Закрыто

Бешеная прокачка VK от Ивана Новинского

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Convoy, 8 ноя 2016.

?

Берем формат участия "Продвинутый" или "Премиум"?

  1. Продвинутый

    51 голосов
    35,4%
  2. Премиум

    93 голосов
    64,6%
Цена: 5000р.-98%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 174 участников

Резервный список: 281 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2016
    #1
    Convoy
    Convoy ОргОрганизатор

    Бешеная прокачка VK от Ивана Новинского

    Бешеная прокачка VK
    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Если организатором буду я и если придется выбирать тематику материалов и шаблонов акций, которые будут предоставлены, то выбор будет в пользу салона красоты.

    Берем формат участия "Продвинутый" за 5000 руб.

    Продажник:

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2018
    3. WarHawk
      WarHawk оставил отзыв "Ужасно".
      15 ноя 2017
    4. skladchik.com
      tryalrus не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2017
  3. Отзывы участников

    1.25/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Автор жирный мне если честно не по себе стало когда смотрел на его жиры. Вы знаете на протяжении жизни мне часто говорили то что я не разговорчив либо я молчун вот такие вот мудаки. А знаете что я скажу!? Лучше буть не разговорчивым или вообще немым чем нести такой треш 40 часов. Этот мудак из одного предложения сочиняет многотомное издание. Чувак иди застрелись. И не надо говорит ничего плохого о не разговорчивых людях заеб***.
      15 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      За просмотр таких материалов автор должен доплачивать зрителям, а не наоборот. Материал вобще никакующий. Воды процентов 90, если не больше, остальное время отведено на очевидную банальщину. Единственное чему может научить автор это вау эффекту от озвучивания элементарных вещей. Посыл у него такой, словно рассказывает какие то гениальные вещи. Нужно быль или последней мразью которая прекрасно осознает что просто тянет время потому что сказать нечего или реально идиотом, который действительно считает что открывает людям Америку. Но на идиота автор не похож.
      1 май 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      посмотрел это "чудо" и бешенно прокачался)))
      Спасибо что ознакомился со всем за такую сумму, а не по полному прайсу
      1 май 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Автор курса льет много воды, повторяется на очевидных вещах, при этом выставляет себя знатоком ...слушать невозможно, при этом сколько времени было потрачено. Оргу респект, автора - в топку.
      13 мар 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      организатору отдельно спасибо. все быстро и четко.
      посмотрела материал от этого псевдо гуру.
      да материала много но вот что в нем это отдельная тема
      вот к примеру: материал делится на 29 уроков основоного. есть контент план из 9 уроков и 5 еще тем разговоров.
      из одного видио к примеру возьмем 15 занятие к примеру продолжительность 48 минут
      разбор одного видио
      5 минут приветствие и прочее фигня а потом минуты до 13 минуты байки и прокручинвание странички а дальше
      начинается вливание воды и что вы думаете там есть мысль ха карл тема в стиле алгоритм (аглоритм это вы знаете сами)
      с 27 минуты по 28 за что вас банят а потом данный чел сидит на диванчике с мак буком и до 40 минуты говорит не очем.
      с 43 по 45 опять просмотр страничек вк.
      за 48 минут его основная мысль за что вас банят, псевдо алгоритм, и что надо каждый день по чуть чуть делать 48 минут Карл об этом говорить
      И при этом я еще взяла где есть мысли, а в некоторых уроках их вообще не нашла просто разговоры и на заднем плане доска к которой сделана для антуража.
      этот барадач мастер вливания воды за это 5 а за остальное муть из мути давно я такого шлака не видила. пустая трата времени. такого автора надо в черный список заносить как человека забирающего ваше время и не дающего не чего.
      Курс расчитан на человека видящего vk в первые, другого обьяснения нету. общее мнение лучше потратить время на чтение любого форума больше толку будет.
      4 мар 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Первое: я очень-очень благодарна организатору. За возможность посмотреть что же это такое за символическую сумму,
      потому что:
      Второе: автора всегда считала ....ну как бы это помягче сказать. Я смотрела только его бесплатные вебинары. В них вольяжность, хамство и несколько часов воды, причем очнь мутной и грязной. Обычно считается, что даже у плохого учителя можно чему-то научиться. Но точно не в данном случае. И постоянно была мысль, может в платных что-то по-другому?
      Но нет, все как всегда. Как говорится - "не разочаровал".
      Еще раз благодарность организатору!
      3 мар 2017
      25 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Курс ни о чем.
      Любой более-менее адекватный человек понимает что, например, не стоит хамить клиентам. И другие базовые нормы поведения в обществе...
      В основном платная реклама полурабочего сервиса(в конце курса людям побанили ВК из-за этого бота).
      Постоянные технические проблемы. Постоянно длинные заставки и объяснения что у них все сломалось, но они не виноваты.
      Уже удалил.
      3 мар 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень много воды, все что говорит автор можно было вполне вместить в одно занятие. Там информации на час два. Как в американских книжках, ходит вокруг да около, по несколько минут. Это сильно раздражало.
      В конце курса ролики приходилось перематывать. Автор решил нас музыкой развлечь. Один ролик пришлось мотать на 17 минут. Это как дети в школе сочинение пишут растягивая слова и буквы чтобы побольше вместилось.
      Курс будет интересен только зеленым - зеленым новичкам, тем кто только что для себя ВКонтакте открыл. Что-то мне подсказывает что по Инстаграмму будет такая же история.
      В конце курса сам автор говорит что не затронуто очень много тем: таргет, промо-посты и проч. Самое важное даже не обсуждалось. Курс - реклама сервиса. Не рекомендую проходить за полную стоимость.

      Организацией довольна.
      3 мар 2017
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 ноя 2016
    #2
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    ооо, без бюджета на рекламу? классно. может быть никак?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 ноя 2016
    #3
    allabella
    allabella ДолжникДолжник
    поищите в вк его видео где-то было, он там рассказывает про ЧатБоты, т.е. подключение к ним. По ходу будет не совсем белая схема)))
     
  7. 9 ноя 2016
    #4
    kach21
    kach21 ЧКЧлен клуба
    Это понятно, что он будет рекламировать своего чат бота, но он так же даёт очень много крутых фишек по контакту, Я только сейчас увидел его рекламу и хотел создать тему здесь, но меня опередили и Я очень рад, что уже нашёлся организатор, вписывайтесь, зная новинского у него всегда море информации для мастеров, я слушаю его курсы за 2014 год и то нахожу некоторые идеи о которых я даже не думал.
     
  8. 17 ноя 2016
    #5
    forexim
    forexim БанЗабанен
    Я думаю для интернет магазина игрущек будет полезно.
     
  9. 17 ноя 2016
    #6
    Gannibal
    Gannibal БанЗабанен
    судя по картинке?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 ноя 2016
    #7
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Чё-то сплошная реклама, о теме ни слова
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 ноя 2016
    #8
    Smexkamnya
    Smexkamnya ДолжникДолжник
    Тоже жду...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 ноя 2016
    #9
    Intinec43
    Intinec43 ЧКЧлен клуба
    Сначала не хотел вписываться. Зашел на страницу в ВК - чувак реально крутой и что-то толковое толкает. Даже темы если серые. В друзьях у него сидит Радислав Гандапас. Вписался)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 дек 2016
    #10
    Thailand
    Thailand БанЗабанен
    о теме обычно отзывы оставляют
     
  14. 5 дек 2016
    #11
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Не на что оставлять, тихо, библиотека не работает
     
  15. 5 дек 2016
    #12
    Thailand
    Thailand БанЗабанен
    заработает рано или поздно)
     
  16. 6 дек 2016
    #13
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    А чего вы особенного ждете, почитайте комменты у него в ВК. некоторые манибека просят, а он игнорирует. Просто ознакомиться с материалом никогда не плохо)
     
  17. 6 дек 2016
    #14
    Thailand
    Thailand БанЗабанен
    видимо полу или чистый паблик сует
     
  18. 10 дек 2016
    #15
    Fialta
    Fialta ДолжникДолжник
    вписаться можно еще?
     
  19. 11 дек 2016
    #16
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Как я знаю можно и будешь в "Резервный список". Платишь 43 р.
    P.S могу ошибаться...
     
  20. 11 дек 2016
    #17
    Thailand
    Thailand БанЗабанен
    наверное можно, складчина же не остановлена
     
  21. 11 дек 2016
    #18
    Convoy
    Convoy ОргОрганизатор
    Вписаться еще можно.
     
  22. 17 дек 2016
    #19
    ogmy2
    ogmy2 СкладчикСкладчик
    оплатил . как скачать
     
  23. 17 дек 2016
    #20
    Convoy
    Convoy ОргОрганизатор
    Ждать когда появится доступ к библиотеке.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей