Открыто

13 чакр [Академия квантергеники] [Диана Фалби]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Кендарат, 16 янв 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 30 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 16 янв 2020
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    13 чакр [Академия квантергеники] [Диана Фалби]

    Академия квантергеники
    Эксклюзивный авторский видеокурс Дианы Фалби
    13 чакр

    курс.jpg
    Получи единственный в мире курс, который открывает все тайны
    И начни жить СВОЕЙ жизнью!

    Думаешь, это фантастика?


    Представь, будто ты оказался на Луне. Или на Марсе. Или на Сатурне.. в общем, на какой планете тебе больше нравится. На планете нет воздуха, поэтому ты в скафандре. В твоём скафандре тебе хорошо, тепло, уютно и есть воздух, несмотря на то, что на поверхности планеты смертельно опасные испарения аммиака, -240 градусов и в целом недружественная обстановочка.

    Твой скафандр самых продвинутых технологий, поэтому он очень лёгкий и ловкий, как комбинезон. И застёгивается твой скафандр на молнию. По сути, от внешнего мира тебя отделяет только молния. Как думаешь, что случится, если расстегнуть молнию?
    картинка.jpg
    Варианты на выбор::
    Организм падает в обморок, при этом пытаясь застегнуть молнию обратно
    Душа крутит пальцем у виска и с унылым вздохом выпрыгивает из тела
    В скафандре срабатывает режим «немедленный нокаут при попытке расстегнуть молнию»

    В любом случае, повезёт тебе или нет, но ходить по планете в скафандре нараспашку - поступок с любых сторон опасный для жизни, потому что извне сразу такоооое хлынет…

    И в связи с этим у меня к тебе вопрос:
    Зачем же ты ходишь в скафандре нараспашку?
    Обычно доступ к его молнии есть только у тебя. Кто-то посторонний к ней может подобраться лишь в одном случае: если ты лично даёшь разрешение. Или же кто-то расстегнул молнию намеренно, в обход тебя.

    Вот как раз эти подключки и «распахивают» твой скафандр нараспашку для каждого недружественного ветра!

    Дальше – больше: ты ничего не знаешь о тайных чакрах, тем самым не можешь активировать полностью всю защиту. И не узнаешь, ведь от тебя намеренно эту информацию прячут. Поэтому для тебя большая удача, что ты сейчас на этой странице, и я серьёзно!
    Если тех, кто стремятся к тебе подключиться, назвать охотниками за душами, а тебя независимой душой, то система «7 чакр» призвана (по официальной версии) защищать тебя, но, на самом деле, является радиомаяком, на сигнал которого за тобой идёт охотник за душами, чтобы сливать твою энергию себе. Всё очень просто
    Задумайся на секунду, почему по 7-ми чакровой системе чакры расположены неравномерно? Например, какие-то на расстоянии 10 см (округляю) друг от друга, а между какими-то расстояние достигает 30 см? И это при том, что наше тело создано по определённым пропорциям. Ключевое слово «пропорции».
    Ответ прост: в таких «провалах» тоже находятся чакры, но только тайные. Но о них ты не услышишь и в открытом доступе информацию не найдёшь. Так же как и о том, что по 7-ми чакровой системе структура чакр направлена на то, чтобы к тебе могли подключиться. Да, я повторяюсь, но это очень важная информация!

    Пришло время узнать правду!
    Знания настолько секретные, что вряд ли им позволят распространяться. Это означает, что дорогу к моему тренингу могут найти лишь очень настырные и сильные души, кто действительно хочет пробудиться и может это осознать. Ну, ты понимаешь, да – дорогу будут искусно маскировать, отводить от этой информации и тд.
    К примеру, если ты сейчас сомневаешься в том, что это правда … что это сказки про мировой заговор и тд.., значит, тебя пытаются увести. И доказывать я тебе ничего не буду. Дело твоё. Слушай сердце (по-настоящему), оно всегда скажет правду.
    Так что, если хочешь узнать, как сделать так, чтобы через чакры к тебе не могли подключиться всякие негативщики … кстати, низкие вибрации зависят, в том числе, и от неправильно настроенных и работающих чакр… тогда нам с тобой по пути.

    Только представь, как изменится твоя жизнь!
    Ты перестанешь терять энергию, и начнёшь управлять ею
    Дисбаланс чакр, который = дисбаланс в жизни, останется в прошлом, потому что ты научишься быстро его диагностировать и устранять
    Ты избавишься от подключек, установишь защиту на чакры, и начнёшь формировать свою жизнь, а не плясать под чью-то дудку
    Твоё здоровье станет крепче в разы, потому что ты научишься определять первопричину заболеваний. А если пойдёшь дальше, так вообще скоро откажешься от таблеток, больниц и врачей, потому что будешь исцелять себя самостоятельно
    Усилится твоя интуиция, связь с Высшим Я, постепенно ты выйдешь на уровень общения со своим Сверхсознанием
    Изменятся твои отношения с деньгами, потому что ты получишь свой личный энергетический ключ изобилия
    Тайные чакры помогут тебе поправить финансовое положение, любовные дела, исполнение желаний
    И это всего 1/10 изменений, которые начнут происходить в твоей жизни
    Меняй свою жизнь в ту сторону, в которую тебе хочется, с помощью моего видеотренинга!

    Чакры - это энергетические центры твоего тела, твоя энергостанция. Информация о них даётся настолько расплывчато, что редко кто понимает зачем они вообще нужны!!! Без энергии – нет жизни, это аксиома. Есть энергия – есть жизнь. Их задача наполнять жизненной силой и энергией физическое тело, а также участвовать в процессе пробуждения сознания человека. Ниже – подробнее о каждой чакре. Читай внимательно.

    Вдоль твоего тела по центру расположено 13 чакр, что неслучайно. Лунный год длится 13 месяцев, календарь Майя поделен на 13 дней, геометрическая 13-чакровая система Древнего Египта. Так что Активация 13 чакр является новым витком духовного развития человека. То есть чакры связаны с твоим эволюционным путем, с тем, что ты в своей жизни развиваешь или, наоборот, не развиваешь какую-то область жизни.

    Когда ты узнаешь всю систему чакр, то получишь более полную систему распознавания человеческой личности, нежели даёт тебе психология, традиционная медицина и тд. вместе взятые. Которые, наоборот, путают людей. Научившись работать со своей энергостанцией, ты, наконец-то (!), получаешь энергетически-биологическое, гармоничное развитие с природой, Творцом, со своим телом. Ты восстанавливаешь свою целостность, которой тебя так пытаются лишить с самого рождения, потому что в этом случае ты вспомнишь насколько велика твоя сила и широки твои способности.

    Занятие 1. Первая Чакра (основная корневая)
    Связана с землей и материальным миром. Сбалансировав ее, можно научиться контролировать финансовые потоки (в первую очередь денежный слив – потери денег), крепко стоять на ногах, жить в моменте здесь и сейчас.
    Признаки нарушений работы чакры:
    • Денег не хватает
    • Переживания за деньги
    • Чрезмерная зацикленность только на материальном мире
    • Ты все время от кого-то зависишь
    • Тебе необходимо одобрение со стороны
    • Тебя посещают мысли о том, что на Земле не очень интересно, может уйти с земного плана
    Занятие 2. Вторая Чакра (основная сакральная)
    Связана с личным самоосознанием и отношениями с противоположным полом. Сбалансировав ее, ты улучшаешь отношения с партнером, можешь легко чистить последствия психологических трав (а это важно вообще-то, даже если ты первый раз об этом слышишь), связанных с деструктивными отношениями. Ты избавишься от страха перемен.
    Признаки нарушения работы чакры:
    • Именно на эту чакру «цепляют» привороты и прочие нехорошие штучки, если она работает неправильно
    • У тебя есть ощущение или уверенность «не знаю куда двигаюсь»
    • Женщина в семье все тянет на себе
    • Страх потери контроля и страх контроля
    • Непринятие себя, своих поступков
    Занятие 3. Третья Чакра (основная солнечного сплетения)
    Связана с вечным источником внутренней энергии. Сбалансировав и почистив ее, ты повысишь самооценку, избавишься от навязанных страхов, будешь быстро восстанавливать силы, начнёшь управлять своими энергиями.

    Это первая чакра, которая соприкасается и очень четко работает с твоим энергетическим полем. По этой причине на третью чакру идет определённое сильное воздействие для того, чтобы ты не мог пользоваться своим энергетическим потенциалом, чтобы терял побольше энергии. Как правило, через эту чакру больше всего происходит слива энергии.
    Признаки нарушения работы чакры:
    • Потеря сил, постоянная усталость
    • Отсутствует состояние радости и позитива
    • Именно через нее как раз транслируют тебе мощные программы страха, критики и негатива, если чакра не перестроена на новую структуру, которые тормозят вообще всё в жизни
    • Нелюбовь перемен
    • Нытьё, жалобы на жизнь
    Занятие 4. Тайная Чакра
    Балансирует логику и эмоции, связана с бесконечным изобилием Вселенной. Активировав ее, ты станешь легче привлекать изобилие и деньги в жизнь. Через эту чакру идёт программирование тебя на нужду и ограничение изобилия. Но умея работать с этой чакрой, ты получаешь свой личный энергетический ключ к изобилию, к высшим энергиям.
    Признаки нарушения работы чакры:
    • Ты живёшь от зарплаты до зарплаты, проблемы с деньгами
    • Неприятие и непонимание жизни
    • Страх неизвестности, смерти, непонимания
    • Обиды
    Занятие 5. Пятая Чакра - Тайная
    Помогает выйти на уровень безусловной любви и сотворять конкретно свою реальность, по твоему заказу. Очень сильная чакра. Нам специально не дают про неё знания. Ее от тебя скрывают, чтобы очень четко манипулировать тобой через эту чакру. Тебе подкидывают кучу неприятностей.. .например, какие-то катастрофы, катаклизмы, когда падают самолеты, взрыв бомбы для того, чтобы вывести её из строя. А когда пятая чакра в дисбалансе, происходит лёгкое манипулирование человеком.
    Излишняя благотворительность
    Неумение просить о помощи
    Страх перемен
    Повышенная категоричность в суждениях о людях

    Занятие 6. Шестая Чакра (основная сердечная)
    Связана с противоречивыми чувствами к близким и противопложному полу. Сбалансировав ее, ты сможешь легче прощать, отпускать обиды и боль, а также принимать людей такими, какие они есть, без осуждения и критики. Это необходимо тебе для того, чтобы наладить свою жизнь.
    • Насилие по отношению к тебе как физическое, так и эмоциональное
    • Травмы от близких людей, предательства, измены
    • Страх одиночества
    • Болезненный перфекционизм
    • Зависть, ревность, резкость
    • Кармические отработки (ситуации, к которым ты имеешь негативное отношение)
    • Чувство собственности по отношению к кому-либо
    Занятие 7. Седьмая Чакра (основная горловая)

    Связана с твоими способностями выразить или не выразить себя. Сбалансировав и почистив ее, ты выйдешь на новый уровень общения с окружающими, будешь легче доносить до них свои мысли и желания. Она имеет стратегически важное значение и для здоровья и для сотворения твоей реальности.

    Признаки нарушений работы чакры:
    Слабый иммунитет
    Трудности с высказыванием своих мыслей
    Замалчивание своего мнения, когда следует его высказать, отстоять свои права
    Пересказывание одной и той же информации много раз
    Паталогическая забота о других, а о себе в последнюю очередь, если повезёт (обычно не везёт)
    Страх ошибки, публичного выступления
    Недовольство жизнью или своей ролью в жизни

    Занятие 8. Восьмая Чакра - Тайная

    Активировав ее, ты укрепишь свою силу воли, начнешь проявлять творческие способности, особенно в писательстве и ораторском искусстве. Узнаешь, каким образом уже с рождения тебя подключают к тем программам, которые транслирует система и что делать. Программы, естественно, негативные: любые ограничения – деструктивные отношения, нищета, рабство, страхи разные и тд.

    Признаки нарушения работы чакры:
    • Слабая сила воли
    • Самосаботаж
    • Нерешительность
    • Застенчивость
    • Частые ангины
    • Состояние жертвы
    • Чувство одиночества в обществе
    Занятие 9. Девятая Чакра - Тайная
    Активировав ее, ты научишься чувствовать и понимать тонкие миры, ангельские миры. У тебя усилится интуиция. С помощью исцеления этой чакры можно очищать свою лимфатическую систему дополнительно. Кстати, у многих психологов, нлп-шников, психотерапевтов встречается дисбаланс именно на этой чакре.
    Признаки нарушения работы чакры:
    • Страх духовного взаимодействия, человек не хочет принимать метафизику, эзотерику, науку об энергиях
    • Неверие в интуицию
    • Мозг «во главе угла»
    • Позиция выживания
    • Депрессии, апатия к жизни
    • Зацикленность на негативе
    • Отсутствие амбиций
    Занятие 10. Десятая Чакра (основная третьего глаза)
    Сбалансировав ее, ты получаешь ключ к внутреннему, внешнему видению и превращению мечты в реальность. Посредством 3-го глаза тобой могут запросто манипулировать, если у тебя эта чакра сознательно не активирована и ты не работаешь с ней.
    Признаки нарушения работы чакры:
    • Нехватка финансовых средств и невозможность зарабатывать много у духовно развитых людей
    • Жертвенность
    • Неряшливость
    • Необъяснимое чувство вины
    • Желание манипулировать людьми
    • Сарказм
    • Упрямство
    • Чувство собственного превосходства
    • Сложности во взаимоотношениях
    • Пустота при попытке внутреннего видения
    Занятие 11. Одиннадцатая Чакра - Тайная

    Активировав ее, ты легко установишь связь с высшим я, твои экстрасенсорные способности начнут пробуждаться.

    Признаки нарушения работы чакры:
    • Сложности с фокусировкой на чем-то одном, особенно на духовных практиках
    • Суеверность
    • Выпадение волос
    • Мигрень
    • Злоупотребление экстрасенсорными способностями
    • Депрессия
    • Обилие отрицательных мыслей (первая мысль о чём-либо всегда отрицательная)
    • Снобизм
    • Чрезмерная критика своих или чужих способностей
    • Навязчивое желание перемен
    • Чрезмерная эмоциональность
    • Человек долго не задерживается на одном месте работы

    Занятие 12. Двенадцатая Чакра (основная макушка головы)
    Сбалансировав ее, ты выйдешь на новый уровень духовного развития, сгармонизируешь свой материальный и духовный мир.

    Признаки нарушения работы чакры:
    • Отсутствие воображения
    • Нелогичность
    • Отшельничество
    • Негативное мышление
    • Духовный снобизм
    • Пренебрежение физическим телом
    • Потеря связи с Землей
    • Духовное ожирение, тучность
    • Желание спасти всю планету, групповые медитации по этому поводу и тд
    • Зацикленность на победе, желание во всём быть первым
    Занятие 13. Тринадцатая Чакра - Тайная
    Активация сверхсознания. Осознание своей многомерности и себя как Хозяина и Творца своей реальности. Эта чакра делает твою чакральную систему целостной. И она является переходящей чакрой для нового витка твоего развития, для твоего свободного перехода на уровень уже 5-го измерения, когда будешь осознан и 100% готов.

    Под твою личную ответственность: с этой чакрой работай лишь после того, как пройдёшь предыдущие 12 чакр. Иначе тебя ждёт в лучшем случае отсутствие результата или в худшем случае очень неприятные последствия в виде «крыша поехала» и тд.

    Признаки нарушения работы чакры:
    • Иерусалимский синдром
    • Ощущение, что не в потоке
    • Отчаяние, упадок духа
    • Зацикленность на НЛО, мире фей, эльфов, альтернативных реальностях.. ментальный уход в эти миры, фанатичное «следование» их образу жизни и тд
    • Полный уход в мир духовный, отрыв от материального
    • Духовная гордыня
    • Обида на Творца
    Именно чакральные сферы помогают тебе управлять своей реальностью в буквальном смысле слова, поддержании баланса, создании тех событий, которые тебе нужны. Эти пять сфер объединяют в себе разные чакры, которые отвечают за сферу любви, финансов и тд. Конечный результат работы сфер : гармонизация себя и своей жизни. Это означает, что у тебя получается всё, за что ты берёшься и чего ты хочешь.
    Самую полную [в мире] информацию по 13-ти чакрам + ВИП-занятие «Активация чакральных сфер» (если выбираешь пакет «Всё включено»). Продолжительность всех занятий составляет 22 часа 49 мин.
    Или отдельно каждое занятие продолжительностью от 1.5 до 2х часов
    Новую структуру чакр, к которой невозможно подключиться.

    Инструменты для ежедневного очищения, балансировки и защиты чакр. Кстати, цвет чакр изменился.
    ***Интересно, обратишь ты внимание на эту информацию или нет?

    Точную информацию о том, с какими органами в твоём теле связана каждая чакра и умение её применять.
    Это означает, что ты самостоятельно определяешь первопричину заболеваний. Для информации: традиционная медицина лечит следствия. А это всё равно, что пытаться замазать плесень на стене краской и сделать вид, будто «проблема решена». Если захочешь пойти дальше, то ты сможешь исцелять себя, перестать зависеть от лекарств, врачей, аптек и тд
    • Постепенное восстановление как твоей целостности, так и всех внутренних настроек. Результат - восстанавливаются твои энергия, здоровье, финансы, отношения и тд
    • Ты перестанешь зависеть от внешних сил, подпиток, «заправочных энергостанций», потому что твой внутренний генератор энергии работает без перебоев и ты умеешь регулировать его работу.
    • Ты - человек, который постоянно развивается. Ты мыслишь быстро, анализируешь много, благодаря этому понимаешь, что всем на свете движет энергия. Тот, кто знает, где её взять, всегда "на коне".
    • Если ты осознаешь, что тебе нужна ВСЯ правда о чакрах, без утайки.
    • Ты - целитель. Тогда этот тренинг тебе необходимо пройти в обязательном порядке.
    • Ты продвинутый эзотерик. Ты прошёл не только “огонь, воду и медные трубы”, но и множество духовных, энергетических практик. Знаешь толк и разбираешься в качестве материала, который дают Учителя. Так что, если тебе интересно узнать новенькое и отточить навыки по материализации , добро пожаловать на тренинг!
    • Тебя привели сюда интуиция и сердце. То есть твои Высшее Я и СверхСознание привели тебя за руку.
    Тогда внимай.
    Меня зовут Диана Фалби
    автор.jpg
    Я автор курсов по саморазвитию человека, писатель, спикер
    Что даёт мне право учить тебя, и откуда я знаю, что мои методики работают?
    Многогранный личный опыт, дополненный обучением, более 16 лет частной практики и групповых тренингов, за которые я провела более 1500 часов консультаций, свыше 500 вебинаров, на которых я помогла нескольким тысячам людей
    Мои курсы и тренинги естественным образом улучшают и меняют жизнь в разных сферах, что является прямым доказательством их эффективности.
    Я являюсь автором проектов «Разбуди свои сверхспособности», «ГРААЛЬ»™, СПА-салон «Высокие Вибрации»™. А также курсов - «13 чакр», «Внутренний ребёнок», «Академия Изобилия», «Тантра жизни», Академия целительства КВАНТЕРГЕНИКА и многих других
    Жизнь моих клиентов всегда изменяется к лучшему!
    Мои курсы и практики помогают людям улучшать финансовую ситуацию и здоровье, и со-творять прекрасную сердечную реальность! Жизнь моих клиентов всегда изменяется к лучшему, уходят последствия травм, они обретают финансовую свободу и радость бытия!

    Личный опыт, способности, мои любимые Учителя и постоянное развитие сделали меня экспертом в области творения реальности из Сердца.

    Приглашаю Тебя познать его суть и стать Хозяином своей Жизни!

    Почему мне можно доверять?
    За 16 лет практики я провела более 1500 часов консультаций, свыше 500 вебинаров, помогла нескольким тысячам людей улучшить свою жизнь и разработала более 10 продуктов по саморазвитию человека. Мои методики просты и универсальны, это подтверждают сотни моих клиентов, многие из которых уже давно стали моими друзьями.

    Ссылка
    Скрытая ссылка
    Пакет 6 занятий, цена 9062 руб.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      21 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      10 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      20 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      19 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      18 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 мар 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина открыта.
      18 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 16 янв 2020
    #2
    Тавр
    Тавр ЧКЧлен клуба
    не понятно-это аудио медитации или автор что-то и рассказывать будет?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 янв 2020
    #3
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Если на сайте автора это не указано, то станет понятно только после покупки.
     
  6. 19 янв 2020
    #4
    Steshka
    Steshka ЧКЧлен клуба
    Я правильно поняла, что мы покупаем 6 занятий, соответственно активируем только 6 чакр?
     
  7. 21 янв 2020
    #5
    Lenkis
    Lenkis БанЗабанен
    правильно поняли, занятия на открытия 6-ти чакр
     
  8. 24 янв 2020
    #6
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Господа!
    Может устроите рекламную кампанию?
    Если курс нормальный, что-то придумаем с оставшимися чакрами.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 мар 2020
    #7
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Серия "Исцеление чакр" [Исцеляйся и Процветай] (Эммануэль Дагер)
    • Разблокировать блоки и ограничения, созданные детской травмой и прошлыми жизнями
    • Включите свою Божественную
      Силу
      [*]Пробуждение Божественной Любви
      [*]Найдите свой голос
      [*]Растворить кармические циклы
      [*]Пробуди свою Божественную Мудрость, ясность и проницательность
     
  10. 14 мар 2020
    #8
    БогиняС
    БогиняС ДолжникДолжник
    Эксклюзивный авторский видеокурс Дианы Фалби
     
  11. 15 мар 2020
    #9
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Лично мне хочется узнать, вдруг правда чего-то упустила. В детстве мне про 7 чакр рассказали, потом про 23 или 27, потом про 9 основных. В коленях точно какой-то энергетический центр. Так что держусь.
     
  12. 19 мар 2020
    #10
    Lenkis
    Lenkis БанЗабанен
    а что случилось с складчиной?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей