Доступно

13 книг для дачников (повтор)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Natareliya, 1 июн 2015.

Цена: 559р.
Взнос: 80р.-85%
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2015
    #1
    Natareliya
    Natareliya ОргОрганизатор

    13 книг для дачников (повтор)

    Складчина доступна

    Просьба отписываться в реквизитах или в личном сообщении об оплате для ускорения доступа к библиотеке​

    Подборка книг Галины Александровны Кизима
    Бонус от организатора - еще 38 книг!
    Итого - 51 книга с наиполезнейшим материалом!


    1, 2, 3.
    "ЧТО ПОСАДИШЬ, ТО И СЪЕШЬ"

    Kizima_01.JPG

    Это серия из трех книг, посвященных огородным культурам, не только широко известным, но и редким на наших огородах. В частности капуста, картофель, корнеплоды, луки, чесноки, огородная зелень, томаты, тыквы и родственные им культуры.

    4."ПОСОБИЕ ДЛЯ УМНОГО ДАЧНИКА"

    Kizima_02.JPG

    Эта книга была издана в качестве подарка для подписавшихся на журнал "Моя прекрасная дача" в 2013 году. В книге описаны мои принципы: не копать, не поливать, не полоть. Книга поможет вам увеличить урожай, сократив при этом затраты времени, труда и денег.

    5."БЕЗ ТРУДА НЕ СЪЕШЬ И ЯГОДКУ С КУСТА"

    Kizima_03.JPG

    В книге есть, как общеизвестные сведения о посадке, уходе, защите ягодных кустарников и садовой земляники (клубники), так и новые, необычные подходы ко всем этим вопросам.

    6."НЕОБЫЧНАЯ КУЛИНАРИЯ"

    Kizima04.JPG

    Это, в общем - то, совместный труд многих моих знакомых, а так же садоводов-любителей, которые щедро делились со мной всякими своими рецептами. Каждый из тех, что приведен в этой книге, я опробовала, поэтому, не бойтесь, блюда, приготовленные по ним, не только съедобны, но и вкусны.

    7. "ЗАЩИТА САДА БЕЗ ЯДА"
    Kizima05.JPG
    Вы ознакомитесь с современными биологическими средствами защиты растений, вспомните испытанные временем дедовские приемы, узнаете об агротехнических способах избавления от вредителей, научитесь выращивать здоровые растения.

    8. "НЕ НАСТУПАЙ В САДУ НА ГРАБЛИ"

    Kizima06.JPG
    Эта книга разбирает типичные ошибки, которые в свое время совершил сам автор и которые продолжают делать новые поколения садоводов-любителей.

    9. "МНОГОЛЕТНИЕ ЦВЕТЫ"

    Kizima07.JPG

    Эта книга о декоративном оформлении сада многолетними цветами. Отдельное внимание уделено растениям, которые весьма неприхотливы и способны украсить любой участок.

    10."ОДНОЛЕТНИЕ ЦВЕТЫ"
    Kizima08.JPG
    Эта книга о декоративном оформлении сада однолетними цветами, или, как их часто называют, летниками.

    11."КАК ПОСАДИШЬ, ТАК ПОЕШЬ"

    Kizima09.JPG
    В книге рассказано, как готовить почву для рассады, даются простые способы ее выращивания, а главное, указаны допускаемые типичные ошибки при выращивании рассады, ее перевозке и высадки на место. Приводятся основные сведения о семенах.

    12. "ЧТО ЛЕТОМ РОДИТСЯ, ЗИМОЙ ПРИГОДИТСЯ"
    Kizima10.JPG
    Это одна из книг с рецептами, как авторов, так и их знакомых, в том числе садоводов-любителей, Посвящена эта книга, зимним заготовкам, опять таки из всего, что растет на участке.

    13. "КАЛЕНДАРЬ РАБОТ НА ВЕСЬ ГОД" или "ГОДОВОЙ ЦИКЛ РАБОТ"
    Kizima11.JPG
    Это не Лунный календарь, это просто - напросто удобная шпаргалка для садовода, огородника и цветовода. В каждом месяце дается перечень основных работ на участке и различные рекомендации по текущему моменту. Книга выдержала за 10 лет около десяти изданий!

    559р.



    Видео-курс "Огород без хлопот"
    https://v13.skladchik.org/threads/Видео-курс-Огород-без-хлопот-повтор.77500
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2023
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      21 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2023
    4. om2761
      om2761 оставил отзыв "Отлично".
      11 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2023
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      21 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Все!!! Больше можно не покупать никакую литературу начинающему дачнику-огороднику!)))Огромное спасибо за формат PDF. Читая комменты выше, испугалась, что не смогу открыть). Огромная благодарность за Ваш труд!:)
      11 мар 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень высоко ценю данного автора, мне нравится ее подход, применяю с успехом на своем дачном участке многие ее рекомендации. Несколько книг автора я покупала, зачитала до дыр. Поэтому очень благодарна за данную складчину, теперь можно найти ответы на все возникающие вопросы. Отдельная благодарность оргу за великолепные бонусы.
      29 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна приобретёнными книжками. Я начинающий огородник, и для меня они просто бесценны. Благодаря им , мною в этом году был выращен очень даже приличный урожай))) И это, учитывая, что книги я получила в начале лета, а не весной. Очень много полезных советов, очень понятный и доступный язык изложения. Спасибо огромное! Да, и за бонус отдельное спасибо!
      12 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень нравится концепция автора, о результатах пока говорить рано, но как же здорово! Бонусы шикарны, спасибо!
      24 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за проведенную складчину!
      9 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот уж подумать не могла, что занесет меня в огородно-дачную тему! Но в частных переписках велось такое живое обсуждение, что не перейти по ссылке было просто невозможно)) Для знакомства с автором рекомендую посмотреть ее ролики на ютубе. Такая очаровательная женщина!) Мама книжками довольна. Ждем видеоуроки теперь)
      Оргу - спасибо!
      9 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 июн 2015
    #2
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    А повтор видео не встречался? Отзывы хорошие.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей