    Не видишь что под хайдом - не записывайся! Реквизиты будут под аналогичным хайдом. Ты их не получишь - получишь штрафника!
    Если тебя исключили - повторно не записывайся. Получишь штрафника.

     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2017
    4. Simmsimm
      Simmsimm оставил отзыв "Хорошо".
      19 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      7 мар 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Порадовал незашоренный подход художника к работе с маслом. Кисти чуть ли ни от миллиметровой и до малярной, мастерок, ткань, бумага туалетная, пальцы - для нанесения масла на холст в ход пошло все. Для людей знакомых с композицией светотени - будет много узнаваемых и интуитивно понятных моментов.

      Не понравилось: не стоит смотреть фильм с первой части. Иначе вы его скорее всего выключите. Лучше сразу со второй. Причина - художник молодец, но русским языком владеет недостаточно хорошо. Где-то это правится разъяснениями от оператора (он же судя по всему и организатор этих курсов), но чтобы понять мысль - порой приходится изрядно напрячься. Еще меня как потребителя бесит инфопротектор. Кто как, а меня эти бесконечно мелькающие коды на видео - отвлекают и раздражают. И что особенно противно, о наличии подобной "защиты" не сообщается до окончания покупки.

      В целом - полезный урок. Естественно, только один из десятков и сотен, которые необходимы, чтобы в полной мере овладеть мастерством. А один из главных советов из курса - нужно научиться ловить кайф просто от того, что вы рисуете. И сразу многое станет легче. Именно этого ощущения радости от письма маслом я вам и желаю )
      19 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 мар 2017
    #2
    user372
    user372 ЧКЧлен клуба
    Уважаемая Floris! Пустите под хайд, пожалуйста! Я хороший :)
     
  6. 5 мар 2017
    #3
    Simmsimm
    Simmsimm ОргОрганизатор
    Судя по тому, что пока не отличаешь того, кто создал складчину от организатора - пока еще не совсем хороший )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей