Закрыто

123.589 р-в неделю уделяя работе каждый час

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем solnse952, 12 июн 2014.

Цена: 340р.-48%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    123.589 р-в неделю уделяя работе каждый час

    Складчина не поддерживается.jpg

    2014-06-12_102446.png
    Меня зовут Сергей Леонидов, мне 44 года и я уже вернулся с отпуска, где встречал 44 Новый год в своей жизни. Свой следующий я намериваюсь отметить где нибудь в жарких странах, пока еще обдумываю где именно.

    Я давно зарабатываю в интернете, но миллиона за месяц я еще никогда не зарабатывал.
    В начале мая я нашел систему заработка на одном известном немногим сервисе, которая помогла многим моим ученикам и партнерам, встать на правильный путь в интернете.
    Сегодня я вплотную приблизился к своему миллиону, и хочу чтобы Вы тоже научились это делать.



    Я не шучу, и утверждаю на полном серьезе, что это доступно ВСЕМ и пенсионерам и школьникам !!!
    5396d08966afb.jpg
    Если бы вы только знали какой я теперь счастливый человек!!! Мне хочется бегать, всем рассказывать о своем нынешнем деле. Денег теперь уже не считаю, я СЧАСТЛИВ ЧЕРТ ПОДЕРИ!!!

    Вот и решил поделиться своим делом с вами, ведь от этого мой заработок не убудет. А счастливых людей хочется видеть побольше и почаще. Свой секрет за просто так отдать не могу, вы меня поймите, я стараюсь, пишу всем вам - а это труд, как никак. А за каждый труд надо получать финансы, вознаграждение так сказать. Все парю и парю вам мозги, просто хочется сказать многое, но понимаю, это ни к чему. Сразу скажу, цену ставлю 10 долларов, цена небольшая для каждого, да и разве это деньги, по сравнению с тем, что вы будете получать.




    В этом мануале, я подробно расскажу Вам что вы будете делать, и на какие кнопки нажимать, чтобы достичь, примерно 120 тысяч в неделю. Вы во всем досконально разберетесь, и научитесь зарабатывать реальные деньги в интернете. Это будет не очень быстрый процесс, но свои 120 тысяч в неделю Вы точно будете зарабатывать, у кого то будет и меньше, это зависит от вас самих.
    В реальности этот способ заработка очень прост, Вам только надо будет уделить ему каждый час в день, вернее не час, точнее работать надо 5 минут, но каждый час. Все остальное вы узнаете из мануала.




    Скрытая ссылка



    Скрытая ссылка



    МОЯ МЕЧТА




    И ОНА СКОРО СБУДЕТСЯ!!!




    Вроде рассказал все что нужно. Внес интригу, так сказать. Теперь ваша очередь радоваться жизни. Но учтите, надо будет работать, это вам не кнопка БАБЛО, денег не получите если не будете работать. Работать, напоминаю, надо каждый час, по 5 минут. Я работаю с племянником, он ночью, я днем. Это потому что хотим много денег. Работать можно и раз в сутки, только так денег не заработать. Трудиться надо не покладая рук. Поверьте, оно того стоит. Ну вот и все, всем удачи и богатства.




    СТОИМОСТЬ КУРСА 10 ДОЛЛАРОВ
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2014
    2. sergiv
      sergiv участвует.
      22 июн 2014
    3. талия
      талия участвует.
      21 июн 2014
    4. kulesheug
      kulesheug участвует.
      21 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      21 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.06.2014.
      18 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 12 июн 2014
    #2
    Don Fabo
    Don Fabo ШтрафникШтрафник
    123.589 сразу видно, что цифра взята из головы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 июн 2014
    #3
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    На форуме стоит открыть раздел "Клиника" и такие вот темы отправлять туда. И... я не шучу (с)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 12 июн 2014
    #4
    Alex123f
    Alex123f ОргОрганизатор
    Продажник как будто школьник нацарапал...
     
  7. 12 июн 2014
    #5
    Нарния
    Нарния ЧКЧлен клуба
    Да уж,смешно звучит, за 300 руб продает тему, как заработать 123к в неделю.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 июн 2014
    #6
    Detpool
    Detpool ДолжникДолжник
    Это новый тренд, раздавать всем "супер" секреты заработка за 300-800р :D
     
  9. 12 июн 2014
    #7
    Detpool
    Detpool ДолжникДолжник
    Ладно 40р, но время то на эти курсы тратить :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 июн 2014
    #8
    Alex222
    Alex222 ЧКЧлен клуба
    340 руб... вот, оказывается, почем сегодня человеческая глупость.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 июн 2014
    #9
    Малинкин
    Малинкин ЧКЧлен клуба
    "уделяя работе каждый час"
    не понятно
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 июн 2014
    #10
    marsianka
    marsianka ДолжникДолжник
    полагаю, что это зарабатывание биткойнов на сайте (или нескольких) типа freebitco.in - он считает до 1 в неделю, считая при этом все ВОЗМОЖНОСТИ - например, выигрыш джек пота чуть ли не каждый час, пару тысяч рефералов и так далее Сейчас полно таких "курсов" - последний вообще пишет 5 биткойнов в неделю ( 1 б = 500-600 дол) Га таких сайтах раз в час вводишь каптчу. Так что похоже. А цена в 10 дол - это значит просто повторение всех уже вышедших курсов. Они у меня есть, проверено
     
  13. 18 июн 2014
    #11
    Marra
    Marra БанЗабанен
    Вам не надоело в каждой теме возмущаться и обсирать авторов курсов? Хотят люди купить - пускай покупают, это их право. Зачем отговаривать?
    Тем более по уставу это "срывом складчины" зовется. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 июн 2014
    #12
    Marra
    Marra БанЗабанен
    А то я не знаю, как эти отзывы пишутся. Открыли курс, не получили ожидаемую "кнопку бабло" и пишут "Курс гавно".:eek:
    Реальный отзыв должен быть написан, когда ты попробовал применить полученные знания на практике и пишешь о своих результатах.
     
  15. 21 июн 2014
    #13
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Спать вообще не придется, зарабатывая по этой методике? Ведь нужно что-то делать каждый час?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей